Список всех официальных EDIT / RE-EDIT / CLEAN версий треков

Вопросы о The Prodigy Список всех официальных EDIT / RE-EDIT / CLEAN версий треков

Читать полностью на форуме.
Ввиду того, что Саундклауд заблочили и пользователям из РФ теперь стало геморрно юзать списки на нашем сайте, решил восстановить старые форумные списки. Правда они нуждаются в обновлении небольшом, как будет время допилю. Это топик где были примеры с ютуба, восстанавливать аналогичный список с ссылками на скачивание не планирую, ибо нет времени этим заниматься.


Список всех неизданных треков, которые когда-либо играли на концертах!



Список составлен в алфавитном порядке, т.к. сортировка по годам не всегда удобная, иногда треки пропадают на годы, а потом снова появляются в треклистах.

Официальное название - альтернативное название/название из живого треклиста
год / тип трека / наличие в профе

доп. инфа.



Готовые или почти готовые анрелизед треки, полнометражные филлеры и демо:



Dead Ken Beats - Advice
2004-2008 / Анрелиз / проф.
*несколько раз упоминался Лиэмом как кандидат на релиз, то в качестве сингла, то в качестве би-сайда. За финальную версию логичнее всего взять версию трека, что игралась в период с 2006-го по 2008, со вступлением, как у Advice, которая чаще всего и играла на гигах.



Devil Inside
1993 / Филлер / проф.
*название придуманное фанами с выкриков Макса, подробнее тут - https://forum.theprodigy.ru/1391571 А официально же название данного трека по-прежнему неизвестно.



Dogbite - Bring The Noise
2011-2017 / Филлер / проф.
*речь про более насыщенную версию, которая появилась в конце 2012-го года.



Frequencies -
2004 / Демо / проф.
*был сыгран дважды в 2004-м, а оф. название трека по прежнему не подтверждено ввиду отсутствия фото треклистов с тех гигов. Но скорее всего оно такое и было - это очень логично. Также Хитвейв с аналогичным женским припевом, который по факту того же периода, был официально назван также по смыслу припева. Но сам же Лиэм, спустя годы, не вспомнил данный трек по такому названию! Вокал же, с большой вероятностью, принадлежит Peaches, подробнее тут - https://forum.theprodigy.ru/1387655



Fuck What You Want! (Beastie Boys Diss) - We Do What We Want/What We Want/WDWWW/We Do What The Fuck We Want/WDWTFWW
1999 / Демо / проф.
*после небольшого расследования, оказалось, что трек на половину джем, и поэтому от гига к гигу немного отличался в звучании - http://forum.theprodigy.ru/1367428 Был сыгран 7 раза в 99-м. Также точное Лиэмовское название данного трека было взято с лайв-треклиста 99-го.



Funky & Raw
1993 / Филлер / проф.
*официальное название из баз - Funky & Raw.



Heatwave - Heatwave Hurricane
2005-2006 / Анрелиз / проф.
*был сыгран дважды в 2005-ом, и еще пару раз в 2006-ом. Оригинальное название из треклиста именно Heatwave - оф. треклист. Позже был переделан в Rabel Radio, но бетой Rabel Radio как таковой не является, т.к. Heatwave планировался отдельным треком в качестве бисайда. Причем в данном случае речь идет про версию 2006-го года, которая имела ещё некоторые элементы попавшие в Rabel Radio, по мимо мелодии.



Jetfighter
2012-2014 / Анрелиз / проф.
*Выяснилось, что все-таки трек планировался в качестве альбомного на невышедший по итогу альбом "How To Steal A Jetfighter".



Nuclear
2001-2002 / Анрелиз / проф.
*речь в данном случае про версию конца 2002-го года, которая со слов Мартина планировалась Лиэмом в качестве финальной на альбом, а также рассматривалась Лиэмом, как второй сингл после БГАТ. Была сыграна всего 3 раза в конце 2002-го года. Версия, что играла до этого, по факту автоматом стала её бетой.



Rock'n'Roll
1994-1997 / Филлер, Бутлег / проф.
*Речь в данном случае идет про финальную версию 1996-го года, т.к. она, во-первых, продержалась в треклистах дольше предыдущей, во-вторых, появилась позже, а значит предыдущая при таких раскладах автоматом стала бетой. Однако при этом, по такой схеме можно аргументировать следующее - что версия 98-го финальная, а эта и 94-го её беты. Но это не совсем так, версия 94-го и 96-го в принципе схожи по структуре, да и по общей концепции, а вот версия 98-го очень сильно от них отличается, и если взять общий период существования первой концепции Рок-н-Ролла, то он будет составлять аж целых 4 года: конец 94-го, 95, 96, 97 и начало 98-го; а вот период существования второй концепции Рок-н-Ролла - всего полтора: половина 98-го и 99-ый. В добавок первая концепция Рок-н-Ролла была зарегана официально в базах лицензий, и также официально релизнута в лайве самими XL-евцами на VHS "Electronic Punks".
Итого схема такая: Рок-н-Ролл 94-95 это бета, 96-97 это допиленная версия того самого первого, а вот 98-99 это уже ремикс.



Stab
2008 / Демо / проф.
*был сыгран ровно один раз, в Японии в 2008-м.



Trigger
2001-2002 / Анрелиз / проф.
*Как вы поняли, в связи с тем, что трек планировался к релизу на альбоме его нельзя считать за раннюю версию Shoot Down-а.



Trouble At Sandy Heath
1991-1992 / Филлер / проф.
*лайв филлер времен пре-Экспы, название которого засветилось на одной из афиш/флаере 92-го года. Подробнее тут - https://forum.theprodigy.ru/1290353