Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
exotycs
Новичок
*
Рейтинг: 62

[Заценки]
[Комментарии]



It's Warrior's Dance

4702876
Пол: Мужчина
Сообщений: 89

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #289
Процитировать |

кстати кто -нить видел бегающего туда сюда барабанщика кажись после разогрева?

sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #290
Процитировать |


kitych
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #291
Процитировать |



по концерту в Минске кстати тоже нарекания у тех кто на нем был (танцевальный партер) по звуку есть.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #292
Процитировать |

приведу цетату из того что кинули выше про киев из СМИ

"С первыми аккордами стало понятно, что здесь организаторы явно что-то напутали с цифрами. Уровень шума в зале разрешал даже более-менее комфортно разговаривать по мобильному телефону. Компьютер в звукорежиссерке показывал уровень давления звука в пределах 103 db. Для тех, кто не разбирается – это не очень громко."


я думаю тоже самое в Москве и случилось и ждет в питере!



(((((((((((( куда делся жесткий фанатизм 90-х, когда собственных мыслей слышно не было и на рэйвах и вклубах, где эти стены звука под потолок как в МДМе было и где эта мощь 97 года , когда штукатурка с метро сыпалась, и подпрыгиваю в начале тверской тебя обратно сдувало звуком и светом

aerob4eg: тот кто в теме знает, что до полного звучания не хвотало всего 7 децибалов ;-))
forell69
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Респектабельный гражданин


Город:
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #293
Процитировать |


ааа это было лучшее на концерте) самое лучшее!
но из того, что было у меня (билеты на танцпол) я взял максимум - ни секунды не жалею)

Cyborg: максимум взял я из таких билетов - ушел в вип, а потом в фан-зону
xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #294
Процитировать |

Это был полный пиздец! В двух смыслах.

В плохом смысле, пиздец какая организация. Мой третий концерт продиджи и не знаю какой по счету вообще. Такого еще не было. Всё уже сказали. И это же насколько надо не уважать людей, я не знаю. Тут или недостаток мозгов или зажатые деньги, а может и то и другое. Обидно вдвойне, потому что приехал из Питера. В общем, что может быть НАСТОЛЬКО ПЛОХО, даже не предполагал. Как тут можно защищать оргов, не понимаю. Агентство можно распускать.

В хорошем смысле, был тотальный отрыв! Народ прыгал, чувствовался отличный настрой группы, так что с этим все было очень круто.
В фан зоне умиляли девушки, рвущиеся вперед и народ закутанный в куртки и свитера!!! Очень смешно смотрелось, как после двух минут от начала, они с выпученными глазами и красными лицами от удушья ломанулись назад  Словно не знали куда шли. Видно было, что куча народу пришли тупо на продолжение пиратской станции, обидно.

Завтра иду уже в Питере. Если с организацией будет также, то бля знайте орги - можете подавиться нашим баблом, но гореть вам а аду, мудакам. Ну а продиджи зажгут это и так ясно 

minaton: что конкретно было плохо в организации? или ты просто имеешь в виду свои личные ощущения?
Cyborg: Раздевалки, доставка до Крокуса, звук, размещение публики в целом. В танц-партере давка перед оградой, зато перед ними свободное простанство
forell69
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Респектабельный гражданин


Город:
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #295
Процитировать |


101.9 - больше я не видел

Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #296
Процитировать |


Да ну нафиг. На ПС были жесть и ахуй, а тут - единение фанатов великой группы в экстазе И я не видел, что бы упорки всякие убивали толпу - наоборот, они очень мирно слэмили среди своих, и никому не мешали И вообще, все были настолько рады, что никакие наркотики не нужны были - и без них эмоций хватало через край ^_^

zeliboba
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто ... ждем их просто .....

283068438
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 33

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #297
Процитировать |

Кто то забил хуй на райдер , интересно знает сама группа об этом факте

Depeche Mode: Сходи доложи "на деревню"
Morbid_Dezir
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



God, save the Prodigy! :D


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #298
Процитировать |

Девочка в оранжевом, что сидела на плечах у чувака, в первых рядах фан-зоны: Пачаму не показала СИСЬКИ!? Я думаю, концерт продолжился бы чуть подольше, если бы ты была чуть смелей

Мира
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #299
Процитировать |


или короче.... лечше не рисковать

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #300
Процитировать |

Ребята!

Я хочу попросить вас быть более сдержанными в своих негативных оценках концерта. Не оскорбляйте организаторов, пожалуйста!

Повторю еще раз, погромче, чтобы меня было слышно:

[size=5]На этом московском концерте был только один недостаток - не качественный звук.
Всё!

Все остальные недостатки - ваши личные, субъективные оценки.


Задержка начала концерта группы произошла из-за того, что от напора толпы сместилось и сломалось заграждение. Это форс-мажор, такое могло случиться с кем угодно, когда угодно. Ограждение на самом деле нужно было починить, представьте, что случилось бы, если оно не выдержало и толпа людей прорвалась бы к сцене, были бы жертвы. Я представляю, что пережили в эти минуты организаторы.

Разогрев может кому-то нравится, кому-то не нравится. В любом случае, того, кто будет разогревать утверждал менеджмент группы, хотя бы поэтому уважайте их выбор, даже если вам лично DJ Proxy не понравился.

Гардероба и камер хранения на всех 15000 (примерно) людей там и не могло быть, Крокус - это площадка для выставок, а не концертный зал. Если это был ваш не первый концерт, то вы должны были заранее знать, что ничего лишнего с собой брать не надо, куртка должна быть в меру теплой и легкой. Быдло на концертах всегда было и будет - это не минус данного концерта. Также были не фаны, которые занимали место, не танцевали, не припевали, снимали на телефоны. Это нормально, с этим нужно смириться и быть терпимее к людям.

Я все это говорю, как организатор трех крупных конференций по 500-1000 человек. Если вы не разбираетесь в том, как организуется мероприятие, какой у него бюджет, какая расходная часть, что осталось за кулисами, какие были проблемы, то не критикуйте и не делайте глупых выводов!
[/size]

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #301
Процитировать |

а я как организатор пати от 100 до 3000, могу сказать что все можно сделать нормально и без лишних там замарочек и прочих "типа это сложно ил мы такие крутые что это нас не волнует".  и звук и туалет и раздевалку можно сделать. темболее стока времени было! + в крокусе был много раз ..знаю че где как там..все можно сделать без особых затрат и усилий


кароче чето грустно..уже старость на подходе...такова отрыва больше не будет в Москве и тут такая свинья положенна..
Конешно можно съездить в лондон зимой и т.д. но это все не то !

minaton: с туалетом было все ок, а если бы сделали гардероб ты считаешь было бы лучше? там была бы давка и потом были бы крики типа "организаторы уроды, сделали плохой гардероб"
Raze: там много места и на верху и по переметру и соседнии входы и входы сверху на парковку и снизу и все можно было толкова организовать..
Raze: насчет таулета- там женская половина не очень довольна была
Raze: да кстати жаль что не зя было на крыше парковаться и снизу (((( там отдельно вход ля тех кто "голенький"  а главный для "пешеходов" с раздевалками. не май месяц
Cyborg: С гардеробом на Пиратке все было ок, как оказалось. Если сравнить с текущим мероприятием. Плюс вход был более грамотный, так что в гардеробе давки бы не было. НУ И НАХУЙ ДЕЛИТЬ БЫЛО ТАНЦ И ФАН-ЗОНЫ. ВКРУГОВУЮ ПО 2000 РУБЛЕЙ И ВСЕ
fialkovska: с туалетом все норм было
xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #302
Процитировать |


Смешно, только вот ты понял, что сам-то высказал свое субъктивное мнение.


Разве не звук вторая важная составляющая концерта? Если кто-то считает нужным полить грязью оргов, то почему бы и нет? Молчать когда бьют что ли?

Естественно люди высказывают свои суъективные оценки, из которых уже вполне можно получить объективную картину. Благо их тут порядком набралось.


Мы наверное были на разных концертах.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #303
Процитировать |



Ну вот начинается " Да я бы сделал все в сто раз круче, вы ничего не умеете"

Я организовывал конференции, а не концерты и написал про это не для того, чтобы похвалиться и сказать что "мы такие крутые", а для того, что бы уменьшить обидные и необъяснимые выкрики на этом форуме в сторону организаторов. Я знаю, что значит быть организатором, когда ты делаешь все возможное, чтобы все прошло успешно, а потом какой-то чувак, который не знает деталей и ни в чем не разбирается, пишет что он потерял свой телефон и не успел выпить две чашки чая, поэтому вся организация - фигня и организаторы уроды.


Ну понятно. Просто хочется полить грязью, обозвать, послать матом. Чем тогда это может отличаться от того быдла, которое было на концерте?

kitych
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #304
Процитировать |

вот вопрос назрел. а кто вобще занимается настройкой звука на такого рода мероприятиях? группа или организаторы? просто походу 3 концерта (Киев, Минск, Москва) разные орги и везде косяк со звуком.

Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #305
Процитировать |



не в твой адрес )))) просто на болело..пробки..давка ..кризис  и тп..и такой праздник упортить (((((( да с билетов содрали 7ми значное число..хотелось бы как то получше ..не по 300 р вход то был

Страницы: 1 ... 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!