Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: 13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва  (Просмотрено 28132 раз)
DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #85
Процитировать |

Жду видео, или аудио - желательно.

dig7er: Я тоже! Желательно в 3D!
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #86
Процитировать |

как танцульки?

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #87
Процитировать |

я думала щас встану а тут уже и фотки и подробный отчет и сам лирой зарегался

давайте уже рассказывайте чо, нехер спать

Gashonka
Гость

E-Mail
13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #88
Процитировать |

внатуре, ёба

AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #89
Процитировать |

Всем привет! Короче трек-лист я конечно  весь написать не смогу, потому что ни помню ни хера, но началось всё и закончилось Бризом, а так вообще зашибись было мне понравилось, я когда Лироя за пультом увидел, сразу охренел, думал блин неужели!
Начал он играть где-то без 15 без 20  два, а закончил почти в четыре, так что сет был не 3 часовой как все думали а на час меньше!
Из Prodigy Игрались: Breathe - (жесть вообще он долбил его реально), IMD, WD, TMTTH - (под который я отжигал охренеть как), Omen - (как же без него), Worlds on Fire - (тоже Лирой исполнял охренительно), ....... Блин больше не помню! Кстати треки игрались не в том порядке в котором я написал. После того как Лирой ушёл, DJ Maksimus толи Maksimum его называли, всё никак не мог начать фигарить музон. Ну а хуля, после мощного сета Лироя, не удивительно что ни чего не работало! Ладно хрен с ним со сломанным пультом, который минуты через две только заработал! Как только Лирой ушёл, много народу сразуже свалило естественно, но хоть этот Maksimum после Лироя  играл херню какую то, я всё равно был там до закрытия! Ни видосов я не снимал, ни звук! Единственное чего, то что там папарацци ходил всё снимал, я с ним поговорил, он сказал что фотки с утра выложит в Контакте, в группе Тюнинг Холл, я уже рыскал там, и ни где фоток не нашёл, в какой группе Тюнинг Холл именно он имел ввиду не знаю, там дохера групп Тюнинг Холл! Кстати флаеры ходили по рукам прямо у касс!!!
Сейчас сижу за компом отхожу потихоньку! Вот и все впечатления которыми я могу поделиться, больше ни чего не помню, а если чего вспомню добавлю!

ВОБЩЕМ БЫЛО ОФИГИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛИРОЙ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

Varen'e: Mitrofan МОЛОДЕЦ!!!!! круто вообще) спасибо за первый отчет)
Himic: Лирой прям диверсию устроил
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #90
Процитировать |

Это был пиздец. Слемились на сэте Лироя как на концерте продигов. Пели, пили, устраивали на танцполе круги, даже флэшмоб на СМБА повторили, наши безумные прыжки перед сценой напротив Лироя и наше эпотажное поведение шокировали всех, ночь пролетела как 5 минут. Лирой играл много треков с альбома ИМД в оригинале и почуть с остальных, также был брейкс, всего отыграл чуть больше двух часов. Я и Линкс сфотались с Лироем, мне и Амстедраму подписал автографы и пожал нам руки. Он оффигенный и очень добрый. Ещё я подарил ему свою ручку как сувенир. Все кто хотел придти на его сэт - пришли, встреча тоже была. Это было нечто, кто не попал многое потеряли. Наш фан-клуб положительно отличился Как приеду, отпишусь по подробнее.

Varen'e: вау! вы молодцы и школота прошла?! повезло димке
British: Линкс прошёл с чужим паспортом
AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #91
Процитировать |




Во блин повезло, а я когда он уходить начал, ломонулся к сцене, но ни хрена не успел! Охранники мудаки, увели его так быстро суки!!!

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #92
Процитировать |

Его когда охрана уводить начала, когда он только со сцены спрыгнул, я взял его за руку и пошел с ним от танцпола до самой лестницы, дело не в том что нам повезло. Ну а у лестницы его все чуть не растерзали на куски

AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #93
Процитировать |


Да блин не во время я к бару пошёл!

jeniya
Гость

E-Mail
13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #94
Процитировать |

Ну хвастайтесь фотками уже

British: Я ещё в поезде еду...
jeniya: ааа, ну как доедешь - хвастайся
EXBB
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #95
Процитировать |

может я и придираюсь, но походу и Юрий Антонов мог врубить продиджей и разколбасить таким образом. Лирой же вроде уже 10 лет как самостоятельная единица, было какое то его творчество ? Или по прежнему выезжаем на продиджах ?

Я не спорю что наверняка колбасило, но меня и дома вставляет TMTTH.

Василий Николаевич: ну вечерина была завялена как ви лав продиджи, он и ставил не свои треки, а продигов, всяко если он диджей, то это не в укор ему как музыканту
dikay: треки были и не только The Prodigy )
skywalkermdma
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #96
Процитировать |

вот примерный список треков продиджи которые играли(порядок не точный)-
-breathe
-smack my bitch up     
-firestater
-omen
-invaders must die
-words on fire
-out of space
-take me to the hospital
-wariors dance


Это все что я помню)) 

climbatize92: и как воф в лайве?
DemetrioMaccuro: хочу найти все это в мп3!!!
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #97
Процитировать |

Ну так что, погнали)))) в общем встретился я с народом на тульской, думал там 5 человек будет, а там бля все 10))) что очень порадовало, пошли к клубу))) наш питерский Фан пошел посать, за что был пойман властями )))))))))) отдал 300 рублей и присоединился к нам)) идем, смотрим очередь, и тут мы дружно ахуеваем)))) очередь как говорится ояебу) не кто не ожидал) в общем стоим в ней 20-30 мин подзаебались, проверяют паспорта) блин забыл имя, короче чел прошел по паспорту, тока не по своему)))) зашли, я сразу в бар, прошелся, оценил обстановку, народу много, публика мне такая не понравилась((( ну вот так вот))) нахожу остальных, тремся около туалета, там по тише вроде, потихоньку нажираемся)) время час а мы еще не ели) где лирой спрашивается))) время пол 2 и тут смотрим, идет высокий дядька) ну все не зря приехали)))пошли на танцпол, БРИЗ, все в угаре, потом брейк, тут я чуть обломался, думал еще продигов поставит, но пох, пошел за пивом и к остальным, сижу, слушаю музычку все нравится, на что шел знал, ну я так и думал первая часть играет сваи темы, а потом продигов))))тут к нам присоединятся Дикей  с чуваком, бла опять забыл как звать))) ха блин я думал будет высокая мадама)) а тут маленькая пьяньчушка >_< не обижайся я любя)) честно)) в общем пьем общаемся слушаем музыку)) и тут Лирой сук обломал)))) вставочка из аут оф спейс, мы в угаре на танцпол, таки стоим ждем что б попеть хором и тд, но хер)) пляшем, думаем ну щас, ну щас))) и так мин 15 забили, пошли опять на наше место, спустя какое то время и правда играет аут оф спейс, мы туда, поем, угораем, и тут пошло большинство треков продиги) тут я замечаю, наши сидят под смейк) хули делать примкнул к ним прыгнули, угорели))) заканчивается сет,  мы бежим за автографами, но тут охрана его берет и блокирует и мол на сцену провожает, типа похлопаем)) он говорит спасибо) на русском) обратно, тут и началось ахахах)) я беру фотку 2008 года, когда он приезжал в джусто, фотка угарная пиздец) кто видел поймет) даю ему на автограф, он видел и ппц ржет смотрит на меня мы ржем ))))так как фотка уже была с ним, Дафф просит сфоткать, фоткаю, ну че, же надо фотку то обновить даю телефон, говорю вот сюда жми) , и тут блин заминка(((( вышел в главное меню и тд кароче хер че получилось, точнее фотка есть но херня( ну пох, и тут я подумал ага щас он будет выходить мол и я его еще раз подловлю и тд, ну у меня все равно автобус был тока в 7 утра, так что в принципе я не спешил)) стою жду, мол щас выдет, подходит охранник -че Лироя ждеш? Я мол -ну да, он мне говорит что он уехал типа он его провожал через ЭТОТ выход, ну я думаю ну все ну все хер куда он уехал просто хочет что я свалил отсюда думаю ну ок, -но я все равно мол друзей жду))) в общем время 6 все закончилось Лирой так и не вышел, а может и правда уехал хз)


Так терь по поводу игры Лироя, знал на что шел, и если брать сет в целом в целом, без треков продиги, (ибо они естественно понравились)то сет был хороший, тока вначале сводил херово(
По поводу распития алкоголя, угарели))) народ вы крутые) рад был новым знакомым, всем чмаке)

Ну вроде все, если че не понятно, не ругайтесь, бадун велик все таки)))

dig7er: Клёво! Спасибо за отчёт! Очень интересно почитать об этом событии
[amsterdam]: маленькая алкодевушка
dig7er: А почему такое мнени? Dikay внесли в зал в невменяемом состоянии и положили на танцпол? Она сначала громко храпела, а как проснулась, стала требовать алкоголь и бить бутылки?
[amsterdam]: ахахахахаха не)
dikay: да я выше тебя ростом, великан! и алкоголя во мне было не больше, чем в тебе )))
dikay: dig7er, ну и ничего себе у Вас фантазия с моим участием
dig7er: Благодарю за комплимент!
[amsterdam]: dikay  та вот имено я вроде сам не высок а тут ты) хыыыы ну я не отрицаю что я не пьянчушка)))))
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #98
Процитировать |

так, ептыть, я тоже отпишусь

началось все с смс от Даши в полседьмого, после которой, я, собственно, и вспомнил про то, что сегодня намечалось. надо сказать, что настроения не было нихрена и вообще перспектива пролететь с клубом не очень радовала. я все-таки решил как минимум повидаться с форумчанами (из которых раньше знал только Бритиша с Дашей) и сразу после затянувшегося возвращения из универа, оставив рюкзак в общаге (и захватив в последний момент чужой паспорт), поехал на манежку. подъехал туда к 20:40, узнал, что все уже на чистых прудах, поехал туда (спасибо, что подождали). удивило, что меня узнали и окрикнули, когда я вышел из метро и поперся не в ту сторону))
пошли из метро в "Кружку" (пиздец, вот это место ). там сначала составили два стола вместе, но оказалось, что за это надо отдать 250 р с человека и еще на столько же заказать, и от такой идеи отказались. я оказался за столом с Доктором Кроу, downnrg (или как там его?), потом подошли Даша с Сэлдомом (его я увидеть не ожидал точно) и его друзьями, Мемфисом и Круком. посидели, попили пиво, поточили картошку фри с мороженым и около 23:00 вы выдвинулись. приехали на Тульскую, забрали Амстердама, пошли к какому-то ларьку, там потеряли решившего отлить в неположенном месте ст-моби и двинулись к клубу.
в очереди простояли около 40 минут, я пару раз малодушно пытался сбежать, но Александр Вячеславович (чье отчество с десяти попыток я не смог угадать), исполнявший роль умудренного опытом папеньки, удержал меня и всячески морально поддерживал.
вошел я в чужим паспортом без проблем (Рома, если ты меня слышишь - спасибо тебе!), там уже поторчали у стеночки рядом с туалетами около часа (я с колой, все остальные, кроме Даши, с пивом), потом, как услышали оживление на танцполе, подтянулись к нему, там же встретили Вета и Диану (Диана, ты тогда в октябре со мной не захотела знакомиться! я тебя запомнил )
вообще клуб оставил тягостные впечатления - 45% процентов посетителей пришли снимать телок, а другие 45% - сниматься. я рассчитывал на другую атмосферу, если честно. но при этом реакция толпы на треки продедже была ооочень активной, даже на треки эры ИМД, что характерно. было весело. там же в толпе нашли Гроса.
сет лироя крутой, подробно описывать не буду, но впечатлений масса, как еще раз на продеджах побывал. отдельное спасибо длинному за Killing In The Name! 8)
мы с форумчанами сделали флэшмоб на смбу, как на концерте - смотрелись как идиоты, но было весело.
после сета он вышел на сцену перед постаментом, покорячился, попожимал руки (и мою тоже), сказал пару слов и его увели в подсобку, но знающие быстро смекнули, что куда, и побежали за ним. фотки и сканы автографов будут скоро.
потом мы потупили час, ушли на метро и на этом история заканчивается.
мне понравилось!

пользуясь случаем, хочу передать привет Даше, Саше, Бритишу и Гросу

dig7er: Красавчик! Теперь вся картина события прояснилась. Спасибо за отчёт!
Varen'e: молодец что не побоялся и пошел! а бритишу респект
British: фотки скоро будут
Crow 2008: а я Флейма видел
Gros: Привет Линкс, рад был знакомству! кстати тоже видел Флейма
AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #99
Процитировать |

Здесь выложили фотки, и видео!
Фото в разделе альбомы на третьей странице самый нижний альбом!!!

http://vkontakte.ru/club2003542

minaton: продублируйте фотки сюда на форум плиз
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #100
Процитировать |


мою заявку на вступление в группу все еще не обработали

[amsterdam]: они заебали, с утра бля жду(
Dascha
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 574

[Заценки]
[Комментарии]




422868236
Город:
Сообщений: 1756

13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва
Ответ #101
Процитировать |

Прошедшая ночь удалась. Выступление Лироя понравилось. Конечно фаворитами были треки Продиджей, но и остальные тоже были не плохи. Сам он выглядит лучше, чем на фото. Излучает доброту, очень улыбчив В конце даже удалось потрогать его ручёнку  Но вот по-моему балерины с натянутыми улыбками, танцующие под треки Продижей были не в кассу, а так же телики, в которых крутили попсовые клипы, когда на сцене играла абсолютно  противоположная музыка 

dig7er: Классец! Народ любил Prodigy-то?
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Сольные проекты

Тема: 13.02.10 (LEEROY THORNHILL X-PRODIGY) We love PRODIGY @ Tuning Hall, Москва