Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)  (Просмотрено 89768 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #51
Процитировать |

Итак, основная группа Вконтакте по обсуждению афте-пати - http://vkontakte.ru/prodigyfamily

Событие Вконтакте - http://vkontakte.ru/event25423419

Вступаем =)

Продажи билетов начнутся с понедельника.




othodnjak: можно будет в мае приобрести билет на автер пати?
Gordy: Да, конечно. Просто они к тому моменту станут чуть дороже. Сейчас будет стартовая цена 450 рублей.
Dmitry Prodigy: Жду,недождусь конца мая...Неужели я увижу этих людей(на фото) вживую?!=))
seRver: Круто, что всё-таки в арене =)
Gordy: Сервер, я тоже так думаю. Отличный вызов ))
othodnjak: спасибо!вздыхаю с облегчением
[amsterdam]: Дим а ты че не лайвом будеш играть? отличится от других захотел
Gordy: Амстердам, я не умею лайвом ))) Я вообще пока не очень понимаю, когда мне играть с учетом возможных добавлений в лайн-ап ))
[amsterdam]: ну тогда хоть как то)
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #52
Процитировать |

Мда не сказать что я рад. Потому что я охеренно как счастлив!! Мадо же в первый раз еду и все так масштабно. Теперь я не жалею что до этого не получалось, виддимо все к этому и шло. Это однозначно будет один из лучших дней в моей жизни. Спасибо Горди! Спасибо ребятам которые во всем этом участвуют! От души вам всем. вы действительно люди с большой буквы!! Теперь на каждом застолье тост за ваше здравие. Я горд тем что я фанат Prodigy!

Vasian: Присоединяюсь +1
PROdig_molodoy: блин поощрил бы но не могу)круто сказал
STIV: да, да, да! респект, Горди! то, что ты делаешь для всех нас - просто офигенно!
Marty McFLy
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 55

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #53
Процитировать |

а вип сколько стоит?

SpeedFire: В понедельник все будет ясн
Gordy: 750, в первом посте этого топика вся инфа. К слову, таких цен на мероприятия в Арене не было НИКОГДА ))
Gordy: Стандарт - 450 руб, ВИП - 750
SpeedFire: в випe кaкиe плюсы? Если можно то поподробнee.
Gordy: СпидФая, в первом посте этого топика все написано.
SpeedFire: aгa тeпeрь всe ясно.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #54
Процитировать |

А вот и на сайте Arena Moscow появилось подтверждение - http://arenamoscow.ru/events.php?id=35


Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #55
Процитировать |

друг из москвы мне позвонил ща и сказал что пока на афтепати билетов нет  а я так надеялся что он мне их привезет в пнд

Gordy: Мы сделали все возможное, чтобы билеты появились в пятницу, но в Концерт.ру не успели сделать все необходимое, к сожалению. Билеты появятся в Пн.
[amsterdam]: да пичально седня был не было(
Gordy: Не стоит печалиться, все будет уже в Пн. Билетов всем хватит ))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #56
Процитировать |

Добавил информацию к первому посту. Дублирую тут:

Будет ли группа Prodigy на афте-пати

Сразу отвечу на вопрос, наверняка, волнующий очень многих. А именно будет ли сама группа Prodigy на афте-пати. Буду откровенен, группа как правило, не жалует подобные мероприятия и на моей памяти ни разу не ходила на фан-афте-пати, в виду усталости после концерта и желании отдохнуть в тихом укромном местечке.

Тем не менее, приглашение посетить пати группа получит. Я это гарантирую лично. Более того, для них будет зарезервирована ВИП-ложа на втором этаже.  Я приложу все усилия, чтобы группа в этой ложе оказалась. Также в плюс - очень близкое расположение клуба от Тушино. В общем, шансы есть. Однако никакие гарантии тут давать невозможно. В любом случае, и без присутствия Prodigy мероприятие мы делаем грандиозное и не имеющее аналогов. Думаю, этого достаточно, чтобы принять участие в нашем общем празднике и оказаться 28 мая в Arena Moscow. Я приглашаю всех вас стать частью этого большого события для всего нашего фан-сообщества.

Dmitry Prodigy: Мой первый выездной гиг обещает быть самым незабываемым=)
Serega_A: ты уж там постарайся, уломай их)
[amsterdam]: в минске же вроде они пришли на афтепати одну) ну сидели там в уголочке себе, но были же)
Gordy: Серега, там не вопрос уламывания, там вопрос настроения после концерта. Они в курсе, что это важное событие для меня. Возможно это сыграет какую-то роль. Лиэму я ближе к концерту отправилю личное мыло с приглашением.
Gordy: Амстердам, ты как раз видел пример того, что группа не ходит на афте-пати. Сидели они в клубе, при их отеле. Ты там был, как ты помнишь, едва ли не единственным фаном, кто получил автографы и фотки =)
[amsterdam]: да круто было спасибо)
RomaRio: Круто)) Самая лучшая реклама для  Vip мест))
Gordy: Ромарио, да нет, я не очень заинтересован в подобной рекламе, ибо иначе, кто будет жжечь на танцполе? А это намного важнее ))
[amsterdam]: а в арене вроде просто так не посидиш на главном да?
Gordy: Астердам, там есть стулья у баров. Мы постараемся еще вдоль стен поставить столики и стулья. Но да, в ВИПе в этом вопросе намного больше комфорт ...
Lям: согласен,  думаю будет круто !
Himic: А я ещё осмелился на эту тему шутку кинуть, а вотона и реальностью может оказаться, с ума сойти! Спасибо Горди!
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #57
Процитировать |

Думаю с таким размахом им будет как минимум очень любопытно,т.к ничего подобного,маштабного не проводилось,они отлично дополнят такое грандиозное After Party

Gordy: Согласен. На это тоже есть надежда.
SpeedFire: было бы нe плохо. Остaeтся только нaдeяться и ждaть. Бeру вип! Хотя полюбому нa тaнцполe буду виснуть. Горди a кaк нaсчeт кaкого нибудь интeрвью с ними? К dvd фильму было бы нeплохоe добaвлeниe.
Gordy: Интервью - вполне возможно. Попробуем.
STIV: Интересно, а Продиги не хотят увидеться там с Лироем, кироном? Они ваще контачат? Может это тоже сыграет небольшую роль когда они будут выбирать, идти к нам или нет?
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #58
Процитировать |

Надеюсь, что соберется значительная часть форумчан! Не подведите. Дадим жару и огня!

SpeedFire: дa по любому!!!
Himic: До встречи, Вадим!
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #59
Процитировать |

Ну, погнали
Специально для theprodigy.ru мы выпустили ограниченную партию билетов по цене 450 рублей STD, 750 рублей VIP. Это самые низкие цены в истории Arena Moscow. Через неделю билеты начнут дорожать. Иногородние, не имеющие возможности купить в Концерт.ру, могут забронировать билеты через онлайн-форму. Вся информация - ниже.

Билеты:

(495) 644 22 22 | ЗАКАЗАТЬ НА КОНЦЕРТ.РУ | ЗАКАЗ ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ

Standart - от 450 рублей
VIP - от 750 рублей (VIP-вход, VIP-гардероб, доступ в VIP-зону на второй этаж с комфортными столиками и диванами, VIP-бар, VIP-туалет

Psi Hoe Pate 2: какое кол-во вип билетов?
Varen'e: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=22269 я так полагаю что это и есть стартовая партия в кол-ве 200 штук
Gordy: Всего випов может быть порядка 400 билетов. По такой цене выложено 100 стандарт и 100 вип.
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #60
Процитировать |

гарантия при бронировании имеется, что потом не останемся без билетов на входе?

Gordy: хорошие вопросы, отвечу, прямо в теле сообщения.

Да, разумеется, все заявки формируются в список, который будет в кассах арены весь день. Цена фиксированная - по которой сейчас заказали, по той цене и будет там

так же в форме нет пункта, по какой цене бронируем.

Добавили. Спасибо за уточнение.

потому что забронируем сейчас по цене например 750 р, потом они подорожают и на входе придётся платить уже по конечной цене (например 1000 р).

Нет, все предзаказы фиксируют цену.

так же интересует, можно ли выкупитьбилет до 28?
потому что придётся ехатьв кассы арены, потом в тушино на максидром, потом опять в арену.

неудобно.

Все брони, сделанные через сайт СолдАут выкупаются только 28 мая, в кассах Арена Москоу с 12.00 до конца пати. Билеты можно купить и после Максидрома. Не обязательно ехать заранее, но после максидрома будут гарантированные очереди в кассу. И с этим ничего не поделать.

можно ли выкупить билет по брони сразу же на кассе после максидрома? (после 23 часов)

Да, конечно. Выкуп билетов действует до окончания пати.

Gordy: Кинул свои комменты жирным выше.
Psi Hoe Pate 2: спасибо за ответ, очень информативно. скорее всего куплю в стартревеле. если успею.
Psi Hoe Pate 2: 75 р отдать за комиссию считаю лучше, чем простоять полвечеринки в очереди
Gordy: Психопейт, комисси с покупателей билетов вроде как не берут, т.к. эту комиссию уже взяли с нас, организаторов =)
Psi Hoe Pate 2: хз. у нас берут (раньше точно брали, на арену драйв например когда покупали
Gordy: Сейчас вроде уже не должны.
Psi Hoe Pate 2: Комиссию в 10% взяли. Я и не сомневался
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #61
Процитировать |

Кстати, завтра билеты также должны появиться в Ticket Stream, а следовательно и во всех театральных кассах Москвы.

Как все будет готово, обьявим дополнительно.

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #62
Процитировать |

кстати, условия выкупа очень человеческие, спасибо)) 
забронировала через sold-out.ru, мне подтвердили

единственное что пугает – очереди(
ну надеюсь большинство таки будет с билетами на руках

Gordy: Мы старались )) С очередями можно бороться только если выкупить забронированные билеты до Максидрома.
Varen'e: да, думаю так будет надежнее
British: главное не предъявить на входе билет на поезд
Varen'e: это кое кого другого надо предупреждать
British: "единственное что пугает – очереди(" - подождём тя
Varen'e: я может с утра смотаюсь заберу.
madfan
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 14

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #63
Процитировать |

прочитал последнии посты и все вопросы отпали)
забронировал 5 випов!) подтверждение пришло!
остается только ждать!)))

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #64
Процитировать |

А поесть будет что нибудь? хотя бы булочку с чаем

madfan: на сайте арену москоу выложено меню) я уже изучил)
ch.a.sh: с такой едой ,после концерта не насытишся,надо что нить мучное
ch.a.sh: вижу борщ за 220р,думаю простым смертным можно его заказать
Varen'e: роллы с авокадо самое демократичное что там есть
Varen'e: чето на алкоголь цен даж не указано
madfan: это ж каким МЕГА дожен быть гамбургер за 400 р)))))
Varen'e: тоже посмеялась над этим
Gordy: В Арене всю ночь работает и ресторан. Есть недорогие суши, если поискать ) Габбургер там очень большой и с картошкой фри ))
Gordy: Сразу отмечу, что к ресторану и бару мы отношения не имеем. Там всегда одни и те же цены на все мероприятия ...
Сапёр: сюп с перепелинными яйками и короля бургеров - 600 рябчиков. воде самый дешевый и питательный вариант.
Gordy: Ну и к слову, кто захочет сможет перекусить и вне клуба, при желании )
[amsterdam]: пацаны кто в арене был? по чем пивас там?
дафф: на пендулуме были, пиво не пили
STIV: аналогично даффу. не до пива было
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #65
Процитировать |

Бронированные билеты по паспорту выдавать выкупать?
****
А проектор будет, там можно крутить всякие вкусности из видео и фото

Gordy: Билеты будем выдавать при назывании ФИО, Города и количества забронированных билетов. Паспорт не обязателен.
Gordy: Проектор - пока не знаем, но там есть плазменные панели на сцене, там будем крутить всякую всячину ))
dig7er: Gordy, насчёт всячины, можно предложить местным клипмейкерам создать видео-ролики с упоминанием TheProdigy.ru и на месте отблагодарить.
dig7er: Тут двое уже предлагалиуслуги в монтаже. Значит точно справятся с созщданием видео-материала для парти
Gordy: Да не ролики делать не надо. Этим займутся профи. Иначе это винегрет будет.
Alukard
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #66
Процитировать |

вуху! купил вип в стартревел, в городах отличных от москвы они всеже берут 10% Большое спасибо Горди за его труд)

Gordy: Да, я уточнил. Все именно так, города, отличные от Мск - 10% за бронь.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow, 28/05
Ответ #67
Процитировать |

У меня большая просьба ко всем владельцам акков Вконтакте, т.е. вообще ко всем =)

Просьба приглашать своих друзей в событие - http://vkontakte.ru/event25423419 , и в группу - http://vkontakte.ru/prodigyfamily .

Для этого необходимо зайти на страницу - http://vkontakte.ru/prodigyfamily - и в правом меню нажать "Рассказать друзьям".

А также зайти на страницу - http://vkontakte.ru/event25423419 - и в правом меню нажать "Пригласить друзей".

Делая эти несложные шаги, занимающие у вас 15 секунд вашего времени, вы вносите свой вклад в промо вечеринки и помогаете сделать ее действительно массовой и драйвовой.

Респект всем, кто прислушался.

P.S.

За первые сутки продано и забронировано 88 билетов. Из них 75% - категория VIP.

nitrid: 88 билетов,хороший старт я считаю)
Gordy: Да, это вполне приличный показатель!
Василич: Что как бы намекает, что 75% жителей страны - VIP персоны
[amsterdam]: маскали блеать
British: через кассир.ру выкупить можно?
Gordy: Пока концерт ру. Скоро запустим тикетстрим, партер ру  и тп
British: мне желательно кассир.ру
ch.a.sh: я вот забронировал,если на днях мой знакомый пойдет и выкупит его,ему же отдадут? или 28 мая забронированые билеты отдают 7
Gordy: Муг, если ты забронировал через форму на сайте СолдАут, то только 28 мая сможешь забрать.
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)