Разное

Офф-топик Студент зарезал преподавателя и покончил с собой

Моруха, интриги, расследования.
Студент 3-го курса Андрей Емельянников ножом зарезал 44-летнего преподавателя ОБЖ Сергея Данилова. После чего молодой человек покончил с собой.
Цитата:Возможный убийца решил сделать фотоотчет и выложить его в соцсети. Кадры жестокой расправы над учителем ОБЖ и селфи с его окровавленным телом молодой человек опубликовал на своей странице в соцсети.
Судя по профайлу 18-летнего студента, он увлекался шутерами (жанр компьютерных игр, так называемые «стрелялки» — «Газета.Ru ... читать полностью

Hard & Soft Роскомнадзор потребует у поисковых систем удалить RuTracker из выдачи

Роскомнадзор потребует у поисковых систем удалить RuTracker из выдачи
Это уже сделал как минимум Mail.Ru.
Роскомнадзор намерен потребовать от поисковых систем навечно удалить из результатов выдачи торрент-трекер RuTracker и другие заблокированные в России сайты. Об этом «Известиям» сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.
По его словам, требования к поисковым системах затронут как уже заблокированные сайты, так и те, что будут запрещены в будущем. В последнем случае Роскомнадзор будет н ... читать полностью

Hard & Soft Роскомнадзор вместе с «Яндексом» и Opera протестировал запрет обхода блокировок через VPN

Роскомнадзор вместе с «Яндексом» и Opera протестировал запрет обхода блокировок через VPNЦитата:Закон об ограничении доступа к запрещённым сайтам вступит в силу 1 ноября.
Роскомнадзор объявил о завершении тестирования новой системы, позволяющей владельцам VPN-сервисов и анонимайзеров блокировать доступ к запрещённым в России сайтам.
По данным Роскомнадзора, в тестировании поучаствовали «Лаборатория Касперского», Opera Software AS, Mail.Ru Group и «Яндекс». Представители «Рамблера», «Спутника», «Хамеле ... читать полностью

Музыка Новый альбом Krallice - Loиm

Krallice - Loиm





Новый альбом кроллицы просто огонь! Отличий от предыдущих много, теперь выпилили унылый блек митал, сделали больше джаза и прога, завезли крутой вокал. Кто людит сложные навороты и джаз в митале, ваще мастхев!

Дискуссионный клуб Вегетерианцы устроили креативную акцию в Москве

(пост скопирован из блога Артемия Лебедева)
Веганы устроили креативную акцию в Москве
Тут через секунду набегает омон и всех телок очень галантно под ручку уводит в автозак. Площадь пустет. На ней остались только гробики с пленкой. И тут начинается вторая часть представления - оказывается, в этих гробиках лежат еще дополнительные телки!
- Привет!
Тут снова кавалеры выбрали дам и отвели вторую порцию в автозак.
Касалетка-гробик с маркировкой "человеческое мясо" и ценником на 1423 руб. 50 коп. (почему?!). Адский кре ... читать полностью

Музыка Кен Джордан покинул проект The Crystal Method

Немного упущенных всеми нами новостей:
http://beatroute.ca/2017/06/16/crystal-method-continues-push-signature...

Кен Джордан покинул проект в июне этого года. Скотт Киркланд продолжает выступать под старым названием в одиночку.
Также Скотт в одиночку пишет новый альбом. Говорит, что проникся ностальгией по славным временам и пишет всё на аналоговых синтезаторах.

Музыка Появился альбом Prophets Of Rage


Tracklist:
Radical Eyes   3:22
Unfuck The World   4:10
Legalize Me   3:35
Living On The 110   3:48
Counter Offensive   0:37
Hail To The Chief   4:08
Take Me Higher   3:47
Strength In Numbers   3:08
Fired A Shot   3:28
Who Owns Who   3:28
Hands Up   2:39
Smash It  3:25

320 кБ/c: https://yadi.sk/d/PDU29LYH3MvhBy

Музыка Каста - Скрепы

Новый клип от группы Каста.


я пока не определился даже, что по этому поводу думаю (клип, конечно, говно, кроме моментов, когда там тэги моих друзей на стене  ;D)
полагаю, экспертное мнение нам дадут присутствующие здесь шенгеноевропейцы

Офф-топик Эксперты ADAC оценили Lada Vesta на «удовлетворительно»

Эксперты ADAC оценили Lada Vesta на «удовлетворительно» коммерсант
Эксперты крупнейшей в Европе  немецкой общественной организации автомобилистов ADAC протестировали российский седан Lada Vesta.
На немецком рынке машина появилась в продаже в феврале 2017 года. Седан доступен только с 1,6-литровым двигателем мощностью 106 л.с. Стоимость Lada Vesta в Германии составляет от €12 тыс. евро за версию с «механикой», также доступен вариант с «роботом».
Автомобиль оценивался по ряду параметров, среди к ... читать полностью

Музыка Честер Беннингтон, вокалист группы Linkin Park, покончил жизнь самоубийством

http://varlamov.ru/2476825.html 

Певец группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил жизнь самоубийством, пишет TMZ. Как сообщили источники в правоохранительных органах, музыкант утром в четверг, 20 июля, был найден повешенным в частной резиденции в Палос-Вердес-Эстейтс в Лос-Анджелесе.

Офф-топик Стал известен интерьер новой LADA Vesta SW Cross

Стал известен интерьер новой LADA Vesta SW Cross
LADA раскрывает интерьер новых LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW, объединивших в себе экспрессивный дизайн и многофункциональность.
Интерьер LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW выполнен в единой концепции с дизайном кузова и представляет собой настоящее жизненное пространство. Специально для Vesta SW Cross дизайнеры создали яркую оранжевую цветовую гамму в оформлении интерьера – эти жизнерадостные акценты использованы на дверях, приборно ... читать полностью

Офф-топик АВТОВАЗ представит совершенно новый автомобиль на ММАС-2018

http://www.tltnews.ru/tlt_news/14/684631/
АВТОВАЗ представит совершенно новый автомобиль на ММАС-2018
АВТОВАЗ представит абсолютно новую модель на Московском международном автосалоне 2018 года. Об этом сообщил главный дизайнер компании Стив Маттин.
"Жаль, что ММАС проходит только один раз в два года: мы бы хотели демонстрировать свои новинки ежегодно. Но как бы то ни было, мы готовимся показать абсолютно новый концепт", - рассказал шеф-дизайнер АВТОВАЗа в интервью порталу "Автовзгляд".
Никаких подробностей о прототипе С ... читать полностью
Страницы: