Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки

Последний автор: семен
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки  (Просмотрено 37882 раз)

Редактировал афишу Аhина

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #306
Процитировать |

Настает 1999 год и Лирой Торнхилл снимает меня в фильме "Догма" в роли ангела Бартлби, пока я нахожусь еще в образе. Таким на время меня запоминает киниматограф. И потом в 2001 году еще два фильма в таком же образе практически.

Потом запись двух альбомов группы Bloodhound Gang одновременно, запись за один день, половина из уже концертных набросков.
Третий альбом этой группы стал золотым диском, записаный в Домe Культуры г.Луцка в 1999 году, гдe студия дуэта "Свитязь". Мы даже телефон задействовали для записи, не считая различных музыкантов только что окончивших музыкальную школу (был там какой то толстый мальчик с трамбоном, я просто из студии пошел в музыкальную школу рядом и притащил от туда всех кто захотел принять участие в записи альбома уже по сути известной в мире группы) и опeрную пeвицу. Обложку делал как всегда он это любит к хорошим альбомам Лирой. Один трек гитарный попал даже в игрушку Quake III. Парень, который выступил продюсером записи этих двух альбомов, потом долго гонялся еще за мною с телефонным счетом, который мы назвонили в Америку из студии и рвал у меня его на голове)))


Потом в поддержку этого альбома, я даю концерты летом и снимаются клипы Лироем Торнхиллом. Всеми клипами Bloodhound Gang как и The Prodigy опекается лично Лирой Торнхилл, потому они такие все и яркие...







Потом был альбом группы "Чугунный Скороход" и всеми известный уже клип)

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #307
Процитировать |

В 2000 году после школы у меня концерт.

climbatize92: В 30 лет и ещё в школе
GizzButt: Это 18 лет можно проверить...
VoloS: не понял, это Ноксвилл там на подпевках что ли?
GizzButt: VoloS Я не помню, я помню, что на этом концерте мне обпалили волосы на голове и я начал потом там лысеть...
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #308
Процитировать |

джыза, ты автор блога, и он всё время про тебя, это справедливо...но ты никада не расказывал про моменты из жизни групы прожиди "на грани" [разрыва, отношений], про неопределеность: связь не менее драматичная, —если не с тобой, то —с жоней. я про  bgat,, когда жоня кинул групу, а остальные поменяли концепцию с рэйва на ..пока не знали, на ЧО — я про метания начало двухстисячных: свадебные корпоративы, сопровождение expo 2ooo, тогда еще с черновым BGATом



я ху? ли вообще пишу: мы смотрим на "продукт", а че "за кулисами— на кухне"— не знаем, и не узнаем никада: че значит на самом деле этот е?учий "переломный момент"? интересует твоя точка зрения: тебя поперли тогда оттуда тоже? зачем? че произошло?]

GizzButt: Парни еще в Одессе в 1995 году после выступления мне сказали, "ты слишком много куришь сигареты", "нам не нужен такой музыкант в группе" и я начал создавать свои группы в частности BHG, где можно было курить сколько влезет и бухать прямо на сцене.
Это не входило в концепцию The Prodigy хотя они уже тогда, правда без меня вырубали травы походу в поряде. Но трава, это трава, сигареты, это сигареты, бухло, это бухло...
Еще в 2002 году я отфигачил у нас в городе в роли барабанщика в группе The Prodigy одно выступление, где они уже взяли в группу французского фото дизайнера и в последствии музыканта Gizz Butt, где были такие композиции как Trigger и No Name No Number
И на этом моя карьера в The Prodigy была окончена. Вся карьера, это был мой творческий энтузиазм и потенциал. Я очень давно мечтал совместить хорошую электронную музыку с электро гитарой и живыми барабанами. Лимон Хоулет дал мне эту возможность.
strayddd: #продукт #кулисы #кухня ###жопа - https://youtu.be/p47fEXGabaY и https://youtu.be/y1hlCaQEQOI иногда не улавливаю о чем ты, ты реально чтоли долбик крышанутый а не прикидываешься
GizzButt: Лирой Торнхилл, как мой двоюродный брат, музыкант, художник и режиссер, тоже не мог остаться долго в группе. По его мнению The Fat Of The Land это был просто пик группы и верхушка творчества. Дальше просто дрыгать там ногами ему было уже не интересно...
s t r Ты видел там нормальных людей где то на голову в шоу-бизе???
Они в общем все сделали для того, чтобы потом приуменьшить очень мою роль в группе и это естественно очень. Так всегда было и будет. Шоубиз очень лживая наука, там кто не звезда тот лгун и уходит из жизни все время каким то загадочным способом для всех.
Еще моя вина, я давал возможность им всем лгать, когда был зависим от гонорара за выступление, когда был зависим от студии и инструментов в ней. Изначально я не очень богатый человек без всех существующих возможностей, но со временем я нашел просто свою
золотую серединку чисто для себя, так чтобы я мог существовать без всего этого творчества. Там правят мафия и бандиты. По типу ты там играй, играй, а мы будем это все потом продавать без учета твоих интересов.
Посмотри внимательно клип Voodoo People Pendulum Remix 2005 года, там показано с какими бандитами связалась группа The Prodigy. Клип основал полностью на реальных событиях как и все клипы группы.
У меня есть клип в BHG, который мне обошелся 100 штук бакинских. Лирой Торнхилл, не так давно снял новый фильм украинский "Одинок по контракту", который обошелся ему в 1 лям зелени, но так и не окупился. Окупилось что то порядка 10%...
Теперь я думаю ты более должен понять что такое шоубизнес, где за выступление ты заработал 100 штук бакинских, а завтра потратил их на новый клип, а жить тебе дальше за что то нужно. А твоими дисками, кассетами и пластинками опекается вообще дискомафия.
Аhина: т.е. человек под ником GizzButt на форуме, фото дизайнер Gizz Butt и Радион —это три разных персоны: заметил нестроение в тексте ...
да, это бхакти веданта, бакти йога, неважно: "преданое служение". многие самородки, талантливые, не столь популярны. почему: пч служат без "проводников в мир шоубиза". ну а другие, большинство идут сдаваться на поруку к "хозяину" —на лейбл, на работу—
GizzButt: никогда не говори никогда Да, это три разных человека, ты все правильно заметил. Я был раньше на форуме под ником GIZZ_BUTT, но потом Дифрекс в меру своих мерконтильных интересов меня заблокал и вот я пишу с ака своего сына Радиона
GizzButt: Еще один сын мой хотел зарегистрироваться тут, но ему так и не пришло письмо с паролем как он сказал Радиону, это мой сын из Англии James Bell X, можешь легко найти его канал на ютубе.
GizzButt: В отличии от нас, у него только один свой канал есть.
никогда не говори никогда Я с тобою согласен, все клипы, это как минифильмы, для самоудовлетворения в первую очередь...
Аhина: но ты, я вижу, САМ вхожь в число "проводников", шаришь за многих, но и не гизбат. прально я понял?
в смысле не тот гиз, который гитарист
GizzButt: Самый дешевый сейчас клип у режисссера начинающего любителя ты снимешь скажем за 2000 бакинских. 1000 режиссеру и 1000 оператору и это меньше по сути некуда. Но были времена, мы снимали клип за 100 баксов, без всякого режиссера.
Режиссерами были сами, 100 баксов чисто за камеру, это к примеру клип Чугунный Скороход - Быстрая Походка.
никогда не говори никогда В смысле я не Gizz Butt?))) Я Gizz Butt 1995 года по 1997 год всего три концерта и потом еще в роли барабанщика группы в 2002 году в Драм Театре. Все выступления как всегда зависели от Кита, он был как всегда заводилой...
Посмотри внимательно мои фотки тут в разделе сейчас я тебе страничку напишу на какой смотреть их...
Аhина: да, щас [с годами службы] ясней
GizzButt: никогда не говори никогда Смотри на 6-й странице, там написано фото first Gizz Butt, фото находится на моем аке на майл.ру, не спеши подожди ока загрузится и тогда я посмотрю, что ты мне снова напишешь. Все кто его видел, уже со мною не спорят...
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #309
Процитировать |

2001 год, записываем альбом для группы Manu Chao, я позирую с гитарой на обложку и снимаюсь в нескольких клипах группы.




Лирой Торнхилл снимает еще два фильма с моим участием "Пароль рыба меч" в роли Линуса Торвальдса и "Мой парень псих" в роли Пэта с экранизацией в 2012 году.


Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #310
Процитировать |



это бхакти веданта, бакти йога, неважно: "преданое служение". многие самородки, талантливые, не столь популярны. почему: пч служат без "проводников в мир шоубиза". ну а другие, большинство идут сдаваться на поруку к "хозяину" — [как] на работу— в этом нет ничего зазорного. я к чему веду: если сто штук самовольно потратил на видос, пеняй на себя — бабки то были ТВОИ карманные, а не общаковые [лейбла] — и хозяева за твой шаг ответствености не несут: с их точки зрения, это вообще отсебятина, поэтому обессудь их

я мог предполагать, что пройдя школу бакти у мафии, ученик/ артист, поднимается на уровень выше в познании *... ну, СТАВ звездой, карочи.., и "странным образом" исчезает с радаров пропаганды для масс. но вот так я никогда не думал о "семье":
"Шоубиз очень лживая наука, там кто не звезда тот лгун и уходит из жизни все время каким то загадочным способом для всех."
ведь и "нерадивые" ученички могли б пропадать при таких "загадочных" обстоятельствах — не только "преисполненые"...
это было откровением от тебя _/\_
фото first Gizz Butt. ну ты понимаешь что мне это ни о чем не говорит: ниче общего с экранным образом. оно и понятно ПОЧЕМУ — сценический грим
вообще концепция такова: это пирамида. мафия набирает в школу самых продвинутых, отборных, а те —ретранслируют "примерное" поведение, т.е. полученные откровения, сокровенные знания, остальным, посредством удаленного вещания. многие щас перешли на удаленое обучение в буквальном смысле. но это не ново. примерное оно, поведение, пч примерно таково, каким его хотят видеть учители —вот с такими искажениями и отсебятиной за сто баксов. но и всё равно: такое их "творчество" увидит только андерграунд
, т.е. самое дно пирамиды.
так думал я раньше. но с внесением тобой пары semen ясности, я понЯл, что не все так радужно... как тогда, раньше, "по маслусмазке" казалось. сухая правда задиристей и суровей
всё чуть ли не наоборот: [реальные] знания к нам приходят с самого "дна" пирамиды

Аhина: че скажешь, аксел: о чем этот дрэдл?
GizzButt: Отличный пост, пусть немного не суразный... Но в основе, я тебя все понял, так сказать свою мысль ты нам донес.
Но немножечько не так, я с твоего позволения немного поправлю. Все немного не так по поводу мафии, мафия как обычно или формируется изнутри группы или подключается уже как обычно более позднее.
Следовательно на примере мой группы BHG, которая расшифрововалась нами как "Пенис в крови от онанизма", а потом стала расшифрововаться Gang как не пенис, а уже банда.
Вот на вот этот клип было потрачено 100 штук бакинских https://www.youtube.com/watch?v=wnDCmUd8xDs
Аhина: вынес коменты из предыдущего поста -шли вразнобой
дада, эту матрицу мафийнага поведения я просек во дворе и детсаду итд: нельзя сказать, что она появляется из воспитания в мелких ячейках - из "семьи". кто ее прошил во взаимоотношения индивидов, или - в поведение отдельных
участнегов групп, хз. "эволюция"? как бы то ни было, напоминает соотношение малого к большому - во фракталах
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #311
Процитировать |

Вот песня Женьки про меня и него...


Еще один канал Женьки...

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #312
Процитировать |

Новая работа от Женьки... Вот так вот нужно пахать...

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #313
Процитировать |

Это тоже его клип, только уже старенький

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #314
Процитировать |

Еще одна Женькина работа из последнего

Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #315
Процитировать |

джыза. обясни дал6аебу: зачем эта баба так унизительно переоссмыслила класику узбекского фолклора?

GizzButt: Не знаю, но этот парень чем то похож на Нео...
Аhина: рыжиной волос и зеленью
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #316
Процитировать |

Вот это еще было сделано в The Prodigy с моим участием...
https://soundcloud.com/allsouvenirs/rnr?in=allsouvenirs/sets/advance

GizzButt: https://soundcloud.com/allsouvenirs/rnr
Как правильно линки саундклоуда добавлять на форуме???
https://soundcloud.com/allsouvenirs/sets/advance
Вот, чет вышло вроде, я имею ввиду Rock'n'Roll 98
GizzButt: Зюпан Все понятно, третья степень амнезии...
GizzButt: Зюпан Канеш, столько концертов за свою жизнь под стробы. И эпилептиком так можно стать...
https://soundcloud.com/allsouvenirs/rnr?in=allsouvenirs/sets/advance
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #317
Процитировать |

Сохранился еще альтернативный клип Nirvana на In Bloom. К этому клипу, я никакого отношения не имею. Разве что снова Женька снимал))


Женька взялся за Green Day снова. Кому сейчас какая музыка вставляет))

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #318
Процитировать |

Новая анимация и музыка со словами от Женьки...
https://fb.watch/7q4cvgNQ7N/

GizzButt: Зюпан Да, Женька мой брат.
GizzButt: Зюпан На 6-й странице смотри мои фотки на mail.ru в моем мире из личного архива. Там есть фото 1998 года в Киеве в МакДаке на улице, там я и Лирой Торнхилл (Женька)...
GizzButt: Зюпан А шо там делать в этом Киеве??? Ты думаешь что Киев, то там медом намазано???
GizzButt: ЗюпанТа я уже если честно давно не в теме. Так просто, чисто для себя, херней время от времени страдаю. Куда мне до великого Женьки))
GizzButt: Где я, а где Женька)) Хотя и в меня влюбленные люди есть и были...
ЗюпанНу при чем тут мороз сразу) Сейчас просто даже ни одного толкового музыкального мотива в голове не крутится в последнее время. Раньше ведь как, ходишь, ходишь, неделю, вторую ходишь и есть пробивает музыка изнутри.
Потом студия, возможно импровизированная студия, ну и соответственно запись сразу. Теперь уже родник иссяк у меня лично. Помнишь как в песне, главное чтобы не иссяк родник. Вот так и у меня...
GizzButt: Раньше музыка ключем из меня била, теперь уже нет((
GizzButt: Зюпан Ты знаешь, я наверное отнесу своей этот творческий период к тому, что просто это так звезды на небе сходились, парад планет был)
Зюпан Вся надежда теперь на молодое поколение. Я в основном их и слушаю. Племянника Фейса, сына одного, сына второго...
GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #319
Процитировать |

Катя Флинт построила свою Brixton академию в Англии. Вот как она выглядит...

GizzButt
Участник Форума
**
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 187

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #320
Процитировать |

Женьке сейчас больше The Offspring вставляет...

mixmag
Участник Форума
**
Рейтинг: 414

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: yaroslav27115
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 306

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #321
Процитировать |

Дружище, у тебя биополярка? зачем ты 19 страниц хлама запостил?

Their law: Он в своем мире живет и что то мне подсказывает что там интересно 
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки
Ответ #322
Процитировать |



это у биполярочки ГиззБатт

с подключением!

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] 20 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Флейм (Модератор: Varen'e)

Тема: Невыносимая ахинея от GIZZ BUTT без остановки