Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!

Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!  (Просмотрено 22110 раз)
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
#
Процитировать |

Едем домой.все прошло шикарно!однозначно лучший коцерт за последние 3 приезда.фото позже.после сна.у отел фото тоже имеются.всем пис.садится акум!))

Shark
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 12

Впечатления
Ответ #1
Процитировать |

треклист в студию!

MysQlsd
Участник Форума
**
Рейтинг: 68

[Заценки]
[Комментарии]




826583
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 120

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #2
Процитировать |

Только что пришел, круто, правда круто! Завтра (31.05) пойду еще раз.
Хоть и был еще косяк, поехали с друзьями из США на концерт, я не успел приехать с ними, их отправили во второй ряд, хоть они и купили в "евросеть" билеты на танц-портер. В итоге, пришлось с ними идти во второй ряд, обидно, ну да ладно, завтро еще раз думаю пойти))
Плохо что людям из  других стран не помогают войти туда - куда они купили билеты.


В общем, концерт супер, орги - респект!

RomaRio
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1013

[Заценки]
[Комментарии]



"Безумцами нас делает музыка, а не наркотики." © Leeroy Thornhill

382121900
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Впечатления
Ответ #3
Процитировать |

Едем в метро. Хотели после концерта группу на выходе посторожить, но после концерта о этом и не вспомнили. Кроме пары треков программа полносью старая.
При первых треках напрыгался так, что стало плохо и попросил вытянуть из первых рядов охрану.
Фото не делал, снимал видео. Выложу по возможности.

Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #4
Процитировать |

Пацаны!Отлично попрыгали!!! У сцены всё как надо было,полуголые груди,слем,ещё какие-то движухи! Что касается звука,я ещё не слышала на Московских концертах хорошего звука,группу слышно и ладно! По моему видела с форума Фирмача,он кажется шёл поссать и Сервера с гей-причёской)))
Вроде и всё!Ничего сверхнового я не ждала , а так чисто расслабиться поорать и по беситься самое оно! Всех люблю!

: "видела с форума Фирмача,он кажется шёл поссать" - это очень ценные подробности, спасибо!
Keit: полуголые груди
DzhYn: Полугрудые Горди ))))))))))))))))
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #5
Процитировать |

Очень душевно в этот раз!

Горди на разгореве молодец! Не смотря на то, что был фейл с громкостью звука в начале сета. Под конце бодро подогрвевал публику, ему даже помогал с битом саунд-мастер, который проверял пульт Лямы

На сцене используется огромный плакат с названием нового альбома и старой фотой военного истребителя, кажется.

Парни раскачались только к треку Breathe. Мне показалось, что Worlds on fire не лучший трек для начала.

Звук хороший только рядом со сценой, дальше в центре пропадают средние, басы все глушат.

Трек-лист такой же как в Питере.

Очень круто прокачал Poison!

Перед началом куплета "I hear thunder but there no rain" Максим сказал "Каждый раз, когда я сюда приезжаю, идет дождь".

Dogbite взрывной трек, однозначно пропишется в будущих выступлениях.

В толпе было меньше быдла. Но больше девушек 

Фанзона была очень дружная, постоянно делали круги, слем, на Omen Reprise сели все в круг и сцепились руками за плечи, очень вдохновляюще и бодро!

На Smack как всегда присели и прыгнули! Smack - это кульминация, взрыв, полностью поглощает!

Максим отработал на 100%, мне показалось, что Кит уже не так сильно увлечен и Роб не такой безбашенный. Но может это мне показалось, потому что внимание постоянно приковано к Максиму.

На сцену кто-то выкинул бюстгальтер. Максим его поднял осторожно и удивленно посмотрел на девушку, потом что-то ей показал

На первые три трека выпустили под сцену очень много фотографов и прессы. Должно быть много публикаций.

В ушах звенит, футболка и джинсы полностью выведены из сторя, но я получил то, что хотел!

Provadd: Есть подозрение, что изображенный самолет-это МИГ ))))
minaton: ну я хз, я в них не разбираюсь а вдруг это spitfire
ExperiencE: кстати я тоже долго в него вглядывался и мне тоже кажется что это МИГ
Keit: это МИГ - 21 всем давно уже известно
Provadd: Точно МИГ-21!
Kris Kelmi
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #6
Процитировать |

как звук в районе пульта?
у сцены не оч понравился, некоторые треки каша.
есть ощущение, что сзади еще хуже по звуку.

retrigger: в районе пульта было по-разному. некоторые трэки звучали четко, а некоторые были кашей. Складывается ощущение что звукари группы делают так, чтоб лишь бы грохотало, пусть даже в ущерб качеству звучания
Хрен тюменский
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #7
Процитировать |

Фирмач был, сэма вроде видел - стоял ели живой, провадд был

Dmitry Prodigy: Cпасибо за такой подробный,интереснейший отчёт
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #8
Процитировать |









RENEGADE: оо... в серых штанах на последней фотке круто засветился))
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #9
Процитировать |

The Prodigy как всегда отыграли на высоте! По новым трекам пока однозначно сказать не могу: не распробовал еще как следует, но однозначно качает. Трек лист питерский. Жаль, что теперь сначала out of space, а потом their law. В целом хорошая публика, организация, звук и клуб сам вполне вместительный. Горди приняли вполне нормально. Было ясно чего все ждали, но все же что-то плохое в его адрес не говорили.
Главное за день-это конечно же встреча с форумчанами! Кого только не было. Огромное спасибо за тусовку и отрыв. Вечером первого июня отметим день ребенка еще одним концертом! Милые девушки форума вы как всегда прекрасны! Рад всем тем кто был и кто меня узнал.

minaton: а в какой части зала вы были?
Provadd: Многие приблизительно в центре.
itn
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #10
Процитировать |

кстати очень любопытно будет посмотреть хорошую съемку сверху

itn
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #11
Процитировать |


Хардкор стилл лайв
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #12
Процитировать |

звук перегруженный басами, на максидроме был гораздо круче. новые песни вполне крутые! спитфая в новой версии разорвала! ваще кайф!


пс. все кто завтра придет - давайте замутим нормальный бегающий круг на вуду пипл! сегодня после 20 секунд песни все опять сбилось на тупую рубку

ploveccc: ДАВАЙ! Поможем друг другу! )))
RENEGADE
Модератор
Форумный Маньяк

*****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #13
Процитировать |


SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #14
Процитировать |

Впечатлений от концерта много, есть положительные, есть и отрицательные.

До клуба доехать на машине не получилось из-за пробок, в итоге бросил её на перехватывающей стоянке на окраине и поехал на метро. Долетел очень быстро, благо попал в час-пик когда у поездов очень маленький интервал и высокая скорость движения.
На соколе встретила уже приевшееся картина вечной стройки, спасибо владельцам клуба за старательное развешивание стрелок-указалок

В 20 часов очереди никакой в клубе не было, очень много рамок - поэтому прошли очень быстро. Гардероб по началу показался очень удобный - куча сотрудников, куча вешалок в общем всё пучком. Внутри клуб оказался вполне обычным, ничем сверхъестественным не блещет.

До разогрева (и после перед выходом группы) играла на редкость поганая музыка. "Но..." - думал я, "...сейчас выйдет Горди и исправит положение". Зря я так думал... Вышел Горди и заиграла еще более ущербная музыка - сраный дабстеп. Целый час пытки и попыток не уснуть. Каких-то единиц такая музыка радовала, но большинству было совершенно похуй кто там и что играет.

И вот на часах 21:35 начинает играть интро и выходит группа.
Треклист без изменений. Наконец-то я услышал в живую самую охуенную версию AWOL (та что первая). Звучит очень классно и мне почему-то по настроению сильно напоминает треки БГАТ эры. Dogbite звучит тоже неплохо, особенно когда хреновый клубный звук заглушает гуделки дабстеповские Вообще Лиам тоже начал поддаваться моде и на шоу пытался в каждую дырку вставить эти вуб-вубы. Двойной спитфаир вызвал противоречивые эмоции. Часть оригинального спитфаира звучит как всегда на высоте, но в самом мясном моменте прерывается и начинает звучать мясной ремикс, которые прерывается снова на самом крутом моменте Непродуманно.
В остальном совершенно ничего особенного. Концерт как концерт. Группа реально уже работает на автомате, все 'фишки' и даже выкрики Макса точно такие же как на том же DVD World's on Fire.

Что огорчило:
1. Публика. Порой за неё становилось очень стыдно. 2 недели назад был на концерте Guano Apes, группа у которой по сути нет толком единого русскоязычного сообщества, но там толпа была единым живым организмом.
Тут же толпа была какая-то варёная - не поаплодировать после трека, ни нормально вызвать на бис она не сумела. Позорище блять.
2. Товарищ Флинт. Какой-то стал менее активным (по сравнению с тем же 2006), мелькал на сцене далеко не всегда.
3. Звук. Звук реально очень отстойный. Да, он громкий, техника мощная - но не этим измеряется качество. Бас на концерте заглушал вообще всё, микрофоны дико фонили. И сейчас после нескольких часов у меня дико звенит в ушах.
4. Гардероб на выходе. Все плюсы кучи сотрудников теряются сразу, когда больше часа стоишь мокрый в толпе и в помещении без воздуха.
5. Курящие ебланы. Просто сдохните падлы.

Что порадовало:
1. Треклист. Ещё немного подпилить и будет идеальным
2. Освещение. Но тут это уже стандартно.
3. Добрые люди - которые чуть что интересовались почему ты присел (не нужна ли помощь), да и просто те, кто протягивал руку помощи упавшим в слэме
4. Сюда нужно определенно написать ещё что-то, но голова уже не варит

В итоге позитивныъ эмоций гораздо больше чем негативных (несмотря на разницу в количестве пунктов). Всем спасибо кто сегодня пришел и сделал сегодняшний вечер особенным.

minaton: ты где был? аплодировали и орали все. мы как будто на разных концертах были...
SirZ: По началу был в центре ближе к правой части зала, потом большую часть концерта ровно посерёдке зала.
: приятно читать отчёты на нормальном русском языке
volkov: тоже на Гуано Эйпс ходил, очень понравилось. звук, публика супер. единственный минус- давка и длительное стояние у гардероба и очереди  в толчек.
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #15
Процитировать |

надеюсь, всё действительно круто
удачи на следующем концерте повеселиться!
не приехал. нет денег. нет времени.

VoloS: спасибо бро!
Psi Hoe Pate 2
Гость

E-Mail
Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!
Ответ #16
Процитировать |

через некоторое время сирз зальёт ВЕСЬ КОНЦЕРТ, что я снял с первого ряда


ЗАПИСЬ ВСЕГО КОНЦЕРТА 31.05.2012

minaton: звук какой?
Psi Hoe Pate 2: предполагаю что не очень, я не смотрел ещё
SirZ: звук неплохой, но не студийный
: о, заебись
Psi Hoe Pate 2: о, норм. Когда зальёшь? Выкладуй сразу по мере аплоада
Страницы: [1] 2 3 4 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Впечатления от первого концерта в Москве (31 мая 2012)!