Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)  (Просмотрено 3122 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)
#
Процитировать |



Mixmag Review for October 2012

Access Denied & Gordy
Watch your Step (Breaks version)
Royal One Records

Russia's Access Denied (aka Andrey Kulik) teams up with Moscow's Gordy delivering deep breakdowns, stompy drums and huge slabs of dubstep style basslines. Both artists have a background in producing electro and that influence really shines through here. We look forward to hearing more from this duo in the future.

8/10

BUY ON BEATPORT - http://www.beatport.com/release/watch-your-step!/973384
DISCOUNT 20% - OCTMXMG



Released by: Royal One Records
Release/catalogue number: ROR091
Release date: Oct 15, 2012

..S3: местами понравилось, местами не очень ..в любом случае, 8/10 от миксмаг это действительно круто
DJ ZX: а что такое миксмаг?
FB: говно - и миксмаг и трек
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)
Ответ #1
Процитировать |

Сегодня, на 7 день после релиза, взяли планку ТОП 10 Beatport Breaks Chart.


DJ ZX: кроме горди никого из списка не знаю
FB: Under This - молодцы
DJ ZX: о, точно плюмпов слышал, стэнтон ворриорс знаю, да
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)
Ответ #2
Процитировать |

я знаю, что Диме глубоко пох, но тем не менее - я заставил себя это дослушать, потому напишу

ну, во-первых, если учесть, что Скриллекс, Вольфганг Гартнер и другие ЛФМАО - это дерьмо, то, ну ты понел 
во-вторых, меру нужно знать, количество "заебаний" в этом треке вообще неадекватно зашкаливает, больше тока у Гартнера (на ту же единицу времени, а именно 2,5 мин, о чём ниже), но там само собой в мильйон раз круче (и нет, я не слушал только Скриллекса и Гартнера, просто их вполне можно считать эталонными)
в-третьих, выложить оригинал микс, давая ревью на брекс - ну чо, пеар ход, тока ты уже передозировываешь с вирусной рекламой, за неделю регулярно порывался отписаться от вашей группы ибо ну так настырно пытаться быть круче МММ2011 - это ещё постараться, ну круто выложили трек, но читать про "продвижение вверх" почти ежедневно (или вообще ежедневно) в ленте новостей - это ололо, слишком навязчиво, самодовольно и ппц

в треке есть несколько приятных ходов, если честно, например начало, когда ещё нет говна, хоть и сведено "откровенно по-русски", включая классический трансовый арп (вирус, хаха) - тем не менее не в напряг и хорошо, но с 1-15 - творится жепь, с элементами "приятного звука", скрилловские "вах-вах" - ваще еб*нь и звучат у*бищно, дабствеповская связка - я даже сча тыкну 2 миллиарда треков, где такая же, что за? кстати, я не знаю чем упоролись в МиксМаге, но мастер трека не жёсткий и неагрессивный, вследствии чего звучание "вне клуба" - вяленькое и неагрессивное. Концовка тоже приятно, как и старт, но что это за "выход"? в общем нормиком только первая и последняя минуты, собственно трек без "интро" и "аутро" длится 2,5 минуты и успевает надоеть, плюс никакого кача и драйва, никакой уникальности, никакого запоминающегося звука, кроме охуеннейших барабанных сбивок, которые хоть и звучат не совсем к месту, но зато самые приятные на слух.

интересно опять же, что в этом треке - лично твоё (ну то есть в каком месте сделано как ты хотел и настоял или вообще за участок/партию/эффекты отвечал лично ты)?

кароче вообще вся такая "музыка" (не только ваша) - хлам для объебосов, с учётом твоей любви к "модным тенденциям", то есть ко всякой трендовой х*йне - ждём свежего трапа и ганам стайл (то есть к-поп с примесью электро и заебаний)

FB: Аццки прав!
A][eL: я начал слушать, сразу на середину перематал, и.. "НЕЕЕЕЕЕЕЕ..." - вырубил тутже)) короче, меня секунд на десять хватило
Tex Avery: Подписываюсь под каждым пикселем, особенно последний абзац
adslmodem: слу ну норм выразил мысль
adslmodem: дима наверн и не понгял
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)
Ответ #3
Процитировать |

Дабстеп (говно). Мне очень жаль, что это вообще происходит. Это как вирус какой-то. Ну ведь говно же этот стиль. Вспомните былое.... Дабстеп - это шаг в никуда. Есть более менее вещи которые не вызывают рвоты и даже можно слушать, но эта тупая мода на эту хню ......не понимаю (ГАВНАСТАЯЛ!!!). Если этот бред трансформируется во что-то новое и интересное в плане стиля самобытного, то спасены, иначе деградация полная. Надеюсь, это переходная тема, потому-что 97% (IMHO) - шлак. А по треку Gordy - то лучше ZX не написать. Единственное да, что занимаешся, двигаешся вперёд - это круто, но (чисто личное мнение) тупиковая тема этот ваш дабсеп (говно для обдолбанных уебанов в клубах, где главное чтобы рубило погромче, а остальное похер.) Хотя, повторюсь, есть в этом направлении достойные композиции (ооооооочень мало). 

DzhYn
Гость

E-Mail
Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)
Ответ #4
Процитировать |


Да ладно, че уж там!
Вот ИМЕННО ЭТОМУ ходу - 18 лет )))
Использована нота в ноту первая часть "классической мелодии".


Ну да ладно.
В целом, трек неплох.
Конечно, сейчас каждый день вываливается овер9000 подобных музык, в которых "музыканты" так или иначе копируют Сквиртикса и Гартнера, но оценка забугорных ценителей в данном случае придает некий шарм "событию".

Вот мне понравились эдакие "френч-электровые" вставочки. Коротенько, но приятно. Лучше бы вы в эту сторону поработали подробнее, но в написании музыки советы давать - дело неблагодарное, ибо "художника обидеть легко".

Это еще один этап. Галочка поставлена. Хейтеры обхейтились, эссликеры обликались. Друзья поулыбались и пожали руку. Семья Гордится (прости за каламбур).

Что дальше? Остановишься ли ты на достигнутом? Или откроешь нам грандиозный план по захвату мировых танцполов?

DJ ZX: да ты старый любитель шляпомузыки ))) ыыыы
DzhYn: Иди нафик! Я ВЫРОС на евробите! ))))))))
DJ ZX: я тоже, я не про евробит, а про "ылектра-степ"....
DzhYn: Ты имеешь что-то против Джастиса, Сёбы и иже с ними? Не, там тоже проблем хватает! Но "то" направление мне кажется более интересным для развития. В дубстапе Сквиртикс сделает все, чо только можно ))))) Не стоит у пацана хлеб пытаться отобрать )))))
DJ ZX: дабстеп - это даркван, мт эден, скрим, но не сквиртикс )))
DzhYn: Ром, смотри шире. Так же можно утверждать, что рок это Цеппелины, Саббат и Дип Пурпле, но не Квин. )))) Сонни всего лишь сделал это "для всех". Но к чему открещиваться то сразу?
DzhYn: Альбом Зедда натолкнул меня на интересную мысль... Может быть, это "политика партии" - пичкать народ всякой всячиной, а для души таки писать что-то от себя. Альбом то у него вышел на пять голов выше всех его ремиксов.
DzhYn: Вот я и нерекращаю от Скрилла ждать АЛЬБОМА.
DJ ZX: и кстати, про "вирус" - я имел ввиду не группу, а синт Virus Ti
DzhYn: Да это понятно ))))))) Ужо мне можно не пояснять Бля... А я подсел на Джански Битс... ХАЧЮ АЛЬБОМ!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)
Ответ #5
Процитировать |

Трек сойдет на мегаполис фм вечерком с 23.00 включить гдето там в диджейском миксе послушать и забыть. Не понимаю че любая тема перерастает в "даб степ говно". 99% говно, но ваще дабстеп не говно. И скриллекс вполне хорошие вещи делает. Вообще меня любая самодеятельность на этом форуме бесит почему-то. Не могу я непредвзято послушать и оценить

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Prodigy Parties | BaseFace | Kieron Pepper & Gordy (Модераторы: Gordy, dig7er)

Тема: Access Denied & Gordy - Watch Your Step EP (Top 10 Beatport)