Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Какой вам более интересен, в плане сюжета да и в общем...?.

Чужой (1979)   26 (39%)
Чужие (1986)   24 (36%)
Чужой 3 (1992)   5 (7%)
Чужой 4: Воскрешение (1999)   5 (7%)
Чужой против Хищника (2004)   5 (7%)
Чужие против Хищника: Реквием (2007)   0 (0%)
Прометей (2012)   1 (1%)
Чужой: Завет (2017)   0 (0%)
    
Всего проголосовало: 66  

   Автор  Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus  (Просмотрено 47007 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #119
Процитировать |

пришёл

интересный фильм,но не такая прям бомба,как ожидал

автор обещание сдержал-показал как родился чужой

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #120
Процитировать |

вопрос - в москве в имаксе показывают уже? если да, то где/куда лучше пойти, например в субботу вечером?

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #121
Процитировать |

вы со спойлерами совсем уже охоту отбили

DJ ZX: да не было спойлеров особо
Mishutka: да лан те. уже и про чужого рассказали и про рождение и что шарлиз в конце плохая...
njs: это было и до фильма известно,очнись,пионер
DJ ZX: типа да. лучше бы мне кто на мой вопрос выше ответил
Mishutka: яхз. не москвач
njs: Ромыч,аймакс я один знаю,и то там не был
njs: а то что показывают это точно
DJ ZX: я уже нашел ночью только, ну может 2го и доберусь
njs: а ты у кого остановишься?
DJ ZX: у сэлдома. ты будешь завтра на манежке?
njs: не братюнь,на манежке я завтра ну никак не буду,завтра у меня по диплому дела в универе
onlyread
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #122
Процитировать |

У фильма к сожалению очень провисает сценарий и тупых ляпов очень много.

Armtone
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #123
Процитировать |


Согласен! Очень много "несостыковок". Да, если честно, то фигня, опять для детей сняли.

P.S. - Концовка с "Чужим" не совпадает, опять США планету спасают (при этом "Герои" как всегда перед подвигом отмачивают стандартные шуточки), опять какой-то богатый старикашка решил перед смертью позабавить себя.

onlyread: планеты разные, потому с Чужим пока всё совпадает
Dezert: если бы фильм и режиссер был наш, мы бы спасали...
Mishutka: и в главной роли был бы джигурда
Non Matershino
Дуст Бразерс
Бог Форума
*****
Рейтинг: 406

[Заценки]
[Комментарии]



Ты мозга мне не eби, Нижневартовск-на-Оби


Пол: Мужчина
Сообщений: 1594

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #124
Процитировать |

Все, заткнитесь Хватит портить настрой людям, которые еще не ходили
Предлагаю ввести мораторий в 10 дней на всякие оценочные суждения

onlyread: проще вам сюда не заходить
Non Matershino: фильм только вчера вышел, а уже комменты от знатоков. я не против, когда какие-то параллели сюжетные обсуждаются и прочие интересные детали, но зачем писать, что фильм на троечку, провис какой-то детектед и прочий флуд?
onlyread: кого-то такой флуд испугает и он в кино не пойдет и потом спасибо скажет. кто-то ложил на чужое мнение (и правильно делал) и сходит в  кино как и планировал. Посмотрит и либо согласится, либо ему всё понравится. Проблэм?
Non Matershino: Уважаемые, вы нас пять страниц в этой теме готовили, что это типа второй Аватар и Чужой, и тут же, через несколько часов после премьеры начинается словесный понос из серии "отстой" и "на троечку". Ну совесть то надо иметь! Обламываете заранее весь наст
onlyread: ну лично я сказал, что фильм скорее хороший
onlyread: иди обязательно в 3D
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #125
Процитировать |

кто не смотрел, дальше не читать

Вообще, я этот фильм ждал где-то на протяжении года, много надежд возлагал, ведь сам РидлиСкотт, а не кто-нибудь там, снимает! Но ожидания оправдались только на 40-50%) Какбы все эти декорации, красивые съемки и т.п. вышли на 5+, но блеать.. Самое важное в том же "Чужом" была именно мрачная таинственная атмесфера LV-426. Тут же она куда-то испарилась. Отдельно непорадовали герои и сопли. Вот лично у меня нисколько не вызвало сопереживания этой бабенке. Вторая беда это компьютерная графика в финальной сцене ржач и позор. Пофиг даже на ляпы и откровенный бред. В целом удобоваримый фильм, хоть и детский, как уже Armtone писал, два часа летят мнгновенно, смотрится с интересом. В общем, не знаю че и думать по этому поводу

Dezert
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #126
Процитировать |

Не ярый фанат чужого, но тоже ждал состыковки. В фильме много недосказанного, по ходу фильма напрашиваются только вопросы,надеюсь на продолжение. Ну а так фильм снят красиво, дорого, качественно. Фильм понравился, совету к просмотру 8)

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #127
Процитировать |

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ

Первая треть фильма очень доставляет. Прямо такой эдакий научно-фантастический фильм с интересным сюжетом и задумкой. Я был просто в восторге до тех пор пока не началось МЯСО. Вообщем из супер ньюскул science-fiction'а фильм плавно перетёк в рубилово со спецэффектами с элементами ужастика Всю комманду по очереди распотрошили какие-то голден кобры, плавающие в таинственных лужицах. Причём о происхождении этих голден кобр в фильме никто не парится в принципе и не пытается выяснить, зато всех интересует чувак, лежащий в креокамере Что в фильме действительно порадовало так это робот Дэвид. Сыграл очень классно, таинственно и зловеще, но в итоге оказался хорошим А вот про Шарлиз так ничего и не понятно, кто она такая и чего она хотела вообще. Вообщем создатели просто забили на её образ в определённый момент, что опять таки косяк. Рождение Чужого это, наверно, то, на что надеялись создатели, чтобы показать эпичность фильма, что типа "вот какие мы крутые, мы показали рождение Чужого". Но на самом деле это выглядит всего лишь как отмазка на фоне всей банальности фильма и его сюжета. И ещё я не понял, что происходит в начале фильма, где белый чувак выпивает что-то и падает в водопад, это к чему вообще было?

Вообщем, первая треть фильма 10/10, всё что идёт после этого 5/10

Nube: Полностью согласен,кстати!
Nube: Дэвид охуенен!
Nube: Видимо так и есть - первая треть 10\10,а дальше немного уныло.Я только с просмотра
Nube: а насчет чувака белого -- так типа таким образом он дал жизнь на Земле)
A][eL: а мне больше всего не понятно зачем тот чувак в конце побежал убивать бабенку и КАК ОН ЕЁ НАШЁЛ
A][eL: ну и еще ЧЕ ЭТО ЗА ХЕРНЯ, если всё зародилось только в конце? http://i135.photobucket.com/albums/q153/locusta_album/trailer_xeno1.jp...
Lex: скрывайте спойлеры под тэгами
Mishutka: блин. те же впечатления абсолютно
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #128
Процитировать |


NJS
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #129
Процитировать |

мне одному показалось, что чувак,который первым заразился очень похож на англичанина Тома Харди?

Tex Avery: Мне тоже, кстати
Лёва
Гость

E-Mail
Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #130
Процитировать |

В Германии когда будут показывать кто знает?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #131
Процитировать |

честно - смотрел в аймэксе и мне по факту оказалось пох на любые несостыковки. смотрится душевно, но не как ужастик,  больше как сайнс фикшн с элементам ужастика. пару напряжных моментов есть, плюс фильм в целом не для слабонервных. по соплями передоза нет, но главгероиня совсем не сигурни уивер , хоть и пытается подражать.
в аймэкс рекомедую идти,  в 3д - может завтра пересмотрю и скажу. но в целом да. и да, по сюжету особых несостыковок нет, но прометей 2 напрашивается

njs: кстати,чужие 2 начинаются,когда колония находит тот самый корабль, что упал
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #132
Процитировать |



А вот хрена лысого! Они приземлились на LV-223 и корабль упал там же. А в "Чужих" они летали на LV-426. ВАШ КЭП.

njs: ёптэ,начало глянь чужих(чужой -2,я перепутал),там где семья приземлилсь,а там корабль был точь в точь такой же как прометее,там как раз яйца были
A][eL: корабль такой же, но не этот. планета другая))
A][eL: в том корабле еще ПИЛОТ С ДЫРКОЙ В ГРУДИ сидел, например
A][eL: и вообще ПРОМИТЕЙ сюжетно никак не связан с ЧУЖИМ. Скотт Ридли подтвердит)
DJ ZX: вообще не так, они типа сняли его не как приквел, но сюжетной он как раз таки связан, если рискнет снимать прометей 2, то вот он может стать прямым приквелом
DJ ZX: а этот типа чуть раньше. вообще скотт погнал, снял бы полноценный приквел и не вымахивался бы. но в целом сойдет. картинка крутая, сюжет вменяемый
njs: концовка связана с чужим,хоть вы убейтесь.и сам корабль в чужих по-любому какое-то отношение имеет к прометею,ко второй даже может части.а хуйни,которые из ваз повыползали,кислотная кровь и форма...
A][eL: корабли там все одинаковые. бабенка в конце на таком же улетела, напрмер
njs: дык там же говорилось,что это корабли создателей
_ALEX54_: этот пилот с дыркой)) в груди зовется космическим жокеем питаются судя по картинкам этих самые жокеи собственными выхлопами и дерьмом!
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #133
Процитировать |

http://www.weylandindustries.com/

техника на грани фантастики 

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #134
Процитировать |

я в перьми аймакс 3д ходил , фильм - сюжет 3 из 10  графа 8 из 10 актеры 1 из 10 , малобюджетный фильм , все деньги втюхали в графу , актеры даже не второсортные а 3тьесортные и я вообще сомневаюсь что это актеры, ни мимики не адекватности ситуаций, они даже не играют а просто читают свои роли, я че то непонял а причем тут сцена в начале фильма инопланетянин выпил кадость его днк трансформировалось в воде типа он стиал прометеем повелителем воды хах потом корабль н азывается прометей с чего бы нахуй ради где логика? с какого вдруг перепугу баба заключила что они их приглашают к себе где ее ученая степень , что это за тупой сюжет мягко говоря еще , отстой знал бы даже на компе на стал бы качать нето чтобы в аймакс идти ))
рулит Напролом от люка бессона вот это фильм все до мелочей логично и интересно до самого конца , мстили для малолеток !!!!

A][eL: "его днк трансформировалось в воде типа он стиал прометеем повелителем воды", да так и было. это фильм про морской народец, который прогласил бабу чтобы спариться с осминогом, а там сметана витрина лодыжка, дельфин мешать вилы, свечка иммуномодулятор...
DX: чаво чаво ?? понятно бла бла
DX: дак про морской народец или про богов создателей человечество несовсем понятно , елси бы про морской народец сдается мне планета была сплошная вода , чтото нестыковочка
DX: а ты помнишь капитана, это что за распиздяй . да ему походу вообще по**й что там происходит
A][eL: там была вода, но всё высохло и они умерли от обезвоживания
A][eL: капитану главное паруса вовремя поднять, а на остальне по**й должно быть. ну и чтобы якорь стоял. а воды-то нету и тем более по**й
DX: умерли от обезвоживания ? что за брет а потом он проснулся и полетел на землю , почему бы сразу было не улететь на землю где была вода , да ты тока подумай какая это ху*та  ане фильм )))))
A][eL: они не успели улететь вода мнгновенно стала мелеть, этож параллельная вселенная, там всё наоборот. пока у нас наводнения, у них там обезвоживание
DX: а я понял они легли в этот симбиоз дожидаться людей, да они как никак знали что люди прилетят к ним только для чего ? чтобы потом убить их ? хах где логика, я на 15 минуте понял что фильм замануха , создали ролик обезбашенный интригующий чтобы тупо денег
DX: собрать )
DX: а что заставило их неуспеть ?))) потом ведь он проснулся и полетел , нету все равно логики в твоих словах )))
DX: давай хоть шуткой ну все равно найди логику мне интересно есть она или нет ))))аххахах
DX: да и вообще б*я*ь на чем основывается эта экспидиция в никуда , тупо на предчувствии этой бабы , как она сказала я знаю они нас приглашают я просто чувствую да это что за хрень вообще )))) я на кресле там сидел переворачивался, да просто любой студент
DX: лучше срежесиировал и написал бы сценарий , сдается мне это была женщина )))))
A][eL: дак они устроили ловушку-замануху с членозмеями для людей, а тут вдруг вода кончилась внезапно и неуспели смыться, а последнего парня забыли разбудить, вот решил один улететь пока не поздно
DJ ZX: эта тема превращается в троллсейшен, аксель жжош аццки
njs: DX,я бы прям сейчас снял штаны и вогрузил свои какахи тебе в глазницы
DX: нет ты свои какахи себе вогрузи в свои глазницы мы же стобой полгода назад опсуждали твою проблему копрофилии у тебя же везде какахи хахаха фу блять отстой !!! не стыдно ведь еще хуйню такую писать хах)))
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Прометей / Prometheus (2012)
Ответ #135
Процитировать |

Понравилось, я так понял показали предысторию чужого?

DJ ZX: ну очень жирно
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 16 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Чужой / Alien + Прометей / Prometheus