Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Феерическая расстановка точек ©

Последний автор: …
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Феерическая расстановка точек ©  (Просмотрено 23967 раз)
Idoru
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
#
Процитировать |

я терпел. но все-таки решил высказаться.

посвящается всем, кто придерживается подобного мнения:


Итак. Позади несколько лет ожидания, час "икс" уже пробил: новый трек от The Prodigy "Invaders Must Die" можно не только совершенно бесплатно послушать, но и посмотреть клип на него – чем вы, безусловно уже не преминули воспользоваться. Мнение вы свое тоже сложили, и я даже не сомневаюсь, что вы треком разочарованы. Разумеется, всем хотелось бы сочного брейкбита а ля "Жир Земли", но забудьте об этом – забудьте и обо всем, что вы слышали раньше. Да, это не старые-добрые Prodigy. Это новые Prodigy, и плевать они хотели на ваше мнение. Вы утверждаете, что новый треку – копия Джастис? Это не совсем так, пускай Лиэм и признавался в любви к ним, – в записи трека принимал участие Джеймс Рашент из Does It Offend You, Yeah?, чье влияние все-таки чувствуется. Вы говорите, что это Pendulum? Не согласен. Налет попсовости ничуть не портит трек и пойдет на пользу популярности группы среди тех, кто на застал золотые времена The Prodigy. Конечно, музыкальная составляющая "Invaders Must Die" не так сильна, как могла бы быть, но есть одно "но". Этот трек – не сингл, это – сигнал к тому, что The Prodigy возвращаются на музыкальный небосклон. Фразы "We are The Prodigy" и "Invaders Must Die" в треке смотрятся не очень уместно, но клип дает им объяснение.
Обрисую вкратце сюжет. Некий мужчина немного люмпенской внешности (его играет актер Ноэль Кларк) выходит из двора дома, обвешанного надписями вроде "Keep out" и "Let no-one take it" (что на русский можно перевести примерно как "Посторонним вход воспрещен") и направляется куда глаза глядят – однако даром времени не теряет и попутно "облагораживает" ландшафт муравьем – символом The Prodigy – в разнообразных его вариациях, от граффити до индийских "ловцов снов". Но внезапно появляются сами участники группы, и после недолгих "уговоров" наш безымянный герой разрушает все то, что насоздавал. В конце ролика мы видим его на башне в открытом море.
"Бессмыслица!" - скажете вы... и окажетесь неправы. Попробую вам обрисовать суть.
Главный герой видео - и есть тот самый "захватчик" ("invader"), вторгшийся на территорию The Prodigy (о чем говорят надписи на табличках и сама лачуга из экспозиции клипа, отсылающая к видео на Voodoo People). Своими действиями этот человек пытается заменить собой участников группы - он имитирует "поджигателя" (эпизод с коктейлем молотова), оставляет позади дохлую крысу (задняя обложка сингла "Poison"), расталкивает головы рыб, насаженные на палки ("Breathe"). Так же явно видны параллели с клипами на Girls и Out Of Space. К чему все это? Да к тому, что группа намекает, что их место начали потихоньку занимать - и своим появлением в клипе они восстанавливают "справедливость" - плоды трудов героя клипа уничтожены, а сам "invader" - изолирован на башне в открытом море. В этом вся и суть. "The Prodigy вернулись, просим любить и жаловать".
Вас что-то не устраивает? Их это не волнует.

Magnetic
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
Ответ #1
Процитировать |

Сказал все в асе, а здесь просто плюсану)

Keit
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
Ответ #2
Процитировать |

Супер, +1 8)

Все-таки есть единомышленники 8)

Idoru
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
Ответ #3
Процитировать |

чтобы не быть голословным.

Girls


Voodoo


Firestarter



Poison


Breathe



Wind It Up


Wind It Up 2


OOS



No Good


SMBU



AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #4
Процитировать |

Линкс, молодец!
Как же я рад, что ещё не у всех крыша потекла!!!

Этот временный шок и умопомешательство некоторых форумчан (гости не в счёт) - вполне объяснимы. Но то, что они себе позволяют - недопустимо.

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #5
Процитировать |

Я вот сейчас тоже в раздумье пребывал и вспомнил одну очень краткую,но в то же время емкую фразу :...Just forget it all... С того времени,как мне кажется,еще ни одного трека на подобии ЖИРА не было...И НЕ БУДЕТ...

Пойду и еще разик пересмотрю его))

AVATAЯ
Житель Форума
***
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



"Адмирал Ебло"


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 510

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #6
Процитировать |

клип и песня круты
мне показалось что они в клипе его зомбировали он их символику рисовал и мастерил везде в клипе))

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #7
Процитировать |

отлично расписал.
The Prodigy are back.

AVATAЯ
Житель Форума
***
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



"Адмирал Ебло"


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 510

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #8
Процитировать |

WE ARE THE PRODIGY!!!

Razorman
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
Ответ #9
Процитировать |

хорошо описал, трек все равно плох) Половину аналогий я тоже заметил. Чёткий OOS там кстати когда фон этой электровышки меняется на оранжевый, вот это прям в точку)

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #10
Процитировать |

+ Плюсанул! Но ты меня опередил немного. Я тоже решил немного вдуматься в смысл вместо того чтобы тупо обсирать. Ведь это самая простая позиция!
Идея что ты изложил идет через весь сюжет, но также становится понятно почему трэк IMD таков. Это как бы фэйк,  фальшивка. А  голосок Invaders Must Die в трэке - это те настоящие Prodigy, они пришли, чтобы навести порядок, ведъ захватчики пытаются занять их место!

както так:D

beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #11
Процитировать |

хуле говорить, invaders must die!!! Линкс, +1!

AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #12
Процитировать |

Посмотрел только что клипак. Где шлак, гвно, etc? Я повторюсь, но мне и клип понравился! Да, это не SMBU, но я этого и не ждал. Лично для меня - всё путём!

Magnetic
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
Ответ #13
Процитировать |


трек уже не говно а просто плох? и оказывается в клипе есть что то в точку? ну-ну 

AVATAЯ
Житель Форума
***
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]



"Адмирал Ебло"


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 510

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #14
Процитировать |

это стиль продиджы я лично вкуриваю эпичность их треков после N-нного прослушивания

Y.O.D.A.
Гость

E-Mail
Феерическая расстановка точек ©
Ответ #15
Процитировать |

Линкс хорошо написал. Расшифровка клипа просто улёт. Однако трек от этого для меня лучше не стал. Я не хочу чтобы они так звучали и я прекрасно понимаю, что никого, кроме старины Антуана это не волнует!
Но один трек, это не всё будущее, тем более, что WoF, WD, Mescaline и т.д. это то, что нужно!
Жду альбом. Жду момента, когда будут расставленны все точки над и! Надеюсь, что я останусь с единственной любимой группой, иначе мне нечего будет слушать! (Реально, кроме продигов всё проходящее)

In Liam We Trust!

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Феерическая расстановка точек ©
Ответ #16
Процитировать |

Только послушав весь альбом сразу будет понятно, что трэк был сделан таким умышленно. А с учетом того что мы слышали WoF, WD, Mescaline становтся все ясно. И клип дополняет трэк. Другим он не мог быть на этот трэк!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Феерическая расстановка точек ©