Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137235 раз)
нуваще
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #476
Процитировать |

Похоже Дальской понравилось тащить всех за кольцевую в этот сраный крокусовский сарай.
ТоpConcert везет туда Backstreet Boys.вжопуукуренныйалкаш http://topconcert.com/bsb/index.php
Этож какие конченные педики там соберутся?

Varen'e: а они че еще живы
trii1981: гыыы! ну почему же педиков?! куча домохозяеек, которые слушали этих вот бойсов, в детсве
DJ ZX: я бы поехал, но загруз на работе
Shem: )))))))сочувствую тем,кто там окажется
Lям
The Prodigy
Бог Форума
*****
Рейтинг: 46

[Заценки]
[Комментарии]




---- Let's Go ----

277446009
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1621

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #477
Процитировать |

не крокус это тема,  не понимаю чем он может не понравится как раз  самое то для концертов особенно электронных групп!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2940

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4022

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #478
Процитировать |

а может продиджи тоже тупо опоздали на концерт?

trii1981
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #479
Процитировать |

Итак, вот как всё было: приехал я к зданию Крокуса в 18:15, концерт, по плану, в 20:00.
Перед входом уже толпились кучка фанатов, попивая коньяк, и пританцовывая под хиты The Prodigy, которые кое-как вырывались из маленьких динамиков мобильных телефонов. Подтягивались и более яркие личности, с британскими флагами, с самодельными надписями на куртках типа: Take Me To The Hospital и The Prodigy – Best! Всё это очень радовало и настраивало на позитивное времяпрепровождение. Как выяснилось позже все были очень озабочены приобретением в округе «топлива для энергии» - как сказал один паренёк с густо обведёнными глазищами (как у раннего Кейта). Эта проблема решилась, т.к. поблизости была гостиница с баром, и там было чем поживится.
В 18:15, на улицу высыпали сотрудники охраны, и попросили всех, отойти за ограждения. Хочу заметить, что на улице шел мелкий дождь, и толпа ютилась под крышей у входа.
Охрана же, всем сказала двигать под дождь, и ждать у ограждений… Зачем, непонятно. Я решил не уходить, ибо перспектива промокнуть и простыть ещё больше меня не радовала.
Я остался. На вопрос охранника: почему стоим?! Ответил первое что пришло в голову: мне нельзя промокнуть! Охранника ответ не удовлетворил, и он позвал главного… Главному сказал то же самое, добавив, что постою под крышей, никому мешать не буду… На том и порешили. Остальные мокли под дождём, и злобно на меня смотрели. Ну, блин, я их понимаю конечно, но уж простите. 
Чуть позже открыли врата, и народ рванул… Я заскочил первый, и сразу помчался к фан зоне, размахивая билетом, перед озадаченными лицами бесконечной охраны.
Заняв место прямо у сцены, принялся ждать и осматривать публику… Поразило наличие совсем мелких девочек, которые отчаянно рвались поближе к сцене, видимо несовсем понимая, что с ними может произойти, когда начнётся концерт. Иже попросту затопчут, ну да Бог с ними, думаю, они знают куда пришли, и у них в рукаве, всегда имеется план «Б»…
Также был удивлён, огромным количеством пьяных детей. Причем реально детей: лет 15-19, ужасно ругались, и орали дурным голосом: проодижжи!!!
Чуть позже, когда народа в фан зону набилось очень много, люди стали прижиматься к сцене, причём прижиматься достаточно активно. Я помню слева от меня стоял парень, мы с ним разговорились, он сказал, что это ещё фигня, что на концерте Папа Рочь, было похуже. Справа стоял прикольный чувак, в модной оранжевой куртке, и всё время шутил, над происходящими приготовлениями на сцене. А поводов шутить было много: всё время ходил чувак со скотчем, и обозначал разметку, за которую участники коллектива не могут заступать. Смотреть на это было, в высшей степени увлекательно.  Охрана у сцены за нами строго наблюдала, и чем то напоминала Церберов, охраняющих врата в АД…
Хочу сказать несколько слов об ограждении, которое отделяло сцену, от фан зоны, и к которой я плотно прижался… Это металлическая конструкция, которая имеет чуть больше метра в высоту, и высится вдоль всей сцены, преграждающая фанатам потрогать за всякое, своих кумиров. Если всё-таки кто-то отважится, то будет схвачен Церберами, и закинут обратно в толпу.
Так вот, время было 20:00, на сцену вышел «разогрев» DJ PROXY, который был поразительно похож на Дениску «Макдака», я было подумал что это он… Чуть позже позвонил Серёга, и сказал, что они на подъезде уже… Я их поторопил, хотя как оказалось позже, они могли не спешить…
Отыграв половину сэта (Кстати, довольно качественная тыц-тыц музыка была, я даже приплясывал), Proxy заскучал, ибо народ скандировал: PRODIGY!!!!
Внезапно какой-то гул заставил меня обернутся, и то, что я увидел, меня испугало: толпа из танцевального партера ломанулась в фан зону…. (видимо охрана ушла покурить, другого пояснения я просто не нахожу) …
Толпа значит ломанулась, и фан-зона, дрогнула… Незадачливое ограждение, согнулось фактически пополам… Церберы запаниковали, и попытались восстановить «дрогнувшую» защиту…
Но, толпа – это толпа…
DJ PROXY – отыграв, уволок свой макбук, в зале включили свет, на сцену вышел Здоровый детина, и с казал примерно следующее: прошу прощения, но проведение концерта задержится, т.к. нужно поправить ограждение. Процесс длился на протяжении минут сорока – точно! Народ нервничал, народ выкрикивал: ПРОДИДЖИ!! Затем снова, детина взял микрофон и сказал, что через 5 минут, всё будит ок! Народ довольно завыл… Кто-то от скуки, наверное, крикнул: КИРКОРОВ! Через секунду весь зал скандировал: КИРКОРОВ! КИРКОРОВ! J 
Думаю, такое приветствие и такой контингент, Бедросовичу мог только сниться…
Минут через 20 микрофон снова схватил детина, и речеиспускательным аппаратом изрёк: 5 минут, народ! 5 минут ещё и всё!
Поразительно, но зал стал скандировать: ПИЗДАБОЛ! Скандировал секунд 30 наверное! Детина улыбался…
Хочу также отметить быдловатость толпы в фанзоне! Как уже говорил, это были дети от 15 до 19 лет, пьяные, может обдолбаные наркотой, в общем неодекватные, это факт…
Но небольшие конфликты которые вспыхивали между мной и детьми, как-то быстро гасли… Улыбнуло то, что дети, называли меня на «ВЫ» J
В итоге, хрен знает, с какой задержкой (на часы я уже устал смотреть), на сцене появились Они!
Народ - взревел!
Звук - оглушил!
Свет - ослепил
Вот оно, подумал я, и тут началось J
Под первые аккорды World's On Fire, вся фан-зона стала ритмично прыгать. Всё как всегда, в общем-то, но вот народа набилось настолько много, что это было похоже на подпрыгивание
Кильки в закрытой консервной банке… Жесть, в общем. Отчаянно растолкав народ вокруг себя, я сделал пару вдохов и продолжил дышать, уже под вторую песенку Breathe.
Потом, когда более менее привык, стал обращать внимание, на звук. Он был даже не на 4… тройка с минусом! Огромные «пукающие» басы, всё забивали, блокируя крики Максимки и Кейта…
Звук был громким, но не качественным! Ощущение воспроизведения старенькой  VHS кассеты, а не живого концерта… Очень огорчил этот факт.
Прошлый концерт был, в этом плане, на порядок лучше…
Немного выдохшись в фан-зоне, я стал прорываться к месту, где можно спокойно перевести дух… 
По мере отдаления от сцены, звук становился всё хуже, кстати. Когда же я подступил к танцевальному партеру, звук напоминал собой булькающую кашку и гул толпы,  всё!
Где же, фирменный саунд Prodigy? Где звук «по громкости напоминающий взлёт Аэробуса, а по чистоте Слезу Ангела» где мать, вашу, всё это?
Разочарование.
Осмотревшись, я обнаружил горы пустых банок от главного спонсЕра «Ягуар»… Толпа отчаянно пыталась веселиться: кто то пил ягуар, кто-то курил, кто-то плясал, кто-то умилённо блевал в сторонке, в общем идиллия…  Хочу заметить, на прошлом концерте The Prodigy, ничего подобного небыло! Спонсором был не губительный быдло-коктейль, охрана работала идеально, контролируя всю территорию, публика была более доброй чтоли…
Когда в на сцене начала «хрипеть и булькать» Firestarter, я просто свалил оттуда…
Настроение было отвратное, фактически последний концерт любимейшей группы моего детства, был изуродован: плохим звуком, плохой организацией (неужели нельзя было проверить звук, это же Prodigy, это ж не димка билан), некомпетентной охраной, которая несмогла держать народ в зонах согласно купленным им билетам, быдло-спонсером-быдло-коктейлей, который напоил отравой бедных детей, пришедших повеселиться, и ещё раз плохой организацией! Почеу, машуш вать, почему нельзя было укрепить сраное ограждение лучше, дабы не задерживать концерт на 100 лет!? Это ведь раша, всегда нужно переСТРАХовываться…
Пробираясь к выходу, переступая через горы банок коктейля-спонсора, я грустил об ещё одном разочаровании…

::[ReapeЯ]::: А! Я вспомнил тебя! Ты - тот лысый в очелло бухой мужчина, который жестоко протолкался и притащил своего мальца "на сцену пазырить"... Верно-верно...
trii1981: Не, это был не я, я не лысый и без детишеГ
Suum*cuique: прям таки душу излил, молодец. надо было в Питер ехать, - звук был отменный...и публика приличная, - малолеток и пьяни небыло...
trii1981: как говорится: кто Ж знал... думал Москва! поэтому всё замутят на 5 с плюсом...
Leila: подписываюсь под все,все хорошо изложил...
Кирилл
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #480
Процитировать |

Я с концерта!
ПРОСЬБА ОГРОМНАЯ, ИЩУ ЧЕЛОВЕКА ПОЗНАКОМИЛИСЬ НА КОНЦЕРТЕ!
приметы:
1)Родинка под щекой
2)очки в прямоугольной чёрной оправе
3) Тёмные волосы
4)поднимал на руках меня и моего друга
5)его брата зовут кирилл
6)он пустил своего друга "Армянина" по рукам вперёд
7)был пьян
8) устраивал слэм
9) крутой чел)
10) обещал нас защищать во время слэма (так как нам по 13)
11) ОТЗОВИСЬ пиши в яндекс kiralion@yandex.ru
или сюда

Сейчас играет: PRODIGYYYYYYYYYY

Mezzanine: читал, думал баба пишет, посмотрел на ник, спасибо поржал
[amsterdam]: ахаххааххахахаха поржал)
zakker in square: потискал гад детишек за жопы, они ему еще благодарны остались
trii1981: гыгы! педофилов - к кастрации!
zvuka44
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #481
Процитировать |

Всем привет! не знаю, меня все устроило на The Prodigy в Москве! только гардероб - это был пистец >:-/

abortive: Где это там был гардероб? Мой лично находился под колонной за оградкой...
Megusta: гы, ток я догадалась спрятать куртку под раковиной!?!?! и преспокойненько беситься под ЧУДО)))
Hotspur
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 26

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #482
Процитировать |

Вообщем собрались мы все дружно на Манежной пл.,где то в 5 часов небольшой группой ломанулись в метро,до Строгино(Хотя от Тушинской  намного ближе)приехали до пункта назначения и большая часть побежала в гаражи отлить :D,потом начали искать Крокус по GPS(один чувак достал огромную карту))))короче набились в первую шедшую маршрутку с надписью:Крокус Экспо,наверно человек 40 потяснились (видео выложу).Приехали в Экспо и начали ждать пока начнут впускать.Дождь бля пошёл(((Тут идёт мимо VJ Карась,я ему ору:Карась!!!!тот ноль внимания,потом чел с которым мы фоткались на манежке скандирует:Продиджи!!!Продиджи!!! Продиджи!!!,но увы его ни кто не поддержал.Тот и вовсе пустился в пляс)И вот наконец то двери открыли и Я вошёл в первую 20 ку которые успели забить места прямо у сцены.Прошел час,вылез Прокси...первые 20 минут он ещё грел публику,но затем зал начал скандировать:Prodigy!!!,Prodigy!!! и в его адрес полетели нецензурные выражения,потом ещё хуже барьер фэны сдвинули ближе к сцене,строители,рабочие и security начали его делать.Pазогрев растянулся на(!!!!!!!!) целый час,потом еще час ждали пока сделают барьер,зал был мягко говоря был в ярости,ну и вот наконец то вышли ОНИ,что ОНИ там устроили в словах не перидать.Когда отыграли Smack My Bitch Up в глазах у меня потемнело а голова закружилась и спасибо охраникам они меня вытащили.Дома был ближе к 3-ем...THE END


З.Ы Обидно...Take Me To The Hospital не увидел(((((((((((((



Lям: чё сознание потерял ?
Megusta: тю.. погасло солнышко в глазах... не люблю это ощущение
Hotspur
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 26

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #483
Процитировать |

Ага ,меня там зажали со всех сторон и не подпрыгнуть 

trii1981: повезло, что не затоптали!
Lям: теперь запомни  лучше не лезть к сцене ! я тоже первый раз когда  на панк концерт пощёл чуть там не здох !
Hotspur: зато ОНИ были так близко и еще я чуть не вырвал бутылку с водой которую бросил Макс,но у кого то руки сильнее))
АрхиПутин: Ха,это был Я!Я поймал бутыль из леса рук)))было это в самом начале вариорс дэнс)))))
Hotspur: Теперь наверно хранишь её как икону)))))
Дмитрий Daemon
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #484
Процитировать |

бля вы все охуенные!

я впервые был на концерте Prodigy, получил массу приятных впечатлений, очень доволен, и хочу еще и еще.


ПРо организацию: а хуй с ней! Хорошо, что вообще прошел концерт в такой деревне как Москва!


Liam поразил мое сердце

Сейчас играет: PROOOOOODIGYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY Dubstep

maxx: это их 7-ой приезд в Москву как бэ...
Megusta: 7ой???? ЭМ *загибая пальцы* 97,2005,2006,2009... а еще 3 где???
UFA!
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #485
Процитировать |

Всем привет от двух девочек из Уфы, я была в черной кутке, а моя подружка в клетчатой красной и в кепочке))) может кто-нибудь нас помнит)
Звук не понравился.. на концерте Prodigy я в первый раз, но до этого ездила на другие концерты и такого отвратного звука нигде не слышала. Поэтому честно говоря впечатлений от концерта особо и нет.

trii1981: Привет девочкам из Уфы, от мальчиков из Москвы хех
[amsterdam]: ну нет и суда нет... -2 фанатки из уфы...
Varen'e: и какэбы если даже помнят то ЧО.
ch.a.sh: кит всем передает свой х,кмоу звук не понравился
Coocklin: блин значит нас было больше все таки Я ведь тоже из УФЫ!!!!
Hotspur: А твой любимый фильм зомби по имени шон?)
Amiko: Hotspur - ее нет, но мой да!!!!!!!!!!!!!! ееееее! нашлись ребятки ^_^
Amiko: а мне концерт очень понравился. как и чуваку с нижеидущим постом
Hotspur: ВКонтакте добавляйся см. в анкете
Coocklin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




я ни тот и ни этот, я - главарь этих :-D

290912196
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #486
Процитировать |

Итак, перегорев за всякие косяки оргов, наконец то могу сказать, что блин все таки этот концерт был по моему мнению самым лучшим концертом в России у The Prodigy, я имею в виду сам концерт а не его организацию. Пусть орги и подвели, но я помню как я давным давно мечтал попасть на ихний концерт, я был готов ехать автостопом куда угодно, жрать помои, спать в подъездах или на скамейках, главное что бы это все таки совершилось... Я был бы самым счастливым если бы я в то время попал на концерт даже с такой организацией... Но блин времена меняются, и меняются требования... То, что организация была просто отстойной, понял даже самый пьяный гоп или панкарь. Жесть была кругом на концерте - звук, гардероб, яга, пьяное быдло, отсутствие атрибутики, задержка и прочее... Но ведь все-таки... - КОНЦЕРТ ТО БЫЛ!!!! Причем какой концерт!!! Могу тока в этом случае сказать спасибо всем тем, кто оставался на концерте нормальным адекватным - ВАМ РЕСПЕКТ!!! Респект самой группе - ребята, Вы действительно лучшие, подобрали просто идеальное название своему коллективу - реально гении... Отдельный респект всем фанатам из Уфы, всем тем кто ехал со мной на концерт, и тем кто не попал на него... Фанатам приехавшим из других городов - спасибо, приятно что не тока Уфа едит на концерт не впервый раз!!! Уфа, кто был в 2006 году на малых лужниках - спасибо тоже :)))) Вощем всем фанатам - огромное пасибо!!!

теперь хочу куда нить заграницу на их концерт, если у кого нить есть какая нить инфа по поводу где и как раздобыть инфу по поводу ихнего проживания... Реально охото просто придти к каждому из них в гости и сказать - ребята, вы - Боги, я специально приехал из России что бы просто встретить вас

trii1981: Круто Круто, чувак... Хорошо написал, душевно, молодцом...
Amiko: ДАААААААААА! я уже думала никому в этом грешном мире не понравился концерт =_= вот ведь нытики >_< это же ПРОДИДЖИ, чуваки!!
The Pingpong: Я тоже фром Уфа И я там был, и мызка текла да в ухо не попала
Megusta: тоже собираюсь.. ну минимум  если приедут, то езжать в Питер.. а так было бы здорово в Европке на их концерт попасть!" там уровень совсем другой
Ping pong bitch
miss scandal
Бог Форума
*****
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Show your colours!!!

416896632
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1009

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #487
Процитировать |

я разочарованна...концерт провальный, видела линкса,и еще странно что некоторые треки с нового альбома вообще не игрались,да еще и часовая задержка,настрой уже был не тот:(

Dezert: надо было уйти хуле?)
Лиса: Оо пингпонга! какими судьбами?\
The Pingpong: Каральщики тебя заждались просто, совсем соскучились
Alexx: Людишки У них ничего нет кроме этой кнопки
Экз: удивительно что только 4
Leila: а мозгов за время так и не прибавилось я смотрю ))))
abortive
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



монумент вечной скорби

379749677
Город:
Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #488
Процитировать |

Впечатления, значит, такие. Зашли в помещение, вся наша кучка рассосалась кто куда. Чувак из Самары и Рыжая Соня отпочковались в свою зону, съезд онкологов тоже куда-то улетучился, М+Ж, с которыми ехал на поезде, остались вдали от сцены, я полез в гущу. Добивало, конечно же, долгое ожидание, разогрев понравился, объебос, который всё время вопил "воды, воды", а потом просивщий колёс, чудом избежал пары ударов в репу. Само выступление. Звук был херовый. Когда вылез на более-менее всободное пространство попить и отышаться от попрыгушек, музыку можно было разобрать с большим трудом. Но Ъ-драйв Пролежней сильнее этого всего. В целом - пять.

*свободное

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4857

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #489
Процитировать |


не иначе это как то связано!


[SHIzZzA]: Вот и  я о том же
Coocklin: конечно связанно!!! Это же просто семья какая та
Malik88
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #490
Процитировать |

Можно ли подать в суд на оганизаторов концерта в Москве за невыполненные условия для ВИПов (отдельный гардероб (гардероб вообще) и отсутствие диванов) и выиграть?

zakker in square: скорее всего да, свидетелей куча
ПроДЖ
Гуру Форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]



не наклоняйся, береги зад!


Пол: Мужчина
Сообщений: 1118

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #491
Процитировать |


подать можно.
а вот выиграть....
у тебя есть хороший адвокат???
думаю, стоимость его услуг будет дороже, чем билет для випов)

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #492
Процитировать |

А где организатор обязался предоставить в Москве гардероб и кресла?

P.S.
После концерта были замечены 3 маленьких креслеца непосредственно в левом углу VIP-зоны

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!