Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Romerro
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

Подобасс promo - Drum & Bass в Новокузнецке
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #408
Процитировать |

Впервые на таком масштабном концерте был, просто так совпало, что в Москве в это время нахожусь.

Да, затянули с началом, но в целом осталось шикарнейшее впечатление. Был в танцпартере в первом ряду, почти в центре. Звук нормальный, конечно не очень чистый, но сойдет, все видно отлично было и вспомогательные экраны показывали, что нужно. Иногда, правда, могли бы и зал поснимать, как в самом конце сделали.

Добираться тоже проблем не было - у метро сели на бесплатный автобус и доехали. Потом очередь когда разрослась, мы туда встали, но все равно прошли прекрасно и встали, потом было уже тяжело пробраться, но не бывает так, чтобы у всех были одинаковые возможности, раньше надо было приходить. После концерта нормально уехали, без всяких пробок.

Что касается гардероба - ну, как бы изначально одевались так, чтобы не надо было в гардероб сдавать ничего, погода теплая была, несмотря на дождь.

Публика отличная, охранники вообще самые милейшие, которых я когда-либо видел, Prodigy шикарные, отличный треклист.

Proxy - так себе, это разогревом назвать нельзя, музыку выбрал без души, никаких фишечек для фанатов Prodigy не сделал, хотя возможностей было много, публика была готова. Вяло отыграл и ушел.

Единственное, за что стыдно должно быть организаторам - это VIP. Жалко людей.

В общем, непонятно, что так людям не понравилось, что Дальскую на костер хотят.

Mr. Sam: Теплая....жара прям.
ExperiencE: ты глаза протери...не понятно ему....
Nivil: Я тоже из Новокузнецка, но приехал на концерт
Dmitrue
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #409
Процитировать |

Несмотря на звук, концерт шикарный! the Prodigy отожгли офигенно! Публика тоже супер!

Gero
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #410
Процитировать |

Коммент для Dr.Zupan

Группе лет едва ли не больше, чем тебе 8)

Как ты думаешь, сколько лет большому количеству ее поклонников, если TFOTL вышел в 97-м и тогда был до дыр заслушан всеми абсолютно? Хотя уже тогда были разговоры, что продиджи к этому альбому опопсели ???.

Коммент для всех
В этом концерте запомнят слэм, хоровое пение и т.д.- не считая главных людей на сцене
И не запомнят косяков организаторов. Просто то, что было в течение этих 80 минут для меня перекрыло все. Для многих других, думаю, тоже.

Теперь мини-отчет)
2,5 часа по мкаду от алтушки до ленинградки и в 20:20 я чудом паркуюсь прямо напротив входа.
Потом тоже каким-то чудом проходим без очереди внутрь, чуть толкаясь только перед металлодетекторами. Но как ни странно мы никого не подрезали и не отпихивали - просто вся толпа стоит правее, а слева вполне свободный проход
в 20:35 мы в зале.
далее ждем, ждем, ждем..
потом забыли что ждали
но все же это ожидание напомнило о себе.. сил не осталось вообще ::).
Добрели до машины и все минут 40, что стояли в пробке, я отдыхал)))). Кстати готов был кого-нить куда-нить подвезти, но все предлагали денег, а мне дичайшим образом хотелось пить ;D. Я бы за воду мог хоть в люберцы поехать ;D.
Левая нога, кстати, отказывалась жать сцепление, поэтому, чтобы меньше его трогать, поехал по мкаду)))))

Кстати успешно проностальгировал по своим студенческим годам.. Тогда такое случалось частенько)))))

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4857

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #411
Процитировать |

до этого написала только про концерт, но если честно-не меньшее впечатление произвело общение с народом. очень приятно было всех увидеть! хоть я и относительно недавно на форуме, на встрече многих узнала сразу. Бритиш такой британский ВЕСЬ)) и немного похож на лагутенко очень интересно было увидеть Модема, он оказался вполне адекватным и даже помогал нам в поиске кого то, не знаю кого уже...)) они с Лейлой даже сфоткались вместе(не поливая друг друга ничем ;D) интересно кстати где фотки? с Лейлой мы тоже постоянно созванивались и пытались выяснить местоположение друг друга в незнакомом городе)) Юля и в правду очень добрая девушка, не зря ей титул присудили))) на встече сразу Линкса узнала. такой светлый и культурный мальчик! и такой красавчик, черт возьми  а Азериф обладает особенным, присущем кавказскому типу мужчин чувством юмора. после концерта он веселил толпу своим дыханием через почки многомного было интересных людей, не запомнила ники всех, жаль..  еще было много народу не с форума. Пират тот еще перец, его цветные дрэды были маячком для нас по дороге
ну и конечно же ЧЕГА!))))) на него мне больше всех хотелось посмотреть и я не разочаровалась  нем ни сколько! Чега, ты классный и очень интересный человек.  ;)твои песни по дороге в метро сразили меня! однозначно побольше бы таких позитивных людей как Чега.

домой пришла, и так грустно было, когда все закончилось. сегодня еще мой последний день в москве, жаль уезжать.

вот рассказала про всех так хорошо, как то так сладко-приторно получилось... ну и ладно, я правда так думаю! вы все классные, ребятушки! 8)

dig7er: Спасибо тебе за позитив и душевность
Mezzanine: фотки модема с лейлой у бритиша судя по всему, а он сейчас в питере кутит
Leila: Спасибо Оленька!!!:-* Мне очень приятно было с тобой познакомится!!! Не пропадай Надеюсь,что еще свидемся!!!!;)
Svet-Lan
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #412
Процитировать |

seRver, супер фотки, спасибо.. но хотелось бы еще посмотреть фотки фанатов в первых рядах фан зоны.. я дожлна была там засветиться, интересно было бы посмотреть

Taylor666
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #413
Процитировать |

Ребят, не смог осилить все 25 страниц. Впечатлений море, со звуком все понятно, но интересует один вопрос(с другом поспорили): была ли главная колбасная тема в invaders must die? или я ее не услышал или  они может какую т одругую версию отыграли? хелп ми

Mad_Sad
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #414
Процитировать |

Худший концерт на котором я был.
Звук никакой, быдло, яга, быдло с ягой, быдло пьет ягу, быдло льет ягу на других..
Когда пришел (в танцпартер), первая мысль была - народ подрос )) Сцены видно не было. При моих 176см роста я не видел ни-че-го. В процессе продвинулся близко к ограждениям и просто охуел! - ограждения стояли на широкой СТУПЕНЬКЕ.. Само собой, народ встал в два ряда на эту ступеньку и все, кто стоял за ними, сцену уже не видели.
Орги, это пиздец.
Горите в аду за это.
Но самое все таки плохое это звук. Слушаю песни группы уже больше 10 лет, но понять, ЧТО сейчас играет было ппц сложно. Каша малаша.
Не запомнилось ничего. Не было Their Law. Из нового из-за звука ничего не бодрило.
Респект всем кто не ужирался ягой и гашем, а пришел на концерт ради концерта.
Крокус таки говнище.

Спарк: Тоже танц. Я сам охуел, мой рост - 175. У ограды ступень на сантиметров 8 была, до этого сцену почти не видел, писец)
Mr. Sam: Тоже самое все.
Grag
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #415
Процитировать |

Подскажите плиз, есть ли где-то в прессе, что говорят сами Продиджи о концерте?

LiFer: Вроде говорят, чтолучший концет в россии на этом туре)
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #416
Процитировать |

а кто там говорил что лиам пытался в живую наигрвыть пейн и не попадал в ноты? ничего он не пытался наигрывать, там замедленная версия этих пиков просто напросто. явно деланная не во время концерта. и всё там попадает в ноты и под биты.

DzhYn: Самое смешное, что в зале это звучало полной какофонией и лажей! А в записи - прилично! Хм...
N@IK: да вроде бы нормаль, даже малость снял на видос
LeStR
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #417
Процитировать |

я тоже что-то про это не понял.

Лиам просто замедлил в конце эту мелодию сам - из-за этого так слушалось.

Я пару раз только его наигрывания слышал, они сразу ухо режут

bigroller
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Ужас! Я там не был(


Сообщений: 4

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #418
Процитировать |

Долблюсь об стену, вернулся из отпуска и такое пропустил. Полная Жесть))) Спасибо вашим фоткам и видосам, хоть какойто процент потери восполнил.

cooper
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




ExFan Prodygy. Only PsyTrance now.


Город:
Сообщений: 11

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #419
Процитировать |

Всем привет, друзья!
Не писал на этот форуме с осени 2006го года, хотя почитывал!)
Очень многое поменялось в моей жизни за эти 3 года, и в этом смысле Концерт Продиджи подводит некую черту, как Новый Год, задумываешься о том, что ты делал за это время, и как изменился...
Но, собственно, отзыв!!!

Впечатления от концерта великолепные, я изначально знал что не будет гардероба, что на мкаде - дикие пробки, что билет брать ТОЛЬКО в ФанЗону, тк ТанцПартер - далеко, ВИП - сбоку+ тоже далеко от сцены.(на деньги было пох абсолютно, раз в 3 года можно раскошелиться).
Очень разнообразная публика от людей возрастом 16 до 40 лет, абсолютно разные по прикиду, поведению и социальному статусу - всех их объединила любовь к Великой Группе, хотя были и левые люди, которые пришли выгулять своих "продвинутых" овец. Недалеко от меня стоял один еблан, перед ним его "девачка типа прыгала и радавалась канцерту" а он стоял как столб, типо все вокруг гандоны а я воздушный шарик. Когда Максим на  СМБА говорил всем сесть - эта сука даже не сел - хотел пробраться - пиздануть ему в репу хорошенько, если не нравится хули приперся? За компанию с девочкой? Поведение таких идиотов для меня загадка полная...
Первую половину концерта постоянные муражки шли по телу у меня - был в эйфории, как и многие почти не видел сами участиников - лес рук, заслонял все! но главное - непередаваемая отмосфера и энергетика, которая перла зала и со сцены!
В метре от меня был слем, о котором ребята здесь писали и выкладывали видео - позитивный такой, без жести, хотя лично я не люблю таким образом выражать эмоции, по мне потанцевать лучше.
Радовался каждому треку как ребенок я, почти чжо слез улыбался, взмок как скотина и был щастлив!!!

Мы были свидетейлями  очередного Чуда, сказка которая стала явью, люди творчество которых знаешь НАИЗУСТЬ, каждый трек заслушан до дыр, несколько раз прочитана вся биография, история группы и тд, и тут они здесь перед тобой, ты их видишь... Дежавю? Ты снова стал маленьким мальчиком, который как загипонотизированный все перематывал слушал с такими необычными звучанием в далекие 90е?
Мы все растем, добиваемся чего то, делаем ошибки, развиваемся или наоборот прожигаем свою жизнь. Меня музыка Продиджи заставляет задуматься обо всем этом, о жизни, в ней есть такая глубина, на которую пожалуй из популярных музыкантов/проектов занырнуть не смог пока никто, хотя этот вопрос спорный конечно, ведь все это очень субъективно.

В плане организации меня устроило почти все кроме:
1. Звук - в 2006 был лучше
2. Видно в 2006 было лучше(вроде там сцена повыше была)
3. Да все вроде...

Я тут почитал что народу не понравилось духота, скудный бар, очереди, отсутствие гардероба - бля ребят, вот вы, кто опускает организацию, на каких еще концертах крупных были? Или фестивалях, опенах? Или крупных мероприятиях тыщ на 5 в клубах? Если да: вспомните че творица там, какой уровень организации там? Я понимаю что раз на раз не приходится, но ВСЕГДА я повторяю ВСЕГДА в ЛЮБОМ мероприятии можно найти минусы, и раздуть их так, что кажется что мероприятие гавно. По-поему вы слишком преувеличиваете.

Я не в коем случае не гну пальцы, типо вы все лохи, нигде не были, нихера не знаете как в других местах, а я вот один тут такой крутой и знаю истину. Нет. Просто мне есть с чем сравнить, и я более менее объективно стараюсь смотреть на ситуацию, и то что я получил на  - это ОЧЕНЬ достойный уровень, на мой взгяд.
Если бы был гардероб - там была бы ДИКАЯ очередь, простояли бы 1-3(три) часа в очереди. Я так попал в 2006 - сдал в камеру хранения сумку, в итоге 1,5(полтора) часа стоял в очереди на получение, а хвост был еще после меня часа на 3(три). Оно вам надо? Че вы хотели купит ьв баре? пиво? бля полтора часа без пива никак? Там все кто хотел залица -набухались ДО концерта!
В общем я Вас понимаю, что конечно хочется чтобы все было идеальноЮ но так не бывает, к сожалению!
Вы сами создаете себе отдых, и эмоции на выходе зависят ТОЛЬКО от вас!

В общем я в восторге, спасибо всем Вам друзья за фотои видео, особенно товарищу FLAME-XIII, за видео из ВИПа, а так же фотки!!!
Всем удачи, и до встречи на следующем концерте!!!)))))))

poisson: поддержу сказанное!!!
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #420
Процитировать |

я таки созрел для написания отчета.

начну с того, что в пятницу я ушел с двух пар, ибо при высиживании их до конца я бы пропустил много чего интересного
я вернулся в общагу к двум, собирался пойти с Эйсидсквидом (далее - Васей ) в столовую, но ВНЕЗАПНО она оказалась закрыта и пришлось питаться дома, что я, собственно, и сделал, в отличие от Васи когда мы собрались уходить и уже отошли от общаги метров на сто-двести, я понял, что тоненькая куртка ни разу не вариант и что лучше сдохнуть от жары, чем от холода. вернулись обратно, подхватили чувака, собиравшегося на Нойза МС, и втроем отправлись к метро. выйдя на станции "охотный ряд", мы обнаружили, что никто из нас не знает, где находится, собственно, Манежная площадь я позвонил Минатону, и пока мы с ним высняли, куда нам идти, Вася (приобревший по поводу концерта контактные линзы) заметил в далеке небольшую кучку людей.

- Кто здесь с форума зепродедже?
- Все!

Из знакомых лиц там были Модем (его я узнал по бутылке пива в руках), Чега (его выдавали виниловые пластинки, торчащие из карманов), Джениа со стаканом чая из Макдональдса, Муг (дружище, я твоих фоток ни разу не видел, извини ), Азерифф, как денди лондонский одет ©, Бритиш (я тебя бы тоже не узнал, если бы ты не представился ), Денис (мой друг из Курска), Бансон и еще немного малознакомого народу.
Нечастые посещения раздела "выкладываем свои фотки" и близорукость мешают свободному общению
Ко мне подошла девушка и спросила: "Ты Линкс?".
- Да. А какой ник у тебя?
- Да я новенькая...
- А откуда меня знаешь?)
- Ну, фотки видела
Потом выяснилось, что это была Варенье, которую я поначалу принимал за чей-то мультиник.
Пользуясь случаем, передаю ей привет!

Не прошло и десяти минут, как появились люди в сером и попросили предъявить документы. Чега охрененно мощно отмазался тем, что он еще маленький и паспорт с собой не носит, на что ему намекнули, что концерта при таком раскладе он может не увидеть. Другими крайними (в прямом и переносном смысле) оказались Модем и я. Предъявив документы (и будучи готовы колоть грецкие орехи пятой точкой), мы выслушали тираду о том, что продедже - это орошо, но любить их лучше не на манежке, а в Строгино. Пригрозив нам пативэном и срыванием покровов британских флагов (в который я, собственно, и был завернут) ввиду страшной даты одиннадцатого октября, бравый коммандо удалился. Переглянувшись,толпа двинулась в сторону метро. Только подъезжая к станции "Молодежная", наша небольшая компания (из Бансона, Неукротимого, Лестра (кстати, чуви, почему ты так резко контрастируешь со своим форумным "образом"? ???), Дениса, Васи, меня, некоего Сережи с гигантским баулом и кого-то еще, если не ошибаюсь), мы начали догадываться, что уехали мы первыми, а более смышленный народ сделал круг и остался на манежке
Веселья прибавлял и тот факт, что поезд, в который мы сели, ехал как раз до Молодежной
Пометавшись чуток, мы решили выйти и подождать другого, а если и следующий не доедет до Строгино, ехать обратно и искать обходные пути
Все срослось, мы доехали до Строгино, подобрали в метро васиного земляка, объяснили тетёньке, что матч Россия-Германия все-таки не сегодня, там встретили еще толпу народа - и радостные, веселые перлись полчаса под дождем до Крокуса Все это время мне названивала Даша, которой я сообщал последние сводки с полей и которую мне посчастливилось увидеть лишь после концерта
По пути к пункту назначения мы встретили компанию, изрядно нажиравшуюся водкой, посмотрели на них, сглотнули слюну и двинули дальше. Прибыв на место, мы заняли место в символической очереди, где обнаружили Гильзу (он же НюРейвРэкетс, он же основатель discopunk.ru) и Агента (он же 4g3n7, он же автор самоучителей "танцуй как продедже!"). В компании с ними (а так же добравшимися до Крокуса тех, кто нажирался водкой), время прошло незаметно.

Вот наша компания кагбэ:



конец первой части, продолжение следует


dig7er: Требую продолжения!
-: это сага в трех частях
4g3n7: О, классно, я эту фотку у себя в дневнике выложу сейчас)
Varen'e: привет и тебе, Линкс!
Varen'e: кстати, невьебенно крутая отмазка Чеги РАБОТАЕТ. даже когда он выпил алкохголь и нас второй раз остановили менты это прокатило
4g3n7
Новичок
*
Рейтинг: 100

[Заценки]
[Комментарии]



Я там был 2 раза :)

Мой дневник, в основном про танцы http://4g3n7.ru 9181090
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #421
Процитировать |

Написал отчет о концерте у себя в дневнике:
http://4g3n7.ru/2009/10/10/the-prodigy-in-moscow-2009-2.html

И немного сравнил еще концерт с концертом у нас в Екатеринбурге в 2006 году.

Использовал 2 фотки server`а, за что огромное ему спасибо (копирайты на фотках видны поидее)

Сейчас еще выложу в инет фотки — со 2 "ряда" на цифрофотик фоткал немного

Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #422
Процитировать |


"Кстати, Москва реально серый город. Вот серьёзно народ, не потому что я прожжёный хохол, но просто вот сама архитектура и здания - вот они такие грузовые, серые, мрачные, но не вкусно мрачные, а вот просто никакие. Никакого особого вот интереса реально не вызвали. А ещё я видел настоящих эталонных московских гопников класса "недобитая школота"."

Тебе нужно было попасть в Питер на концерт.

DJ ZX: в Питер я могу поехать просто в гости что и сделаю как-то обязательно
vanes1k: вы че то гоните на Москву ппц офигены и красивый город погода бля была серая
okdone
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #423
Процитировать |

да ну, не сказал бы чтобы такие уж разные города.
когда ходил по Москве, казалось что из Питера не уезжал

Ganja
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy rulez!


Сообщений: 16

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #424
Процитировать |

Ребята, а в чем великий смысл слэма? Кайф окружающим обломать? Отвлечь их от любимой группы?

3 раза уже ездил на концерт, но с таким скотством встретился впервые.

Lucky_Ganesh: показать всем, что у тебя нет башни, а если и есть..тебе её не страшно потерять)особенно 16-21 летние этим очень страдают..гыг
Cyborg: Ну хз)) Грамотно послэмится никогда не вредно
Cyborg: Ясно, что без ущерба окружающим и себе и не все время на это убивать
DJ ZX: никакого кайфа для окружающих, елси люди делают с умом, то они делают так, чтобы не толкать тех, кто в слэме не учавствует
Страницы: 1 ... 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 ... 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!