Разное

Музыка Hurts - Voices

Смена имиджа, намёк на софадовского Дэйва для бедных, а на деле Sugar-pop без капли идентичности. Проект окончательно слился.

Музыка Saint Rider x DJ Groove (feat. MC Spyda) - Bring The Vibe

WE BRING THE VIBE!!! 🔥
Сегодня вышла совместная пушка Saint Rider x DJ Groove (feat. MC Spyda) - Bring The Vibe
Да да, тот самый MC $pyda ака Black Tarantula исполнитель всеми нами любимой тарантулы от Pendulum!
Трек получился очень душевным, сохраняя вайб олдскула но в современном дизайне.
Релиз так-же содержит забористые ремиксы от звёзд мировой Drum & Bass сцены - Drumsound & Bassline Smith, и повелителей Breaks ритмов - The Freestylers & Lady Waks
Вышел EP на лейбле In Beat ... читать полностью

Hard & Soft Жив ли Rutracker.org

На Хабре на днях выкладывали статистику по Рутрекеру за несколько лет. Удивительно, но судя по графикам, Рутрекер оказывается как бы жив. Есть некоторый спад относительно его лучших времён, но в целом более мене стабилен.




Впрочем, количество раздач не очень показатель, этим там может заниматься десяток дифрексов, а вот статистику по посетителям бы посмотреть.

Hard & Soft Simula — менеджер окон для VR

Simula — менеджер окон для VR




Чел запилил менеджер окон для девайсов виртуальной реальности. На самом деле в плане удобства штука сомнительна, особенно для работы с текстом, просто как демо концепции.

Вообще с концепциями 3D так-то давно уже экспериментируют, были и 3D файловые менеджеры, но ничего так и не прижилось особо, т.к. на практике не нужно и не удобно.

Дискуссионный клуб В Нижегородской области запиливают систему контроля самоизоляции

В Нижегородской области запиливают систему контроля самоизоляции
https://nn-card.ru/
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин:Цитата:Спасибо всем, кто остается дома! Но как показывает практика – ограничения помимо сознательности нуждаются и в контроле их соблюдения. Я подписал указ, определяющий механизм такого контроля.
В его основе - уникальный способ подтверждения на основе цифрового портала «Карта жителя Нижегородской области». Прежде всего, отмечаю, что Указ не устанавливает монополию и ... читать полностью

Дискуссионный клуб Есть факты что в 2014г. учёные экспериментировали над созданием такого вируса

Есть факты что в 2014г. учёные экспериментировали над созданием такого вирусаЦитата:
В 2015 году на главном научном сайте планеты появилась сухая публикация: https://www.nature.com/articles/nm.3985. Её самая ранняя версия в вебархиве датируется ноябрем 2015, а если быть совсем точным — статья была отправлена на рассмотрение 12 июня 2015. Новость была переведена в тот год даже на русский, но тоже осталась незаметной для широкой публики.
О чем шла речь в той научной публикации? О том, что в 2014 году груп ... читать полностью

Музыка новый альбом The Master Brothers

29 февраля на виниле выйдет новый альбом The Master Brothers. TMB - первая хип-хоп группа Рэймонда (BOW). В альбоме приняли участие: BOW, MAX C, Mr.B (Mighty 44), Freak MC, J.A.K, Paleface и другие. Все основатели финского хип-хопа на месте.

Музыка Moby анонсировал новый альбом All Visible Objects


Moby has announced his new album, All Visible Objects. It’s out March 6 via Mute. Moby also shared a new track, “Power Is Taken,” which features Dead Kennedys drummer D. H. Peligro. Check out the single and its accompanying visual below.
The proceeds from All Visible Objects will go to charity, with each individual track benefiting a different outlet. They include environmentally focused organizations (Brighter Green, the Rainforest Action Network, Extinction Rebellion) and animal welfare groups (Mer ... читать полностью

Hard & Soft Госдума запретила продавать смартфоны без российского софта

Госдума запретила продавать смартфоны без российского софта
Госдума приняла закон о запрете продажи техники без российского программного обеспечения. Об этом сообщается на сайте нижней палаты парламента в четверг, 21 ноября.
Точный перечень устройств и программ определит правительство. В качестве примера товаров, которые смогут продаваться только с отечественным программным обеспечением, авторы инициативы приводят смартфоны, компьютеры и телевизоры с функцией Smart TV.
В правительстве дали положи ... читать полностью

Музыка Celldweller - Into the Void


Following previous singles "My Disintegration", "A Matter of Time" and "Electric Eye", "Into The Void" becomes the 4th single to materialize ahead of the upcoming full-length album Satellites, slated for a 2020 release. Layering on top of Celldweller's legacy as a multi-faceted artist/producer with a multi-genre approach, Satellites leans to the heavier side of the artist's sound, appealing to fans of Metal and Prog Rock while incorporating electronic influences f ... читать полностью
Страницы: