Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Breaking System

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Breaking System  (Просмотрено 55 раз)
Влад
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Breaking System
#
Процитировать |

Зацените клипы от русских ребят


Deefrex: Отправил в нужный раздел
A][eL: кошмар эпилептика
PErve: и вот это вот днище меня заебывало ВК в предложке.хуй пойми,что их побуждает делать такое. и как такая поебень ещё и спросом пользуется. и почему рядом не оказалось никого,кто разъебал бы  их за бессмысленную трату денег и времени,и отправил хотя бы на арб
узные поля работать.
A][eL: група взлом жёпы делает вторичный музон для детей, как и многие подобные. так случается когда вариорсы решают делать ченить в духе последних примитивных потуг кумира, но выходит, естествено, еще примитивней, нелепей и скучнее, хотя куда уж, казалось, лол
PErve: я просто не вижу никаких объяснений подобному поносу,кроме "а чо,делать нехуй,бабки есть,давай запишем Поебени,да клип снимем". каким бы ты ни был в муз плане,но можно же блядь слышать конкретно- это обоссаные шаблоны,надо по другому хоть немного
. лучше б бездомным отдали бабки,или мне,чтоб я на шлюх спустил.
нет же блядь,мы рил будем лепить ещё нелепее и нелепее. видео будем делать ещё маразматичнее. для каких целей?-а хуй его знает. интересно,кто-то из них ведь правда наверно надеялся на некоторое признание.
более всего эта блевотина меня возмутила вк, конечно. там подача ещё такая была- если ты любишь продиджи,то послушай этих парней.
A][eL: Так это во всех жанрах музыке такое))) Типа есть некоторый общепризнанный оригинал и подражатели, которые ради продвижения себя с ним сравнивают (жопа с пальцем, но тем не менее). Так всё и работает))
Не на свём "таланте" же выезжать, ю ноу
PErve: не,ну понятно что везде. но не до абсурда же доводить блядь.
да и блядь -куда они там выехали блядь?)))с талантами своими
adslmodem: Поздний кумир охуенно все сделал особенно турист. Не пизди тут.
A][eL: Можешь обманывать себя сколько хочешь, дело твое))
PErve: да пойдут туристы,хули...
A][eL: уже пошли, сразу, моментально и нах*й
PErve: да похуй же. ну всм халтуроватость налицо. но всё равно я рад звуку их. похожего всё равно нет. а ждать пиздец шедевров-бессмысленно
не удержался,решил процитировать коммент из ВК[id28375492|Акаши], Ребята индивидуальны тем, что гнут свою линию и не идут у таких "критиков" как вы на поводу, не хочу вас обидеть. Хочется слышать другое — слушай. Не нравится — не слушай. Всё просто. Критик
а хорошо, когда о ней спросят, а когда это зву
A][eL: бессмысленная позиция. зачем тогда он читает критиков, раз такой умник. пусть бы себе слушал и молчал в тряпочку. сколько людей столько и мнений, кто не хочет сраться, пусть не срётся, что за демагогия
PErve: чит в виде некого высера, что, мол "мне, типа, не понравилось то... сё..." Да ты не задумывался, что всем насрать на то, что тебе понравилось, а что нет? Если бы такие уникумы, которые реально делают андерграундное музло на фоне нынешних "Элджеев" и
Грибов" слушали мнение со стороны, а не свой внутренний голос, то не было бы этой музыки. Скажи спасибо за понравившееся, а то, что не понравилось — это лишь из-за недостаточного развития участков слуха в твоём головном мозгу.
//заебался копировать
///ну да,тупой набор букв. среди прочего заявляет,что музыкой 30 лет занимается,и благословляет брэкинг сиськи
A][eL: flag_prodidgi ему в руки
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Breaking System