TheProdigy.ru Добро пожаловать, Гость. Ты можешь Войти или Зарегистрироваться.
22 июня 2017, 21:34:18

Форум фанов Prodigy « »

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Киссер версус...

Чо это за функция такая новая модная. В наше время такой хуйни не было.
Последний автор: SambucA
Сейчас в разделе 4 гостя
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киссер версус...  (Просмотрено 6259 раз)
Kusser
The Kurus Founder
Бог Форума
Рейтинг: 3158

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Kurus Land 423640649 Skype: KisserOne

I Like To Fart On Deefrex Ugly Face (Kisser Blog)
Ответ #68
Процитировать |

Забавно, как ты забанив меня, теперь отвечаешь.

Цитата:
Нет, не приглашал. Возвращаю исходное название, ибо теперь мне уже всё равно на него.

Пиздец, т.е закон на форуме действует тогда, только когда тебе "не Все Равно "

А какие сроки у твоего "Все Равно ?"

А ред. коллегию ты в известность поставил? - "Изуродовал блог Киссера до тех пор, пока мне не станет Все Равно "

И опять же, "Все Равно " случилось, после поста Трима и моей голосовалки.

Совпадение?

Цитата:
Да ладно, я всего лишь процитировал тебя, и у себя, и здесь. Приглашение я тебе не высылал и ничего подобного я там не кричал.

"Да ладно, я всего лишь нагло воспользовался полномочиями, изуродовал твой топик, а теперь непринужденно и лицемерно делаю вид, что ничего и не было.

Цитата:
Киссер личку несколько месяцев назад проигнорил, решив потроллить по этому поводу у себя. Не идёт человек на мировую.

Какую личку? Какой ВК? (Трим) - Это ФОРУМ, все что происходит тут - должно происходить только тут, это виртуальное пространство которое генерирует фан.

В жизни, все мы взрослые и вполне себе дружелюбные люди и Дифрекс имел возможность в этом убедиться.

Но он же патологически не различает ирл и форум и всерьез обижается и все такое.

Да, он мне откровенно не нравится как юзер этого форума.

Потому что его рецензии не информативны, безлики и содержат много пустого пафоса на ровном месте.
Меня бесит, что он везде строит из себя эксперта в каждом уголке форума, на деле же не разбираясь даже банально в музыке.
Бесит его фанбойство ВИА, хотя это уже такое.
Есть вещи, мимо которых я просто не могу пройти.
Цитата:
Дифрекс - у вас есть личка, вы можете побаттлить в ВК

Но меня бесит это ЗДЕСЬ. 5-6 минут которые я тут нахожусь, я бугуртю, но когда я закрываю форум - это должно исчезнуть. Я не хочу его ни в личке ни в ВК ни в ФБ, SC, Твиттере и где угодно.
Хотя пивка попить всегда рад.

Дифрекс, которого хуесошу я - это Дифрекс форумный.

И хуесосить я его - имею полное право там, где это разрешено.

А там где не разрешено, тоже буду хуесосить, т.к на этом форуме всегда была условная "декриминализация" морали и банили только тех, кто откровенно перепутал уже все.

Был бы он норм принципиальный модер, который банил по факту и моментально - говно вопрос.

Но он действует всегда в своих интересах и всегда с высоты ЧСВ.

Я устал если честно уже говорить об этом, но буду, пока добро не победит.

VoloS: я уже победил
Trim Silence
Бог Форума
Рейтинг: 10689

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!

I Like To Fart On Deefrex Ugly Face (Kisser Blog)
Ответ #69
Процитировать |

Цитата:
Какую личку? Какой ВК? (Трим) - Это ФОРУМ, все что происходит тут - должно происходить только тут, это виртуальное пространство которое генерирует фан.

Паша, конкретно то, что происходит с вашим с Дифрексом общением - это чисто личностная клозетная разборка, не имеющая никакого отношения к форумной жизни. Она реально слишком узкая, и слишком привязана именно к вашим личным впечатлениям от друг друга, для того чтобы иметь отношение к этому форуму. Наш форум достаточно демократичен, да, но есть одна грань (за которой заканчивается общее, и начинается личное) и одно НО (когда никто кроме двух в происходящее не ввязан и никому больше не интересно это) - и эти две вещи, шо та шо эта (прямо как аксиома Эскобара), переносят ваши терки из разряда значимых для форумной жизни в разряд нахер здесь не нужных, т.к. это не интересно никому, и не несет никакого значения для форума.

Надо разделять, что является частью форума, а что - выяснением личных отношений. Ваше барахло со всем валящимся на обе стороны дерьмецом - не часть форума.

Но, опять же, обезьяна с гранатой на главных ролях сообщества - это не правильно. Глоб, как я сказал выше - это справедливый (справедливость ещё делится тут на концентрацию свободы общения нашего форума, все-же) персонаж, который должен использовать свои функции и возможности правильно. Не разводить говно - а пресекать говно.

Shipa: Так предложи свою кандидатуру.
Trim Silence: Никогда этого не сделаю - я свободный форумчанин, который ловит кайф от общения здесь тогда, когда ему надо. Я тотем форума, мои обязанности и должность тут - Trim Silence
Мне Диг предлагал быть глобом как медальку за то, что я наводил тут шорох. Но это занятие для тех, кто а) реально хочет здесь соблюдать некий порядок б) имеет на это уйму времени
т.е. это не просто выдача пряника за то, что ты тут овер 100500 времени с овер 100500 кармой и лойсами - вот как раз за это и не надо давать глобов
Дифрекса выбрали глобом т.к. он вроде как заявился всё тут чистить, упорядочивать, заниматься аплоадами и наращивать контент - и ему многие пошли навстречу
Просто закрыв глаза на то, что он местами ну так сказать не совсем спокоен как личность, не совсем тверд для такого статуса. Я как тот, кто замешан в том, что его выбрали - имею полное право указать на это
ну а я - я никому нигде себя не предлагаю. я рассматриваю то, что предлагают мне
Kusser
The Kurus Founder
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Kisser.
Ответ #70
Процитировать |

Ну ок, готов признать, что меня занесло.

Меня занесло.

Дифрекс прости.

Но факта голосования это не отменяет, ты реально хуевый глоб и должен быть свержен гражданским бунтом

Anubizz: как-то быстро ты сдался, странно етовсе
Kisser.: ну блядь, если он опять полезет в залупу и начнет отнекиваться итп, то быстро умоется хуями
Vadim Prodigy
Новичок
*
Рейтинг: 122

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

I`ve got my soul education

Kisser.
Ответ #71
Процитировать |

Дифрекс, я надеюсь, в реальной IRL-жизни, ты не паришься по всему этому лольству)))

Пашок отжигает, конечно)

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11442

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: товары для вэйперов

Kisser.
Ответ #72
Процитировать |

Цитата от: Vadim Prodigy на 05 мая 2017, 17:44:33
в реальной IRL-жизни

Банить за такое? ;D

данетне знаю
A][eL
Yazuka
Anubizz

koshachi znoi
Vadim Prodigy
Kusser
DJ ZX

NASCARFan: в реальной В Реальной Жизни жизни
Vadim Prodigy: вы не умеете в троллинг, лалки
VoloS: Ааа, вононочо ну, буду знать теперь
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 4681

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

http://dj-zx.livejournal.com Skype: dj..zx

Kisser.
Ответ #73
Процитировать |

всем членов, за пашу порву 

Дифрекс, а не охуел ли ты? Предупреждение Анубизу за что? чо за хуйня? ваще, хохол злой, у мну болит горло, так что если будете продолжать выёбываться (все) вне флейма - кхуям перебаню всех даже путь горди меня удаляет с форума, пиздец.
за неделю на форуме три осмысленных поста было во всех разделах, а срача или должен диф теребить письку кису - аж форум облили хуитой, что я чуть не блеванул, а я блять от видов говна с блевотиной и тентаклями в расчленённой пизде не блюю

нахуй идите кароч

Kisser.: нахуй сам иди, ван лав. т.е ты считаешь, что с дифрекса не надо погоны снимать да? типа опять до следующего раза?
DJ ZX: щитаю, что не в этой теме
DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Kisser.
Ответ #74
Процитировать |

лучше бы обое пошли каких-то пёзд (ну или залуп) полизали и успокоились и съебите в тему "кисор версус" подобру поздорову

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7529

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Слушаю Вас внимательно.

Kisser.
Ответ #75
Процитировать |

ЗХу лайкушки

99,9%
Воистину,
Глобальный Модератор
Рейтинг: 2304

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kisser.
Ответ #76
Процитировать |

Чего вы тут забыли? Развели ДОМ-2 на форуме, блять.

Одни блять киссер-хуисер, да дифрекс-хукрикс круглыми сутками.

Чешите в политоту, там разберемся ху-из-ху.

Там всегда смешно:

Kisser.: ахахах, лол)
Vadim Prodigy: политота скучная стала. Собаль в свое время тащил! ватная артиллерия)
rekcuFniarB: Ничего он там не тащил, превратил интеллектуальный раздел в раковник, отчего туда нормальные люди перестали ходить совсем.
VoloS: шта? интеллектуальный раздел? он превратил?! ну не стыдно ли?
Deefrex
4
Глобальный Модератор
Рейтинг: 3835

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Киссер версус...
Ответ #77
Процитировать |

Цитата от: Kisser. на 05 мая 2017, 22:40:07
Ты только что признал, что был не прав - и что? Раз не прав - извинись.
Вместо этого, ты как обычно переводишь стрелки. Теперь на других модеров. "Я не виноват, тут все такие"

Йо, Киссер, я был виноват и извиняюсь за это. Ты меня победил в этот раз. Даже не то, что победил, а просто уделал.

Давай уже завязывать с хейтерством друг друга, а если что-то не так - выясняем в личке. Ну или в этой теме. OK?

Kusser
The Kurus Founder
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Kurus Clan

Киссер версус...
Ответ #78
Процитировать |

Цитата от: Deefrex на 05 мая 2017, 22:48:59
Цитата от: Kisser. на 05 мая 2017, 22:40:07
Ты только что признал, что был не прав - и что? Раз не прав - извинись.
Вместо этого, ты как обычно переводишь стрелки. Теперь на других модеров. "Я не виноват, тут все такие"

Йо, Киссер, я был виноват и извиняюсь за это. Ты меня победил в этот раз. Даже не то, что победил, а просто уделал.

Давай уже завязывать с хейтерством друг друга, а если что-то не так - выясняем в личке. Ну или в этой теме. OK?

1 - Я не собираюсь с тобой общаться в личке. Я буду тебя критиковать там, где ты обосрешься в след. раз.

2 - Твои гипертрофированные, лживые и двуличные извинения - не приняты. Ты просто боишься потерять глоба, вот и делаешь вид, что чего-то там понял.т

Извинения должны быть развернутыми, чистыми и от сердца. У меня не было цели тебя "уделать" - я просто вывел крысу на чистую воду.

Осталось подождать, когда тебя с позором лишат погон.

Deefrex
4
Глобальный Модератор
Рейтинг: 3835

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Киссер версус...
Ответ #79
Процитировать |

Цитата от: Kisser. на 06 мая 2017, 00:02:05
1 - Я не собираюсь с тобой общаться в личке. Я буду тебя критиковать там, где ты обосрешься в след. раз.

2 - Твои гипертрофированные, лживые и двуличные извинения - не приняты. Ты просто боишься потерять глоба, вот и делаешь вид, что чего-то там понял.т

Извинения должны быть развернутыми, чистыми и от сердца. У меня не было цели тебя "уделать" - я просто вывел крысу на чистую воду.

Осталось подождать, когда тебя с позором лишат погон.

2 - Паша, это не так. Я уже писал, что мне будет всё равно, если мне выпишут бан, да и, как в принципе, любое наказание.

1 - Можешь критиковать меня в этой теме по любому поводу. Всех остальных, того же Чемпа за гомофобство. Просто у тебя всегда получается так, что ты своей критикой наваливаешь посты с переходом на личности, которые провоцируют другого пристрелить тебя из говномёта. Так и получаются срачи-междусобойчики в остальных разделах. Перечитай ещё раз пост Трима про то, какое отношение они имеют к данному форуму. А если у тебя свербит с кем-то посраться - данная тема исключительно для этого. И ещё моя личная просьба - перестань гадить под моими постами, а также карать совершенно безобидные, типа таких, например.

У меня к тебе нет никакой неприязни с этого дня.

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
Рейтинг: 2776

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

убей меня мама, ты это сделать должна...!!!

Киссер версус...
Ответ #80
Процитировать |

бля......успокойтесь уже оба.....и выпишите мне бан за бля!!!!

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
Рейтинг: 7529

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Слушаю Вас внимательно.

Киссер версус...
Ответ #81
Процитировать |

бля

DJ ZX
Хохол Укроп
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Онлайн

Киссер версус...
Ответ #82
Процитировать |

ЗХ говорит: СРАТЬСЯ ТУТ, ГОВНО ТОЖЕ ТУТ, КТО НАРУШИТ - УЙДЕТ В БАН.

Письки друг другу теребите тоже тут.
Раунд!

six nines
Новичок
*
Рейтинг: 51

[Заценки]
[Комментарии]

Отключен

Prodigy просто класс

Киссер версус...
Ответ #83
Процитировать |

Женю я помню давным-давно. Видимо нихера не изменилось. Всё подъёбки, да покарания 

VoloS
народный админ
Глобальный Модератор
Рейтинг: 11442

[Комментарии]

Отключен

vape hard or die pidor

МОРЕ ПАРА: товары для вэйперов

Киссер версус...
Ответ #84
Процитировать |

Ща подумалось, что со стороны ситуация выглядит как срач двух двоечников, из-за которого перепиздилось всё родительское собрание, 3 тяжких телесных, 11 исков на возмещение ущерба, 4 условки  идите нахуй, ебланы

Kisser.: Кисир версус есть, а Волос версус нету. Ты просто завидуешь.
VoloS: Щенок, весь этот форум мой версус, сколько я тут ебал систему - ваши подшконочные срачики вообще хиханьки
Kisser.: Но пришел Майти Кисир и потеснил тебя.
VoloS: как на картинке про двух мужиков и писсуары разве что
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модераторы: Varen'e, Azeriff, VoloS)

Тема: Киссер версус...

Форум фанов Prodigy | Powered by YaBB SE
© 2001-2002, YaBB SE Dev Team. All Rights Reserved.

Реклама: