Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!  (Просмотрено 82066 раз)
Piranha
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



за Prodigy порву любого!

550859016
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #289
Процитировать |

Stand Up забыли в плейлист добавить...

Afonya: откуда ему взятся если его там небыло
LENiN Prodigy: кстати мне послышалось или после стэндапа еще мелодия из видео от дагдейла была где колокольчики или что там
Afonya: какой нахуй стэнд ап?или его включили спустя 5 минут окончания нахуй?
maxx23: он играл сразу после ухода группы со сцены. и весь зал расходился под стенд ап!!! многие даже обернулись посмотреть на сцену когда услышали начало стенд апа
Afonya: я значит проебался
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #290
Процитировать |

... когда-то, в далеком 1995 году я купила их альбом на аудиокассете, прослушала.............. и мою бедную, 14-летнюю голову, снесло напрочь от их музыки. теперь мне 27 лет, а мозг так и не отпускают навязчивые мелодии их треков. Лайам дейсвительно Гуру музыки в этом направлении, ему нет равных и, закрадывается подозрение, а иногда уверенность, что не будет ближайшие десятилетия. Он Бетховен и Моцарт нашего времени в одном лице. естественно *the prodigy* не было бы без психа-обаяшки Киф'а и Максима ...

... У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О КОНЦЕРТЕ ... ЭТО БЫЛА БОМБА, РАЗОРВАВШАЯСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ, А ЕСТЕСТВЕННОГО АДРЕНАЛИНА БЫЛО СТОЛЬКО - ЧТО НИКАКИЕ ДОПИНГИ НЕ СМОГЛИ БЫ ЗАМЕНИТЬ ЕГО ... ОТ ЭНЕРГЕТИКИ, ИСХОДЯЩЕЙ СО СЦЕНЫ И ОХРЕНЕННОГО ЗВУКА, - МОЕ СЕРДЦЕ ПРЫГАЛО КАК БЕШЕННОЕ ...

... Я ДУМАЮ ЧТО МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ОПИШЕТ ЕЩЕ И ТО, ЧТО 12-ГО НОЯБРЯ Я ЕДУ В ФИНКУ НА ИХ КОНЦЕРТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ *ЭТО НЕЧТО* - ПОВТОРНО ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

jeniya: такая же фигня, ток я с 1997 ....
jeniya
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #291
Процитировать |


хех, блин, снимала я это действо на видео =), кто в лес кто по дрова, но блин, заорали все " СМАК МАЙ БИЧ АП", так, что даже щас мурахи по коже... Не,  было супер !!!!!!! 
Ещё хАчу

ch.a.sh: Кто ж не хочет,были бы деньги,ездил бы с ними по евротуру,кстати ты в каком ряду была?
jeniya: 205 сектор, 5 ряд =) обзор отличнейший =)))
st-moby
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #292
Процитировать |


Himic: Молодец, не парился за качественную съёмку, колбасил как надо!
Денис
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #293
Процитировать |

Взорвем "Хит-парад двух столиц" на радио Maximum, победой трека THE PRODIGY - TAKE ME TO THE HOSPITAL... Все кто хочет поднять нашу любимую группу в лидеры хит-парада проголосуйте за песню Take Me To The Hospital сдесь http://maximum.ru/music/hp/thisweek/ ставим галочку
Всем заранее спасибо...

DzhYn: Бля, цифру угадал только с пятого раза. Что-ж там за уебанские дизайнеры!
Ansy
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #294
Процитировать |

....................у меня просто море переполняющих меня эмоций..............................их нереально много........а выразить их словами оооооооооч сложно.........................................да и вообще с речью то у мя не особо...............................
.....................................самое главное - ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО И НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...................................это мой первый концерт.............................и потому-он вдвойне незабываем..........................
..........................это была фан-зона........................................
....................................меня окружали офигенные люди...................................блииииииииииииииииинннннннн....огромный респект чуваку за которого я держалась весь концерт почти...................даже не знаю как его зовут..........(прям стыдно..........)..........................
.....................ну и вообще спасибо всем кто был рядом перед концертом (в ложке хорошо посидели =))))))))))))) , во время (так прям мя охраняли со всех сторон.................)........, после концерта (на афтерпати..........).............................
.............вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
............................ну и конечно же ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Бритишу...............................без тебя всего этого не было бы.........................................
............вот...........................

British: Пасибо, засмущала
downnrg: спасибо за шарф)
john1986
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]



просто Чудеса


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 213

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #295
Процитировать |

У меня тут друг клип сделал, как мы в Питере гуляли, получился такой своеобразный мини-отчёт о поездке



st-moby: вот это панк-рок )))
CHiLLi: А чего ко мне в винный клуб не зашли???))) Недалеко же гуляли)
john1986: ChiLLi, в следующий раз обязательно зайдём )))
Lex: не чё так) помню я когда-то снимал видео-альтернативу на Smack My Bitch Up, за которое меня могли привлеч так и не решился её выкинуть в сеть)
Дмитрий Шланг
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #296
Процитировать |



Хорошее видео, Джон!

D.Dima
Гость

E-Mail
Концерт в Санкт-Петербурге 11 октября
Ответ #297
Процитировать |

Флинт залез на ограждение прям перед нами, я чуть не ох....ел и давай руками как размахался, очуметь, что вытворял

jeniya
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #298
Процитировать |

 

downnrg
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #299
Процитировать |


снято коряво, зала не видно, было пара пидоров которые не сели, досадно... но да х. с ними.
Концерт просто супер, не передашь словами - сами понимаете (оба концерта), и автопати в Питере было превосходное, атмосфера, музыка, настрой, праздник, бу-га-га
Особая, безграничная благодарность нашему питерскому другу ЧИЛИ, который нас накормил, напоил, и спать уложил. ЧИЛИ - Мега Чувак. Для тебя Воронеж открыт всегда..
Ещё понравились питерские девушки. Питер рулит, Москва Must Die!!))
Всем спасибо, было очень круто!!!!!!

jeniya: Это не коряво, это я танцевала снимая ;D, как жеж можно стоять смирно было
British: Врядли Чилли к нам в город заглянет
downnrg: всякое бывает, почему нет?
Рошаль К.: Питер рулит, Москва Must Die!
Suum*cuique
Участник Форума
**
Рейтинг: 264

[Заценки]
[Комментарии]



..лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью..


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 188

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #300
Процитировать |

PRODIGY: Take Me To The Hospital -

jeniya: я тоже где то там была, у тебя какой сектор был?
Suum*cuique: 205-й, эх, повернуть бы время вспять...
Suum*cuique: я конечно критику приветствую, но за что карают то? сделала что смогла в таких условиях...
Mona Liza
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Take me to the hospital, мать вашу!!!

477475452
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #301
Процитировать |

После долгих дней чтения ваших впечатлений решила сама зарегистрироваться и написать:))
Не буду описывать события, происходящие до концерта, так как ничего собственно захватывающего в них не было. Навернули с подругой пар кругов вокруг Ледового, посмотрели на народ и тут начали запускать) Пришли мы в зал, прорвавшись через тройную систему охраны, у каждой из которых видимо была индивидуальная миссия, так как на каждом этапе у нас что-нибудь забирали! стояли мы на танцполе около бортика между фанзоной и нами, простыми смертными) ни на минуту не покидала мысль прорваться туда, но что-то как-то звезды не сошлись... Перед нами стоял габаритный парень со своей девушкой и танцевал, а рядом с ним еще какая-то девушка. Друг друга они похоже не замечали, но надо сказать очень гармонировали))) паренек, судя по комментариям всех напрягал, хотя лично меня это обстоятельство больше радовало, чем бесило) Все это продолжалось час, потом услышала знакомые звуки и поняла, что вышли ОНИ по большей части из-за того, что на меня навалилось как будто пол зала!! Орать я стала дай Боже! Наваливаться на подругу не хуже, чем остальные, а температура за 5 секунд поднялась градусов на 5 как минимум!! Через 30 секунд я поняла, что задыхаюсь и прыгать больше не могу, но останавливаться ни в коем случае было нельзя - задавили бы! Мне стало страшно! Нет, у меня началась паника, хоть и тихая.) на следующей песне я наплевала на усталость и мне стало по кайфу, хотя частые пинки под зад и по бокам пришлись мне не по вкусу) Потом я стала замечать, что меня слишком сильно и часто толкают в спину, поворачиваюсь, а там слем! Ну, некоторое время пришлось там полетать, но меня как-то так удачно оттуда вытолкали и все стало нормально) Подругу я уже давно потеряла, меня стало относить назад, и, надо сказать, там было так же круто, плюс ко всему много места)Сцену увидеть не было никакой возможности, правда один раз увидела Макса и опять же один раз Кейта) Лаем, как крот, его на экранах-то раза 2 показали) Про экраны не говорю, чувства реальности они не придавали... Вообще весь концерт особо бурных эмоций не вызвал: народу много, группу не вижу и как-то я не расслаблена, а напряжена, дабы сберечь свою голову и остальные части тела! Реальности происходящему добавило массовое приседание по просьбе Макса, которое я сразу поняла, но не сразу села, так как все стояли, но была в предвкушении кайфа!)) кайф обломался, так как опять же берегла голову, но все равно понравилось) Подруге в этот момент снесли челюсть... Поразил меня один парень, который некоторое время стоял передо мной, повторяю СТОЯЛ! Мне, честно говоря, срать было кто там что делал, и срать мне было, что он заплатил 1500, чтобы постоять, но я на него постоянно налетала и боялась, что когда-нибудь он повернется и сделает мне больно! но парень видимо проявил понимаение, хотя потолкала я его изрядно) Прыгала весь концерт, останавливаясь только на сетах, чтобы хоть немного отдышаться, и каждый раз думала, что больше прыгать не стану, потому что сил не было никаких!! я и так человек, далекий от спорта, поэтому малейшее перенапряжение вызывает дикую усталость, но начиналась новая песня, новая волна людских криков и дикой энергетики, как я забывала все и снова трясла башкой, рукой, ногой и всем остальным!)) Во что превратилась я - зрелище страшное! Волосы, как сопли, с подбородка и носа постоянно капало, футболка была, как будто ее только вытащили из стирки, причем источала она далеко не аромат альпийской свежести! штаны постоянно слетали, но частенько я на них забивала, поэтому многие могли лицезреть мои трусы, если там кому-то до кого-то было дело) Серьга в губе, в привычной жизни находясь в стабильном положении принимала самые разнообразные ракурсы, в результате чего разодрала нахер себе дырку до крови (причем поняла это только на следующий день!) На Out of space мне просто башку снесло, да так снесло, что я вполне могу поставить на этот момент тег "Самый счастливый момент в моей жизни!". Во время этой песни, ну еще и до нее и после, я стояла на каком-то железном выступе на полу, с одной стороны было удобно, так как хоть на несколько см, но выше, следовательно видно лучше, но с другой стороны на ней было дико неудобно прыгать, я вечно слетала, причем на того стоящего парня! Извини, парень!:)) ну и как-то так однажды неудачно слетела, что потянула себе мышцу, но мне было все равно, я даже не заметила! Не заметила я и того, что в конце песни выключили аппаратуру, продолжая орать, что есть силы! Заметила это только в YouTube, и была крайне удивлена, так что один из тех голосов - мой!))))
Когда включили свет, подумала: "Твою мать, все что ли???" Не поверила, постояла еще немного, но все пошли к выходу и я тоже... По пути встретила единомышленника, одна девушка стояла и кричала: "Нет, мне мало! Я еще хочу!!" Я ее мысленно поддержала, вздохнула и пошла дальше. У выхода встретила подругу и поняла, что готова выпить даже воды из унитаза, но таковой рядом не оказалось, поэтому долгие 15 минут у гардероба оказались особенно долгими! Но скучать нам не пришлось, так как мы наслаждались замечательным рассказом тридцатилетнего дядьки каким-то огламуренным теткам о прошлых концертах, о том, как его достали 17-летние на концерте)) ( ну действительно, какие концерты в 17 лет, дома сидеть надо, а вот стукнет тебе 30, так иди!))) Хотя народ на концерте меня очень порадовал!))
В метро жалко было смотреть на людей, который поднимались на эскалаторе)) хотя вместо ожидаемых физиономий ужаса увидела понимающие улыбки) ну правильно, не футбольные же фанаты))) Хотя орание PRODIGY в восторг меня не привели(((
В общем результатом концерта стали ужаснейшие боли в шее и ногах, от которых невозмлжно ходить, плюс еще хромание на одну ногу, в результате чего 2-минутная дорога до автобусной остановки превратилась как минимум в 5-минутную, если очень постараться, невероятный сушняк, непонятно из-за чего и ежеминутные залипания минут на 15, а перед глазами КОНЦЕРТ!!! И вот только на следующий день я поняла, как ж было круто! надеюсь, что поход на концерт этой Небезызвестной группы станет нашей славной традицией, хотя, я смотрю, желающих оказаться в Питере в следующий раз многовато, надеюсь все равно получится)
Порадовали комментарии о большой единой семье) Лично я неделю хромая и больная ходила, еще вся в синяках, хороша семья-то=)))

ReEsCape: много ты написала...
[SHIzZzA]: Говоришь в 17 лет сидеть дома нужно? Твое ли собачье дело кто в каком возврасте куда должен идти? Раз уж зашла речь о стереотипах так какого черта ты на концерте забыла? Сидела бы лучше дома, нянчилась с детьми если таковы имеются и стояла бы у плиты
Mona Liza: эмм... Шиза, про 17-летних добавляю - пометка "Сарказм", не надо на меня орать, мне самой 18)
Suum*cuique: ...на социальное мнение относительно возраста вообще обращать внимание и как-либо реагировать, а тем более комплексовать не нужно... для одних 17 лет - молодой, а 25 - уже старый, где логика, товарищи? каждый возраст по-своему хорош...
Lex: я ебал это читать
dig7er: Классный отчёт! Очень много конкретики и личных впечатлений. Это всегда самое интересно! Спасибо!
Dimplay: Отличный отчет. Его ценность - полная правдоподобность эмоций, переживаний... Да, да, все так и было, плюсадин ставлю ))
rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #302
Процитировать |

мы и продиджи это глубокая емоциональная связь)лол лично меня штырит от них без допинга - чисто!

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #303
Процитировать |

Семья не семья, но чувсво общности было отличное! Я был в третьем ряду фан-зоны напротив Лайама, прямо посередине фанки. Ещё до начала концерта там чувствовалась атмосфера позитива, везде вокруг меня были мои знакомые и друзья, я был приятно удивлён этим. В перерывах между треками и паузами в треках мне периодически приходилось ораторствовать И звучало это примерно так: ''Ребят-ребят держим строй'', ''Держимся держимся держися'', ''ребят ещё немного, скоро передохнём'', ''приготовились ща будет мясо''. И эти слова реально помогали не только окружающим меня людям, но и мне. Почти весь лайв я и два товарища держались за плечи друг друга, я был посередине, и мы на себе старались сдерживать натиск огромного кол-ва народа. А на треке Зеир Ло было такое впечатление что подпрыгиваешь метра на полтора вверх. После того как группа ушла со сцены и заиграл Стэнд Ап, у меня аж слёзы навернулись, люди подходили, обнимались и фотались, все были счастливы и понимали что это настоющий триумф. Всё было очень здорово, это был мой третий концерт моей любимой группы и он стал для меня самым лучшим. 

rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #304
Процитировать |

а насчет возраста, я сам думал что молодые люде не увлеаются уже продиджи..ибо так много всего нового! техно електро нюрейв дисторшн диско, думал что будет пати 25+) но ето было не так))))))

Suum*cuique: я даже видела персонаж, которому далеко за 50.... ))), а это значит -  любви к theProdigy все возрасты покорны )))))))))))))
maxx: в Москве возле меня ваще бабуля за 50 танцевала и кому-то смски еще отправляла, как она зажигала под Смэк это надо было видеть, она его реально узнала))
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #305
Процитировать |

Люди из первых рядов фан-зоны с правого края, над вами там какойт панк с огромным эрокезом пролетал и вылетел за бортики к сцене, отпишитесь какие ощущения

skyintoxicated: че-т я такого не заметила %) хотя стояла напротив правой камеры ближе к середине, у самой был ирокез. Всех кого я заметила выносили в самом начале и их немного было
Their law: да был там панк) его потом охранник обратно запустил)))
maxx23: Да мы его не по правому краю, а почти по центру пронесли от центра фан-зоны! пару раз чуть не уронили. А около сцены его уже и держать не надо было, плотность народа позволяла ему чувствовать себя спокойно.
maxx23: А кто этот панк? х.з. я увидел парня роняют, помог подхватить и до давки донести!:)
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!