Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: [prank] СЛИВЫ с YouTube-канала kt1rew


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: [prank] СЛИВЫ с YouTube-канала kt1rew  (Просмотрено 11445 раз)
Александр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1368

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: shurik
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4359

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #51
Процитировать |

слушать невозможно  , а так радует что слит очередной

Nic_77
Новичок
*
Рейтинг: 70

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 72

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #52
Процитировать |

В живом исполнении в Афинах ( как в наименовании файла указано ), там во второй половине трека ещё какой-то хор кузнечиков присутствует, который весь трек делает. В студийной записи его нет, к сожалению, как и много чего еще

Nic_77: Да и Триггер концертный лучше реворка звучит
Турист
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1865

[Заценки]
[Комментарии]



чисто напохуях

*****
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 901

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #53
Процитировать |

Блин, словно джин исполнил мои самые заветные желания, но как ему и полагается, не без подводных камней.
Сначала появилась Gabba. Всё отлично, я уже и не верил, что нечто подобное может всплыть. Но "вау"- эффект несколько притупил недавно вышедший реворк от арены, который пустьи не 1 в 1, но был к этому довольно близок. Короче как-то дохера Gabba за 1 год.  Думаю, збс бы было, если б всплыли подобные записи на Brown, Now Hear This или The '95 Vibe. И тут появляется пост с Now Hear This.

Я быстрее открываю и что я вижу? Ебать, версия а-ля Париж 95. Это конечно збс, но нахер она мне нужна, когда есть этот мегаохуенчик?

Хер с ним, надежда на выход Vibe (мой невышедший фаворит тех лет) укрепилась в разы. И он вышел. Но, блять, количество заеданий и просадок по звуку столько, что пизда моим нервам. Это морзянка какая-то. Вообщем как слушал реворк так походу и буду дальше.
Короч, может я зажрался, может я слишком дохуя захотел, но моя радость от этого всего примерно такая

Рошаль К.: Начинается не довольства качеством записи, не тем всплытым треком что надо, разочарованием от услышанного когда реворк лучше всплытого оригинала - еб*л ваши рты
Турист: Сперва, придержите ебалку для своего бойфренда, сударь. Во-вторых, если, не понятно, я действительно РАД, что спустя четверть века всё ещё всплывают подобные ништяки. НО я не могу радоваться слушая их по причинам:
хуевого звука - да, это оригинал-профзапись, музейный раритет, но какой от всего этого кайф, если её не погонять в плейлисте без нервного тика? Ради ознакомления, что такое вообще есть? "Теперь меня ваще хер чем удивить, я такие рары слыхал - вы охуеете."
выход Now Hear This 95 сводит к нулю мой шанс услышать в проф.записи версию 94 года, которая явно пизже (имхо разумеется). Очень сомневаюсь, что у него на кассете записана Gabba, Vibe и все версии NHT.
именно поэтому для меня это смесь радости и разочарования.
six nines
Участник Форума
**
Рейтинг: 155

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Skype: six+nines
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 140

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #54
Процитировать |

Ебать....чо происходит 

Бывалый
Участник Форума
**
Рейтинг: 170

[Заценки]
[Комментарии]



Это уже 3 профиль с 2010

Skype: Ricki+West
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 155

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #55
Процитировать |

После Now Hear This это было уже ожидаемо 
Звук 
Но тут я согласен с некоторыми ораторами, зажрались мы уже на свой реворках 

Рошаль К.: Дальше (если оно будет (надеюсь оно будет)) качество звука будет только унылее, но от этого лишать себя возможности услышать то, что другой возможности услышать может не предоставится, я бы не хотел.
А?
Rhytmical Remedy: Лучше бы вог выложил
Бывалый: Rhytmical Remedy Тоже жду. еще оч хочется Devil Inside Of You услышать, вот где поистине кислотный трек!
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 149

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 41

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #56
Процитировать |

немного поправленная громкость у трека

https://we.tl/t-JbQJIc4m5f

stray: гораздо лучше, спс
Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #57
Процитировать |

этот трэк ритмически похож на третью часть g-force, по атмосфере - абсолютно уникальный, 100% джильтед, по структуре - трэк путешествие - по типу трэка D.O.P.E - Travelling PT.2

Rhytmical Remedy: Про G-Force согласен, можно провести параллели, а про атмосферу джилтеда, оригинальный трэк всё-таки делал другой чувак
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

The Prodigy - Gabba: студийный микс
Ответ #58
Процитировать |

Блин вот по мне он просто кассету включал на концерте и кривлялся под нее. И эта кассета уж не знаю как попала в Ютуб. Слишком закончено звучит эта габба. Да там ломанно, резкие перепады, но это не импровизация лайвовая, она такая и должна быть эта запись с резкими перепадами. То что он там в шоке типа играл только вживую и как оно записалось - бред. То что нашли у Флинта тоже бред. И то что он проверяет реакцию тоже. Мне кажется ему это нах не нужно. Где истина я не знаю но эти треки полное фуфло особенно габба имхо. Вообще какаха какая то имхо. Ожидать тут триггер который спустя 10 лет был сделан очень наивно.

Miller: На счет Gabba посмотри лайв Phoenix 96, там видно что лупы живьем играет с W30, особенно видно и слышно когда pitch bend юзал
А на Acid Break так вообще слышно что импровизация и почти на каждом гиге разная, TB 303 звучит и просто лупы с W30
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #59
Процитировать |

о, рождество наступило на полгода ранбше! надеюсь, что на этом всё не закончится и из этих треков можно будет соорудить альбом бисайдов!

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #60
Процитировать |

Я с этим треком раньше не сталкивался, это же по сути ремикс CJ Bolland на No good?
Все видимо давно в курсе, но я нет.



Рошаль К.: В названии отражена вся суть. А вообщем то, что всплыло это этаже версия только с “апгрейдом” Лени.
Что не менее респектнее чем предидущие треки с данного канала.
Nic_77: Эти два трека всегда были для меня номер один и два в творчестве Лиама. Вот уж не знал, что в их основе лежит какая-то метафизическая производная, из которой растут ноги обоих треков
Про ремикс Болланда только сегодня узнал
Хуй
Житель Форума
***
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 599

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #61
Процитировать |

Ну, если кассета реальная, то на ней 8-10, а то и 12 трекOFF (может больше-меньше).
С другой стороны в треке пробелы, буд-то реворк и автору не хватило семплов, ну и реворкер сделал филлы. А ху... с ним и так сойдёт.
С другой стороны слышен шум кассеты. (В том что. Я уверен кто-т купил барохло Флити, а там такая находка).

Что о треке. Трек рил ритмичный интересней - крэзи мэна и хайпеспида и клаустрФобика Стинга. 




   

Himera: Интереснее или не интереснее, а по сути это эдит лиама на трек другого чувака. Крэйзи мэна хотя бы Лиам сам писал
Maxen: Сравнивая на слух, слитый трек от ремикса Болланда отличается лишь эмбиентной вставкой (не считая разницы кассетного и CD звучания)?
Rhytmical Remedy: И звуком вертолета
Рошаль К.: Как понять эдит Лиама на трек другого чувака? Скорее реворк!?
Рошаль К.: Антонио Арматурио идентифицируй по понятиям пацанам, пожалуйста.
Himera: Вуду битс кажется даже больше изменены
Рошаль К.: А ок понял, действительно, респект пацаны.
sc0ff
Новичок
*
Рейтинг: 40

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 3

The Prodigy - Acid Break (Now Hear Dis): студийный микс
Ответ #62
Процитировать |

Уважаемые, сделайте рип по-братски

Twasted B
Новичок
*
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Keep the Vibes!

404219860
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 58

The Prodigy - Helicopter Techno: студийный микс
Ответ #63
Процитировать |

А когда треки регистрируют в базах типа EMI, BMI, BMG, туда надо ж наверное отправлять сам трек?? Может это как раз DAT-кассета записанная для регистрации этих треков. Кто-нибудь знаком с процедурой регистрации в этих базах?

Twasted B: После слива Rock'n'Roll'a стало ясно, что это запись сделана во время гига, но вот легально или нет и для каких целей, так и не ясно
San3k
Участник Форума
**
Рейтинг: 344

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

The Prodigy - Rock 'n' Roll '94: студийный микс
Ответ #64
Процитировать |


sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 195

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 78

The Prodigy - Rock 'n' Roll '94: студийный микс
Ответ #65
Процитировать |

Looks like with the start and end this dat was recorded either from the Master console or it’s what Liam was using for when he is doing the sound test.

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

The Prodigy - Rock 'n' Roll '94: студийный микс
Ответ #66
Процитировать |

Кусок Skylined в начале говорит о том что это запись с пульта во время концерта.

В марте 95 треклист таков :

Break & Enter
Voodoo People
Rhythm Of Life
Poison
Out Of Space
Live Ambient Beats
Their Law
Skylined
Rock’n’Roll

Jungle Beats
Helicopter Techno
No Good (Start The Dance)
One Love
Goodbye Rap
Gabba


1994.12.31 – The Point Depot, Dublin, Ireland

8. Their Law
9. Skylined
10. Rock’n’roll

Now Hear Dis был как в Париже 8 марта. Правда тут после Rock'N'Roll идёт No Good без We Eat Rhythm и Helicopter Techno. Но это не важно. Эти DAT записаны с пульта, аудио вход от аппаратуры Лиама.

climbatize92: Может не Март а другой месяц, поправьте меня.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

The Prodigy - Rock 'n' Roll '94: студийный микс
Ответ #67
Процитировать |



там после него в конце начало No Good, значит какой-то другой концерт.

Трек огонь, но без гитар и перкуссии пустоват, конечно

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: [prank] СЛИВЫ с YouTube-канала kt1rew