Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #459
Процитировать |



а это я увидел, как проснулся 

Anttorn: Кроль-терминатор
Dascha: В превью кажется, что Азерифф с Селдомом целуются
Coocklin: кролик аккуительный!!!
Provadd: волшебный кролик у Селдома дома?
Leila: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Leila: чей это кроль?)))
The Pingpong: 4-е фото Ленинград - Пидарасы
NataliЯ
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #460
Процитировать |


моему мужу так бок прокололи, теперь по больницам ходим - проверяемся

Twisted Individual: а существует ли какаянибудь статистика смертей на канцетах, фестивалях?? необязательно продиджи
Jaman: Это зачем же так делать - что т прям не верется
Leila: сочувствую...таких я думаю не мало ;)...
Leila: и все из за долбоебизма
Annete: Кошмар какой! Вот идиотизм!!!
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #461
Процитировать |

Это правда что наркоту колят???я лично неверю!!!

Afonya: я купил тикет в крокус,а ты?
mortex
Участник Форума
**
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]





243750511
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 145

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #462
Процитировать |

Блин, ребят, вам супер повезло!! Читала ваши впечатления, поржала и позавидовала одновременно.)))) Кусаю локти, что не пошла в этот раз! Смотрела видео, это просто охриненно!! Как хочу снова побывать на продигах! Ааааааа!!! Блин, вы круты!!)))))))

Lям: как же ты так  вроде в Москве живёшь
mortex: Деньги были потрачены на другое мероприятие))) Хотя, если постараться, можно было найти.. судьба-злодейка
Влад
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #463
Процитировать |

Когда после концерта я ехал к метро Строгино на городском автобусе (да-да, с обещанными бесплатными автобусами было как обычно), один из стоявших рядом неудачников — таких же как я, которые в отличие от нормальных людей не пошли в этот пятничный вечер пить пиво с друзьями или в кино с девушками или просто не остались дома смотреть телевизор — обронил своему другу фразу «Даже если Курт Кобейн восстанет из мертвых и даст концерт в Крокусе, я бы все равно туда не пойду».

Когда в детстве мы отрывались под Prodigy на школьных дискотеках, никто, ясен пень, не задумывался о звуке. Но поверьте, даже на китайском двухкассетнике, звенящем своими ужасными басами посреди актового зала, Prodigy звучали лучше чем вчера.

Да, Максим с Китом жгли напалмом. Да, свет был абсолютно великолепен. Да, сет-лист был такой, что от радости я чуть не умер еще до начала концерта (гм, возможно, лучше бы все-таки умер): легендарнейшие боевики «Firestarter», «Breathe», «Out Of Space», «Smack My Bitch Up» и все лучшие треки с последней пластинки «Invaders», «Omen», «Warriors Dance»... Да, но если бы собравшиеся в зале люди услышали хотя бы половину из них...

Сначала — никаких обещанных бесплатных автобусов. Ну нет, они, конечно, были, но в таком количестве, что, с лучшем случае, на них смогли уехать 5 процентов посетителей концерта. Потом — километровая очередь перед входом (ну, впрочем, это беда всех российских концертов). Далее — отсутствие гардероба, о котором знали очень и очень немногие. В зале — вместо «рэйва нон-стоп», который был обещан, почти часовой перерыв между разогревавшим толпу Proxy и непосредственно The Prodigy. Ну и, наконец, вершина всего этого, так сказать, вишенка на торте — ПОЛНОЕ отсутствие звука. Ничего не было слышно настолько, что до середины «Breathe» я пребывал в полной уверенности, что слушаю «Firestarter», а «Invaders Must Die» и «Out Of Space», например, я угадывал исключительно по последовательности примерно известного сет-листа.

Вчерашний концерт всерьез претендует на звание epic fail последних пяти лет. Парни из TopConcert облажались по-крупному, но проблема в том, что они вряд ли сделают соответствующие выводы — наверняка они остались в неплохих плюсах, ведь даже на гардеробщиках им удалось сэкономить, не говоря уже об аренде и всем остальном. Посему мы можем только догадываться, сколько концертов они испортят нам в будущем.

Ссылка http://www.rockstock.ru/reviews/the_prodigy/

Jaman: Не знаю что у вас там было со звуком - - - Я стоил в танц поле, прям посередине зала можно сказать и на против сцены. Мне звук понрвился, но это только из за моего местонахождения, стоял бы я чуть левее или правее, то было бы наврное все подругому
poisson: по йух говорите что хотите а это мой самый лучший самый первый  звук рвал  на куски!! на организацию положить !! продигисты наши отработали на 1000% а недовольные .....всегда были .... пусть будут... а я остаюсь ждать следуюше приезда
trii1981: чувак, согласен! это разочарование, как минимум года...
okdone
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #464
Процитировать |


бля 

тебе и видео показывали и писали что будет слем. а ты как баран, и тут и в событии в контакте всех уверял что слема не будет вообще 

из-за тебя хрупкие девушки лезли вперед, думая что ничего опасного не будет 


ты мастер по*бать мозги

Lям: знал что ты опять поднимиш эту тему поэтому хочу сказать что слема как такового там не было  это так нечто похожее  но значительно более легкое
Lям: и то это было из за некоторых людей, они хотели замутить слем раздвигая толпу,  короче получился своеоразный гибрид танцев, прыжков  и зачатков слема
Lям: я знаю что я говорю чувак, был бы ты на оффспринг ты бы понел и прочуствовал разницу !  ещё  раз повторю в электронике слем не принято делать т к многим это не нравится ! люди ходят на такие концерты потанцевать, попрыгать !
Lям: а те видео  что ты мне показывал  то с фестов били там это возможно, так как там многие люди идут на рок, панк группы
Sannikov
Участник Форума
**
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Take ME To The HoSpiTaL


Пол: Мужчина
Сообщений: 106

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #465
Процитировать |

А мне всё понравилось, и Прокси по моему мнению шикарные треки сыграл, на любителя, я слушаю такое =)

Можно было бы его поддержать как то, всё таки в России выступает, у себя дома...

Я в шоке что на танцполе не было слышно..
В Фанзоне всё ок было.

Это мой первый концерт Продиджи, я не могу сравнивать с другими их концертами ибо не был на них, но скажу одно это мега супер выступление!!! и я не пожалел ни здоровья ни денег ни времени =))

Gyatov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 174

[Заценки]
[Комментарии]



:)


Сообщений: 680

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #466
Процитировать |

Я все четко слышал . фан зона ровно середина!



вы че серьезно?

Leila: вполне...слух ходил
poisson: меня какая то мадам реально укусила за хребет
Vi
Сказочный персонаж
Бог Форума
*****
Рейтинг: 319

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1257

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #467
Процитировать |

а мне понравилось в фан-зоне,стоять почти у самой сцены,час ожидания был давольно таки весёлым)))особенно один парень который орал,что ему на следующий день сдавать экономику,и чтобы Флин вынес ему коксу и тп)) жаль только,что на большее меня не хватило,стало очень душно,сдала позиции и ушла в зад.

А на счёт слема-это ж весело,сейчас конечно я в него не полезу,но раньше,так здорово врезать кому-то, случайно,с любовью фаната,с локтя в живот, а потом получить в нос.

ну это конечно сарказм всё,хорошо  это когда люди адекватные,а не под литрами ягуарища.




эммм! ну вообще такие страхи меня  посещают на подобных мероприятиях!но я думала это всёго лишь мои страхи

LiFer: такое часто бывает... к сжаленью придурков много(
Катюган
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #468
Процитировать |

А мне очень концерт понравился!!! В фан-зоне все было слышно и громко, различаемо.

А если честно, то на качество звука во время ТАКОГО мероприятия просто не заостряю!
В хорошем качестве можно и дома послушать!
А вот увидев  их вживую (!!!) так близко, я готова даже под балалайку отрываться, прыгать, мотать головой.
Тем более с такими басами, от которых в груди все вибрировало!

Получила огромное удовольствие от концерта! Ничто его не омрачило! 

П.С. Если кто видел деваху с ирокезом и ужасным макияжем это быль Я Наверное одна такая в теме была.. Это единственное, что меня огорчило(

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #469
Процитировать |

Я, кажется, обратил на тебя внимание. Если не ошибаюсь, ты была в белой футболке и активнейшим образом танцевала в том числе и под Proxy

Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #470
Процитировать |

меня никто не видел я в центре слэма был в чёрной одежде с лого Продиджи на спине и капюшон надевал иногда

LiFer: йа может видел)
The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #471
Процитировать |

Ко мне чел какой-то из толпы, полу-убитый, походу под ягой, подошел и спросил "Ты за слэм"?. И тут я подумал "чувак, я только, что чуть не сдох от давки, какой нах слэм", и ответил "Неа", а он с такими разочарованными глазами, ээээх
Хахахааа

3kilos
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 202

[Заценки]
[Комментарии]



Bulldozer roll with diesel power

2535358
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 980

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #472
Процитировать |

  Ну вот я наконец дома (в Махачкале) перед инетом )))))))) и могу написать, что это было БОМБОВООООООООО!!!!!!!!! -)))))))))
ЙЙЙииииххахаааааа!!!!!!!!!!!  -)))))))))))
  В 2006 м тоже был.... но в этот рас мне больше понравилось -))) подробнее отпишу позже, когда собирусь с мыслями и все подоробнее вспомню -)))))  Единственный минус концерта это Спитфайер вместо Зейр Ло (ИМХО) ....
  Также респект и большой привет Параноиду (Филу), который сладко плавал в наслождении рядом со мной -)))) отзовись чувак -)))
  всем респект кто там был...
  надеюсь еще приедут, (да сто пудов приедут) и мы там быудем вновь, а как нах. иначе 

Lям: моё мнение на счёт концерта аналогичное !
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #473
Процитировать |

http://forum.show-master.ru/topic9722s20.html Видимо крокус еще сыроват для таких мероприятий. Один плюс это большая вместимость.

::[ReapeЯ]::: Сыроват? Да это помещение (иначе-с не назвать) вообще только и предназначено что под складское помещение. Какой звук ещё может быть под таким навесом и с подобным расположением "приборов, издающих звук"?...
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #474
Процитировать |

Привет всем! Регестрировался на форуме давно уже несколько раз, были постоянно какие-то проблемы с паролем, ну не в этом суть. Поделюсь впечатлениями своими, жены и друзей о концерте в Москве. Лично я слушаю Продиджи уже 12 лет,  они являются моей любимой группой и они в 1997 году перевернули мой неокрепший мозг в нужное музыкальное русло. Я был на 4 офицальных концертах в Москве начиная с 1997 года и у меня есть с чем сравнить последний. Я както общался с Горди и он сказал, что к сожалению не был на концерте на Красной Площади, и сейчас он пытается как-то защитить и оправдать организаторов концерта, а жаль, просто ему и многим тут надо было быть в 97 г. на Красной Площади, еще раз повторю 97 ГОД!!!!!!! и все стало бы на свои места по поводу организации концерта, звука и т.п., хота были и тогда отрицательные моменты, но они меркли по сравнению с тем, что там творилось. Последний концерт относительно самой группы прошел на 100%, а может и больше, мне даже больше понравился, чем в 2006 г. по энергетике, по отдаче и т.п. А теперь о грустном и не грустном))), я был в фан зоне где-то в середине, а жена с друзьями в танц партере тоже где-то так, в фан как-то не захотели, типа мясо слэм и все такое, о чем потом сильно пожалели. Если у меня звук был так средненький, попозже стал получьше, то они вообще слышали  непонятное скомканное бум-бум и играли в угадай мелодию и что там за свет в конце туннеля, мы были на концертах разных групп и разных событиях, но такого беспредела я не видел и не слышал никогда и надеюсь никогда такого больше не случится. Бог судья всем тем, кто обагатился на этом концерте, но это даром все равно не пройдет. Еще по поводу того, что написал Горди, что типо группа шлет ВСЕХ НА ХЙУ кому не понравился концерт,  вообще мне нравятся такие рассуждения типа, как вам не могло не понравится, легко наверно рассуждать находясь рядом с группой во время концерта и около сцены, а там дальше быдло и так схавает, как схавает мега пропиаренный ягуар вместо нормальной воды, как и схавает консервную банку вместо концертной площадки, как и схавает кучи курток и сумок валяющихся на полу и так далее. Мне очень стало жаль, что группа и ее команда так кладет на своих фенов, не уж-то жажда бабла перекрыло все. Моя жена большой поклонник группы, но она сказала, что лучше бы она осталась дома и не потратила деньги на непойми что, но не как на концерт, где ничего не видно и не слышно, либо все-таки возможно надо было потратится побольше, хотя с деньгами сейчас туго. Лично я бы на месте всех тех, кто не доволен концертом, а мне кажется таких будет ну очень много, к сожалению, просто так не сидел, а собрались и например написали хотя-бы письмо в Министерство Культуры на отвратительную организацию концерта, а может быть даже и подал в суд на возврат денег за билеты и комненсацию морального ущерба, чтобы впредь им и другим было уроком ,как не надо проводить подобные мероприятия, ребят надо защищать свои права, вы потратили свои кровные, немалые деньги, а получили непойми что. Еще раз повторюсь для тех, кто не был в 97 году на концерте, который кстати был можно сказать почти БЕСПЛАТНЫМ!!!!, мега позитивным, с огромнейшим количеством народа, качественным звуком и наверно лучшим концертом в истории Продиджи, к уровню которого надо стремится всем. Правда к сожалению не помню кто был организатор концерта, но они были на высоте. Но а вообще старайтесь всегда покупать билеты в фан зону, если хотите и слышать и видеть и чтоб понравился концерт, дабы подстраховав себя вот от такого, ну или хотя бы  на ближайшие трибуны, если они есть)))Но все равно не смотря ни на что, хочу поздравить всех кто был на концерте великой группы THE PRODIGY!!!! Да и поздравляю всех тех, кто стоял в пробках и опаздывал на концерт с его задержкой, наверно успели все, это был один из немногочисленных плюсов организации концерта

LiFer: "Но а вообще старайтесь всегда покупать билеты в фан зону"  1000.
Lям: тот концрт в 97 организовывало американское МТВ, нам видимо долеко до их уровня, многие люди у нас в стране типо этих организаторов ублюдков им на всё наплевать кроме бабла,  сама группа тут не причём !
Lям: хотя  все люди такие деньги у них на первом месте, просто зарубежом поумнее все сделано законы там и т п, а у нас в стране сейчас такое время массовая корупция и т д  у нас всё только начинается !
Jaman: Жаль мне не с чем сравнить!!! А так еще раз повторюсь все ПОНРАВИЛОСЬ. А со звуком то и вправду было ((((( Это я говорю сто чки срения того , если бы я стоял в другом месте, а так мое месторосположение оч было хорошим, то звук был тож Хороший))))
Megusta: да.. русский люд не может и не умеет подавать в суд.. т.к. мы к этому не приучены.. а по хорошему  - нужно!!!! Я надеюсь на 7 число.. думаю организаторы постараются со звуком. Жаль что на концерте я так их и не увидела - была на танцполе!
leshiy07
Новичок
*
Рейтинг: 79

[Заценки]
[Комментарии]



Сделан в СССР


Сообщений: 27

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #475
Процитировать |

Концерт вообще проводился не MTV а их поддержкой, а группа ездила в поддержку фестиваля  сноуборда Баллантайс урбан хай по Европе, я просто тогда увлекался музыкальной техникой и оборудованием, дискотеками немного,  получал журнал Шоу мастер там было написано, кто организатор концерта, на то время один из самых крутых в России, что он и подтвердил, если вспомню, напишу

maxx: в 95 это был ОБОЗ ентертеймент и Конкорд лтд.
maxx: и еще midi managment как гласит флаер
leshiy07: но это 95 год, а в 97 совсем другие, надо поднять журналы)))
Lям: чё то я не думаю что этот фест сноуборда такой богатый чтобы так всё замутить тем более в то время, считаю что значительная часть всего этого сделало именно америкосовское мтв, потом кстати через несколько лет они же устроили концерт RHCP но это уже не то
leshiy07: думай не думай, мтв не проводила этот концерт, делать ему больше нечего,как Продиджи со сноубордистами по европе возить, а вот съемка и информация, это да
Lям: ну на точно этого не знаю поэтому говорить не буду !
leshiy07: кстати очень прикольный, впервые вживую увидел что такое сноуборд, помню еще как строили горку и снег искуственный клали незадолго до феста, это было круто тогда!!!!!
Lям: если говорить про последний концерт  мне он понравился больше чем в 2006 несмотря на все организационные минусы ! энергетика , драйв  в этом плане все было на высоте  неожидал такой толпы  это было круто !!!!!
leshiy07: полностью с тобой согласен
Lям: но конечно не позавидуешь тем людям кто находился за пределами фэн-зоны  представляю что там у них в плане звука происходило для них это конечно подстава получилась
leshiy07: вот как раз это один из тех косяков, за который по хорошему должны ответить организаторы
Страницы: 1 ... 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!