Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой вам более интересен, в плане сюжета да и в общем...?.

Чужой (1979)   26 (39%)
Чужие (1986)   24 (36%)
Чужой 3 (1992)   5 (7%)
Чужой 4: Воскрешение (1999)   5 (7%)
Чужой против Хищника (2004)   5 (7%)
Чужие против Хищника: Реквием (2007)   0 (0%)
Прометей (2012)   1 (1%)
Чужой: Завет (2017)   0 (0%)
    
Всего проголосовало: 66  

   Автор  Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus  (Просмотрено 47007 раз)
Главный редактор
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #136
Процитировать |

я че то непонял а причем тут сцена в начале фильма инопланетянин выпил кадость его днк трансформировалось в воде типа он стиал прометеем повелителем воды хах потом корабль н азывается прометей с чего бы нахуй ради где логика? какой еще повелитель воды? это сцена зарождения жизни на Земле

njs: это сцена зарождения жизни на Земле(С)чё?зарождения хуйни ан земле
DX: прометей - титан, похитивший у богов Олимпа огонь и давший его людям. За это Зевс приковал его к скале и ежедневно присылал орла клевать печень Прометея. А потом пришел Геракл, убил орла и освободил титана.
DX: и причем блять тут жизнь на земле ? с каких хуев инопланетный корабль назван в честь титана
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #137
Процитировать |


Окей, кэп, если всё так хорошо то у меня 2 вопроса:
1) Зачем убивать себя, причём с помощью такого извращенского способа как выпивание "чёрного ёгурта"? Нельзя было зародить жизнь на земле каким-то более простым способом, раз уж это высшая цивилизация?
2) Что тот же самый белый чувак делает в конце фильма?

njs: я тоже не согласен и ен понимаю,что произошло в начале фильма
A][eL: "с помощью такого извращенского способа как выпивание"  -- да, проще было бы просто трахнуть зеплю )) или высыпать зародышей морского народца в водопад)))
A][eL: "Что тот же самый белый чувак делает в конце фильма?" -- это уже другой. и его оприходывали, зародив в нем жизнь)) в этом смысл фильма - в круговороте зарождения жизней))
Главный редактор
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #138
Процитировать |

1) не надо ссать против ветра
это офф.сюжет описаный уже на многих сайтах " . . .В начале фильма Землю посещает высокоразвитая инопланетная раса Создателей. Оставшийся на Земле Создатель смотрит как улетает корабль его инопланетной расы, выпивает некую чёрную жидкость, после чего его тело начинает полностью распадаться вплоть до ДНК. Ритуально принося себя в жертву, он дает начало жизни на планете" In the distant past, the spacecraft of an advanced humanoid alien race arrives on Earth. One of the aliens consumes a dark liquid, causing its body to disintegrate and fall into a nearby waterfall—seeding Earth with the building blocks of life"
2)исключено первым

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #139
Процитировать |






DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #140
Процитировать |

прометей - титан, похитивший у богов Олимпа огонь и давший его людям. За это Зевс приковал его к скале и ежедневно присылал орла клевать печень Прометея. А потом пришел Геракл, убил орла и освободил титана.
DX (Сегодня в 07:56:21) цитировать удалить: и причем блять тут жизнь на земле ? с каких хуев инопланетный корабль назван в честь титана

тот факт что в названии экспидиции и корабля нет никакой логики сразу говорит о том что создателям фильма похуй на сюжет даже не стоит вдаваться в подробности сценария там полное г, а чужой  в конце фильма )) нахуй такая показуха нужна была ? он постоял еще на камеру покрутил головой челюсти показал это типа посмотри это мы те пиздатые чуваки кот в 90х чужого нарисовали поэтому вы должны сделать вывод о фильмы что он пиздатый и мы вместе с ним, этот смысл несет в себе последняя сцена если же нет то для чего она нужна была ?? , да нихуя подобного брет сумашедшего.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #141
Процитировать |

Ридли Скотт назвал фильм «Прометей», посчитав, что именно такое название полностью отражает его суть: «Это история создания; история о богах и человеке, который восстал против них». В древнегреческой мифологии слуга богов титан Прометей похитил огонь и передал его людям, что навсегда изменило жизнь человечества к лучшему и худшему одновременно.

NJS
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #142
Процитировать |


Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #143
Процитировать |


понравился один из комментов:



A][eL: ну а куда еще можно выбрасить в космосе?)) не в унитаз же смывать))
Non Matershino: вопрос для знатоков, минута пошла
Mishutka: Хоронили Чужого - порвали два андроида!
Лёва
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #144
Процитировать |

Нихрена не понял кто блеать раньше появился - чужие или яйца?

Antar: Чужие яйца.
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #145
Процитировать |

Да вы токо почитайте что отвечает ридли скотт , на вопрос почему вы назвали корабль прометей ? он тупо отьезжает и говорит про огонь , только вот не совсем понятно причем тут огонь когда речь в фильме идет о воде кот посути тоже нет , у него походу старческий маразм, один только фильм у него нормальный гладиатор, а у остальных рейтинг по 5 по 6 да по 7 из 10 !

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #146
Процитировать |



GTFO


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #147
Процитировать |




По последним постам мне показалось, что DX школьник, но потом зашёл в его профиль и

Nube: я когда-то тоже так прихуел.
Nube: или пиздит,или тролль
A][eL: вечно молодой(
A][eL: вечно пьяный(
oledjan: вечный тролль
DzhYn: Вечно Малотролль... ))))
njs: Повелитель DX
onlyread
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #148
Процитировать |

Шарлиз Терон избивает Майкла Фассбендера на вчерашней церемонии вручения MTV Movie Awards:




DJ ZX: я хочу ее, особенно в этом прикиде
Mishutka: вот так жора мойсосед
DJ ZX: ну хочет ли она меня - мне глобально пох
onlyread: да хочет 100%. просто не знает
Mishutka: за что она его ?
RESCUER
Участник Форума
**
Рейтинг: 435

[Заценки]
[Комментарии]



Наношу помощь и причиняю добро

http://vkontakte.ru/aleksejjj 407608416
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 383

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #149
Процитировать |

После просмотра фильма у меня возникает вопрос. Для чего нас создали и почему решили уничтожить?

DJ ZX: узнаешь в сиквеле прометея в 2014-м году )))
DJ ZX: но если верить роботу фасБендеру, то создали, потому что могли, а хотели уничтожить, потому что мы охуели и заебали
RESCUER: может и не узнаем: Первоначально Ридли Скотт планировал снять дилогию (два фильма), а также привлечь к съёмкам актёра Леонардо ДиКаприо, из-за которого даже сделал отсрочку в съёмках, однако в конечном счёте от обеих идей отказались
DJ ZX: враньё насчёт "в конечном счёте отказались" ибо концовка "Прометея" неиллюзорно намекает на 2 вещи - 1) с "Чужим" всё ясно, но разрыв во времени есть, 2) паралельная история про Создателей до конца не раскрыта. Сиквел быть просто обязан.
yavadust: и все таки хочется понять, несмотря на временную разницу, как жокей с продырявленой грудью оказался в Чужом....
DJ ZX: это не тот жокей и не на той планете, история чужого начинается по идее через ещё какой-то период событий после прометея, а не прямо за
yavadust: ежели тока белые чуваки решили вернуться, нахватали этой дряни и полетев домой, опарафинились, и брякнулись уже на другую планету
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #150
Процитировать |

ааа....я все понял....вот вам сиквел второго прометея:

Tex Avery: Сиквел второго прометея это уже... третий прометей
Mishutka: второй сиквел третьего приквела
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #151
Процитировать |

не я не понял нифига. тут писали что в фильме показывают рождение чужого. ГДЕ БЛЕАТЬ? каракатица та-то шоле?!!!!шляпа.

at1385: ты в кино смотрел?
at1385: там в конце, то что вылазиет из инопланетянина, не подходит?
onlyread: на последних секундах же
Mishutka: когда каракатица жрала жокея?
onlyread: "там в конце, то что вылазиет из инопланетянина, не подходит?"
Mishutka: нихера там не вылазит
Mishutka: хуясе! я не видел в фильме этого
DJ ZX: ты походу не то киносмотрел ибо момент ипичный, мелкий проточужой модель 1.0 Альфа ))))
at1385: я потом скачивал экранку, отдельные моменты пересмотреть и там как раз перед этой сценой выключают камеру, но человек говорит что в кино смотрел, так что хз как так вышло
Mishutka: в каком месте я говорил что смотрел в кино?
Mishutka: я экранко и смотрел
at1385: второй коммент под этим постом "at1385 (05 июня 2012, 09:28:55): ты в кино смотрел? -> Mishutka (05 июня 2012, 09:39:26): да"
Mishutka: бля. я невнимательно прочитал. думал что ты спросил: "ты кино смоотрел?"
onlyread: люди, не смотрите экранки
Mishutka: да. чот я лоханулся)))
at1385: Y, а накакой фильм ты еще собирался на премьеру? где-то прочитал и забыл. по кинопоиску никаких интересных премьер не нашел в ближайшие два месяца
at1385: да, точно, спасибо. мне темный рыцарь не нравится, batman begins был хорош, но сходить можно, cosmopolis кроненберга еще вызывет интерес
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #152
Процитировать |

ок. в интервью Скотта я нашёл чёткий ответ на все наши вопросы. " Просто нашей обычной логики недостаточно, чтобы это понять."

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus