Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Обсуждение разогрева

Последний автор: …
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обсуждение разогрева  (Просмотрено 21586 раз)
promaster
Гость

E-Mail
Обсуждение разогрева
Ответ #476

А для таго что  бы продвигать офигительный рэйв не обязательно брать ник ФАШИСТ! 

Сори за ошибки!!! 

ну а если взял такой ник, должен быть готов к подобным темам на форуме, и тому что рано или поздно будет рассматриваться вопрос о снятии твоей кондидатуры с разогрева!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение разогрева
Ответ #477

Сколько бы кто ни старался, но ничего близкого к идеологическому оправданию фашиста нет. Можно говорить про анархию, про ещё какую-то белибирду, но это всё ничто перед тем фактом, что ди-джей фашист выступает на сцене с Prodigy. Этому не может быть ни оправдания, ни извинения. Фашизм - это статья. Называться фашистом ПОЗОРНО. Это достойное название для мрази и для твари, которые должны быть изолированы от общества. Если ты публичный человек и так назвался, то это означает, что хочешь-не хочешь, но ты становишься неким символом для той мрази, которая готова с радостью прорваться наружу.

Это надо жёстко пресекать. Я не хочу, чтобы в моей стране поднимали голову фашики, которых мои деды ненавидели и с которыми сражались ради своих семей и ради того, чтобы Москва никогда не была их городом!

И ещё не хочу, чтобы эта мразь взяла своим символом Prodigy, ложно посчитав, что Prodigy поддерживают фашизм.

The Pingpong
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 127

[Заценки]
[Комментарии]




440588031
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 883

Обсуждение разогрева
Ответ #478

Ну и че! Откажется в упертую Строгонов, разогревать! И че делать будем? Палец сосать? Сначала надо сделать так, чтобы на разогреве на 100% был другой человек\команда, либо не трепать языком, ибо при отказе Виктора можно и не найти замены, дело даже не в том, что бы найти можно, а устроить иго\иё!!!

Nugen
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy слышал каждый, даже моя бабушка их слышала

494658101
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Обсуждение разогрева
Ответ #479

Мама дорогая, такое ощущение, что тут не фанаты а фанатики пролежней. Мол, Строгонов не должен находиться с ними на одной сцене. ZX читайте - он уже все по полочкам разложил. Не знаете историю музыкальных движений - хотябы почитайте вики. Про Throbbing Gristle уже черт знает сколько раз писалось, и все мимо ушей пропускают...

И да, кстати - кто лично знает Виктора, чтобы с пеной у рта доказывать, что он нацист, фашист и мразь?

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение разогрева
Ответ #480

И что нам история музыкальных движений говорит? Что фашисты должны быть прославляемы с одной музыкальной сцены с Prodigy?

Прошу перечитать и осмыслить данную фразу:
"Называться фашистом ПОЗОРНО. Это достойное название для мрази и для твари, которые должны быть изолированы от общества. Если ты публичный человек и так назвался, то это означает, что хочешь-не хочешь, но ты становишься неким символом для той мрази, которая готова с радостью прорваться наружу."

promaster
Гость

E-Mail
Обсуждение разогрева
Ответ #481




Он не дал повода чтобы так не думать, на его форуме такой вопрос поднялся,  мол скажи что не фаш и всё, Вопрос исчез )))

На нашем тоже вопрос был такой, он сам писал что читает наш форум, и опять тишина )))

Nugen
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy слышал каждый, даже моя бабушка их слышала

494658101
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Обсуждение разогрева
Ответ #482

dig7er, продиги боги чтоли, что ты так рьяно их защищаешь от Строгонова? Самый лучший вариант будет тогда такой: если Виктор будет на разогреве, выйди на сцену и сгони от туда Фашиста - вот это будет разогрев.

promaster, ты реально думаешь что если он скажет "я не фаш" ему поверят и споры утихнут?

А по поводу музыкальных движений, уж если Throbbing Gristle не пример для вас, то тогда пардонте, в музыке кроме пролежней видать ничего существенного не было.

promaster
Гость

E-Mail
Обсуждение разогрева
Ответ #483




Думаю разговоров бы было намного меньше, и наврятли до менеджера prodigy эта тема дошла!

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение разогрева
Ответ #484

Причём здесь Throbbing Gristle вообще? Пусть фашист их разогревает. Я не против. Но его почему-то пригласили на Prodigy. А это неприемлимо.

Nugen
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy слышал каждый, даже моя бабушка их слышала

494658101
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Обсуждение разогрева
Ответ #485

promaster
Ты серьезен сейчас? Когда Джексон сказал, что он не совращал детей, кто ему поверил? Никто - у людей был интерес снять с него бабло, и они его сняли.
Тут тоже самое, если Виктор скажет "я не фаш" мало чего изменится - у определенных людей есть интерес не пустить его на сцену, и они будут добиваться этого даже если Строгонов сведет тату и скажет что перекрасил машину.

dig7er
С чего это недопустимо-то? А на одной сцене с Каро выступать это приемлемо?
Чем тебе Строгонов не угодил? Где он продвигает фашизм или нацизм?
Знаешь что такое фашизм? Это когда парней наших убивают в Осетии ни за что, когда граждане России там гибнут ни за что, когда придурок говорит что он защищался и впредь будет делать тоже самое. Фашизм - это когда на постсоветском пространстве сносят памятники "нашим отцам" и в учебниках по истории пишут, что ВОВ выиграли американцы, а роль русских занижается из года в год. За них воевали наши отцы и деды, а теперь они плюют нам в лицо, продавая оружие для убийства наших соотечественников в Грузию. Вот это фашизм.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение разогрева
Ответ #486


не было бы 
само слово "фашист" сразу активизирует "историческую память" у самых "сознательных и патриотично настроеных слоёв населения". И ДЖ Фашист, хоть бы он на всех форумах повесил объявление, что ему просто ник "фашист" нравится, это всего лишь имидж на сцене, а он на самом деле любит Родину и ненавидит фашню - всё равно к нему прицепились бы. Причём тогда ещё бы и фашисты прицепились, что он не имеет права так ся называть, так как не соотвецтвует ;D. А так он отмалчивается, прав или неправ - хз, но факт, что если он талантливый диджей, то он ИМЕЕТ право выступать с Продижи, равно как и с Пендулумом, Ноизия и остальными, особенно если они сами не против.

No_Nazism
Новичок
*
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 28

Обсуждение разогрева
Ответ #487



Подписываюсь под каждым словом.

Что касается ерунды, которую несет ZX про throbbing gristle и т.п. - это полнейшая чушь. Ему дедушка из РОА видимо понапихал этого в мозг. Trobbing Gristle - "великая" группа по мнению ZX ( я уверен, что пол форума про нее слышит впервые), чтобы шокировать публику, использовали нацистскую символику, точно так же как кадры из концлагерей. Кадры из концлагерей - это пропаганда фашизма?

Вообще я не вижу ни одного обоснованного заявления со стороны строгонова и его соратников.

А обсуждение постоянно переходит со темы "строгонов нужен / не нужен" на тему "я за фашизм / Против" причем обсуждают те же люди.

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение разогрева
Ответ #488

Замечательное определение фашизма! Ну допустим. В законе фашизм определён иначе, но не суть важно.

ЗАЧЕМ он называет себя одним из тех, кто всё это делает?

Ответ может быть таким. Это очень неплохой бренд. Так можно неплохо продвинуться и раскрутиться. Замечательно. Только пошёл он в жопу с таким вот менеджментом! Пусть узнает на самом деле что ждёт его за такое название. Добровольно назвался мразью, так прочувствуй это на своей шкуре.

Nugen
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy слышал каждый, даже моя бабушка их слышала

494658101
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 40

Обсуждение разогрева
Ответ #489

В законе дохера чего написано. Знаешь "на заборе тоже написано". Бренд плохой? Какой именно? Виктор Строгонов?
И не надо строить из себя невъебенно-крутого патриота
вот нахуя у тебя это написано?

promaster
Гость

E-Mail
Обсуждение разогрева
Ответ #490




   



Живёт он там!

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Обсуждение разогрева
Ответ #491


попрошу этого идиота забанить за оскорбление моего деда и обвинение его в нацизме, причём ещё и необоснованного, так как невозможного
это первое
второе
в мире 80% людей со "средним уровнем знаний и образования", 70% людей не наёдут с первой попытки кнопку включения компа, так что, если ты и полфорума не знаете о создателях одного из крупнейших течений электронной музыки из которого в том числе вышли и Продиджи, то я те не доктор.

они это делали по этой причине:
и их считают великими и легендарными.
Ещё вопросы?

а где на афише "ДЖ Фашист"?
правильно, там этого нету
а есть лишь раскрывание рта у:
у которых:
поэтмоу все претензии по его имиджу в московских клубах, страничке ВКонтакте, сайта, татухе, которую он вроде давно уже поменял и его машине - идут нафиг.
Перед Продигами должен был выступать Виктор Строгонов, которого большинство зала зщнали бы как Виктора Строгонова и играть он должен был эйсид техно.
И вся эта комедия следствие идиотизма некоторых неуравновешеных товарищей, которые считают, что их мнение важнее всего и все должны быть с ними палюбому согласны.
Аривидерчи, амигос

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обсуждение разогрева
Ответ #492

ЗХ, прошу осбуждать великую группу Trobbing Gristle в другом разделе. Здесь обсуждается разогрев предстоящего концерта PRODIGY. Договорились?

P.S.
Если они использовали кадры из концлагерей для своей собственной раскрутки, то им респект! Великая группа!

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 [29] 30 31 32 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Общение фанатов (Модератор: Dmitry Prodigy)

Тема: Обсуждение разогрева