Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы к Горди

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы к Горди  (Просмотрено 23038 раз)
99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Вопросы к Горди
Ответ #51
Процитировать |



Горди, когда ты их играл? Есть запись сета?)
Очень интересно послушать было бы 

Записи сета нет. И не будет. )

Лиэм в курсе, что у тебя есть студийки этих треков?

В курсе. И также в курсе, что я их никуда не солью. Более того, у меня и на ноуте их нет. Только на двух дисках, как мне их дали изначально.

Как сам оцениваешь эти треки в студийной записи?

Rock'n'Roll (Stab) очень крут, мне нравится по мелодике. Heatwave - мясо )) На любителя )

H.O.S.P.I.T.A.L: Записи сета нет, и не будет, т.к. треки не от Liam'a а от менеджмента. Игралось на нескольких afterparty.
H.O.S.P.I.T.A.L: Не думаю, что STAB = Rock 'n' Roll, возможно, Горди объединил мнение сразу о двух треках.
Slavik_n: блин, ну какого черта
Slavik_n: жаль в общем
British: Есть запись куска Рок"н"Ролл, он невероятно круто звучит
British: Уже давно слили здесь
DzhYn: эти две студийки настолько мясные, что лиам ...
DX: абсолютно согласен с рнролом(стаб)  !!!!
DX: что у того что у другого биты как говориться в их стиле !
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Вопросы к Горди
Ответ #52
Процитировать |

Горди, что надо сделать чтобы ты выложил превью этих треков? И кто тебе их дал???

Ничего не надо делать. Они были анонсированы для вечеринок в честь 11-летия сайта. Они и были сыграны. Я их больше никогда нигде не упоминаю, это вы постоянно о них пишите, а потом жалуетесь, что я дразнюсь. Это были разовые акции для тех, кто пожелал прийти на пати. Кто не был .... тот не был.

H.O.S.P.I.T.A.L: Уже сказали, и не раз. Дал менеджмент группы. Треки не будут выложены ни при каких условиях.
Provadd: эти треки в качестве эксклюзива представили на the prodigy party и видимо в таком формате эти треки будут звучать, но и тоне факт! сам участвовал в премьере этого трека и остался доволен!
OldF: ну и зачем нас мучать тогда? лучше бы не говорили в таком случае...теперь меня еще больше гнетёт мысль, что лиэму вообще насрать на его поклонников...
ClintEastwood: а хитвейв с стабом инструменталки???? ну хотя б по 15 сек. выставили))
Himera: Предлагаю паломничество! Со все России люди едут в Дубну, ибо там живёт избранный у которого есть святые Диски!
A][eL: предлагаю устроить митинг
OldF: митинг гуд ксатате
A][eL: давайте в омске
A][eL: или в ростове. я какраз в ростов собирался
Himera: Мало кто знает что Бабушки во дворе Горди, тоже слушали Heatwave только не были рады.
OldF: Heatwave'ковские Бабушки
DX: этот анонс ты считаешь был ошибкой ?
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Вопросы к Горди
Ответ #53
Процитировать |

А у участников есть аккаунты в Instagram ?)))

Не слышал про такие )) В смысле, не в курсе есть ли у группы.

Buki: Пиздец вопрос просто
karaspunk: а писюсякина не спрашивали)))))))))))
Psi Hoe Pate 2: ну ещё бы! почему ты ещё раньше этот вопрос не задал?
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Вопросы к Горди
Ответ #54
Процитировать |

Дима,здравствуй
Во-первых,поздравляю с первым серьёзным выступлением перед таким большим количеством народа Искренне рад за тебя
А во-вторых,скажи пожалуйста,зачем ты создал эту  тему?

Provadd: ну ты и тролль
Gordy: хаха )) да делать было нечего )) решил пофлеймить ) я кстати про ту тему забыл сразу после того как создал ))))
Dmitry Prodigy: На Данию ставил?
Psi Hoe Pate 2: в теме нехватает опроса "да нет не знаю"
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Вопросы к Горди
Ответ #55
Процитировать |

Почему на второй день в Москве было продано больше билетов чем вместительность зала.(в крокусе тоже так было). В европе такое не допустимо и просто перестают продавать билеты когда зал заполнен. В России так везде принято?

На второй день было продано ровно столько билетов, сколько вмещает Стадиум. За час до шоу, билетов в кассе уже не было, а желающих было море. В первый день было продано порядка 85% от общей вместимости, отсюда и ощущение о перезагруженности Стадиума во второй день. + Журналистов и приглашенных 1-го числа было существенно больше.

RENEGADE: а там было 8500? как ты определил? плотность народа в конце маленькая была, не было там сверх.
RENEGADE: вот я заходил через всю толпу на бризе, народу было дохерища от самого конца, но не было забито шо аж пиздец
Provadd: Зато в России нету спекуляции и билет можно купить дешевле в разы ))))
Рошаль К.: провадд смени аву... ну правда отвратительно
climbatize92: внатуре, смени))
Dokman
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #56
Процитировать |

Горди, где интервью?

Gordy: Сегодня зашлю вопросы Хоулетту.
minaton: лучше бы всегда интервью в текстовом виде делали - так хоть понятно, а то поди разюери че он на своем языке в трубку телефона говорит
Gordy: Заслал, жду ответы )
Igor X: давно заслал?
ProZet: =[Erick Booster]= (Сегодня в 16:23:14)  : Сейчас Лиэм будет ещё месяц отвечать на вопросы, он же занятой тип, you know.
zip: и где интервью?
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Вопросы к Горди
Ответ #57
Процитировать |

Как проходит интервью,какие перспективы?

Gordy: Все отослал. Жду. Хоулетт бухает после Даунлоада )
B4CKONTRACK: теперь бухает после греции =3
Keit
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #58
Процитировать |

забейте на интерьвью.
Горди выступил на разогреве у Продигов и, что заметил, стал делать такие же обещания как и Хоулетт + жмёт РокенРол (Стаб) и Хэтвэйв




интервью с натяжечкой..обещалось когдааааааааа???????, и когда напомнилось...
вопросы, что мы собирали там не будут, будут свои  имхо

Dmitry Prodigy: Первым абзацем ты сделал мой вечер!
Keit: А дафф упал в дипрессию... или он уже позвонил Леониду...
дафф: Ты долбоёб просто. А РнР и Хитвейв тебе вообще никто не должен. Твои невтемные троллсмайлы уже заебали всех, кроме тебя.
дафф: И в следующий раз когда будешь карать в ответ, не поленись хотя бы сделать это по делу, а не первое попавшееся сообщение
Keit: по делу. я нихрена не понял о чём ты там написал во вторых долбоёб ты, если не шаришь в имхо, давай досвидания... если не нравятся смайлы - проси дига их убрать
Keit: я тебя мог бы покарать за самый умный пост. мне лично похеру... только у тебя не хватило ума вдуматься в пост, продижист
дафф: "я нихрена не понял о чём ты там написал"  " я тебя мог бы покарать за самый умный пост. мне лично похеру" - я вижу как тебе похеру и как ты понимаешь.
дафф: твой пост не несёт вообще никакой смысловой нагрузки, не во что вдумываться
Keit: послушай AONO
DJ ZX: аоно офигенный
Cable Guy: За AONO всех порву блеать!
str
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #59
Процитировать |

я же так и писал что его не будет...см. пост выше

ВЕРТАЛЁТИК
Участник Форума
**
Рейтинг: 131

[Заценки]
[Комментарии]



WE ARE THE PRODIGY


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 263

Вопросы к Горди
Ответ #60
Процитировать |

Да как так то ааа!?!??!

Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Вопросы к Горди
Ответ #61
Процитировать |

Интервью будет,да или нет?

ProZet
Гость

E-Mail
Вопросы к Горди
Ответ #62
Процитировать |

Так это не от Горди зависит. Он дело то своё сделал. Как договаривались с Лиэмом - отослал ему вопросы. тот отвечает - присылает обратно. Раз никто не отписывается - значит тишина. Претензии к Лиэму.
Имхо считаю, что со стороны Лиэма - так поступать по отношению к поклонникам - свинство. Ну серьёзно. Как можно вот так взять и забить? а ведь он сто пудов забил на него.
Как музыкант он ничего, а вот совести у него нет. Так нельзя относиться к обещаниям, так что пошёл он куда подальше. Не верю ни одному его слову. Ни одному. Вообще группа - одни п*зд*болы. Специально, что ли так поступают? Пообещал на вопросы ответить сразу после Даунлоада - будь добр ответь сразу, а потом жри своё шампаньское!!

Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Вопросы к Горди
Ответ #63
Процитировать |

Лайм после прошлого интервью походу уже боится даже представить что еще ему русские зададут

Gutixmann: да по идеи тоже самое и зададут только под другим соусом
Igor X: если мы не зададим то никто не задаст 
Gutixmann: или же лёня думает чем пожертвовать в этот раз, как тогда было с мескалином, чтобы от него ещё на какое то время отъебались
Igor X: ага в место интервью держите неизданый трэк и отъебитесь от меня
Gutixmann: угу, вот и думает что слить не так жалко будет)))
Igor X: триггер и хитвейф пускай льет и мы ему все простим))
Igor X: лично мне хочется услышать вейк ап с полной читкой кул кейта
Gutixmann: да полную версию вейк ап колл ништяк было бы послушать, да и думаю её выбить из лени будет легче нежели триггеры и прочии треки игравшиеся только на лайвах))
Igor X: да у него еще в 2006 просили эту версию, он обещал выложить и забросил это дело. А кул кейт там сто пудова здорово зачитал
Gutixmann: он её насколько помню обещал на сайт загрузить и до сих пор грузит(видимо в англии инет совсем плохой) а на альбом он её явно забраковал, чтобы не было сравнений, что дизей паувер№2))
Igor X: да на сайт)) на альбом он забраковал потому что там уже был один хип хоп трэк с твистой) Я в каком то интервью читал
OldF: поделитесь информацией про вейк ап колл с вокалом!
Gutixmann: впринципе тот же трек только с куплетами в стиле репчик. на альбоме щас только припевы остались. Семпл из полной версии трека сейчас использован в Вуду битс, а так же был в лайв версии СМБУ с 2005года до 2010
OldF: откуда инфа?
Igor X: от Лёни с интервью тех годов
Igor X: Анна: "Выйдет ли сингл Wake Up Call или мы услышим Wake Up Call (Full Rap Version)  только на ретроспективном альбоме?"  Лиам: "Мы сейчас решаем что с ним делать, но в данный момент я не уверен. Пытаемся разобраться."
OldF: лёня говорил что в треке задействован сэмпл из вуду битс и в лайв версии смбу? киньте этот сэмпл плиз!
Igor X: ну послушай вуду бттс в чем проблема?
Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Вопросы к Горди
Ответ #64
Процитировать |


Мой вопрос не претензия. Очень странно что приходиться объяснять это вообще. 
Претензии к Лёне,ты вопрос та не можешь задать а тут претензии,очень смешно.

Жду ответа от Горди,как от человека '' у руля '',на выше поставленный вопрос.

Nube: присоединяюсь
Provadd: Лиам бухает, ща в Норвегии бомбить будет. Интервью... Ничего нового сказано не будет, одни "штампы". И сейчас, когда уже прошло 2 месяца его интервью будет не актуально."Мы любим Россию, тут классные фанаты бла-бла-бла".
Рошаль К.: что за белиберда,ты вопросы видел,и причём тут сроки вообще.
Provadd: Вопросы видел, но у Горди всегда свои вопросы. И зная как проходят все интервью я сказал, что будет так.
Рошаль К.: В этот раз у Горди,будет другая политика.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Вопросы к Горди
Ответ #65
Процитировать |

И тишина...

leshiy07: И что ты хочешь услышать, я бы даже на это свое время не тратил!!!
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Вопросы к Горди
Ответ #66
Процитировать |

мдэ, пролежни в конец оборзели. раньше хоть интервью давали и синты подключали

Страницы: 1 2 3 [4] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Prodigy Live :: Питер и Москва :: 2012 (Модераторы: Gordy, dig7er, RENEGADE, British)

Тема: Вопросы к Горди