Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб

Последний автор: ЛОЕМ
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Книга для жалоб  (Просмотрено 210554 раз)
Топик почищен и снова открыт!

Редактировал афишу ЛОЕМ

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #68
Процитировать |

Было бы супер! Если Лейла будет в состоянии отделять мух от котлет в разделе, то это ограничение не понадобится.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #69
Процитировать |

Что за шум а драки нет ?

1) Переход на личность, что не является инструментом отстаивания своей точки зрения.
2) У тебя доступ к статистике сайта есть ?

Тебе бы стоило быть благодарным за то что никто не удаляет мат в твоей подписи  и твоих сообщениях. Потому как ты находишься в общественном месте и это надо понимать. Сомневаюсь что в реальной жизни из твоих уст исходит столько мата в общественных местах, сколько на форуме. И тебе следует понимать то что раздел флейм создан не только для тебя, но и для людей, которым прочтение мата в каждом сообщении не доставляет блаженного удовольствия, так как есть люди которые не хотят чтобы в их сообщениях был мат.

Хорошая критика, я лично был удивлён быстроте реакции администрации. Мне показалось что я хорошо аргументировал свою личную позицию, однако быть может дела обстоят по иному. Твоё мнение основывается на том, что люди, которые не являются частыми, по твоему мнению, посетителями раздела не должны что-то в нём решать. Вот это и есть то о чём я говорил "стань авторитетом форума и решай всё за всех". Лучше бы пыл в другие области направил, у тебя очень хороший творческий потенциал, людям нужна хорошая и красивая музыка.

У меня в голове лично рака нету, следи пожалуйста за своими словами. Что это опять за переходы на личности  "всяких видурров и мютов" ?
Постарайся пожалуйста понять других людей. Я лично не хочу напротив каждого своего сообщения видеть ненормативную лексику и мне кажется то что это нормальная просьба. Напротив же, если учитывать социальную прослойку, которая посещает форум, твоя аргументация принимает немного странный оттенок.

Это прелестно!  По моему субъективному мнению ты кроме обратного ничего и не написал. Или я ошибаюсь ?

Противоречие.

Переход на личность.

Советую прочитать статью на википедии "Культура", чтобы лучше осознать субъективность своего понимания этого явления.

личность + стереотипы.

Ух-ты, да это прямо таки новый виток и глоток свежего воздуха! Можно ли перечислить конкретно, где, когда, как ? Желательно с прямыми ссылками! Очень интересно!:)

То что Вам кто-то что-то когда-то рассказывал - не даёт Вам право говорить за весь ру-нет, однако учитывая положительные слова, хоть и в негативном контексте, это не столь важно. Просто лично я совсем с другим сталкиваюсь, так как достаточно много бывал на разных сообществах, отсюда и удивён таким однозначным глобальным заявлениям. Себе же почему-то такое говориь не позволяю.
+ опять личность. Я лично человек и мне не очень приятны такие сравнения. Учитесь пожалуйста обзаться, уважая тех, с кем Вы общаетесь, иначе диалога у нас с Вами не получится, а в двух монологах лично я не заинтересован.

Простите, можно конкретно ссылку на тему, или очевидцев, очень интересует этот миф, прямо какая-то теория заговоров.
Про вечную память о надписи "ЙУХ" - отжог, молодец.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Книга для жалоб
Ответ #70
Процитировать |

Я, пожалуй, направлю свой пыл в другие области, чем буду сейчас писать ответ на твой пост, потому что, как показывает практика, это сравнимо в бросками горстей гороха в стену.
Спасибо за эту единственную полезную мысль :).

отпишу позже

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Книга для жалоб
Ответ #71
Процитировать |


?
Мне абсолютно параллельно на  плюс пицот, иди нах и мат на форуме.
Я написал сюда из-за снижения активности в разделе музыка, на котором, может быть я и не так часто отписываюсь, как многие отписываются во флейме(кстати, веселый раздел), но активно слежу, ибо интересно кто что думает, что слушает, с чего прется (подозреваю что я не один такой). И в снижении активности в этом разделе я никак не могу обвинять паланика, который много чего сделал полезного. В чем его вина? А моя в чем? Что, мне надо тупо копипастить все новости с кинопоиска? Нет, это боянчик, который никому не нужен. Самое интересное я отписываю. И моей вины в "потухании" раздела(который, к слову, вяленький был и так) нет, Fox. И флейм сам по себе не виноват. А вот когда заходишь на форум и просматриваешь новые сообщения, состоящие из самой сексуальной темы, по просьбе бритиша, ебаныйвухо, бесит большими буквами, лучики добра, ночная тема, бритиш котик признавайся и т.д, это да, это напрягает.
Хотелось бы еще прояснить связь между снижением моего активного участия в обсуждении фильмов и снижением активности в разделе "кино и театр"(за разделом, повторяю, как следил так и слежу). Без модера общение - не общение?

dig7er: Да лето же! Все на солнышке загорают в Турции и Египте! Всё нормально! Сезонные колебалния
Alexx: а по соцопросам все дома сидят
British: Бритиш нынче очень актуален во флейме
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Книга для жалоб
Ответ #72
Процитировать |



Привет всем,привет Диг 

Я конечно же в состоянии,и даже больше того скажу, в постоянном стремлении Только вот одна проблема,как только я удаляю очередную абсолютно тупую,не преспективную тему,как на меня сыпятся шквал укоров,а то и оскорблений,и как помнится и жалоб 
Я старюсь быть как более демократичной,даже если вижу подобную тему,то все равно даю ей не много пожить,да бы мало ли что,а вдруг пойдет общение,если нет то тру.
Так,что я только за :). И что б без обид 

На счет плюспятьсот и тому подобное не чего против не имею,это очень даже забавно,и раздел позволяет 
На счет главной страницы , лично я за.Так как флем в плачевном состоянии,очень хочется прибавление интересных,новых людей.

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Книга для жалоб
Ответ #73
Процитировать |

Боже, orgazmo, я тебя ни в чём не обвинял, а даже похвалил.
Сегодня день взаимонепонимания?

Alexx: сегодня день вмф
Leila: Фоксик,ты золотце
orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Книга для жалоб
Ответ #74
Процитировать |


блин. видимо я действительно что-то не понимаю, потому что даже щас, перечитав твой пост, у меня складывается впечатление, что ты недоволен тем что убрали флейм из последних сообщений, а так как диг опирался на пост корпускула, бритиша и мой, то вроде как я вместе с ними виноват в этом (поскольку отметил странное совпадение между появлением флейма в последних сообщениях и снижением активности разделов).
В любом случае я рад что это не так, сорри если че

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Книга для жалоб
Ответ #75
Процитировать |


В следующем посте я с вами согласился, потому что Диг сказал, что в прошлый раз временное отключение вывода сабжей флейма на главную пошло на пользу
Всё оки

Вот:

Mezzanine
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #76
Процитировать |

Хочу обратиться к администрации с просьбой введение ограничений на смену ника(хотя бы не больше одного раза в месяц) Причина проста... есть пользователи, которые не могут пользоваться этой возможностью разумно и начинают доходить до абсурда и это уже порядком надоело, у нас же тут не чат все таки, а форум.

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Книга для жалоб
Ответ #77
Процитировать |

И что, тебя это так нервирует? Тут вроде только один пользователь часто меняет ник, но вроде окружающим это доставляет...

Mezzanine
Гость

E-Mail
Книга для жалоб
Ответ #78
Процитировать |

Из-за постоянных смен ника этого пользователя когда я захожу в тему я не понимаю кто этот человек и мне приходится напрягаться и рассматривать профиль, чтобы понять кто это. И так каждый раз снова и снова и в какой-то мере это мешает комфортному общению.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Книга для жалоб
Ответ #79
Процитировать |

Бата легче забанить, чем загонять в рамки

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Книга для жалоб
Ответ #80
Процитировать |

Если вас раздражают такие безобидные вещи, то вас необходимо отправить на принудительное лечение.
Линкс, извини, я хотел покарать .

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Книга для жалоб
Ответ #81
Процитировать |

Во флеиме существует тема с его никами, я её периодически обновляю по мере смены ника, так что с этим проблем нет

ПроДЖ: там многих его ников нет
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #82
Процитировать |

Не, ну есть не такое радикальное решение. Ты просто кликай по нику его и попадёшь на профиль бата (имя пользователя alexx) и тогда поймёшь, что это он (это и без клика по нику видно в ссылке).

ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Книга для жалоб
Ответ #83
Процитировать |



почему бы напрямую ему это не сказать?
и его узнать легче простого, кстати.


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Книга для жалоб
Ответ #84
Процитировать |

И вообще, я призываю сообщать тут о проблемах, а не об их решении. Как наилучшим способом их решить, мы найдём.

Например, в проблеме выше можно же иначе поступить - реализовать функцию назначения имени конкретным профилям. С её помощью каждый форумчанин сможет указать то имя профилю другого, какое хочет, и у него оно будет всегда так отображаться, вне зависимости от того, меняет ли настоящий профиль ники или нет

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 73 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  РедКоллегия

Тема: Книга для жалоб