Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Концерт в Минске 5 октября

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Концерт в Минске 5 октября  (Просмотрено 45562 раз)
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Концерт в Минске 5 октября
#

The Prodigy выступят в Минске, несмотря на то. что стали появляться статьи об отмене! От лица организаторов заявляю, что концерт состоится!



5 октября The Prodigy в рамках тура  по СНГ посетят столицу Беларуси - город Минск! Посему специальная тема, где я буду объяснять всем желающим, что и как найти, приобрести, добраться и прочее... Наш фан-клуб тоже принимает активное участие в этом событии ===> следите за блоками новостей.



Официальная группа Вконтакте минских организаторов концерта

Сайт организаторов на FACEBOOK

ВНИМАНИЕ, ПОЯВИЛАСЬ ПЕРВАЯ ОФ. ИНФОРМАЦИЯ ПО ЦЕНЕ БИЛЕТОВ:
Танцпол - 90.000 бел руб ( ~1000 российских рублей)
Фан-зона танцпол - 180.000 бел. руб ( ~ 2000 российских рублей)



ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ГОСТЕЙ ФЕСТИВАЛЯ:

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ:

ВКонтакте

LAST FM

UPDATE:

Открылся официальный Сайт организаторов фестиваля ULTRAMUSIC.BY. На нём будет самая полная информация о билетах и месте проведения.

МИНСК ОФИЦИАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЁН!!!!

Во время первого дня продажи билетов было реализовано 676 штук. То ли еще будет.

FAQ:

Как купить билет на концерт?

Интервью с Кейтом Флинтом для сайта ULTRAMUSIC.BY

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Стадион «Динамо» находится по ул. Кирова 8/1. По прибытию на минский вокзал (у нас всего один железнодорожный вокзал - "Минск-Пассажирский"). Прямо с центрального входа между двумя башнями (их видно при выходе из вокзала) идёте все время прямо около 5-ти минут и увидите стадион "Динамо". Его легко увидеть по световым вышкам. Особо ленивые могут проехать одну остановку на трамвае любого номера.


LINE-UP

Line-up:
16:25-17:00 dj Mihas
17:00-17:30 The Playfellow
17:30-18:00 4Kuba&Access Denied
18:00-18:30 The Amatol
18:30-19:00 Drum Ecstasy
19:00-19:30 Dub FX
19:30-20:00 dj Proxy
20:00-21:30 The Prodigy

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #1

ПЛАН СТАДИОНА И ИНФОРМАЦИЯ ПО БИЛЕТАМ:

http://ultramusic.by/tiket.html

Стоимость билетов

Танцпол

90.000 руб (~1000 РОССИЙСКИХ РУБЛЕЙ)  – Танцпол
180.000 руб (~2000 Российских рублей)- Фан-зона танцпол

Трибуны

90.000 руб    - Сектор 5, 10
110.000 руб - Сектор 6, 7, 8, 9
150.000 руб - Сектор 3, 4, 11, 12, Ложа Ж
180.000 руб - Сектор 1, 2, 12, 13, Ложа Е
200.000 руб - Сектор 14, 15, 27, 28, 29, Ложа Г, Д

VIP

350.000 руб (~3900 российских рублей) - VIP зона


Купить билет на концерт за наличные деньги можно в вагончике-кассе, оформленном символикой фестиваля и The Prodigy, на проспекте Победителей (возле Дворца спорта) с 10.00 до 20.00 без выходных.

Места официальной продажи билетов по г. Минску

    * Переход ЦУМ-Комаровский рынок с 11:00 до 19:00 без выходных
    * ЦУМ, 3-й этаж, правое крыло с 11:00 до 20:00 без выходных
    * Здание Комаровского рынка (слева от центрального входа), касса Цирка с 11:00 до 18:00, выходной: понедельник
    * СТМ Пушкинская (у выхода к магазину «Богатырь») с 11:00 до 19:00 без выходных
    * СТМ Партизанская (у выхода к гостинице «Турист») с 11:00 до 19:00 без выходных
    * СТМ Могилевская (у выхода к пригородной автостанции) с 11:00 до 19:00 без выходных
    * СТМ Октябрьская (у выхода к универсаму «Центральный») с 11:00 до 19:00 без выходных
    * Пр. Независимости, 13 (рядом с кинотеатром «Центральный») с 11:00 до 19:00 без выходных
    * Пр.Независимости, 44 (рядом с филиалом «Беларусбанк») с 11:00 до 19:00 без выходных
    * Подземный переход м/у ГУМом и Макдональдсом, касса Цирка с 11:00 до 19:00 без выходных
    * Подземный переход м/у ГУМом и Макдональдсом, касса т. Я. Купалы с 11:00 до 19:00 без выходных
    * Партизанская СТМ, касса Цирка, выход к универмагу "Беларусь" с 11:00 до 19:00 без выходных
    * Пр. Независимости, 50 - касса Филармонии с 09:00 до 21:00 без выходных

Наши официальные распространители и организаторы автобусных туров на Ultra Music Festival

    * Купить билеты в г. Бобруйск Николай - (029)243-27-31
    * Купить билеты в г. Брест Евгений – (029)196-97-98, (029)722-23-25
    * Купить билеты в г. Витебск Виталий – (029)323-98-46, (029)712-11-11
    * Купить билеты в г. Гомель. Вячеслав - (029)628-64-68
    * Купить билеты в г. Гродно Наталья - (029)666-41-32, касса 52-72-48, кол. заявки 52-71-51
    * Купить билеты в г. Гродно Денис - (029)603-85-22, (029) 786-49-11
    * Купить билеты в г. Могилев Елена - (029)317-17-34
    * Купить билеты в г. Мозырь Татьяна - (029)733-56-47, (025) 961-67-17
    * Купить билеты в г. Полоцк, Новополоцк Иван - (029)591-66-29
    * Купить билеты в г. Солигорск Сергей - (174)21-14-40; моб (029) 632-13-57

FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #2

По существу.Когда на продиджи ком минск появится? Походу сами орги не знают, стопорится че-то там Сайт мероприятия не столь важен, главное подтверждение!

Появится в ближайшее время. Все ньюансы улажены. То, что не появляется дата на оф. сайте не вина минских организаторов. дата концерта появится в любом случае на сайте.

Docker
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #3

Предполагаю, что после поступления билетов в продажу. Т.е. 5 августа, тогда и ссылку на сайт где можно покупать билеты прикрутят

Само собой, разумеется. То, что нет даты еще не значит .что концерт отменён.

DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #4

Постараюсь вместе  с автобусным парком организовать  автобус ( а может и два ) для поездки на концерт из Мозыря. Развесим рекламу и т.д. и т.п.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #5



Еще раз объясняю, что в данном случае нет вины организаторов концерта. Я уверен, что на следующей неделе будет дата. Подтверждение на оф. сайте не является гарантией проведения концерта, т.к даты назначают и убирают. Но если есть реклама в городе, то наверняка это не просто так.

Docker
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #6

Provadd, ты вроде как ни один раз на концертах был , поэтому вопрос:

куда лучше брать билет:
1. в фан-зоне перед сценой
2. площадка после фан-зоны
3. какие-то другие варианты?

Если фан-зона, то - она как-нибудь разделана от площадки после фан-зоны, а то я думаю по ходу концерта там все перемешаются и не будет никакого резона покупать билет в фан-зону, если в итоге окажешься за ней.

а?


Всё зависит от Твоих финансовых возможностей. Как и перед сценой, так и за фан-зоной вид отличный. Спереди слишком тесно двигаться и некий дискомфорт при движениях. Перейти врядли будет возможно. Я думаю, что организаторы сделают так, чтоб это исключить.

FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #7


Это само собо разумеется, однако
не совсем верно, рекламы можно наделать и потом жестко обломаться с канцем

Короче, можно долго перебирать варианты, насчет даты подтверждения я понял, что еще неизвестно ТОЧНОЕ время, как появится.

ПС. А сообщения зачем удалять?))))

UPD.


Сейчас играет: Max Romeo & The Upsetters - Chase the Devil (Dubstep remix)

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6103

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9862

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #8



Еще раз отвечаю. И больше не впредь буду удалять подобные вопросы. Это не вина минских организаторов! На следующей неделе должно все встать на свои места. Я постоянно в курсе событий.

FSoL: Напиши лучше эту инфу про продиджи ком в первом сообщении, все будут сразу видеть и не задавать подобные вопросы))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #9

Мы официально поддерживаем подготовку концерта The Prodigy в Минске. Организаторы объявляют о том, что полностью перечислили гонорар группе и что билеты будут продаваться с 5-го августа.

Новость с TheProdigy.ru

Docker: уррррррррра! на самом деле я и не сомневался
ByFly
Гость

E-Mail
Концерт в Минске 5 октября
Ответ #10

А известно что-нибудь про разогрев/другие группы, играющие на этом фестивале?

Организаторы планируют конкурс. Пока я не слышал ни про одну группу, которая будет там. Сначала посмотрим кто будет на голосовании, а там посмотрим.

DemetrioMaccuro
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]



Я требую повторения 5 октября 2009 г.!!! Я его дождался 13 апреля 2016г.!!!

Partner Group DemetrioMaccuro.ru 452228076 Skype: webmenmax
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 51

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #11

Я так понимаю, что тысяч 5 будут на поле перед стценой, а остальные на трибунах?

Я точно знаю, что не будет мест сидящих за сценой (ну это логично по-моему). Все остальное будет задействовано. Пока нету деления сцены. Всё это будет в скором времени. И еще раз уверяю, что не стоит делать паники. Все билеты будут доступны в продаже, а у жителей отдалённых городов будет возможность сделать заказ билета.

FSoL: Нет, 30 тыщ фан-зона, и 5 тыщ трибуны xDDDD
BANGER
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #12

я слышал что трибуны будут закрыты.... всё СИЕ будет проходить на самом поле....

http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/83/Stadion_Dinamo_Minsk.JPG        ----- это наглядные фото нашего Стадиона...
http://photobelta.by/apimages/50479.jpg      ------ ищите такого рода строение как прибудете на вокзал )
http://karta-minska.nemiga.info/stadion-dinamo/stadion-dinamo.jpg    -----  а это наглядная карта как добраться))  внимательно обратите внимание на главный выход с вокзала... спереди 2 башни и далее по карте )


На самом деле будет всё намного лучше. На сайте организаторов появится карта, где будет всё подробно рассказано. Так же, как и раньше говорил все кто захочет будут встречены.

corpuscul123232
Гость

E-Mail
Концерт в Минске 5 октября
Ответ #13

если кто будет на концертах продиджей из тех, кто пишет музыку - не забудьте галуши (затычки для ушей), очень советую.

Олег, будь ты проще наконец-то! Проще ко всему относись в том числе и к фанатам. Вспомни, каким сам был. дай людям "переболеть". Тебе желаю удачи!

Docker
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #14

Посоветуйте что по поводу фотика. Можно ли с собой брать его (может охрана не пустит, но судя по концертным видео - народ снимал и всем на это было пох) + велика ли вероятность того, что фотик вернется целым?

Спасибо, оч. жду советов.

r3sistant
scouser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2310

[Заценки]
[Комментарии]



You'll never walk alone

241464839 Skype: r3sistant
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1484

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #15

эээм, я вот собираюсь со своим мобом идти (N93-1)...еси буит всё норм, то буду весь концерт снимать на видео)))
а фотик? просто можно буит уронить его....еси буит много народа, то хер ты его найдёшь(((

Docker
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 226

Концерт в Минске 5 октября
Ответ #16



Чувак, да они скорее всего тупо в продажу не поступят, если на оф. сайте не будет строчки о минске.
поэтому то и перенос с 5-го на 8-го августа по продаже осуществился



Сейчас играет: шум и гам который в офисе

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 9 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Концерт в Минске 5 октября