Невышедший клип на ''We Live Forever''

Обсуждение новостей, статей, интервью Невышедший клип на ''We Live Forever''

Ссылки можно найти на форуме.

Идея неплохая. We live forever в данном случае означает вампиров, только они живут вечно. Правда вампирами выставили каких-то беженцев (туристов?)  Снято, сравнительно с другими клипами этого периода, неплохо. Думаю клип должен был выйти официально, потому что, к  общему стилю клипов альбома подходит. По мне, так он смелее, жестче, злободневнее, тех что вышли, и хоть как-то связан с тематикой трека.

Тут есть отсылка к поджигателю, когда дети гипнотизируют чувака на заправке и он обливает себя бензином с очень характерным выражением лица. Кстати, темы с гипнозом и превращением людей в разных зомби и сверхестейственных существ это, кажется, пунктик Лиама.  Это уже было в клипе nasty и wild frontier. Можно вспомнить и vodoo people но это было слишком давно.
Эти идеи видимо всегда исходят от самого Лиама, и это интересно, так мы можем проникнуть в его мышление. Лиаму захватывает мысль, что какая-то тайная жизнь всегда рядом. Всегда есть какая-то сила, против которой мы бессильны. Естественно эта сила древняя, темная, тру олд скульная    Но если проще на это посмотреть, ему просто нравятся старые ужастики категории Б, что давно не секрет, а идеи повторяются по кругу.   


Если клип официальный, понятно, почему его не очень весело выпускать. Как-то после смерти Кифа, в этом клипе слишком много смертей и кровищи, да и трек воспринимается сейчас иначе. Особенно момент где мужик сам себя обливает бензином, ассоциации с Кифом слишком сильные. 

Все публикации на тему Невышедший клип на ''We Live Forever''