Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
vanes1k
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]





198371443
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 146

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #85
Процитировать |

да со звкуом был бред... но все жгли ОЧЕНЬ ХОРОШО ))) Макс сказал спасибо по русски )))

Shem: о,да) шикарно)
CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #86
Процитировать |

ЖДЁМ ПИИИИИТТТТТТЕЕЕРРР!!!!!!!!!!!!))))))))

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #87
Процитировать |

ПИЗДЕЦ...мы мутили круги и отжигали там..устал иду спать

DzhYn: Блядь, отлавливать таких мутильщиков кругов и яйца отрывать! Уже на WOF девчонку одну  задавили чуть не насмерть, на первом же круге концерт для нее закончился!
Kos: пашол на хер джын не нравится не ходил бы.эмоции ебать
BUTCH: был в этом мясе! тех кто падал поднимали остальные! было жирно!
Leila: быдло епт!!!! Джин прав!!!
Alexsandra: Жалко девушку что поплала, я лично сразу отходила. Единственное что часто ребята эти круги нарезали)
RENEGADE: джын, так ебать пусть не суётся туда. Я например тоже пару раз там наебнулся и хрен знает как по мне кто-то не прошолся. Но это гораздо круче чем прыгать на одном месте
RENEGADE: а люди добрые были, сразу поднимали=)
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #88
Процитировать |

Еду домой, еле успел на метро с этими автобусами. Ужжасно устал. Всем респект.

Jeck
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #89
Процитировать |

Боги остались богами )))) а вот организаторы , остались пи..расами, хоть и бабла настригли. Короче мне не понравился звук (каша) , сцена (слишком голая) и ни какого оформления, надписей, и т.д. свет ниче, стробоскопы хорошо слепили )) не понравился ЯГУАР в барах, при виде которого мне плохо становится, после окончания весь пол в банках был и облит ягуарами, гардероба нету, пробки напрягли, что туда что обратно (( Задержка на час минимум, в фан зоне походу сломали огорождение и чинили его минут 30 , еще народ залез на монтажные башни до потолка, но после просьб они быстро слезли оттуда. жаль еще небыло their law очень ждал. А такк все супер терь спатьь не смогу ))

Прокопыч: бедного чувачка чем-то закидали на башне той))
Shem: а чтоб спускался побыстрее!!!
BUTCH: нехуй лезть куда не надо!
Донни
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #90
Процитировать |

Плевал я на этих организаторов! Концерт был на УРА. нАХОДИЛСЯ в танц партере в кругу приезжих ребят. Пели всей гурьбой все треки. И прыгали когда макс просил и садились тоже по его просьбе в смбу. Плевал я на эти экраны. Я туда даже взгляд не бросил. Хорошый обзор сцены был. Фан зона подкачала. Чтож вы один флаг дешёвый трясли и куклу с интим магазина припёрли которая потом сдутая по залу летала  Лично мне понравилось....ещё пойду

Megusta: флага было два.. мой только в танцполе потерялся...
ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #91
Процитировать |

      Жалко конечно, что лажа со звуком в Москве была... В Киеве звук был просто заепись.. Единственное чему я не очень обрадовался - это звук на теме invaders must die.. очень запирал бас, что я еле понимал какая часть темы идет, кроме этого любой момент, любая тема, все было очень классно слышно.. Эмоций на всю жизнь)
      А вот за Москву обидно, такой шикарный город, один из лучших блин не знаю..в мире)) и такие ублюдки организаторы..я у шоци

freddyfresh
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 10

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #92
Процитировать |

жёсткий слэм был. сам лично поднимал парня с пола :).

-=LodgiK=- aka MyOneZzz: Послэмились норм, так приятно было наблюдать кан все друг друга поднимаю чут ли не отряхивают)))
Спарк
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 310

[Заценки]
[Комментарии]



2+2=5


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 734

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #93
Процитировать |

Того парня теми же банками от ягуара закидали. Вообще, что за бред с ягуаром? Везде автоматы с ним и проекция рекламы на стены. Ну да ладно, не главное. Звук тоже подвел, зато впечатлений хватило)

Alexsandra: Это точно)) а на полу сколько всего было)))и шарфы и футболки и разодранные в клочья тетради, и даже зонт раздраконенный)))) )
ksplinter
Участник Форума
**
Рейтинг: 207

[Заценки]
[Комментарии]




....this is it!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 150

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #94
Процитировать |

было круто. единственный момент что испортило впечатление, был звук...слышно было одни басы и ударные, мелодии с трудом можно было расслышать + мне еще показалось будто звуки искажались(это же все таки не концертный зал). Гардероба не было, но мы подсуетились, дали охраннику на лапу по 100р чтобы куртки наши сторожил). Помнится, Макс после первых двух треков сказал что он не первый раз в Москве, и что в этот раз мы отжигаем круче чем когда либо) еще один чувак меня под конец пару раз за плечо укусил)) я был вшоке). Вообщем, в ушах  звенит, ноги устали....все супер короче)

99,9%: Тебя укусил за плечо фан? - после полуночи ты превратишься в фана продигов)))
ksplinter: если так то меня укусили лет 5 назад))
orgazmo: сдай анализы на вич
Kos: звук-какшка согласен
BUTCH: меня в Киеве мудак какой то все время кусал, пришлось локтями отбиваться! чистите уши звук был неплох!
MisteriuS: кусающиеся фанаты это что-то новенькое )))
karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #95
Процитировать |

звук был так себе, но свет чума да и вообще было мощно очень))))))))))))

BUTCH: Свет был лучше, чем в Киеве, иожет этим и объясняется разница в стоимости билетов! хз
vanes1k
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]





198371443
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 146

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #96
Процитировать |

реально единственный минус это звук,  а так все было круто

ПромаКул
Участник Форума
**
Рейтинг: 281

[Заценки]
[Комментарии]



IMD


Пол: Мужчина
Сообщений: 189

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #97
Процитировать |

Да, публикой группа была впечетлена!  Макс раза три даже по русски Спасибо сказал! )))

snoopy doggy
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy <33333

340661097
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #98
Процитировать |

Дико понравилось) ждал калорс и хот райд. Бля, самая крутая версия аут оф спейс была. Мего)
ищу парня с харькова, стояли в очереди и пили пиво) вот я и зарегался, как и обещал))

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #99
Процитировать |

было круто, звук подвел конечно, орги лоханулись, но и фаны молодцы, из-за их тупорогости весь концерт и задржали, вот спрашивается нахуй надо было ломать ограждение? Нахуй надо было зализать на колонки? Вы обезьяны.... получил массу удовльствия, народ, энергетика, все было на уровне за свои деньги, не понраилось, что в продаже была ебаная химия, яги и ред девила. Привет тем, кто тусил в танцпортери, у левой колонки, чуть позади

aerob4eg: за ягу и ред дэвил, оргов надо публично поставить у стенки и поджопников надовать xD
aerob4eg: вообще охерели на почве капитализма - кто спонсор, тот и будет выставлен на прилавке, а людям фига еще та...
Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #100
Процитировать |

Значит так.

Организация - гавно.
1. Добраться с проблемами
2. Уехать с проблемами
3. Раздевалок нет
4. Везде нужно хамить и лезть без очереди
5. Звук только перед самой сценой был норм, вдалеке слышны только басы, даже какой трек разобрать было невозможно.
6. ВИПов просто нае...ли... стояли справа в сторонке, издалека наблюдали.
7. Я ни разу не показал свой билет (спрашивается, зачем покупал)

Через 10 минут после начала залез через ограду за 300 рублей. Попал к ВИПам, полный отстой.
Перелез через ограду в углу около стенки (прыжок около 2.5 метров) - попал в фан-зону. Был перед самой сценой, но там нереальное мясо, особенно с курткой.

Еще раздражало то унылое гавно, которое стояло перед ограждением в фан-зоне и в танц. партере и ничего не делало, только никого не подпускало.

Лан, Prodigy - просто молодцы, главное подсуетиться :))))))))

Но в 2006 было гораздо лучше.

Дальская - мат...мат...мат...мат....

На пиратке со всеми ее косяками организация была лучше

Sun4ellozzz:): плюс стопятьсот !
-A-M-O-K-K-: дельская курва
Shem
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #101
Процитировать |

звук конечно не айс,но в целом было отлично!!! и главное, что все прыгали!

Alexsandra: Да уж у меня только сегодня днем перестал болеть позвоночник))))))))))))) прыгала как горная коза)
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!