Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Передача о туре Prodigy на канале A1

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Передача о туре Prodigy на канале A1  (Просмотрено 48302 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #170
Процитировать |


только в коммерческом, в музыкальном плане Фэт - попсовейшая попса
но АОНО, насколько мне известно, провальным был только в США и из-за этого были тёрки с Maverick (могу ошибаццо кнеш, а проверять инфу лень, но что то так), а вот Фэт был популярен в США и на МТВ. Поэтому и продался хорошо.

British: АОНО был провальным в США не из-за тёрок с Maverick, а из-за того что компания занимающаяся продвижением альбома в штатах незнала как его приподносить, в результате продажи АОНО в Америке за первый месяц были каплей в море.
DJ ZX: я вообще-то имело ввиду, что тёрки с Маверик были после того, как АОНО провалился в США
DJ ZX: хотя в общем это не принципиально, вся проблема в США, США - это коммереская мусорка в плане шоубиза - сплошные рейтинги и чарты, никакого отношения к музыке происходящее в шоубизе США - не имеет
DJ ZX: а бабла на АОНО не сорвали, чоуж, но Дмитрий как бы сначала смотрит на количество бабла, заработанное релизом, а потом его слушает (а если не продался релиз нормально, то и не слушает), вот
British: последнее предложение в точку!
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6093

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9860

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #171
Процитировать |

Вот хотелось бы представить, что кто-то из Вас оказался в студии и чтобы Вы рассказали о группе? Не раз уже говорилось о том, что сколько людей, то столько же и мнений. Насчёт "по отдельности они ничего из себя не представляют" - это ведь правда, как ни крути. Ни Flint, ни сольники Maxima, ни Dirtchamber Лиама не популярны в музыкальной среде, как сам проект The Prodigy который знают даже те, кто не слушает группу. О чём тут можно спорить?

Lям: надо было просто ему добавить "По моему мнению ...."
Provadd: Где там негатив? Я думаю, что и группа бы согласилась с его словами
Gordy: Да не, увидить там негатив это уже клиника. Я даже спрашивать не буду, где там его увидели. Тут либо возвраст сказывается, либо ....
Lям: да не  негатива там нет конечно
jeniya: тока позитив
DJ ZX: та ладно, более чем адекватная, вот если бы он банхаммером размахивать начал - это была бы клиника, а так он трололо вас и прально делает. ху да фак из продиги?
oledjan: DJ ZX, дай пять!
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #172
Процитировать |

Заибца, робяты, я тут у вас, оказывается, забыл спросить, что мне говорить и как формулировать. Чуваки, мне кажется вы немного чувство реальности и собственного места в ней теряете. Проще надо, проще.

Ну и когда вас начнут звать в передачи, тогда и будете высказывать свои точки зрения. Для непонятливых повторюсь - в передачу звали не рупор форума, а конкретного человека, который был в конкретном туре, конкретной группы. И сказал я, что считал нужным и как считал нужным. Кому не нравится - могут идти лесом, кому нравится - продолжайте комментировть топик )))))))))))))))))))

dig7er: Да всё нормально, Горди! Ты просто получил здесь реакцию на свои слова. Это даже полезно. Видишь здесь мнение фанатов по этим вопросам
DJ ZX: согласен с Горди, а даже если бы и рупор форума, так чо? зы, а "проще" не нужно, но то такое дело :))))))
Gordy: Лео, а я разве говорю, что что-то ненормально? )) Все как раз таки более чем НОРМАльно для здешних мест )))
DJ ZX: а чем "здешние места" отличаются от "нездешних"?
dig7er: По-моему, тем, что тут нет единственно правильной точки зрения
Lям: да все нормально, не подумай что я тебя критикую , но думаю  если ты говорил от себя так и нужно было сказать что это моё личное мнение или типо того
DJ ZX: "не подумай что я тебя критикую" - ахахахххаха, Дима, ты тоже это видишь?  "тут нет единственно правильной точки зрения" - такой точки зрения не существует вообще нигде
Suum*cuique: Gordy, мне все очень понравилось, и формат передачи и твои ответы.. побольше бы передач о любимой группе.. альбом удался, но, как раз таки, повторения прошлых *взрывных* альбомов, уже не будет, к сожалению...
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #173
Процитировать |

А уж не зазнаетесь ли вы, батенька? Не вы ли теряете чувство реальности от того, что по ТВ вас показали?То есть получается огромной части форума, не согласной с этим мнением, надо засунуть в зад свое мнение и молчать? Нормальный подход от "главного фаната группы".

Gordy: Да, именно так - в зад и молчать )))
DJ ZX: лочать в зад, да :))
oledjan: интересно, кого в зад? боюсь высказать догадку)))
_gothic_
Гость

E-Mail
Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #174
Процитировать |


Дим, забей.
Тут по пальцам пересчитать людей, сохранивших остатки мозга.

Gordy: Не могу забить. У меня патологическая тяга к дебатам. Правда здесь это редко возможно в виду ... разных обстоятельств ))
DJ ZX: и первое из них - полностью непоколебимая уверенность в своей правоте, а кто не согласен, тот охеревший (так как спорит с самим админом) дурак, а ты админ и всецело развитая талантливая и справедливая личность. и я должен сказать (абсолютно искренне),...
DJ ZX: ...что за это мы тебя то и любим, Папа 
razorman: _gothic_, а дима в них входит?
razorman: или вы там с ним единственные остались?
Gordy: ZX, не надо путать понятия. У меня есть уверенность в своих действиях, а не в правоте как таковой. Правота это вообще понятие субьективное и имеющие много углов просмотра.
Gordy: Но меня несколько напрягает, когда меня пытаются учить чему-то те, кто сами из себя мало чего представляют на данный момент, тем более в такой форме. В таких случаях я не церемонюсь.
DJ ZX: когда вообще кто-либо кого-либо пытается учить просто от нефиг делать - это херня, особенно на форумах, можно давать советы, если о них спросили, в остальнмо случае енто тупо флуд так что забей на мнения и давай подебатируем, у меня аналогичная тяга
FFFFIRESTARTER 507
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




we are the prodigy


Пол: Мужчина
Сообщений: 26

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #175
Процитировать |

Мне вот интересно как главный фан группы может говорить такие абсурдные вещи как "альбом был повторением прошлого" или "сейчас практически вообще не одной песни не играет на живых концертах"
т.е главный фан незнает трек лист? или не разбирается в песнях? или это его собственное мнение которое не имеет ничего общего с истиной?))) оч интересно!))) только после таких очевидных вещей ставится под сомнение и все остальные высказывания такого фана... а еще он здесь утверждает что для группы главным является коммерческая выгода.... оч интересно что сами продиджи бы на это сказали...

С главным фаном ктото явно погоречился…)))

В эпоху AONO они дали серию достойных и лично для меня ПУШЕЧНЫХ концертов по всему миру в том числе России и СНГ!! Что оч важно!!! И наменировались на MTV Europe Music Awards 2004 в категории Beste Alternative…
Даже помню как по телеку в какомто русском чате трек Girls был на первом месте…

Провалом его назвать нельзя!

99,9%: Ты очень сёрьезный и опасный фан... хм. А ты бы не хотел занять место Горди?.. если что - создадим опрос.
DJ ZX: "а еще он здесь утверждает что для группы главным является коммерческая выгода..." - ты хочешь это оспорить, что ли?
DzhYn: Мучос - если возражений не будет, через неделю так и сделаем!
AVPR: "С главным фаном ктото явно погоречился…)))"-причем здесь вобще это, под главным фаном подразумевается организатор фан-сообщества,а не человек у которого большего всего атрибутики и муравьев дома.
AVPR: и ничего абсурдного в том, что слушатели и сама группа признает альбом менее успешным по сравнению с предшественником, и не только в продажах
Gordy: С главным фаном ктото явно погоречился…))) - полюбе погорячился ))))) Предлагаю тебе занять эту почетную должность, друг ))
AVPR: Дима толерантен!))
Planetfunk: так Дима ж говорил где-то что он давно уже не фан групы
Planetfunk: вроде в топике вопросов-ответов по Туру
utz
Дядька Санька
Бог Форума
*****
Рейтинг: 228

[Заценки]
[Комментарии]



It's so easy... it's so fuckin' easy...

423060386
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1152

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #176
Процитировать |


вообще-то так и есть

NOSpoweR: При чём именно с альбома АОНО не играется вообще ни один трек.Играется спитфая и то 2005 версии
utz: да эт без разницы, спитфая (и тот не всегда) и экшн рэйдар (как линк), все, ниче не играется больше
S.T.A.L.K.E.R.
Участник Форума
**
Рейтинг: 253

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 246

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #177
Процитировать |

АОНО можно любить уже только за то, что он вызывает столько противоречий (что кстати и говорит о Качестве Альбома, как и любого другого релиза, будь то кино и т.п.)
уже 6й год, а споры всё никак не затихают)).  Любая Маленькая критика, брошенная в сторону АОНО, тут же вызывает бурю активности


П.С. Включил АОНО уже n-дцатый раз,  классный саунд

Planetfunk: я вчера тож АОНО послушал. Get Up Get Off  и Wake Up Call рвут!
jeniya: Medusas Path ммм... красавица
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #178
Процитировать |

По поводу АОНО.
Материал - отличный, индивидуальный, фирменный, Лиамовский. Не коммерческий, не массовый.
Однако, в свое время я его не воспринял. Меня одинаково тошнило от Girls, BGAТ... Разве что, Spitfire немного доставлял... Такая ситуация сохранялась вплоть до 09 года... Сейчас же я начинаю вкушать сей альбом, словно выдержанный 5 летний коньяк... В моем положении это вдвойне приятно: фаны слушают ИМД, а уменя сразу два альбома: ИМД и АОНО.
В общем, AONO - качественный материал. Даже спустя 6 лет, звучание - супер.

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #179
Процитировать |

девчонка, которую выносят два парня где-то в середине видео - моя одногруппница

Василий Николаевич: ну её подруга тут на форуме есть, катя палач кажется, возможно ей виднее думаю, просто выпили жарища
LeStR: ну так ты обрадуй её
Василий Николаевич: так мне она (одногруппница) и сказала, чтобы я поискал её на видео
Vertexx
Новичок
*
Рейтинг: 20

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 92

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #180
Процитировать |

Всё же было прикольно попасть на концерт в Москве из Иркутска, в первый ряд да ещё и на A-One потом показали. =)

Moby_Dick
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 25

Передача о туре Prodigy на канале A1
Ответ #181
Процитировать |

Я б вообще не говорил о продажах AONO, Экспириенс тока ведь до 12 места дошел в UK чарте, а треки Spitfire & Girls для меня не хуже чем Омон & Госпиталь и тд.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Передача о туре Prodigy на канале A1