Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)  (Просмотрено 89768 раз)
Himic
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1418

[Заценки]
[Комментарии]



Pr-YПросто клас, Кейт жмёт на своём мопеде 220КМ\ч

TITUS http://www.titus.kz/?page=himic 228620473
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3059

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #34
Процитировать |

Пожалуйста, отложите билетики на имя Химика из Казахстана

Gordy: Здесь подобные заявки не принимаются. Запустим отдельную тему для этого.
Himic: Добро, будем ждать!
Марина458879
Гость

E-Mail
Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #35
Процитировать |

Ой ееееееей Помогите, не че не поняла но очень надо билет ОЧЕНЬ!!!!!! Что надо сделать???? Где можно купить билет???

dig7er: Марина, а вы про какие билеты? На афтерпати или на Maxidrom?
: На Максидром билеты уже продаются, на афтепати билеты поступят в продажу на этой неделе.
Ed
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #36
Процитировать |

Что с местом проведения?

Gordy: В процессе подписания договора. Корректируем. Скоро все будет готово.
Grande Presidente Galattico
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



No Smoking

Alex Payne | Официальный веб-сайт
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #37
Процитировать |

да - и где продажа то? вторник уже)

Gordy: Скоро скоро )) Утрясаем последние детали с местом ))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #38
Процитировать |

Господа, скоро все стартанем.
Утрясаем вопросы договора аренды с местом проведения мероприятия.

1-2 дня и все будет готово. В таких вопросах спешка ни к чему.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #39
Процитировать |

Очень щепетильный подход, что after-party грозиться быть наравне с Максидромом по драйву. Идея с видео - всецело поддерживаю! Неужели у нас нет своего "Дагдейла", который мог бы всё это замутить?!
Чем дальше, тем жарче подробности!

Gordy: У нас видос будет не хуже чем у Дага ))
Gordy: А задержка связана с улаживанием технических вопросом. Один свет и звук выходит в 150 000 рублей аренды за 1 сутки ...
STIV: цифра немалая. неужели окупится? цена-то небольшая, а ведь артисты еще... 0_о
dnbnokus
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



ДАВНО ПОД Prodigy

Brides for marriage 290911950 Skype: mokiloky
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #40
Процитировать |

Ребзя я хоть тут далеко не новенький, но это новый профиль, год не заглядывал а то и два!! Скажите есть варики на билеты подешевле??? и очень.интерестна тема с афтерпати, как бы на корн и прочую дребень не хотелось бы ехать, но дальше с удовольсвуем бы отжог где нить... Не трудно если кому ответить, а лучше в личку!!!!!!!?????

DzhYn: Читай раздел - тут все написано. Чего по личкам ныкаться?
Василич: Да все вы "тут давно, только профиль новый"
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #41
Процитировать |

Господа, есть очень важный вопрос.

У нас сейчас есть возможность получить клуб на 1500 человек, недалеко от Тушино, ближе к центру Москвы. Ехать после Максидрома 10-15 минут на машине. Клуб всем хорош. Это количество человек мы как раз и хотим получить.

Но возникло еще одно очень заманчивое предложение от клуба в 3500 человек вместимостью, и также ОЧЕНЬ недалеко от Тушино. =) И многим он знаком )

Звук и свет и удобство в обоих клубах идеальны. Вопрос. В с первым клубом все ясно, там все устраивает. Но также манит и вариант со вторым клубом, который дает возможность размахнуться на большее. Как думаете, какова вероятность собрать 2000-2500 человек? Цена билета в пределах 500. Интересуют просто мысли в слух. Разумеется, у нас есть свои доводы, просто хочется послушать и вас.

Psi Hoe Pate 2: речь идёт о милке?
Psi Hoe Pate 2: хотя я хз где милк находится. но я что то сомневаюсь что можно будет собрать 2000-2500 тыс ч
dig7er: мне кажется, что потенциально это реально, но зависит от эфективности рекламы и того, получится ли создать спрос... Пока сомневаюсь
seRver: Я думал речь изначально о милке)
Varen'e: если выбор между милком и другим клубом то за любой ДРУГОЙ
British: в клубе вместимостью 3500 будет много народа не по теме, это может сказаться на общем впечатлении. За первый вариант, лучше меньше да лучше.
дафф: Знать бы что за места. Всё таки вместимость это не первый параметр имхо
Mulder: А сколько примерно народу посетило Prodigy Afterparty в 2006 г. в клубе "Город"? Хотя думаю сейчас ситуация на несколько уровней выше
дафф: там конкретно на продиджи сэт диджея мэда пришло человек 100 panacea b2b raiden как бэ тема заслуживающая отдельной пати, как и должно было быть. а тут какие то продеже вписались
[amsterdam]: меня интересует цены в барах госпада) я за клуб где 1500 лучше пусть битком чем полу пустой танцпол
RomaRio: Милк ОТСТОЙ!
Gordy: Милк не рассматривается. Не надо гадать имена клубов. Речь сугубо о вместимости. Пати в Городе в 2006 собрало около 1000 человек, без особого промо.
[amsterdam]: не ну тогда был привоз панацеи а потом только приставка афтепати)
Ed: 2ой клуб Arena Moscow скорее всего
Ed: Зона танцпола  позволяет вместить одновременно до 3500 человек. От Тушино до Динамо ехать ОЧЕНЬ близко мин 5. И многим он знаком тем, что Витя Строганов помнится писал, что после коллапса в Тушино в прошлом году концерт мог состоятся именно в Арене.
Skrewdriver: чем больше народу тем круче, самое главное чтоб пиво дешёвое было))))
Nicolas MacOver: набратть народ при рекламе развернутой можно, вопрос имх в решении в ограничении круга посетителей(в основном будут с форумов и групп) либ кто пришел потусить на чаик-полтора дя галочки и рассказов. если 2200 людей отбивают $ ,то оки кабаку в 3500)
Экз: Горди, честно скажу, как мне кажется, вероятность, что будет больше, чем 1.5-2 тыс, минимальна
Gordy: Экз, разумеется минимальна. Иначе бы и не сомневались ))
SerGun: Наверное если бы цена была рублей 200, можно было собрать, но это опять же фиг спрогнозируешь, т.к. максидром сам по себе будет убойным мероприятием, не все захотят еще всю ночь автепатить.
Сапёр
Участник Форума
**
Рейтинг: 301

[Заценки]
[Комментарии]




Nunca Es Tarde


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 322

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #42
Процитировать |



Жирный плюс один. Полторы тысячи я думаю проблем собрать не будет, а вот три - уже большая трудность, на решение которой потребуются финансы! Я  конечно не знаю ваши возможности,но считаю так:

- Раз потребуются финансы значит их придется где-то искать, и возможно тогда не получится реализовать некоторые запланированные сюрпризы на after-пати;
- Еще вдобавок толпа в три тысячи людей исключает такую особенность мероприятия как индивидуальность и интимность для фанов с форума. Так же врядли будет возможность удовлетворить потребности каждого кто придет к примеру в автограф-сессии или фотке на память.


Конечно, учитывая удачное стечение обстоятельств 3 тысячи алкоголиков принесут в два раза больше выгоды,чем полторы. Но я лично включу эгоиста и выскажу свое мнение за клуб поменьше!  8)

Gordy: Финансы не ограничены. Рекламы будет достаточно. Ничего из концепции урезано не будет.
Сапёр: Ну тогда на ваше усмотрение, но все же на мой взгляд 1.5 лучше!
Dezert
Гость

E-Mail
Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #43
Процитировать |

меньше народу - больше кислороду.

Василич: меньше народу - меньше и клуб будет
Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #44
Процитировать |

Если будет масштабная реклама этого события как официальной автепати максидрома, то вполне вероятно что народу наберется на клуб побольше.

Помнится в говномилке было достаточно много народу мест не было даже на полу так что лучше уж клуб попросторнее

DzhYn: А нужно ли нам "афтепати Максидрома"? Или мы все же хотим "Грандиозное Зе Продиджы Афтэпати"?
Gordy: Это НЕ будет афте-пати Максидрома. Это будет The Prodigy After-Party
[amsterdam]: хыы конечно если атб  и шульц выступали с хуяли не быть многу народу та)
DzhYn: Просто Варенец написала про рекламу и бла-бла-бла...
Gordy: ATB тут не поможет, во первых не в тему пати, во вторых, много народа на Ферст Опен Эир уйдет.
[amsterdam]: паралелька))))    про атб и маркуса это просто что было в прошлом году и почему милк был забит
Ed: Ферст Опен Эир конкурент конечно, привоз транс артистов сильный в этом году, а вот для любителей ломанных ритмов привоз не очень. Calyx разве что.
DzhYn: Я считаю, что чем меньше народу - тем уютнее и комфортнее. Пусть будет полторы тысячи, но тех, кто реально "просрется" от удовольствия, чем еще 2000 "левака", который будет скучать и хотеть говнохаус.
STIV: Джын, согласен. я тоже за "интимную" обстановку
L7
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #45
Процитировать |

Народ, где можно билеты раздобыть на это пати? Стар трэвел их продаёт?

dig7er: пока они не поступили ещё в продажу. Вопрос решится на днях
L7: Понял. Спасибо.
Gordy: Ееее, скоро все решится ))
L7: Мистер Горди, может ты решишь этот вопрос за час до семи вечера по москве? Мой псевдо курьер уезжает за билетами.
Gordy: Нет, так быстро билеты точно не появятся ))
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #46
Процитировать |

До полуночи будет обьявлено место проведения THE PRODIGY GRAND AFTER PARTY )))

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #47
Процитировать |

Итак,


ARENA MOSCOW


наша вечеринка пройдет в лучшем концертном клубе столицы - Arena Moscow. Великолепный звук, потрясающий свет и четыре настоящих ЖИВЫХ выступления от Leeroy Thornhill & Kieron Pepper, Спирали, The Second Division и The Playfellow. Возможны также добавления в лайн-ап.

Почему Arena Moscow?

1. Наши партнеры из клуба предложили идеальные условия по сотрудничеству, которые мы не могли упустить.
2. Клуб достаточно большой и может вместить 3000 человек для комфортного пребывания в клубе, без давки. Мы на такую цифру не рассчитываем. Наша цель - 1500. Это количество людей позволит с комфортом тусоваться всю ночь. Однако, учитывая обьемы рекламы и достаточно низкие цены, возможен приход и 2000-2500.
3. Пространство клуба позволит разместить там фото-выставку, сделать зону для автограф-сессии и прочих наших проектов.
4. Второй этаж клуба обладает очень удобным VIP-пространством, отдельным баром и туалетами, а также прекрасным видом на сцену. Цена VIP билета не будет сильно отличаться от обычного, поэтому все, кто захотят, смогут провести эту ночь с еще бОльшим комфортом.
5. Клуб идеально расположен относительно Тушино, где пройдет Максидром. На машине ехать не более 5-10 минут по прямой. Всем будет удобно.
6. Никто и никогда не еще не делал какое-либо афте-пати в столь грандиозных местах. И это абсолютно точно будет самая масштабная афте-пати в истории самих Prodigy. А мы хотим стать частью истории, не правда ли?

Билеты поступят в продажу уже возможно завтра. Следите за обновлениями поста. Будет грандиозно!

3kilos: сто пудов хотим ))) +
[amsterdam]: ох ты ж блять мать мая женщина да это супер неебовое место) простите эмоции прут )
[amsterdam]: дим а на концерте ру появятся билеты? в субботту бы купил уже)
Ed: Отличное место
Gordy: Амстер, да, конечно, билеты будут абсолютно везде =)
Varen'e: Горди, а какой второй клуб рассматривался?
Lex: тебя всё равно не пустят, не волнуйся
Gordy: Варенье, второй - не могу сказать, т.к. это не этично. Но Арена Москоу лучше на порядок.
Gordy: Меня смущал только размер. Но я посмотрел фотки, когда там 1000 человек, это смотрится вполне классно и круто. И всем комфортно и удобно.
[amsterdam]: а второй был А2
nitrid: Блин,нет словарена москоу,Ааааа,горди спасибо огромное,я чувствую,что этот день мы не забудем никогда,не правда ли ребят?:)
Gordy: Я тоже так надеюсь. Это большое событие для меня как промоутера, и большое событие для всего фан коммьюнити. Приложим все усилия, чтобы запомнилось навсегда!!!
nitrid: Ждём-ждём-ждём
nitrid: В субботу За билетом на максидром и на пати(если будут доступны)
Himic: НУ я прям работать и спать не могу, жду события!!! Эт конечно не всерьёз, вот представляю сами виновники туда заявятся.
Gordy: Да все может быть, почему бы и нет.
TuffGuyZarenko: Спирали? Живьем?
Gordy: Спирали! Живьем! =)
othodnjak: возможно будет купить билет на автер пати в мае?
TuffGuyZarenko: это просто лучший день в моей паршивой и никчемной жизни.
Skrewdriver
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 13

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #48
Процитировать |

а со скидосами билеты будут для комьюнити? )) 8)

Gordy: Будут, начальная цена билетов будет изначально занижена. Через неделю цены возрастут и будут доступны всем, т.к. мы начнем бурную рекламную кампанию =)
Psi Hoe Pate 2: до какого числа они будут дешевые и когда возрастут? и на сколько?
Gordy: Билеты выделяются партиями. Первая партия - 100 штук. Дорожать будут шагов в 50 рублей. Через неделю первое подорожание будет.
rhytmical
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]



you wanna fucking do

http://vkontakte.ru/id2740214
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 23

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #49
Процитировать |

а есть ли информация по ценам в баре клуба? а то для приезжих вопрос довольно критичен

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Грандиозное The Prodigy After-Party: Moscow, 28/05/2011
Ответ #50
Процитировать |

Время начала и конца известно? Хотя бы примерно?

ch.a.sh: с 24.00 до 7.00 утра.вроде так говорили
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 12 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Maxidrom 2011 & The Prodigy Grand After Party (Модераторы: Gordy, dig7er, T41FUN, British)

Тема: The Prodigy Grand After Party @ Arena Moscow (ВПЕЧАТЛЕНИЯ)