Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Mr. Sam
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1404

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1918

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #238
Процитировать |

Был в танц-партере,самих Продигов видел только на экране,кроме басов,криков и основной мелодии ниче не слышал,жужжания много,но немного потоптался.Было почти нормальненько)

Megusta: вот вот... я их вообще не видела.. только мельком Макса на экране... да и "мелодии" как таковой не было слышно - набор звуков... просто колбасилась от того что ... THE PRODIGY
maxx: расчет был что все набухаются))) а так согласен с тобой действительно обидно, остальное шлак
Sun4ellozzz:): да уж...прально говорите)..на выходе из зала видели жертву спонсоров..в каку бухой мужыу в костююме XD...еле стоял..Fuck! Яга-зло!!
Bananas!
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #239
Процитировать |

Скажу Вам, у сцены слэм был просто ЖЕСТКАЧ! Не на жизнь, а на смерть! К третьему треку поняла, что если не буду топтать я, то затопчут меня. Иногда хотелось остановиться и передохнуть, но это было практически нереально сделать. В результате, мою подругу пришлось выносить из толпы шестерым охранникам!!! Благодаря этому она побывала к Prodigy ближе всех: между ограждением и сценой, но ей было уже не до этого...
Сами Prodigy отыграли охренительно, но чертовски мало! Час времени пролетел как минут 20! Я не успела насладиться ритмами любимой музыки сполна - безумно хочется продолжения!!! Но даже за столь короткий промежуток времени я получила такой колоссальный поток энергии и драйва, что до сих пор не могу спать Под конец у меня была полностью мокрая одежда и рваная обувь! И еще ужасно свело пальцы на ногах, пришлось ловить машину, ибо передвигаться я могла с трудом.

Организация, конечно, состоит из одних минусов: отсутствие женского туалета, раздевалки, бара с элементарными напитками, нормального звука и видимости сцены и т.д., и т.д. Да и изначально выбор Крокус Экспо в качестве площадки вызвал не мало удивления. Интересно, эта Татьяна Дальская... она, вообще, адекватная??? Плюсов организации при всем желании не могу найти.

Megusta: ??!?! женский туалет был! кудаж я тогда свою куртку спрятала и где пила и мылась??))))
N@IK: что бы я еще раз пошел в крокус!? да никогда !!!организаторы не сделали ни чего!!
MerKish: Как.. Вода была.. Вроде 120 рублей 2 литра простой воды.. Потом мелкие. В бае где ягуар продавался..
MarksWeLL
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



And what about invaders, Liam?

198545957
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 221

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #240
Процитировать |

Кстати, было забавно, когда на одном из первых треков Роб взял у барабанщика одну тарелку вместе со стойкой и выкинул её нах куда-то за сцену. =))

barbadus: домашняя заготовочка. у нас он поступил так же.
climbatize92: еще Роб кидал гитару после бриз за сцену))
DzhYn: А в конце че Флинт в зал пульнул? Не микрофон ли??? Я издалека не разглядел...
SerGun: Палочку барабанную
maxx: Роб выкинул гитару аж два раза))))
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #241
Процитировать |

я правильно понял, что горди сказал, что группе очень понравился народ? меня это беспокоило больше всего, что из-за давки все довольно вяло выглядели.

MarksWeLL: вот кстати да, меня тоже это оч интересует. каково их мнение?
Megusta: присоединяюсь! хочу знать!!! блин! мы зажгли бы еще луччше если бы не эта пауза.. нервы не выдерживали ... эмоционально все сложно... да и народ в фан зоне не представляю как с рюкзаками и с куртками был! но я думаю THE Prodigy всегда довольны от русской..
MerKish: Ну не знаю. Все прыгали, орали, пели. Мне показалось что им понравилось:) Ну мы скинули куртки в сумки и сумки кинули в одно место, спасибо за их присмотр:)
DzhYn
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #242
Процитировать |


MarksWeLL: "...все старые и новые хиты - The Fat of the Land, Firestarter...", пиздец бля
DzhYn: Ну не придирайся! В какой-то статье япрочитал состав группы: Лиам Хаулетт - композитор, Кейт Флинт - певец, Максим - МУЗЫКАНТ!!! Вот это риальни песдетс!!!
N@IK: да это точно. с энерго напитками вообще ЖО.. на кой хрен травить народ!? уж лучше водочки:)
qazxxxc: и НОВЫЕ World's On Fire , Warrior's Dance все нормально
Megusta: да... отравили народ точно!! мы медики.. блин и знаем что эта за дрянь!!
АрхиПутин: бля!я был в первых рядах-мне было ох-енно!Цитата- DJ Proxy усиленно грел публику....-ржу немогу!!!!где была в то время та грёбная крспанденша))))
Mr. Sam: Большая часть-правда...особенно про "ягуарщиков" и звук.
Provadd: ха-ха! Всё правда... хотя и печально, но правда
peyger23: а у нас на Киевском концерте сказали дважды типа того: как заявил лидер группы Кейт Флинт я упал, конечно против Флинта ничего не имею но как я помню пожизни лидером был Лиам.
Bananas!
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #243
Процитировать |

Хаха, а еще был забавный конфузный момент, когда Кейт поливал публику водой, основная ее часть попала прямо мне в лицо!!! :D;D

Megusta: блин так обидно что Кейта так и не увидела.. надеюсь на хорошую виде запись!
Provadd: Теперь не мой мойся! ты посвящённый!
N@IK
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #244
Процитировать |

народ скинте плизз нормальные фотки с продигами. был в 3м ряду но фотик сцуко гомно. многих снимал , а вот самих из из света строба не смог. ну или линк где можно скачать

Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #245
Процитировать |

Господа, пишем (интеллигентно, без мата) свои притензии по поводу зассанной замечательной организации пи..цпросто лучшего шоу в моей жизни этой зассанной замечательной женщине, ответственной за отсутсвие гардероба, звука и настроения.
http://dalskaya.livejournal.com/6152.html

P.S. уважаемые организаторы ну вы совсем-совсем, простите мне мой русский, охуели...я канеш понимаю, что рассея - страна непуганных идиотов...но просто, вот так вот, по-свински, без капли уважения относится к тем, кто платит вам деньги - извините, не понимаю....учить вас надо, учить - а то совсем от рук отбились. не в первый раз я уже получаю какашку, за немалые свои деньги от агенства этой гламурной тётички....ув. тов. тётечка - ну научитесь вы не только пи\'сать в своём уютненьком гламурненьком дневничке "i\'m firestarter..", но и организовывать хоть сколь-нибудь достойные мероприятиями..не перед нами ""челядью"", так хоть перед артистами вам должно быть очень и очень стыдно.

В общем, братюни и сестрюни - в конечном счёте своим молчанием мы сами виноваты, что позволяем так к себе относится...

N@IK: предлогаю подать  заявление  в общество по защите прав потребителей!!!
papay: эта сука у себя в жж коменты стирает
adslmodem: не ходи на мероприятия, которые устраивает эта тетечка
DzhYn: А Дальская дневничок-то почистила уже от комментов. Сука.
zeliboba: дада ..камменты исчезают ))) тупая тварь ...) но им надо так же теперь чистить еще контакт ))) тупая мразь.
peyger23: а шо это за Дальская такая она концерт организовывала, по ходу в Киеве тож она организовывала мне говорили пацаны что организатор из России, с другой стороны если бы не ваши организаторыто унас вообще бы никуя небыло бы так как наши вааще на всё забили
коре
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #246
Процитировать |


это бесполезно, чувак.
вас за людей не считают, это же очевидно. плевать, что все мокрые и в куртках - пусть мучаются так! плевать, что концерт закончился около полуночи, и люди живущие не на садовом банально не успеют доехать домой. и на иногородних так же плевать. ну а звук.. и на него плевать (вон даже горди плюёт), народ итак всё схавает.

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #247
Процитировать |

а ещё этот пиздецовый жест макса, когда он берёт воду и выливат рядом с собой, а все охуело на это смотрят :D:D:D
и ещё больше всего аплодисментов и криков срывали подачи воздуха свежего.

Максимка
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #248
Процитировать |

из-за тупой организации меня чуть не шмальнули,концерт задержали,не успел на пересадку и пришлось выходить в другом районе,где меня втсретил хачло с пистолетом,который прижал мне плотно к животу,забрал плеер,мобилу и 100р,который были на машину,чтоб доехать домой(

DzhYn: Чувак, сочувствую... Мне повезло больше, добрался до дома на последние в прямом смысле (до ЗП еще 2 недели) деньги... Хотя если бы все было норм, доехал бы на электричке за 20 рэ...
Leila: пипец...сочувствую
Leila: пипец...сочувствую
Shkoder
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]



Electronic Punk


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 67

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #249
Процитировать |


нет, мне не похуй на звук. давайте привезём продиджи и поставим китайские колонки за 100 рублей, всё равно все придут и будут фанатеть, так чтоли?!

и да, мне не похуй на бар и гардероб, я считаю что за такие деньги человек имеет право с удовольствием наслаждаться концертом любимой группы, а не с геммороем. хотя выступление самой группы, безусловно самое важное и даже уёбищная организация не смогла его испортить!

qazxxxc: Присоединяюсь
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #250
Процитировать |


А почему мы должны о них думать-то?

Ильюша
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #251
Процитировать |



сюда http://dalskaya.livejournal.com/6152.html?view=20488#t20488

DzhYn: Щас ЖЖ этой суки будут линковть через пост Но комменты, как говорилось выше, она трет... Так что - забейте.
zeliboba: написал этой тваре еще сразу по приходу домой - комментарии трут ) писать туда бесполезно,  написал все свои мысли на оф.форум группы, имхо доносить надо до них, а этой тупой тваре похуй
senibog
Новичок
*
Рейтинг: 4

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #252
Процитировать |

Капец, ребятки!!! ))) Не могу!! Мало! и без звука нормального!!! И черт его знает когда теперь еще приедут! В общем: есть машина(моя), есть водитель(я), есть 2-3 места ))) нужно 2-3 фаната готовые сорваться в питер, чтобы не ехать одному, не скучать и материально не так обременительно(учавствовать в оплате бензина) +если кто может помочь с билетами в фан-зону в питере, чтобы могли взять и сказать, что стопудово забронировано, чтобы не получилось облома там. Вот так, ща тока зашел и сразу убегаю на футбол, так что если есть такие безумные на голову звоните 903 739-8552, пол не важен, важно чтобы фанаты, желательно со стажем ) и помнящие концерт на манежке )

papay
Участник Форума
**
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]



Дорогу падонкам

Emotionsplash.com | Интернет радио станция электронной музыки
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 130

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #253
Процитировать |

а кто был оргами в 97, 2005 и 2006? Ну так любопытно

Raze: 97 это был фест у стра балантай урбан хайт..там Мэрия часть платила или типа того..
zeliboba: в 2005 TCI 100% ,в  2006 они же помоему
coltt
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #254
Процитировать |

Внесу и я свою ложку дёгтя...концерт был супер, но не понравилось следующее:
1) отсутствие гордеробов
2) плохой звук
3) задержка концерта (мы просто не местные, поезд был в 0:40, успели минут за 5 до отправления)
4) выранили айфон в первых рядах... не нашли...

DzhYn: От я писал, что чуял что-то под ногами во время слэма... Но наклониться было просто нереально!
RAEM: А когда включили свет на полу валялись чьи-то шмотки, наушники, бумажники и проч. жалко людей!
DzhYn: Я как жопой чувствовал, что гардероба все же не будет, и на работе все из сумки повыкладывал, а перед концертом сложил туда и шмотки, и мобилу, и плеер... Береженого, как говорится...
minaton: как то, что вы потеряли свой айфон является минусом в организации коцерта?
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!