Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: Проживание на время фестиваля

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Проживание на время фестиваля  (Просмотрено 6503 раз)
Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Проживание на время фестиваля
#
Процитировать |

Есть предложение заселиться в один хостел/дом/пансионат всем форумчанам,кто поедет на Кубану

Вот ссылка на многочисленные варианты жилья - http://www.sunanapa.ru/otdyh-blagoveschenskaya/

Кому что понравится или есть своё предложение - пишите.

P.S. Не стоит затягивать с этим делом,потому что там за месяца полтора,а то и два всё будет забронировано!

Бармалей: У нас таки два месяца и осталось
VoloS: там серьезно такие цены смешные или как?
Dmitry Prodigy: да хз. Нужно звонить,уточнять
NetKiller: как я уже писал ранее, могу там по месту в начеле июля уже ченить намутить, давайте определим что)
ExperiencE: слушайте бросаю свою инициативу ездить в одиночку и готов присоединиться к вам!
ExperiencE: 400 руб в сутки, нормально!
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Проживание на время фестиваля
Ответ #1
Процитировать |

Так че решаем по части жилья?))

Бармалей: В начале нужно раскидать кто точно поедет и готов влиться в коллективный общаг, ну и за тем пересчитать количество и дело за тобой)))
Sandrus_93
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Проживание на время фестиваля
Ответ #2
Процитировать |

Привет!
 
  Напишу вам пару строк по поводу проживания в Анапе.
   
  1)Приезжая(прилетая а может даже и приплывая) в Анапу вас уже на вокзале будут встречать люди с предложением  жилья.
  2)Любой таксист в городе знает минимум 10 точек куда он вас может отвести и вы выберете подходящие место.
  3) Можно просто прогуляться по жилым улицам и увидеть на заборах "Cдаються комнаты"
*4)Если вы хотите снять комнату на одни сутки с этим могут возникнуть проблемы, на одни сутки вас не особо выгодно брать
 
  Конечно можно забронить заранее, но посмотрите сначала расположение точки жилья на карте. При бронировании у вас не будет важной
  для многих инфы о проводе нелегалов, да и вообще порядка проживания, а он может быть иногда неадыкватным.
   
  Вообще в идеале как мне кажеться приехать числа 2 днем(вечером немного труднее найти жилье), наити жилье, оно реально недорогое(300-400р/чел) отдохнуть, встретить группу в аэропорте и на фест. Приехать с феста, в душ и продолжить отдых. В Анапе в любое время суток есть куда сходить.
  Как-то так. Надеюсь инфа полезная. Увидимся на KUBANA!!!

Varen'e: здорово че. я почти пожалела что не поеду
STIV
Участник Форума
**
Рейтинг: 81

[Заценки]
[Комментарии]



Я - Краб


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 102

Проживание на время фестиваля
Ответ #3
Процитировать |

тоже бы присоединился к вам, идея хорошая. возможно, со мной будет еще один друган с вуза.

на сколько по деньгам нужно рассчитывать? 400 р/день? наверняка это зависит от количества тех, кто будет жить, если снимаем целый дом. так вот, есть ли форумчане, которые поедут на весь фест (или на половину хотя бы), а не только на день, когда "о ма пипл"?
я планирую с 3-4 дня и до конца, ибо SOAD и еще несколько интересных команд будут помимо продиджи.

Бармалей: Народ еще не раскачался))) Точно едущих единицы
Dimidenko: тоже было бы интересно узнать, что там вообще с проживанием и почем, может кто узнавал уже более конкретно? Хотя я думаю минимум 600 р за сутки будет. тоже думал на дней 5/6 поехать
Sandrus_93: за твои минимум 600 можно найти с видом на море). Обычная люкс комната (сплит,душ,телик,лоджия) на троих стоит 1000-1500р
Бармалей: Ящик лишнее. Стол, стулья, кровати, холодильник, душевая самое главное!
Dimidenko: так это про Анапу? а мне хотелось бы поближе к фестивалю, в Благовещенской или Витязево например...Каждый день туда-обратно 30 км неохото ездить, тем более ночью. Сколько такси будет 30 км стоить в России?
baklagan: Да Благовещенская не близко к Анапе, надо поближе селиться
NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Проживание на время фестиваля
Ответ #4
Процитировать |

короч я тут уже, 4700км от Томска за рулем пока в отходняках, к середине июля раскидаюсь с делами, давайте уже мутить че-нить)

Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Проживание на время фестиваля
Ответ #5
Процитировать |

Ну чё там? Кто где  планирует остановится?

К слову,палаточный городок Кубаны просто космическое УГ  Уровень пиндосов и прочих патлатых ушлёпков,судя по фоткам за прошлые годы, зашкаливает


Бармалей: Заебись же. И бухнуть можно, и подраться, и девок щемить. Анархия
VoloS: пиндосы то там откуда? обычное дело: бухло, тусня, свальный грех. Коробку гандонов и пузырек мирамистина с собой - и отлично отдохнуть
NetKiller: Йо, чуваки тут реальное пекло. Я хз как в палатке вывезти 7 дней это ад!!
St. Zupan: Чую мне пизда в палатке
St. Zupan: Там на месте реально жилье снять или к тому времени все забито будет?
Sandrus_93: очень даже реально. Зачем вам эти палатки. Жить в Анапе и ездить на маршрутке на кубану и обратно.
Sandrus_93: для справки такси на кубану  из анапы около 1000р, маршрутка/автобус  около 100р
Dmitry Prodigy: 2 Cандрус: не жирновато ли на такси на море из города разъезжать?
Dmitry Prodigy: Кстати, Волосайдрекс, решил ехать или нет?
VoloS: Я хз, нихера непонятно с жильем и тд, да и не с кем мне ехать, так то, но это пох. Короче, пока не знаю
Sandrus_93: Dmitry Prodigy : если билет на все 7 дней то туда-сюда мотаться конечно жирновато и неразумно.
Sandrus_93: а если тока на два (4,7числа например) то мона с кайфом отдыхать в анапе (с 1 по 8 например) и ездить на фест имхо
Бармалей: Волос, а че с Москвы же есть чуваки. С ними и поедешь))
VoloS
Гость

E-Mail
Проживание на время фестиваля
Ответ #6
Процитировать |

Так, давайте кто-нибудь уже конкретно что-нибудь скажет? У меня все друзья оказались дереволазами, и, чтобы не промайпиполить лето окончательно, придется, походу, ехать на Кубану вашу. Кто там что в итоге, ребята? Почему как в Киеве жить 2 дня - так все уже за месяц все знали. А тут неделю жить - и хз. Признавайтесь, сучата!

дафф: ты что, правда поедешь?
Varen'e: щас дело дойдет до того что и ты поедешь
Tex Avery: "и, чтобы не промайпиполить лето окончательно"
jeniya: ищо дойдёт что и я поеду
Varen'e: тогда уж и мне придется
VoloS
Гость

E-Mail
Проживание на время фестиваля
Ответ #7
Процитировать |



Ну как, поеду... Мне сама Кубана, в принципе, не уперлась особо никуда. Но если где-то на морях намечается веселая шиза + можно на продеджы сходить (ну а чо бы и нет, на склоне лет то?)  - то кагбе не самый такой и конченый варик. По идее, мне надо побыть с недельку на море и сходить на полсуток на Кубану, собственно, всё. Поэтому мне по большому счету ни разу не обломно поехать за 30-50-100 км от самого феста и 1 раз туда приехать хоть на собаке, хоть на чем. Как-то так.


Dmitry Prodigy
Активист
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3682

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Dmitry+Prodigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1576

Проживание на время фестиваля
Ответ #8
Процитировать |



Ты какого приезжаешь и уезжаешь?
Мне одна знакомая из Ульяновска весь настрой искать жильё перебила, в последний момент променявши Кубану на Турцию( Так что буду по прибытию что-то решать. Чуть что - имейте ввиду ещё два места,если что-нибудь нормальное найдёте


VoloS: а откуда тебя два?
VoloS: Варенэ, ты куда в Турцию?
Dmitry Prodigy: Я с корешом еду
Dmitry Prodigy: тебе пиво везти?
Varen'e: любишь ты меня сдавать со всеми потрахами, Дима аватар кстати четкий-заебись
Varen'e: Волос, я в Кемер) ваще там небыла ниразу, хотя мне без разницы куда уже, лишь бы море было и не краснодарский край
VoloS
Гость

E-Mail
Проживание на время фестиваля
Ответ #9
Процитировать |

вот здесь еще много вариантов, средняя цена за двухместный номер в период Кубаны - 1600-2000 руб/сутки

http://otdih.nakubani.ru/blagoveschenskaya/stay/

Dmitry Prodigy: 200 рубдей же, а не 2000
Dmitry Prodigy: сейчас списываюсь с этой тётей( Вай-фай,все дела
VoloS: там написано от 200 - это типа за ЧЕЛОВЕКА и где-нить в феврале. При нажатии на любой гест-хауз есть кнопка Подробный прайс - там все расписано. Такие вы мечтатели с бацькой вырастаете там ;D;D
VoloS: и Анапа так-то не близко, но людно, с оверлоад детей. Благовещенская или Витязево почотче будут, даже несмотря на Кубану
Dmitry Prodigy: у меня опыта в этих делах нет
Dmitry Prodigy: там,что я скинул 1500 руб/сутки
VoloS: в 30 км от тусы
Psi Hoe Pate 3: пару лет назад да и полмесяца назад у 3 минутах от моря всегда снимали по 300-400 р у бабк (коих там тысячи). Может в отелях и 2000, но переночевать, искупаться, и т.п. можно и у частников. Конечно дело вкуса. Бронь по инету не будет дешевой по умолчанию
Sandrus_93
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 6

Проживание на время фестиваля
Ответ #10
Процитировать |



За такие деньги можно и квартиру двухкомнатную найти в Анапе. Квартира это вообше идеальный варик для тусы. На кубане в палатке вы толком спать не будете.

Сейчас играет: Dyamorph - Time forward!

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Проживание на время фестиваля
Ответ #11
Процитировать |

Короче братва, был на месте решил нахер на месте жить, ибо Анапа в 30 км от Благовещенской, с самой Благовещенской тоже далеко пиздякать, есть кемпинги ближе к фесту платные, только там номера я бы советовал брать!! Либо палатку, что я и выбрал в итоге)) да и вода жесть холодная там! Территория феста не очень большая, сцена почти готова

Dmitry Prodigy: всё-таки и я на палатке остановился. Около себя место можешь одно забронировать?
NetKiller: Обещать не могу, т.к. Просто хз что будет на месте, но постараюсь
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  The Prodigy на фестивале KUBANA-2013

Тема: Проживание на время фестиваля