Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Киссер версус...

Последний автор: семен
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Киссер версус...  (Просмотрено 18612 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

волос соусем ипонулсо
Ответ #51
Процитировать |

факт

DJ ZX: верните нормального волоса
Third Kiss: а че случилось, где смотреть
Third Kiss
Гость

E-Mail
Волос присел на бутылку на отличненько
Ответ #52
Процитировать |

Факт.

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Киссер версус...
Ответ #53
Процитировать |


Deefrex
Гость

E-Mail
Флейм - раздел лохов
Ответ #54
Процитировать |

Факт.

Deefrex
Гость

E-Mail
кисордифрикс
Ответ #55
Процитировать |

У тебя там запор что ли, или это всё, на что тебя хватило?

Varen'e
КИСА!
Модератор
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4856

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Флейм - раздел лохов
Ответ #56
Процитировать |



весь Флейм - это жизнь, а ты в ней ..

Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Киссер версус...
Ответ #57
Процитировать |

Кто дифрекса петушнул?

oledjan: суровая форумная жизнь
Third Kiss: он сам же, вон в пред посте в комменте
Deefrex
Гость

E-Mail
Киссер версус...
Ответ #58
Процитировать |

Ой, да вертел я на хую все ваши взломы и петушнятину.

Deefrex
Гость

E-Mail
Говновбросы Киссера
Ответ #59
Процитировать |

Волос - унылый модер. Нехрен мои посты тут править. Или твой дружочек обещал тебе минет за это сделать?

VoloS: я щас забаню и тебя и этого кисира, ибо вы заебли своей гомоеблей по всему форуму
Deefrex: Мне похуй на бан. Он полез срать в мой блог - пусть забирает своё говно себе назад.
VoloS: мне похуй на ваши ласки, но вот эта хуйня по 300 картинок подряд - ты ёё только у себя на стеночке ВК будешь делать
Deefrex: Я бы с радостью это поделал на VK стеночке Кисира, но он в VK у меня не срал. Почему тебе похуй на наши ласки и не похуй на его бложик?
Смотри, вон даже Роме ZX'у похуй на бложик Кисира.
Tex Avery: а если два глобальных модератора захотят друг друга забанить, то это будет как дуэль в вестернах?
VoloS: Стрелы тоже иди метай в свой двор. Мне похуй на всё, что вы делаете, хоть хуи сосите, хоть мамок ебите, хоть глотки режьте. Но вот такой  хуйни без спойлеров не будет
rekcuFniarВ: „Он полез срать в мой блог” — Сам вообще-то пригласил. А этот тред вообще что, блог Киссера? Зачем ты его переименовал? Верни всё как было.
SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Говновбросы Киссера
Ответ #60
Процитировать |

Ебать детский сад...

Third Kiss
Гость

E-Mail
Говновбросы Киссера
Ответ #61
Процитировать |

А типа глобу норм себя так вести да?

т.е гнида  сама открыла мне свой бложик, позвала туда, кричала "мне так похуй мне так похуй, так не бомбит, так не бомбит"

и после 2-х безобидных какуль, это уебище, которое кричит про правила и вот всю эту хуйню, в наглую треся погонами, открыто демонстрируя типа "а я зато могу вот так"  насилует мой топик, причем делает это не как боженька кисир - креативно и дозировано, а как сорвавшееся с цепи дцпешное говно. реально, ниже падать уже некуда.



саечку за испуг тебе в ирле за такое не помешало бы.

причем нэйм моих топиков, в отместку и ввиду креативной импотенции этот говнослизень меняет не первый раз.



Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Говновбросы Киссера
Ответ #62
Процитировать |

Глоб должен глобить. Увидел какашку Киссера - вытри её, согласно правилам форума, и скажи Киссеру атата, если он покакал не там. А брать какашки Киссера и размазывать их своим руками по стенам дальше - это марание. Себя, стен.

Глоб должен быть глыбой. И для пущей глыбообразности у глоба есть банхаммер, если что-то выходит за рамки. Один взмах - и вот уже все поняли свои ошибки. Бросать банхаммер, оголять руки, ловить баттхурт и растаскивать говно дальше - это бабское поведение.

Дифрекс - у вас есть личка, вы можете побаттлить в ВК, вы можете в конце-концов лично встретиться и потягаться силами (хотя оба додики те ещё) и решить все вопросы. Но постить говно из-под синих погон и пуканить на всю округу - я бы за такое погончики бы сорвал. Ну, и обоих в бан на год - так как оба достали, нихера не шарите 


Ща Паша может на полном серьезе выносить голосовалку на снятие полномочий - глоб это по идее уважаемый человек, который сам должен уважать место, которое модерит. Уважение это должно проявляться в справедливости и четкому исполнению правил. Глоб должен делать это, т.к. он особое лицо. Киссеры могут делать что угодно - по форумной иерархии у них нет званий, нет обязанностей, они именно те, за кем глобы и модеры должны следить и направлять в нужное русло.

дафф: "Ща Паша может на полном серьезе выносить голосовалку на снятие полномочий" аххаха прекрати)))
Trim Silence: бля, он должен, заодно Алкровекса паровозиком - за нежелание дрочить в консоли
вообще всех раком поставить
Sosiskin in da house: Ты ещё Максфаера вспомни, который уже года 4 тут не появлялся))
Third Kiss
Гость

E-Mail
Говновбросы Киссера
Ответ #63
Процитировать |



Дифрекс, я помню ты предъявлял мне за то, что я не респектанул Триму на своем альбоме

Ну, теперь можешь сказать спасибо своему кумиру за идею лишить тебя погонов


Нахуй Дифрекса из глобов. Его истерики всегда дают рецидив, они спонтанны и унизительны, а ЧСВ раздуто как пузо при циррозе печени.   

Реально наглый ахуевший голубец.


Спрашивал насколько хватит меня? - Тебя хватило на несколько дней.

Твоя маленькая глобская попка поди затряслась от страха, когда поняла, что может потерять такой любимый кусочек виртуальной власти.))

Потерять свою прелесть.

Иди к Горди поплачь теперь.

Крыса.

Мощный рывок в музыке.

И с Алкровекса снять тоже, он честно заслужил + на форум забил болт.





Снять погоны с говнослизня и алкровекса

данетне знаю
VoloS
NASCARFan
Palanik
Tex Avery

NASCARFan: ставьте хохла глобом, он норм разруливает
если он, конечно, уже не глоб, чёт не помню
Vadim Prodigy: почему не снимут погоны с модеров, которых уже давно нет на форуме?
Deefrex
Гость

E-Mail
I Like To Fart On Deefrex Ugly Face (Kisser Blog)
Ответ #64
Процитировать |



Нет, не приглашал. Возвращаю исходное название, ибо теперь мне уже всё равно на него.


Да ладно, я всего лишь процитировал тебя, и у себя, и здесь. Приглашение я тебе не высылал и ничего подобного я там не кричал.


Trim Silence, у нас на форуме троллинг не запрещён. Я недавно был оповещён об этом, а также о том, что это нельзя прописать в правила, или это будет сделано как-нибудь потом. Чётких правил нет и троллинг этот может выражаться как в кидании говн, так и в провокационных названиях топиков.

Киссер личку несколько месяцев назад проигнорил, решив потроллить по этому поводу у себя. Не идёт человек на мировую. Раз такое дело - я-таки решил принять вызов на его троллинг-войнушку. Принимал я его долго, несколько месяцев просто наблюдая за процессом этой игры.

rekcuFniarВ: „у нас на форуме троллинг не запрещён“ — то что умеренный троллинг не запрещён не значит что нужно размазывать говно. Троллинг не может являться оправданием плохим действиям.
Third Kiss
Гость

E-Mail
I Like To Fart On Deefrex Ugly Face (Kisser Blog)
Ответ #65
Процитировать |

т.е я в своем блоге, не имею права поносить хуями того, кого хочу?

ШТА!???


Дифрекс, ну надо же, как удобно все совпало.

После того, когда я запустил компанию по твоему импичменту - ты банишь меня на месяц.

Никому ничего не напоминает?

Ну вот это же реально ЛОЛ, т.е тебя устраивало говно в блоге, хуи, самых разных форм на которых я тебя вертел по несколько раз в день в комментах и сабжах.

Я не переставал поливать тебя всем чем можно практически никогда.

За тот период, что ты "терпел" ты удалял неугодные ТЕБЕ мои сабжи (вспомнить например пздц в топике говно-Дельфина) , переименовывал мои топики, неуклюже пытался банить итп.

И ты ща говоришь, что типа не обращал на это внимания? типа, ща внимание

ПРИНИМАЛ ВЫЗОВ 

И ща, аккурат под голосовалкой ты его принял.

И решение твое - бан.

ЛОЛ.

Если раньше у тебя мб были сочувствующие люди на форуме, то ща ты прям всем считай открыто сказал.

"Я двуличная лицемерная крыса и буду юзать погоны в своих интересах, а если что-то не нравится, то я могу изуродовать ваши посты и удалить сабжи, а будете сильно выебываться, влеплю бан".

Голосование останется и ты, получишь свое.

VoloS: Запятую в последнем предложении поставил как залупоглот ебаный
Third Kiss: надо было - , но ты хуй
VoloS: она перед И должна быть, чурка ты нерусская
Third Kiss: бля ну это типа на выдохе "....и ты.........получишь свое.
rekcuFniarВ: „т.е я в своем блоге, не имею права поносить хуями того, кого хочу?“ — вообще-то нет, форумные блоги не являются независимой от форума территорией. И убери провокацию из заголовка, пожалуйста.
Third Kiss
Гость

E-Mail
I Like To Fart On Deefrex Ugly Face (Kisser Blog)
Ответ #66
Процитировать |

Забавно, как ты забанив меня, теперь отвечаешь.


Пиздец, т.е закон на форуме действует тогда, только когда тебе "не Все Равно :)"

А какие сроки у твоего "Все Равно :)?"

А ред. коллегию ты в известность поставил? - "Изуродовал блог Киссера до тех пор, пока мне не станет Все Равно :)"

И опять же, "Все Равно :)" случилось, после поста Трима и моей голосовалки.

Совпадение?


"Да ладно, я всего лишь нагло воспользовался полномочиями, изуродовал твой топик, а теперь непринужденно и лицемерно делаю вид, что ничего и не было.


Какую личку? Какой ВК? (Трим) - Это ФОРУМ, все что происходит тут - должно происходить только тут, это виртуальное пространство которое генерирует фан.

В жизни, все мы взрослые и вполне себе дружелюбные люди и Дифрекс имел возможность в этом убедиться.

Но он же патологически не различает ирл и форум и всерьез обижается и все такое.

Да, он мне откровенно не нравится как юзер этого форума.

Потому что его рецензии не информативны, безлики и содержат много пустого пафоса на ровном месте.
Меня бесит, что он везде строит из себя эксперта в каждом уголке форума, на деле же не разбираясь даже банально в музыке.
Бесит его фанбойство ВИА, хотя это уже такое.
Есть вещи, мимо которых я просто не могу пройти.

Но меня бесит это ЗДЕСЬ. 5-6 минут которые я тут нахожусь, я бугуртю, но когда я закрываю форум - это должно исчезнуть. Я не хочу его ни в личке ни в ВК ни в ФБ, SC, Твиттере и где угодно.
Хотя пивка попить всегда рад.

Дифрекс, которого хуесошу я - это Дифрекс форумный.

И хуесосить я его - имею полное право там, где это разрешено.

А там где не разрешено, тоже буду хуесосить, т.к на этом форуме всегда была условная "декриминализация" морали и банили только тех, кто откровенно перепутал уже все.

Был бы он норм принципиальный модер, который банил по факту и моментально - говно вопрос.

Но он действует всегда в своих интересах и всегда с высоты ЧСВ.

Я устал если честно уже говорить об этом, но буду, пока добро не победит.

VoloS: я уже победил
Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

I Like To Fart On Deefrex Ugly Face (Kisser Blog)
Ответ #67
Процитировать |



Паша, конкретно то, что происходит с вашим с Дифрексом общением - это чисто личностная клозетная разборка, не имеющая никакого отношения к форумной жизни. Она реально слишком узкая, и слишком привязана именно к вашим личным впечатлениям от друг друга, для того чтобы иметь отношение к этому форуму. Наш форум достаточно демократичен, да, но есть одна грань (за которой заканчивается общее, и начинается личное) и одно НО (когда никто кроме двух в происходящее не ввязан и никому больше не интересно это) - и эти две вещи, шо та шо эта (прямо как аксиома Эскобара), переносят ваши терки из разряда значимых для форумной жизни в разряд нахер здесь не нужных, т.к. это не интересно никому, и не несет никакого значения для форума.

Надо разделять, что является частью форума, а что - выяснением личных отношений. Ваше барахло со всем валящимся на обе стороны дерьмецом - не часть форума.



Но, опять же, обезьяна с гранатой на главных ролях сообщества - это не правильно. Глоб, как я сказал выше - это справедливый (справедливость ещё делится тут на концентрацию свободы общения нашего форума, все-же) персонаж, который должен использовать свои функции и возможности правильно. Не разводить говно - а пресекать говно.

Shipa: Так предложи свою кандидатуру.
Trim Silence: Никогда этого не сделаю - я свободный форумчанин, который ловит кайф от общения здесь тогда, когда ему надо. Я тотем форума, мои обязанности и должность тут - Trim Silence
Мне Диг предлагал быть глобом как медальку за то, что я наводил тут шорох. Но это занятие для тех, кто а) реально хочет здесь соблюдать некий порядок б) имеет на это уйму времени
т.е. это не просто выдача пряника за то, что ты тут овер 100500 времени с овер 100500 кармой и лойсами - вот как раз за это и не надо давать глобов
Дифрекса выбрали глобом т.к. он вроде как заявился всё тут чистить, упорядочивать, заниматься аплоадами и наращивать контент - и ему многие пошли навстречу
Просто закрыв глаза на то, что он местами ну так сказать не совсем спокоен как личность, не совсем тверд для такого статуса. Я как тот, кто замешан в том, что его выбрали - имею полное право указать на это
ну а я - я никому нигде себя не предлагаю. я рассматриваю то, что предлагают мне
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Киссер версус...