Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6105

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9864

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #102
Процитировать |

9.10.09 - The Prodigy в Крокусе, Москва.

Первое впечатление о концерте началось с неприятного момента. В то время, как DJ Proxy отыграл свой сет техники начали настраивать оборудование. Из-за технических неполадок пришлось тупо стоять минут 20-30. В это время из зала раздавалось негодование в виде фраз:"Пиздобол", "идите нахуй", "снегурочка" (устал народ ждать, короче). И вот косяк был устранён...

По концерту замечание - "пердящий" звук. Толком ничего расслышать сначала было невозможно. Но потом вроде нормально стало. Трек-лист - киевский, т.е в конце снова был отыгран Команчи. Кстати зря, я считаю, Команчи идёт после out of space.

Москва порадовала слемом! Под каждый трек народ отодвигался и потом в круг запускались самые отчаянные и всё рвалось! В одной из слем-тусовки был замечен Горди и Дэн. Приятно было их снова видеть и отрываться всем вместе.

Фотокарточки и прочее я думаю, что ребята будут выкладывать по ходу рассказов. Я лично ничего не сделал, но где-то засветился.

Спасибо всем ребятам, которые меня узнали и которых я давно уже знаю. Всегда с удовольствием посещаю московские гиги и остаюсь в восторге. Специальное спасибо всем гостям издалека: особенно Азериффу и нашему почитаемому администратору dige7r'у! Мегапривет Василичу! Приятно было поболтать и поговорить. Надеюсь, что ещё затусим как-нибудь!

sni: да не неполадки - я там стоял, у них ограждение развалилось
Lям: не видел меня случайно в центре так назаваемого слема я в черном был на спине лого продиджи было и с капюшоном ?   вот это я жёг там
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #103
Процитировать |

ОНИ БОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! и так поехали, приехали с другом в 5 к крокурсу, ппц погода хуйня((( = эти мудаки нас прям на дождь вывели и сказали мол ждите ппц думал забалею, заходим…. Гардеробы не работают, мысль одни вот сука блять(((((( лан проходим, скинул пальто за 100 руб к сцене, встал стою жду, концерт задержали на час наверно ну лан хуй с ним, ЯГА это ппц я конечно понимаю спонсор типа лаве, но я все же против этой хуйни( лан похуй, выходят, понеслась….. крыша поехала сразу, был в самой гуще событитий сил после первой песн меня покинули, весь мокрый но радостный до жопы пою ару пляшу в общем экстаз 100%, не понравилось что толпа туда сюда валилась (слава богу что рядом слема не было а то и так сил нет, а тут еще и бится надо) ) у меня нет слуха поэтому касяков со звуком я не услышал мну было пох) сцену бы чуть повыше сделать надо было….. под смейк……это ппц блять ненавижу….. говорят садитесь хули стоим??? Кое как матом и уговариванием посадим рядом с собой людей…. Но все равно обидно было( ооф это ппц всегда кончаю когда толпа поет аут оф спейс ппц полный транс полная эйфория)    кто может сказать скока тыш было? Ибо народу вроде норм да?) продиги выступили, идем домой:? Неееее бегом к черному выходу, как прям знал где он ) тока пришли и смотрм они выходят сразу, лиачег опять меня узнал ппц как приятно) друзья фоткаются берут афтографы а я просто стою и опять ловлю кайф) это нечто) вроде все, если кто чего то не понял, не беда я сам немного щас не понимаю эмоции прут ппц

Alexsandra: Как я тебя понимаю.....МЕНЯ ДО СИХ ПОР КОЛБАСИТ!!!
sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #104
Процитировать |

да, организация - г***о, далецкую (или как ее там), надо на кол посадить, не зачот:(
вип - кидалово какое-то. Думали он хоть реально выше остальных трибун, что будет видно оттуда - пришли - там нихрена не видно (за что 10тыщ отдали), пошли в фан-зону сразу тусить. (кстати на диваны в випах чет не пускали даж - огородили их)

около сцены отожгли по полной Прыжки, круги с драками (простите, если кому зубы выбил или еще что ), в общем расколбас.
оторвались на славу

С ягуаром - да, маразм. Пришел попить что-нить, в бар, неалкогольного - тонна ягуара и обычная вода (не навижу воду), хоть бы берн или сок чтоль продавали. В итоге толпы гопоты нажрались этого ягура еще до начала выступления.

А так, ничо не слышно что за треки, голоса не слышно, но окружение ,, публика все компенсировали)) все как сума сошли))) никогда такого не видел. После второго трека мне наверно можно было всю одежду менять))) все мокрое)

доковылял как инвалид еле еле до машины =)
иииихху)))

P.S. фотки и видео будут - выложите только кто-нить хороший звук момента появления prodigy на сцене и другие места прикольные - басы убили микрофон моей камеры начисто, без звука не хочу выкладывать)





DJ ZX: я спокойно купил неалкогольный энергетик, просто спрашивать нужно было
mks88
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #105
Процитировать |

Татьяна Дальская - самый уёбищный организатор, которого только можно вообразить.

ExperiencE: КиДальская за прошлые заслуги!
sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #106
Процитировать |


а так мы домой валим после концерта prodigy)))

oZer
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 4

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #107
Процитировать |

Я увидел и услышал их в третий раз...я рад

-=LodgiK=- aka MyOneZzz
(П)РЕЗИДЕНТ ФОРУМА
Бог Форума
*****
Рейтинг: 219

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck Rap Music, This Is Gun Clap Music!!!

The Prodigy! http://twitter.com/goncharovanton 296655534
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1463

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #108
Процитировать |

Йохохо! Меня выжали)) звук канеш гавно полное, но концертом в целом я разумеется доволен! Очень жалко, что не увидел никого из ребят с форума, не было возможности встретиться до гига... Толкотня в фан зоне поначалу заебывала, но потом вроде привык, задержка концерта тоже выбесила...порадовало только то что после того как я заорал пиздабол это подхватил весь зал ахахах) Послэмились тоже норм) Народ нормальный был в большинстве, это тоже оч приятно...Еще хочу найти 2-х малышек рядом с которыми я проотжигал весь концерт , у одной была сережка в носу, другая в красной маечке, я был в черной кожаной куртке, жаль что разменулись, девочки если вы меня узнали напишите

DzhYn: Так это был ты??? У меня пол-концерта ухо заложено было!!!
-=LodgiK=- aka MyOneZzz: Я не ожидал, что это вызовет такой резонанс))
Dascha: Ты не видел ни одного из форумчанина, но тебе станет легче, если я скажу, что тебя видели форумчане? Тебя видела я, узнала с твоих фоток, но думаю ты меня не знаешь
ExperiencE: остается еще одного найти кто придумал про Снегурочку.... XD Вот это реально было смешно...
-=LodgiK=- aka MyOneZzz: Мне намного легче))
Alexsandra: Блин, я помню что снегурочка кричал парень ,он стоял практически за нами)
ExperiencE: Нам еще надо было кричать "Елочка зажгись..."
papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #109
Процитировать |

http://dalskaya.livejournal.com/6152.html?view=16904#t16904 ЫЫЫЫЫыыы тут можно пофлудить

evgeny23
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #110
Процитировать |

ОЕЕЕЕЕ, мясорубка удалась... !!!!  Респект всей публике Фан-зоны!!! Не ожидал такой колбасы. Не видел ни одного чела рядом, чтобы просто стоял... двигались все в одном ритме...
звукорежиссеры - козлы- средних частот не могли побольше прибавить...
Крокус под такие мероприятия не заточен совсем - ангар галимый со стеклянными и пластиковыми стенами. Там по определению не можем быть нормального звука... В нем только выставки меда Лужковские проводить, золота, ПолиграфИнтеры и прочую х**ню, а не муз. мероприятия.
С VIP-зоной организаторы пошутили конкретно)))))))) Сочуствую всем кто 5 тонн отвалил...

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #111
Процитировать |

Всё было супер!

С самого начала вставил в уши немного ваты (после концерта в 2005, когда неделю после концерта слух восстанавливался, всегда так делаю), и остался доволен звуком. Это реально помогает, отсеивает ненужный шум, фильтрует звук и предохраняет уши. Поэтому звуком я остался очень доволен.

Сами ребята на высоте. После антракта Роб, выходя на сцену запустил в толпу бутылку с минералкой, и мою бошку спас локоть какого-то чувака, который стоял передо мной. Порадовало, что практически все сели во время SMBU, Макс вроде остался доволен. И после этого был один момент, когда кончился SMBU, Макс начал говорить, что трек, который мы щас услышим играется первый раз здесь. У меня тогда перехватило всё от сердца до жопы, но потом заиграл Out Of Space, а тем треком оказался следующий за ним Команчи

Насчет продукции с символикой, был скудный выбор, всего 4 майки не самого лучшего дизайна, хотел "фолоу ё лидер" купить, но ее не было.

Из неприятного: продажа грёбаного ягуара, из-за которого повсюду были неодупляемые пьяные макаки, и выезд с парковки на мкад (простоял в пробке полтора часа). В остальном всё офигенно, вдоволь наплясался и напелся, горло село

evgeny23: ну просто чудо-вата какая-то)))
Crow 2008: интересный совет
arg
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 5

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #112
Процитировать |

я слушаю продиджей с 94 года и несколько лет ждал этого дня (т к раньше жил в ташкенте, и приехать на прошлые концерты не мог)...
и понял что ждал зря.

мы были в танц-партере ближе к фан сектору. зашли в 20.50, думали опоздали к выходу британцев,... оказалось ничего подобного, разогрев закончился, включили свет, выключили звук, и в тишине стояли хз сколько. сначала организаторы снимали людей с колонн, один лошара не хотел слезать, все ждали пока его не снимут, закидали его пустыми бутылками и всякой дрянью, хз че он курил, но снять его смогла только подошедшая охрана. потом была какая-то неразбериха в фан-зоне, что-то там сломали и на ходу восстанавливали. каждые 5 минут нам обещали, что начнется все через 5 минут. люди начали уставать, стало уныло. но никто и не думал уходить, все ждали ИХ. я бы хоть всю ночь ждал. вышли они примерно в 21.50. и началось... и сразу же для меня все кончилось... вместо разрывающей воображение мощи музыки продиджи была слышна какафония, басы смешивались в кашу и шли как единый неразборчивый фон, среднечастотные эффектыт вообще не было слышно, а высокие отражались от стен павильона и сливались в постоянный звон. БЛЯ, ТАКОГО ГОВНОЗВУКА НИКТО ЕЩЕ НЕ СЛЫХАЛ. даже голос макса было сложно разобрать. некоторые люди первые минуты втыкали, что же играет. мы решили отойти назад и поискать место, где аккустика получше, но сзади оказалось еще хуже, там верхние частоты адски звенели. позвонила знакомая из фан-зоны, и сказала, что у них та же херня. было обидно чуть не до слез. пошли на выход, но все-таки решили остаться. ведь это же ПРОДИДЖИ. и не пожалели, даже в таких условиях удалось поймать кайф от любимых ритмов и отпрыгать до упада. на SMBU когда макс всем сказал сесть, в задней половине зала почти никто не сел. почти в самом конце был ТМТТН, тут кто-то говорит, что его не было. ждали Fire, но его не было, а может мы просто его не разобрали. из всех треков 2 нам вообще не удалось понять, че за треки. на аут оф спейс лиам выключил звук и все пели под руководством макса, и это было классно. макс сказал "спасибо" на русском. ушли они довольно поспешно, когда отыграли трек-лист.

не хочу задеть ничьи чувства, но концерт был гавно в плане организации. например, люди бросали свою верхнюю одежду и сумки прямо на пол. пох нам, тем кто из москвы, пришедшим налегке, но ведь сколько фанов приехало издалека, и такая организация это огромное к ним неуважение, да и вообще ко всем, и к продиджи тоже. даже самма группа не смогла преодолеть своей музыкой эффект плохой организации. а тот фан, который мы получили... знаете, мы и в простом клубе можем не хуже отколбаситься под любимую музыку продиджей.

наверное, надо было брать билет в фан зону.

Ixept: Полностью согласен. Москва - дерьмовое место для проведения таких пероприятий. Просто негде. Звук был дерьмовей некуда, изгадили всю динамику и испотили все ожидания. В луже еще может звук был бы неплохой, но Крокус для Продиджи не вариант вообще.
maxx: Оргам покуй на фанов!!! главное бабло отжать и отбить концерт!!!
Sun4ellozzz:): бл..как же бесит такое отношение надругательское вообще в Росси ко всем...(
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #113
Процитировать |

Видео - гавно, но лучше перед сценой снять не мог - ничего с собой не брал

http://ifolder.ru/14419917

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #114
Процитировать |

Привет всем!!!!!!!
Вообщем только добрались.
Жутко болит все.
Впечатления разние от офигительных,до негативных.
Группа супер...ну вот практически и все из хорошего.
Организация ужос и еле уехали.Народ тоже не блещет цивильностью.
Ушла с со своего места практически в третьем реду у сцены,дабы попросту не сдохнуть...чуть не потеряла сознание,если б не мой парень тупо была бы раздавленнна...не шучу.
Сейчас утала,отпишусь по приезду.
Особый привет пеедаю Бритишу,Доктору Гроу,и огромный поцелуй ДЖ ЗХ  :-*(спасибо ему за все)!!!Очень приятно было вас видеть,замечательные ребята!!!
И вообще,все ребятас которыми были,супер!!!



[amsterdam]: я кстати тоже чуть сознания не потерял, ппц думаю ну все вот тебе блять и сходил на концерт а потом слава богу прошло как то )
RAEM: Все из-за жары, под smbu когда сел думал больше не встану, в голове все кружилось(((, но потом откуда-то пошел прохладненький воздух и, я вообщем-то подрячком дотянул до конца!
[amsterdam]: вух не я одни такой) это второе дыхание было) хз откуда силы и до конца выстоил
DzhYn: Так мы и потерялись... А я тебе подарочек приготовил! (Саня путь не ревнует - он с намеком на то, о чем мы в метро говорили!)
Leila: Ты далеко не один...девченкам что рядом стояли со мной,еще меньше меня,вообще пи..да...я не знаю живые ли они...сука когда понимаешь что темнеет в глазах и теоряешь сознание не до позитива..
Leila: Ты далеко не один...девченкам что рядом стояли со мной,еще меньше меня,вообще пи..да...я не знаю живые ли они...сука когда понимаешь что темнеет в глазах и теоряешь сознание не до позитива..
Leila: Джин,зай,этоты мне?:)
Leila: Джин,я очень пережвала за тебя...ты получается на остановке потерялся...мне очень жаль((( Напиши как ты ддобрался,и где был,и какдошел!)
BUTCH: а что вы думали, я в Киеве был в 1ом ряду, так у меня один локоть счесан на др около 5 синяков,болит пресс,ребра,колени в синяках и на груди синяк, это цена за 1ые ряды!
CHiLLi: Привеит От Бритиша. British
Leila: Бритишу привет от меня большой!!!Пусть будет осторожнее это сумашедший!!!))))))))))
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #115
Процитировать |

Треклист в Москве 9 октября

Intro
World's On Fire
Breathe
Breathe (Dubstep)
Omen
Poison
Jaws Fill
Spitfire
Voodoo People
Warriors dance
Pain diesel power
Omen Reprise
Firestarter
Run With The Wolves
Invaders must die
Take me to the hospital
...
SMBU
Out of Space
Comanche
Stand up

середина может быть не в таком порядке)

papay: Voodoo People был кажись после спитфайр
zeliboba
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто ... ждем их просто .....

283068438
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #116
Процитировать |

Гавно! ....звук полное гавно! не смотря на позитивные лица, эмоции и фан и людей -  все гавно , и лишь по той причине что звук гавно! Опоздание с выходом на 40 минут - фигня ... звук гавно! все гавно! ... незачет. Вип стоящий совсем в стороне от звуковых систем это совсем фан ...я хз что было в фан зоне , но в танц - шлак ...звук полный полный шлак, хуже еще не было.Эмоций после концерта никаких ....

evgeny23: В Фан-зоне звук был тоже гавно, приходилось мозгу усиливать недостающие частоты и врываться...
BUTCH: блин я разобрал все треки до последнего,с самого их  начала! мда
zeliboba: понять что играет было возможно ) я же не говорю что я совсем не дуплил ...)) услышать весь трек целиком - нет ... треш был
LeStR
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #117
Процитировать |

Привет Дальской!

Serega_A: может ПИЗдальской?
evgeny23: Не-е  ДаВальской)))
ExperiencE: Нее.. КиДальской!
ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #118
Процитировать |

Да, по поводу звука не устану тоже говорить, что он был наверное самым говёным, из всего что я слышал ранее, так как я очень хорошо знаком с творчеством группы, то мне не состовляло труда догадыватся о чем Макс говорит, но вот друг который был рядом воообще никуя не понял!


Дальская жутко слажала, жаль что многие фанаты побывавшие впервые на концерте, так в нём разочаровались!

maxx: некуй потому что бабам лезть в мужское дело! самый отвратительный концерт по организации! зато самый массовый пиз*ец
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!