Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Сейчас в разделе Anzipex
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Поддерживаете ли вступление Крыма в состав РФ?

за   50 (57%)
против   23 (26%)
всё равно   14 (16%)

Всего проголосовало: 87  

Автор  Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика  (Просмотрено 67137 раз)

Редактировал афишу TJ

NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика
Ответ #1156
Процитировать |

rekcuFniarB: Через год начнёт уже разваливаться небось
NetKiller: может и нет, слишком уж политизирована шумиха вокруг него
MephestosMob: Да не развалится, а вот за покрытие из асфальта, как обычно
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5207

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #1157
Процитировать |

Керченський міст обов'язково знадобиться українцям, бо він буде з'єднувати Кримську і Кубанську області України. Так швидше ніж об'їжджати через Приазовську область.

TJ: Слава Україні!
palanYa: Героям сала!
ju: Слава нацикам!
Aid-YWNWA: Ватник Путина храни
UTX: Казалось бы, причем тут Украина)))
ВВП маразматичный чикист
TJ: как это причем?! Крим це Україна!
VoloS: а кто их пустит то?
rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 2968

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Флейм

Ответ #1158
Процитировать |

Трамп сказал что Крым российский. Ждём санкций Украины против США.

Aid-YWNWA: Я хз как Тереза Мэй сдержалась и не заявила что США английские, потому что там все говорят на английском
Со второй частью заявления согласен, сам часто не понимаю как всякие ЕБРРы денег дают, то ли откат, то ли дебилы
DJ ZX: трам мог сказать чо угодно, но как бы желтуха же без пруфов, больше никто не подтвердил
Aid-YWNWA: Ясно что желтуха, но в принципе Трамп мог
Anubizz
Участник Форума
**
Рейтинг: 830

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

дж зх охуел и стал переименовывать заголовки за юзеров
Ответ #1159
Процитировать |

Я общался с людьми из Крыма и спрашивал у них за всю хуйню. Так вот, почти все из них ходили на референдум и голосовали; у некоторых я интересовался - типа нахуя вам в Рашку, це Европа же - на что мне были даны ответы, общий смысл которых был таким "Оба президента пидоры, но в Рашке не так уебищно, как в Украхе". Это люди, за мнение которых я более-менее ручаюсь. Те, в ком я не уверен, примерно такого же мнения, только свалили из Крыма в итоге.

И хуй я поверю пидорам, которые втирают что "ВСЕ ПОДДЕЛАЛИ ЫЫЫЫ" - у меня есть пруфы от реальных людей, которые были на рефе и голосовали, а не цитатки чьих то там проплаченных "гласов норода".

DJ ZX: перечитай тему, в которую я перенёс пост, тут есть ответы
вот например на часть твоего бреда https://forum.theprodigy.ru/1350994
rekcuFniarB: „дж зх охуел и стал переименовывать заголовки за юзеров” — это особенность костыльного переноса постов, надо посты сперва отделить в отдельную тему с другим названием, потом присоединить. Я правда хз почему драг-н-дроп никто кроме меня использует.
DJ ZX: я забываю вечно что есть такая фича, пару раз поюзал и забыл
Anubizz: Как твой пост про автономию касается обычных людей, не политиканов?
DJ ZX: кто такие "обычные люди"?
Anubizz: Рабочий класс
Что они там могли пилить?
DJ ZX: автономию, бизнес развивать, создавать рабочие места, строить норм дороги, давать норм сервис, выбирать во власть людей, которые не будут пиздить деньги, которые им украина выделяла поверх их бюджета (самый дотационный регион) и т.д.
про крым, референдум, поддержку и иже https://forum.theprodigy.ru/1355816 - и три поста после этого
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

дж зх охуел и стал переименовывать заголовки за юзеров
Ответ #1160
Процитировать |

ты опрос всего населения Крыма что ли проводил?

Даже если и так , то это все равно нельзя назвать "референдумом",  вот если бы были международные наблюдатели и одинаковое количество наблюдателей со стороны Украины и России, я уже даже не говорю о СМИ с обеих сторон. Кто этого не понимает, мне очень жаль их. Имперское быдло.

Anubizz: Я уже писал вверху что выборка такая себе, но это не 5 человек, а несколько десятков, причём из разных соц слоёв; не думаю, что если экстраполировать это на все население, будет большой процент за то, чтобы остаться в составе Украины
rekcuFniarB: Да там и без опроса всего населения очевидно что большинство было бы за. Там суть населения такая же, как и у тех что цэ Эуропа, кому нибудь продаться, только те выбрали одну сторону, эти другую. Никакого своего пути.
Vadim Prodigy: Это все сопли. Косово-2008.
Или что позволено Юпитеру, не позволено быку, мм?
DJ ZX: в теме всё есть, по тупому сравнению с косово тоже
Anubizz: ^не тупее твоего с гопником, отжимающим телефон
Aid-YWNWA: Вадим, со сколькими русскими в Крыму или пусть во всей Украине случилось что-то плохое на почве этнической ненависти? До "защиты" естественно, после понятно что на Донбассе ватаны полегли слегка.
Это по сравнению с Косово.
Vadim Prodigy: То есть нужно было дождаться жертв в Крыму? Ну тогда Россия всё правильно сделала, из гуманных соображений.
По поводу Косово ещё раз. У косоваров есть национальное государство - это Албания. На каком основании от Сербии, в разрез с международным правом, отгрызли кусок земли?
Создав вторую Албанию
Тупая вата, тупое быдло, тупое, тупое, тупое. Рома, лечись.
Aid-YWNWA: Ну то есть не слышал о таком, да? Только "потенциальные угрозы на ватоТВ". Вот на основании того что кое кто вырезал косовар тысячами и отгрызли, очевидно же.
DJ ZX: а ты русской ублюдочной вате не объясняй про косово, они вообще нихуя там не в курсе чо происходило
их версия всегда на 100% согласуется с версией сербских властей, все остальные аргументы отметаются
Vadim Prodigy: А ты что-ли в курсе, еблан?
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Крым: обсуждение, слухи, вбросы, диванная аналитика