Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Умер ли РЭЙВ ?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Умер ли РЭЙВ ?  (Просмотрено 10299 раз)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #153
Процитировать |

Рэйв умер  25 лет назад....другого никто не родил....

volkov: с чего бы это???
Folker: Англикосам это скажи, где менты до сих пор андерграунд рейвы каждые выхи накрывают;)
кровчик: Вичхаус пати рейвовые более чем наполовину
Deefrex
Гость

E-Mail
Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #154
Процитировать |






MaxAmiro: под клипами Altern8  до сих пишут коменты ,типо как клево и весело ,музыкантов нет в этом жанре,может мы все вместе начнем писать рейв и продвинем его в массы ))
Deefrex: Этим уже активно Liquid, а также прочие деды и не только на Kniteforce занимаются
MaxAmiro: в первые про них слышу, ввел в youtube Kniteforce record и там весь материал за 90s
кровчик: Рейв это Карл например
Folker: Я не про бары, а про поля, забросы и т.п.:)
Deefrex
Гость

E-Mail
Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #155
Процитировать |



Бери выше.


UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 622

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1015

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #156
Процитировать |



охуеть, сайт ещё живой. ктото оплачивает домен =)

helicopter techno: Ты на главную ruz.net зайди - там в архивных проектах есть и сайт борьбы за трезвость, и сайт по борьбе с курением))
UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 622

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1015

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #157
Процитировать |






Предупреждение за троллинг/буллинг форумчанина. За последующие фотожабы с его фото будет бан.

helicopter techno: А нахрена это на форум вываливать? Я ещё вчера сие на сайте посмотрел.
UTX: самые ржачные моменты, мож кто не открывал)
helicopter techno: Ну теперь все увидели. Можно удалять.
UTX: helicopter techno тебе какая разница то?
helicopter techno: А зачем оно здесь?
UTX: helicopter techno ты что окислённый? тебя обижают эти скрины? =D
helicopter techno: Да, я окислённый, и меня обижают эти скрины.
А ещё вы с Карием как будто специально выискиваете какую-то отмороженную дичь и валите её на форум.
И у тебя вдобавок ещё и какая-то мания шариться по древним топикам мёртвого форума и зачем-то комментировать там какие-то старые посты. Ты реально каких-то более полезных дел не можешь для себя найти?
UTX: helicopter techno вообщето это твоя фишка. но ты чёто обиделся по не понятной причине и убежал с форума. хотя гостем сидел читал всё небось
"комментировать там какие-то старые посты" это противозаконно?)
helicopter techno: Нет, я работал по 12 часов почти каждый день, и в личной жизни у меня было много событий. Было не до форума.
И сейчас скорее всего задержусь тут ненадолго.
Kariy_Z?lupkin: хватит ругатся
helicopter techno
Новичок
*
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 29

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #158
Процитировать |



Пока что движуха дошла до парков и улиц Владимира, только почти что через 20 лет, и в виде одиночного пикета. Бомбил вечером 3 июня, у памятника князю Владимиру и святителю Фёдору.


Без новинки Empirion тоже не обошлось.


Под вечер ещё раз поставил "Narcotic Influence 1".


В понедельник 10 июня и во вторник 11 июня акция ожидается в Москве. Колонку привезу.

10 июня примерно с 16 часов МСК рейв планирую заряжать в парке Зарядье. Во вторник 11 июня культурной компанией выдвигаемся в зону барбекю Битцевского леса, рядом с метро Битцевский парк, и продолжаем кутить там.

В программе ожидаются миксы от другана, тематические рейв-миксы, а также эпичный The Prodigy-микс от проекта All Souvenirs "Re-Chamber Session Vol.2 (14 Min Outtake)". Отгремим 30-летие альбома "Music For The Jilted Generation". Fuck 'em and their law! Помянем нашего дорогого Кита Флинта - 5 лет без него, как-никак.

Кого из жителей столицы данная движуха вдруг заинтересовала - пишите в личку.

На входе будет действовать FC/DC - в танцевальном пальто охрана пропускать в рейв-зону НЕ БУДЕТ!

helicopter techno: Объяву на рейвы даю на заборах, как в старые добрые времена.
Собираемся, едрить-колотить.
helicopter techno
Новичок
*
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 29

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #159
Процитировать |

Завтра в московском парке Зарядье сыграю эксклюзивную инструментальную версию ремикса Трима на "Голоса" Дзетты, которую парни нигде никогда не релизили и не публиковали.

Приходите послушать, кому интересно.

UTX: лучше бы we eat rhythm jungle rmx в лосе
helicopter techno: Это Армтон в Питере сыграет.
UTX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 622

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 1015

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #160
Процитировать |

по сабжу: смотря с чем сравнивать смотря с чем сравнивать  гдето умер, где жив, а гдето переродился. где опопсел, томороуленд всякий...



п.с. туплю, уже не могу вставить гиперссылку на форуме =\

helicopter techno
Новичок
*
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 29

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #161
Процитировать |

Dzetta - Голоса (Trim Silence Cell-of-Fun Instrumental)


All Souvenirs - Re-Chamber Session Vol.2 (14 Min Outtake)


Empirion - Narcotic Influence 1


Спасибо всем тем нулю человекам, которые поддержали сию инициативу на данном ресурсе и откликнулись в личку. Prodigy просто класс! Форум можно хоронить.

helicopter techno: Засим откланиваюсь.
А по поводу вопроса, умер ли рейв, пусть теперь каждый делает выводы самостоятельно, исходя из результатов минувшей акции.
wwicked: неплохая колонка
UTX: погода плохая просто
Anubizz: Бля, будь я там, я бы на тебя ментов сразу натравил. Люди с семьями пришли отдохнуть, а тут ты со своими дрожжами из 90, которые
ждут окончания своего брожения
Рейв какой-то, блядь, в 2024. Гражданин, пойдёмте в отдел за нарушение общественного порядка.
six nines: Я сначала думал, это прикол, а потом понял, что чел реально хотел собрать средь бела дня людей с форума, чтобы вот так просто зайти в парк и рейвиться
Когда понял, что не прикол, орал час
helicopter techno: Anubizz, видишь, на картинке мужик средний палец показывает? - https://ibb.co/Tt1pvmg
Это в том числе и тебе.
six nines, https://youtu.be/9wj6QrEJO_g?si=oRXhnucw-Q--VY6h
Anubizz: helicopter techno таблетки выпей. люди, которые мимо проходят, своим игнорированием тебя тот самый палец не один десяток раз показали. На видео видно.
six nines до сего поста пытался думать, что это жирный жир. Оказался полный пиздец.
helicopter techno: Если там что-то и видно, то только большой палец вверх от всех этих прохожих. Ибо наконец-то хоть кто-то раздал годный музон и клевейший движ под стенами Кремля. Впервые с 27 сентября 1997 года. Очки надень.
Один мужик, кстати, ещё подходил, респектовал, только это в данное видео не попало.
А ты иди заяву на меня участковому катай. Этим только подтвердишь тот факт, что фак на картине Леса Эдвардса предназначался конкретно тебе.
Хотя ты и так уже донос на форуме на меня накатал, кек.
A][eL: Если хотите бесноваться, могу во флейм перенести всё это дело. Иначе, завязывайте.
Varen'e: Беснование это и есть РЭЙВ!! Не сравнится конечно с таким мощным движем что был в Зарядье.. Да и кто мы такие чтобы судить людей, для этого есть росгвардия
helicopter techno: Varen'e, настолько мощный, что даже до тебя известия о нём дошли?
Anubizz: helicopter techno бля, ты реально не допер, что "донос" я написал только лишь для того, чтобы подъебать тебя и показать какой хуетой ты в той теме занимался, а ты даже до этого хуй допер. Пиздец
. Вы неизлечимы.
six nines: года с 2004 это одно из лучших, что было на форуме после жабьего бунта 
Anubizz: Бля, еще и про участкового всерьез все воспринял. Я в ахуе.
Ливаю с данного треда, чтобы не умереть нахуй от хохота
six nines: хз, я бы правда натравил
Sosiskin in da house: Весело тут у вас))
helicopter techno: Anubizz, я своего согласия на использование моих фотографий для создания мемов со мной же не давал, т.е. всё было сделано не обоюдно. И UTX - как бы вообще далеко не какой-то мой закадычный друг, и я даже его реального имени не знаю, как и
твоего, собственно. Поэтому в чём там был твой подъёб - одному тебе походу известно.
И у тебя довольно токсичная манера общения, поэтому раз уж ты ливнул с данного треда, то и не возвращайся вообще.
И я тебе даже больше скажу - нормальные друзья такой хуйнёй даже не занимаются, коих у меня предостаточно.
UTX: я до сих пор не пойму, это троллинг или реально. если реально - человека жалко, он одинок. но музыку хорошую ставит =)
Sosiskin in da house: На троллинг явно не похоже
markodigy: UTX, реально (как вы отвечаете на комментарии?)
А что по Битце?
wwicked: Это реклама колонки, реклама запрещена на форуме
UTX: markodigy Битца, в смысле населённый пункт? ну как известно диф, не плохой чел то, просто часто давит на жалость. это ещё в 12 году началось, мож и раньше, хз точно когда там. но плаки плаки бывали периодически
да и в целом эмоционально нестабилен был и выпиливася с форума несколько раз. сейчас снова тут) никто ж не против? много полезной инфы про сабжу форума рыскал. как участник коммьюнити оч полезен. ток почемуто от сувениров ушёл
моментами, кажется(или нет), что он как-будто сам хочет быть жертвой. п.с. я не психолог
Kariy_Z?lupkin: чо за хуйню вы тут развели ... ну выложил Диф видосики ёпта было дождливо и не удачное место ... и всё вот это
helicopter techno: "я не психолог" - orly?
PriestMessiah: На протяжении всех видосов ждал, что кто-нибудь уже решится сесть под дерево и начнёт поедать эти здоровые пиццы )
А музончик клёвый
vafolomeich: Какой такой рейв на улице в наше нелегкое время. Еще и какие-нибудь десантники писдов отвесят, за то, что куйней страдаешь. Ну накуй
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 807

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1424

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #162
Процитировать |

жив
kranky & dogmatic
вчера

helicopter techno
Новичок
*
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 29

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #163
Процитировать |

11 июня, в пределах территории Битцевского леса


Музыка в видеозаписи:
0:14 - Cubic 22 - Night In Motion (завершение трека)
0:00 - The Prodigy - Charly (Alley Cat Mix)
1:43 - T99 - Anasthasia (Out Of History Mix)
(DJ-микс: Liquid - Early XL Recordings Classics)

Kariy_Z?lupkin: бля... неужели нету крытых беседок в парках где можно отжарить
по поводу "оупен эйров" для начала нужно 1)закрепица на местности 2)замутить крутой плей лист 3)создать крутые миксы 4)отыграть их где нить на площадке (хотябы в небольшом клубе) 5) сформеровать там вок руг этого камьюнити 7) профит: позвать на рейв
подругому ни как сча
Tex Avery: "бля... неужели нету крытых беседок в парках" а чё-то, кстати, как будто бы и не было, а может мы тупанули...
stray: ну а ронролл кудато делся? ранний психодлик или подвиды джаза, все на месте, просто терь оно распределлино узкими потоками.. я то и дело среди рузке репчека звучащего из машин чаще всего изредка, но явственно слышу и подигов, и кэмиклов, и там прочие
радиохеад с мессивами.. а то исатрого Озии, или там я хз, тирэкс.. просто слишком изменилось все, будут еще копаться новые волны поросли, и открывать для себя реально великую музыку.. а, недавно ехал в автобусе, малой весь модный такой с блока слушал Баха
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 97

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 269

Умер ли РЭЙВ ?
Ответ #164
Процитировать |

У меня дома и у меня в авто - рэйв точно не умер!!! (примерный трек-лист рэйв-хитов начала 90-х все знают).

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Опросы (Модератор: Truten)

Тема: Умер ли РЭЙВ ?