Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: 03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK  (Просмотрено 793 раз)
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
#
Процитировать |

Motorpoint Arena Nottingham England

+Poison


Anubizz: Понятно короче, ю ноу
Anubizz: резонейт есть в треклисте
а пойзон отыграли, но не указан
Truten: понял, я про resonate относительно различия с первым гигом
Massive: хотя бы аут оф спей выкинули
Truten: его уже почти год назад как выкинули)
Massive: ну и бох с ним, еще бы бояны типа стартера и брифа выкинуть (чего не произойдет естессно)
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #1
Процитировать |


Yoquit: что это было на 42 минуте епт?
Экз: EITP. а что там не так?
Yoquit: там вроде как любОвь
Faust: Он про двух типов на переднем плане видимо
C_H_I: ржал в голосину с того, как народ танцует на концерте
Gutixmann: пацаны пытались зарамсить за новый альбом
Экз: нет, никто не смотрел. потому что альбом плохой, концерты плохие, все плохо.
Экз: хз. потому что доставляет удовольствие
Экз: это первый фулл новой программы, есть изменения в треклисте. видос тут неинтересный поэтому только аудио.
Inhotep: Ubrali frazu " Ya ne turist" iz Nasty )
Экз: вроде давно уже
Экз: 1)новое интро 2)новый филл после breathe 3) we live forever 4) champions of london 5) переделанный light up the sky - это ближе к "есть изменения" или "шоу из раза в раз одно и тоже"?
Экз: ты серьезно сейчас?
Gutixmann: Во времена Фэта тоже все было фанерное и один и тот же трек-лист с 96-97. Тогда не ныли
Тоже прогнал аудио с концерта из-за новых треков и на случай новых линков между треками
Экз: Тони, это слишком субъективные вещи чтобы их так тщательно анализировать
интересно другое. смысл твоег и Анубиза круглосуточного сидения на форуме?
повышать самооценку за счет колкостей в сторону группы?
Gutixmann: Тебя ну никак не должно ебать, что и кому надо и не надо. Да и твоя ценность на форуме тоже сомнительна. Сидеть и раскладывать такие фанерные бутлеги по полкам и заодно придумывать им от себя названия и их стараться еще потом их всем назязать.
Тоже мне заслуга. И со всеми этими отсебяшными расследованиями занимается мужик за 30. Ради чего? Чтобы только себя и потешить. От твоих якобы правильных названий к Narayan Beats , что это какой-то там Эдди или какое ты ему название придумал, прока не боль
Ше
Gutixmann: Меня не понесло. Это ты тут начал бычить своей сомнительной заслугой для форума
Gutixmann: Группа говно, а как их и разогревать и фоткаться с ними, так ты тут как тут
Gutixmann: А ты кто такой, чтобы вдруг придти и начать это править. Да ещё это навязывать другим. Ты уже своей правотой подзаеб, если честно
Kariy_Z?lupkin: вов мен... может не стоит переходить на взаимные оскарбления. я например уважаю вклад каждого участника этого форума, и все такое ,, общение и есть развитие.... назуя сабачится... перевидите дух отдахните от продже и от форума... не упрдабайтесь хуилам !
Gutixmann: И вообще странная особенность, почти весь форум срет группу, но при этом радостно скупает эти же обосранные релизы и бегает за группой фоткаться. А некоторые еще и в целые туры по рашке за ними катят
Gutixmann: Да ты тут в каждом своём сообщении хочешь всем доказать, как все плохо с группой
Kariy_Z?lupkin: потому что по словам таких жкспертов «везде одно говно»
хватит ругатся
Gutixmann: Меня это ебет из-за, что тут кто-то в очередной раз пытается понтоваться, якобы своей нужностью форуму. Да это еще и на основе каких то своих догадок
Kariy_Z?lupkin: ВЕСЬ ФОРУМ НЕ СРЕТ ГРУППУ      УСПОКОЙТЕСЬ БЛЯДЬ
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #2
Процитировать |

блять, развели говно, а я рыдаю уже только от вида треклиста
сука, чемпионс, роадблокс и ран, ти почти одинаковых трека, пиздец
и ещё и фаястарта
хоть бери и сдавай билет блядь

Экз: сдавай, ты тоже за-ал уже
climbatize92: Ну хуле, ГФО играли с ТМТХ
DJ ZX: Экз, а вот по честному - по твоему это норм треклист? чувак включил 3-й одинаковый (почти) трек за три альбома и выкидывает местами годноту. При этом даже с нового альбома есть более удачные треки (тот же таймбомб). Да, пнят, что фаястарту не
Экз: здаров, чувак
1) я пришел к выводу что CoL - один из аутсайдеров альбома
2) да, я бы его место заполнил Timebomb Zone
3) с нового альбома больше добавлять нечего
FFWF - разве что если хоррорз будут там же выступать.
boom tap - вряд ли его больше будут играть лайв. думаю он не зашел тогда в декабре 17го
Give Me a Signal не концертный
No Tourists - я так понял его частично в интро впилили?
остальное и так играют
4) да, я бы выпилил Ран
DJ ZX: выбросит, но нахера играть тот же тдиме днб, который становится почти 4-м треком (если не 5-м, вуду он продолжает заканчивать пендулумом?) одного типа. Это уже перебор. Я на дубас концерт с дабстепом не пойду добровольно
случайно не отправил вторую часть коммента
насчёт нечего добавлять - ну какой альбом, так и добавлять, но у нас ещё 6 альбомов. Причём один не представлен вообще никак. То есть он декларирует "возвращение к корням" и играет упоротый рмх на ЕИТП, это помойму стыд
не сыграть за 10 лет БиЭ и Спитфаю вроде ни разу или почти ни разу, Гёрлз и тот же Хотрайд - это позорище
я не могу найти этому никаких оправданий, кроме как желанию быть похожими я даже хз - на чейз и статус и саут централ? ну бля
кто на кого ровняться должен?
а ещё у него есть куча би сайдов и кстати, он был молодец, когда во время имд играл тот же команч, мескаль и во время тдиме мескаль и авол (которые я не люблю, но это разнообразило программу)
молчу, что с фэта есть что сыграть
Экз: нет нет нет
"не сыграть за 10 лет БиЭ" в 2010 перед милтоном раз 5 игрался b&e
"Спитфаю вроде ни разу или почти ни разу" несколько раз точно. например, в Мюнхене 9.12.2017
DJ ZX: за 9? ))) лучше не сильно стало )))
Экз: "тот же Хотрайд" - как минимум, играли в Китае
DJ ZX: хорошо шо пойзон играет хоть иногда и ноугуд вернул стабильно, видя реакцию публики
Экз: давай вернемся к этой беседе в конце этого тура. я думаю что треклист будет меняться
DJ ZX: "как минимум, играли в Китае" - считай не играли, всё, что делалось для китайского тура там и останется, я единичные вбросы не хочу считать, так то и чарли рмх в милтоне можно считать, а майндфилд ваще считать, что часто играет )))
я думаю, что ран не выбросят, как и ЧоЛ, максимум роадблокс, вуду не выбросит, как и пендуль-концовку, тдиме тоже как и днб концовку, думаю таймбомб появится, но хз, что ещё поменяет? настя-омен? прям хз что он может вернуть
думаю АОНО не появится или появится в одном-двух концертах, как и Экспа, причём из экспы максимум аут оф спейс и везер экспириенс рмх по типу милтона, не думаю что что-то ещё
но текущий треклист полное днище, хуже, чем можно было представить
Экз: давай вернемся к этой беседе в конце этого тура. я думаю что треклист будет меняться
добавили Timebomb Zone еслишо
шо там, чувак, как там Fire? сдал уже билет-то?
DJ ZX: нет кнеш, но сетлист от этого лучше не стал ))))
то есть он сча приедет в Бельгию и сыграет без фаи легко, но кнеш это отлично он всунул
DJ ZX: Тони Арматура, не, ну вот сча ты перегибаешь, бля буду - но лучше 1.5 минуты файи, чем остальная ссанина. но кнеш независимо от этого чемпионс оф ландан и ран всё равно в сетлисте ))))
DJ ZX: у лимона почти везде играются обрезаные студийки с ноута и чо?
DJ ZX: ну как бы - да, эксклюзив, студийка с ноута - пох, стоит покупать ради этого билет на концерт - глобально нет, если бы я знал, что в сетлисте в одном из соседних городов (я купил только Брюссель) будет Фая, а в Брюсселе не будет - я бы поменял билет или
может даже купил бы второй билет. Отдельно если решаешь ехать или нет - фая на 1.5 наверное недостаточный мотиватор, да, но если точно решаешь ехать, то я бы переплатил за замену билета на сетлист с фаей, например
DJ ZX: "почему перегибаю? играет же тупо студийка с ноута, просто на большом звуке" - чисто к этому
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #3
Процитировать |

С удовольствием, полностью посмотрел данный гиг, и оч доволен. 

_Led_
Житель Форума
***
Рейтинг: 188

[Заценки]
[Комментарии]




Facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 548

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #4
Процитировать |

Вживую все конечно круче звучит. ns1 охуенный оказывается, я его в марте вживую у бара пробухал, нерасслышал)

Экз: ns1 потенциально мог бы быть очень кайфовым
если бы не говносинт (синта на самом деле 2, тот который поверх битов - он хорош, а тот который вначале - пластиковая шняжка)
DJ ZX: Экз, это ж продиджи, они гениальны, ты хейтер, не нра не слушай, синты бажественны, ыыыы
Напомню, что в нс1 еще баса нет и он там не помешал бы
Экз: ну во-первых, это сугубо мое мнение
во-вторых, не заставляй меня мотануться в Брюссель на гиг и заодно надрать кому-то зад )
DJ ZX: А вот возьми и мотнись, тут еще проник будет и вентолин можт
_Led_: Пластик с имд вставляется кое-где, мне он тоже не очень на слух. В нс1 басит сам бит очень круто. Помню, выпускал трек с ремиксами, лейбл мне говорит бас добавь, а я именно бит басовый хотел без синт баса, но в итоге добавил led - cocaine это 2011 г был.
Экз: ZX, я тут счас франкфурт прорабатываю. туда и обратно можно за сутки слетать, у меня критерий №1 - минимизировать время
DJ ZX: так в брюссель аналогично - вылет в 2 дня, возврат в 9-20, если брюссель эйрлайнс, но хз, там наверное уже билеты стоят дохуа на 7-е
Keeti Palmer
Invader
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4652

[Заценки]
[Комментарии]



Invaders

http://vk.com/maxim_bur85 Skype: keeti_palmer
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1634

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #5
Процитировать |


OldF: линдерманн и рога
Rex: Качество фоток как в начале 20-ого века
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #6
Процитировать |

Видео удалили, кто нибудь имеет мп3?

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK
Ответ #7
Процитировать |



Если кому-то нужно, то здесь весь гиг в мр3

https://www15.zippyshare.com/v/9os35WV0/file.html

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обсуждение выступлений (Модераторы: yavadust, Рошаль К.)

Тема: 03.11.2018 - Motorpoint Arena, Nottingham, UK