Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы в/на Украине

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Выборы в/на Украине  (Просмотрено 28358 раз)
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Выборы в/на Украине
Ответ #17
Процитировать |

может если нет достойных кандидат, присоединить, сделать республикой Украину? 

99,9%: она уже республика...а присоединить к ЕС или РФ или Беларусь, Молдова??
Ba$ket: в ЕС её никто не возмёт но РФ может =))) хотя Молдава наверное тоже может Украину усыновить
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #18
Процитировать |

http://obkom.net.ua/articles/2010-01/17.2025.shtml

Национальный экзит-пол-2010», созданный «Деминициативами», КМИС и Центром Разумкова, объявил такие результаты:

Янукович – 31,5%

Тимошенко – 27,2%.

Тигипко - 13,5%

Яценюк - 7,8%

Ющенко - 6,0%,

Симоненко - 2,8%,

Литвин - 2,4%

Тяенибок - 2,1%

Гриценко - 1,7%

Остальные кандидаты набрали менее 1% голосов.

Не поддержали ни одного из кандидатов 2,7%.

Эти предварительные данные опроса, полная информация будет предоставлена к 23:00.

В опросе приняли участие 12 349 респондентов.

Телеканал ICTV и соцкомпания JFK-Украина обнародовали результаты опроса 20 000 избирателей на 13 тысячах участках:

Янукович – 35,06%

Тимошенко – 25, 72%

Тигипко – 13,41%

Яценюк – 6,87

Ющенко – 5,61%

Симоненко – 3,17%

Литвин – 2,32%.

Экзит-пол телеканала «Интер», который проводился пятью социологическими компаниями, было опрошено около 15000 человек:

Данные экзит-пола таковы:

Янукович – 36,6%,

Тимошенко – 25%

Тигипко – 13,5%

Яценюк – более 6%

Ющенко – более 5%

Симоненко – более 3%

Литвин - 2%

Тягнибок – 1,6%

Гриценко – 1,3%

Остальные кандидаты заработали менее 1 процента. А Бродский и Рябоконь набрали по нулю.

Любимая социологическая контора Януковича, так называемая Research&Branding Group, показала такие данные:

Янукович – 37, 66%

Тимошенко – 26,13%

Тигипко - 11,64%

Яценюк - 7,1%

Ющенко - 5,12%

В опросе приняли участие 10 тыс. респондентов на 500 участках.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Выборы в/на Украине
Ответ #19
Процитировать |


С такими фамилиями они еще куда-то высовываются.

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Выборы в/на Украине
Ответ #20
Процитировать |

По любому нас ждёт 2й тур и ,я надеюсь,победа Януконтика.по крайней мере это лучше чем тигрюля

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Выборы в/на Украине
Ответ #21
Процитировать |


Тяенибок особено порадовал 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #22
Процитировать |

хороший анализ кандидата от известного украинского музыканта
http://sashko.com.ua/2010/01/zavtra-vybory-jdu-holosuvaty/#comments
правда на украинском, но машинный перевод как бы может помочь - он не особо сложно писал


зы: Василич, ты в курсе, шо ты - русский шовинист?

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Выборы в/на Украине
Ответ #23
Процитировать |

жаль если Тигипки, Яценюки, Ющинки проголосуют за Тимошенко во втором туре....не прошли их кандидаты и всё, не ходите на голосование. Наплодили партий тяенибки 

Alex Ant
vk.com/alex_ant
Бог Форума
*****
Рейтинг: 693

[Заценки]
[Комментарии]



Smile!

http://twitter.com/i_am_alex_ant 577739496
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1226

Выборы в/на Украине
Ответ #24
Процитировать |

Согласен на все 100 %.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #25
Процитировать |


а обосновать?
вы действительно хотели бы видеть своим президентом Джорджа Буша?

99,9%: "ну..ну..эх ну ладно, - потому что он бооольшой!"))
Ventolin: укр, как ты сказал, "Буш" хотя бы стремится наладить отношение с Россией. а это куда важнее, чем нато, сша итд
99,9%: Ventolin, с РФ или с Путинской, социально-близкой к себе, группировкой?)
DJ ZX: Вентолин, то есть ты хочешь видеть президентом Украины - Джорджа Буша-мл
Ventolin: Мучос, у нас уже был, к сожалению, "американский" президент"
Ventolin: ЗХ, для тебя секрет, что Янукович - кукла на ниточках?
Frozensolid: Ventolin а вкурсе все куклы на ниточках! давно уже нет свободы!
Ventolin: главное, чтоб ты был в курсе
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Выборы в/на Украине
Ответ #26
Процитировать |

а через какое время тогда второй тур будут проводить?

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #27
Процитировать |


демократия же
но если люди не идиоты - они просто не будут голосовать за тупых, а во втором туре тупой будет только один

99,9%: Ba$ket, Юлько не тупая, очень даже.
NOSpoweR: согласен не тупая,но ёпнутая!
Ba$ket: тупая и косы у неё плохие
99,9%: умная и пиз*атая у неё коса-бублик.
Ba$ket: это тот же Ющенко, только с косами и сиськами
NOSpoweR: Ba$ket - это 100%!!!
99,9%: нет, она с яйцами, которых нет не у Пчеловода и не у Яйцепада)
DJ ZX: а Ющенко не тупой, как минимум тов. Я до него (как и до Юли) по уму как до неба
Ba$ket: пчёл разводить всех Украиной, мёд на продажу....яйцами торговать как-то стрёмно
NOSpoweR: Ющенко - гандон,это уже всем известно.даже песня такая есть)
DJ ZX: Ющенко - гандон - это эмоции, а мозгами думать пробовал?
NOSpoweR: А чо тут думать?Тебе за эти 5 лет,при его правлении,сильно лучше жить стало?мне-не очень...
DJ ZX: это в тему об Украине http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=42;action=display;threadid=... - там можем пообсуждать, если коротко - да, мне стало лучше
NOSpoweR: мда...я лучше промолчу.У каждого своя позиция.
DJ ZX: могу сказать, что вообще от президента моё личное (и твоё личное) благосостояние не зависят, как минимум если ты не тупая рабочая сила. президент - это в первую очередь лицо страны, а лицо страны не должно быть тупым быдлом. лучше пусть оно будет в язвах
DJ ZX: но это физический недостаток, а не умственный
NOSpoweR: ну да конечно=))))
Aid-YWNWA: Согласен с ЗХ, президент не является исполнительной властью практически, и Ющенко не особо выходил за рамки своих полномочий (прописанных в Конституции), как это делали все президенты до него, и не дурак он точно, не в том месте проблему ищете
NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Выборы в/на Украине
Ответ #28
Процитировать |

второй тур пройдёт 7го февраля

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Выборы в/на Украине
Ответ #29
Процитировать |


это ты о Яныке?
с какого хера Россия важнее, чем нато, сша и т.д.? кто тебе сказал, что Янык сможет и вообще будет налаживать отношения с Россией?
и вообще -  с каких это пор внешнеполитический курс важнее, чем содержимое черепной коробки человека за рулём?
по твоему имеет ли какое-то значение предпочитает водитель - правостороннее или левосторонне движение, если он садится за руль пьяным?
Янык - туп, это факт. Все "фаны" Яныка ненавидят аналогичного по мышлению, способностям, да и вообще по разным критериям, Буша, причём считают, что Буш - тупой. Когнитивный диссонанс в клинической форме налицо.

NOSpoweR: да тебе в презеденты балатироваться надо было
DJ ZX: если бы я чего-то собирался делать, то уже делать как сделала Партия в "1984" Оруэлла или хотя бы как Сэлдон со Вторым Фондом в "Основаниях" Азимова. Почитай, рекомендую
NOSpoweR: не люблю читать,тем более про политику
99,9%: ЗХ, найуха ты это пишешь?, - ты хочешь, что бы в этот раздел никто не заходил?)
Ba$ket: считаю Буша тупын алкоголиком. потдерживаю Януковича, он хоть и тупой но мирный и люди вокруг должны быть умными
Ba$ket: Янукович не любит говорит, он как Хрущёв...из народа, любит делать...а Тимошенко аратор, которая прогнётся под всё, чтоб ей была выгода
Ba$ket: ушлая сучка
DJ ZX: президент - это должность оратора как бы ты сам только что подтвердил, что Янык не конает, в варианте Гитлер против Хрущёва в любом случае стоит голосовать за Гитлера
Ba$ket: мнда....пора включить печи и подполить тебе плавники =))) или хотя если Тимошенко пройдёт, то и голодомор не за горами
DJ ZX: какой голодомор, солнышко? (насчёт гитлера и хрущёва я описывал в другой теме)
Ba$ket: до каторого доведёт оратор президент
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Выборы в/на Украине
Ответ #30
Процитировать |

Янукович хоть и туп, зато у медвепутов на подсосе будет. Но я сомневаюсь, что он победит. Честно или нет, тимошонка прорвется. Жду трансляций концертов с майдана и прочих шоу.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Выборы в/на Украине
Ответ #31
Процитировать |


В Германии например президента, Kёллера вообще не видно и никакой он не оратор....он спокойненько решает проблемы, а не стоит день и ночь на барикадах и работает ртом

DJ ZX: у вас спикер от страны - это Меркель, не так ли?
Ba$ket: она Председатель Правительства, но не Президент, а на Украине выбирают помоему Президента
DJ ZX: какая разница какое название должности? у нас должность президента - это лицо страны и оратор, законы Украины почитай, раз уж хош спорить
Ba$ket: Украина же хочет демократизироваться и вливаться в европу, вот пускай президента Януковица, оратора в спикеры....это по твоим понятиям, что президент - это лицо страны и оратор...лицо страны это насиление и её граждыни
Ba$ket: граждани...заипал кстати советами, читать хрен всякую =)))))
DJ ZX: читай, умнее стьанешь, население лицом страны не является, население вообще ничего не значит
Ba$ket: ты чужии мысли пишешь, имей свои, не тыч пальцем, это не культурно. если ты себя считаешь умным, ты явно не умный......
Ba$ket: лучший пример лица насиления это швейцария....никто не знает на скидку, кто там президент, но люди и страна о*уненна.....а если быдло живёт такое как, я не назвал кто и тыкает пальцем в лицо президента....то прости меня уж
DJ ZX: никто ничего не знает и о населении швейцарии, все уверены, что там охуенно, потому что там шикарная статистика
Ba$ket: там не шикарная статистика, я там жил и часто бываю....говорю не от болды....ну и статистика хороша конечно....ты дальше Украины и России не выезжал и рассказываешь глобальные вещи из источников сомтительных
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Выборы в/на Украине
Ответ #32
Процитировать |

ЗХ, я считаю, что тупые просто не могут баллотироваться в президенты


Кстати, спасибо, что ты есть на этом форуме Кто, если бы не ты, глаголил нам истину?

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Выборы в/на Украине
Ответ #33
Процитировать |

золотые слова!!!!!!Та и вообще:Германия которая была разрушена в пух и прах после войны,восстановилась и сейчас живёт в десятки раз лучше нас.И выборы у них нормально проходят:пришли выбрали и всё.И нет никаких 3х туров как в украине в 2004 и никаких оранжевых революций!

DJ ZX: Германия восстановилась благодаря войне и тому, что её развивали СССР и США
NOSpoweR: и тем не менее.СССР распалась,а Германия осталась.И уних нет такого беспорядка как у нас в стране
Ba$ket: да СССР до*уя развивали если только в книжках советского союза но если ты считаешь, что Германию именно они развили, почему ты против что-бы Украину развили именно они же
DJ ZX: СССР вбухивали дохера бабла в весь соцлагерь только не в то, в что вбухивали США, но скажем так, очевидно, что лучше было бы, если бы вся Германия досталась "Антанте", но отрицать, что СССР таки помогали ГДР - нельзя
DJ ZX: "Германию именно они развили, почему ты против что-бы Украину развили именно они же" - для этого они должны жить лучше Украины, чего нет
Ba$ket: ахахаха убил наповал Врагу не сдаётся наш гордый Варяг
DJ ZX: ты реально уверен, что россияне живут лучше украинцев? почитай Оруэлла, да
Ba$ket: зачем ты мне предлогаешь читать американца? выйди на улицу и оглянись =)))
Ba$ket: вел программу на Би-би-си......всё понятно
NOSpoweR: конечно россияне живут лучше.простой пример:украинцы едут в Россию на зароботки,а россияне сюда нет.Россияне приезжают только летом в Крым отдохнуть=)И то с каждым годом их всё меньше и меньше...
DJ ZX: статистика - упёртая наука, а она как бы говорит, что реальные финансовые возможности украинцев и россиян приблизительно равны, то есть бабушки в забитых сёлах Украины живут также, как аналогичные бабушки в забитых деревнях России.
DJ ZX: 2 Бася, дурак ты - умные люди не бывают "американцами" или "русскими", почитай Ницше тогда, Сократа, Платона, Азимова, они все писали одно и то же.
DJ ZX: 2 Eugene - кто куда едет зарабатывать - не показательно, но почему - я тебе в комментах объяснять задолбаюсь, а в основной теме это как бы оффтоп
Ba$ket: 2 ЗХ, дурак тот, кто меньше зарабатыевт
NOSpoweR: ЗХ.На самом деле кто как где живёт,мне абсолютно насрать.Главное чтоб мне жилось хорошо.Чтоб я не шёл на работу с мыслями"будет у меня сегодня работа или нет",а чтоб я пришёл и меня очередь машин ждала,понимаешь?
NOSpoweR: короче при нашем правительстве (ющенко) много в УКРАИНЕ не заработаешь.И перспектив мало
DJ ZX: у меня куча перспектив тут и много возможностей заработать нормальные деньги, мне главное не лениццо, а реально что-то делать
NOSpoweR: я про себя говорил
DJ ZX: а причём тут правительство и власть, если у меня есть возможности, а у тебя нету?
NOSpoweR: При этой власти положение в стране не стабильное.Если раньше люди зарабатывали,и позволяли себе тратиться без задней мысли,то сейчас,перед тем как потратить деньги люди 10 раз подумают,потому что не уверены в том что "завтра" они снова заработают
NOSpoweR: Это конечно же не касается бизнесменов,артистов и певцов.У них денег хватит на сто лет вперёд=)А я говорю,про рабочих людей.Особенно которые работают на гос-во.Про шахтёров например,которым зарплату по пол года не выдают.Жалко смотреть на всё это....
DJ ZX: я не "артист", но я уверен, что заработаю ибо я для этого чото делаю, а не сижу и ною
NOSpoweR: слыш придурок ты либо прикидываешься либо не понимаешь меня!Во первых я не ною,а работаю,и никому не жалуюсь.А во вторых с такими как ты трудно о чём то разговаривать,упёрся в своего ющенка как баран.Ты правильно сказал ты не артист-ты клоун!!!
DJ ZX: Ющенка? ты чо нервничаешь? я не голосовал за Ющенка а твоя логика примитивна как бы - "артисты и певцы заработаю лимоны, а нормальный трудяга не получает ЗП". Это плохая логика.
NOSpoweR: Ну если это так и есть!!!!Я допустим знаю людей которые,хотят работать и зарабатывать но некуда пойти.трудно сейчас найти работу,у кого её нет.А артистов и певцов посещают такие мысли????НЕТ
Aid-YWNWA: Много "артистов и певцов" плохо зарабатывают:), это очевидно, не все "поют на М1 и корпоративах". Если ты считаешь что "раньше" мы развивались благодаря внутреннему "правильному" правлению, то я тебя огорчу, всего лишь накачка дешевыми внешними рес
Aid-YWNWA: урсами плюс удачная конъюнктура, сейчас "Запад" денег не дает и развитие кончилось. Это я так простыми словами.
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Выборы в/на Украине