Timebomb Zone - отклонённая версия клипа

Обмен аудио, видео и фотографиями Timebomb Zone - отклонённая версия клипа

Производство видео: Latefox Pictures и Smak Studios для The Prodigy
Режиссёр: Gabriel Carrer
Постановка: Scott McIntyre

Смотреть online в VK-группе: https://vk.com/video-15720974_456239354

Скачать (оригинал в 4K (1,17 гб; 3840x2160 с чёрными полями сверху и снизу), который был доступен на Vimeo)

---
Любопытная находка, которая будоражит всю осень. Это странное видео «Timebomb Zone» появилось 1 ноября на YouTube и Vimeo каналах компании «Latefox Pictures» — позже клип был удалён из всех источников. Он был создан командами «Latefox Pictures» и «Smak Studios»: режиссёром стал Габриэль Каррер, за постановку отвечал Скотт МакИнтайр. Оригинальное описание на YouTube:

Music video for "Timebomb Zone" by The Prodigy off the new album No Tourists.
New album out now.
Visit theprodigy.com
Video produced by Latefox Pictures & Smak Studios for The Prodigy
Directed Gabriel Carrer
Cinematography by Scott McIntyre

Видео изначально вызвало некоторое недоумение: многие сомневались в том, что это официальная работа для The Prodigy. На фейсбуке мы спросили у «Latefox Pictures», является ли этот клип отклонённым видео для группы, на что они ответили одним словом: "maybe " — что ещё сильнее подлило масла в огонь.

После выхода официального клипа «Timebomb Zone» от Пако Ратерта, презентованного 6 декабря на всех ресурсах группы, возникла ещё пара вопросов. Сюжеты двух видео очень схожи: кто же является сценаристом клипа? Любопытно, Ратерта переснимал клип с ориентировкой на версию «Latefox Pictures», или же группа изначально давала режиссёрам идею для реализации?

К слову, на фейсбуке «Latefox Pictures» публиковали кадр из своего клипа ещё в апреле этого года: https://www.facebook.com/latefox/photos/a.316301565096086/177010947304... — и примерно в то же время информация о треке появилась в каталоге музыкальной базы данных «Harryfox» (songfile.com). Совпадение? Не думаю. ©

В любом случае, мы сохранили это видео.

В расследовании данного кейса замешаны: Provadd, Дима, r3sistant и Deefrex
Все публикации на тему Timebomb Zone - отклонённая версия клипа