Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 85 86 87 88 [89] 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!  (Просмотрено 102620 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1496
Процитировать |

ИСТОРИЯ, КОТОРАЯ ПРОИЗОШЛА ЛЕТОМ В КОММАНДИРОВКЕ

Был жаркий день. Мою бригаду отправили на монтаж мультизональных кондиционеров. Не помню точно, но задачу мы выполнили тогда до обеда. Позвали электриков, дали питание, запустили. Бригадир электромонтажной бригады предложил бухнуть. За водкой бегали до самого вечера. И есть в этой самой бригаде один мужичок... любитель имитировать бурную деятельность. В общем нажрались тогда на славу. А этот самый мужичок, опоздал на автобус, т.к. стоять не мог уже на ногах. В общем с мужиками ловим такси, грузим тело, называем название аула и гоу! На следующий день этот самый алконавт рассказал нам: "просыпаюсь, говорит, на переезде в такси. Прошу остановиться таксиста, мол якобы отлить. Выхожу из машины и наутек по лугам-полям съебываюсь до самого дома. Наебал таксиста!" Вот тут я чуть не лопнул от смеха . -Мы же за тебя, придурка, заплатили!

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1497
Процитировать |

вчера на репетиции дирижёр выдал потрясную фразу...
обращаясь к валторнистам, призвал их "валторны, языком работаем, языком!"

оркестр в угаре... а в зале ещё декан института сидела... а дирижёр ещё удивлялся, чего особенного он сказал

а по обращению к фаготисту, взять контрфагот, торопил поскорее справиться со смазкой...

Sosiskin in da house
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 945

[Заценки]
[Комментарии]



Курите сигареты дети - это очень вкусно и полезно)))


Город:
Сообщений: 809

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1498
Процитировать |

Щас вспомнил как летом знакомый на хате устроил полный трэш и угар.
Позвал короче меня корефан на пьянку -ну я захожу в его двор - и на весь двор орёт Сплин - Новые люди
Уже ржу иду  захожу к нему - там он со своей подругой - естесно все уже хорошие А на столе... И виски и мартини и пиво и чё хочешь. Ну я конечно же мартини долбанул и тоже постепенно пустился в пляс ;D. Тут приходит ещё один наш знакомый и его подруга подходит к нему и говорит:"Давай веди меня к себе и еби там". Он в ахуе полном,и тут уже начинается полный финиш - на весь дом врубается Ляпис Трубецкой и песня Трубецкой - и я начинаю изображать Михалка  ;D.,потом поём хором песню Мушкетёров. Корефан идёт в магазин за жрачкой - я уже сильно хороший был,и тут когда приходит,приносит крабовые палочки. Я с пьяну взял и сожрал всю пачку ;D. Он такой на меня - ты чё мол,охерел совсем? И я сматываюсь домой в этот момент ;D.
Вот такой угар творился

oledjan: это разве угар? так - угаришка
эзофагит: вот это прикол
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1499
Процитировать |

Предупреждение! Данный пост не рекомендуется читать людям только что покушавшим (либо в процессе), особо впечатлительным, любящим кошек

Слышу где-то скрежет и мяуканье, никак не пойму откуда. Посмотрел в дверной глазок, вижу, что на площадке бегает черный кошак, которого вчера видел на первом этаже возле батареи (какая-то добрая душа пустила погреться и вдобавок накормила). Ну, думаю, хрен с ним пусть носится. Через минуту за дверью раздался такой смачный пердёж с визгом, что я подумал, кого-то убивают. Смотрю в глазок, кошак топчется возле лестницы. Открываю дверь, а там такая жижа дерьма, даже людей так не проносит, просто тонна смачного шоколада, при этом на весь мой бедный половичек ;D. И из-за двери рожа такая невинная высовывается, мол, это не я. Быстро набираю в бутылку воды и хватаю даместос, иду к мусоропроводу, а там ёп твою мать! Возле лифта тоже по лестнице всё обгадил. В мусоропровод сливаю с половичка всё это добро и смачно обеззараживаю даместосом. Как это всё вонять начало, ааааа! Мусоропровод даже полоснул. Вымыл половичек и бутылкой как плесну кошаку в рожу, ему похуй. Пока ложил все мои истурументы, этот урод уселся уже у соседей гадить, благо не успел, я его еще раз плеснул водой. Думаю, надо нахрен его из подъезда выпиливать (живодёр я да? ;D). Взял брелок и подгоняю его вниз по лестнице, кошак потихоньку спускается. На 6 этаже смотрю, лежит тарелка с кучей порезанных сосисок и банка со сметаной, этот вытаращил глаза и давай жрать. Я его спихиваю, а этот гад всеравно поднимается и жрет. На бошку ему вылил воды, ему похуй. Вышел мужик с сигареткой и говорит, типа че я делаю? Я объяснил ему, пускают котов в дом, кормят, а потом они срут под дверь. Мужик такой, но ведь всеравно жалко, маленький котик, замерзнет на улице. И ушел. Спустил на 1 этаж, у него там под батареей вискаса завались, он туда сразу пожрать уселся. Я его к выходу, а там дверь стоит возле подъездной, я её решил закрыть, чтобы обратно не забежал, а она снизу с петель снесена, кошак как услышал скрежет, весь переконил и обратно к батарее побежал и срать уселся, я его хренак, водой огрел, он к подъездной дверце выбежал, нажимаю кнопку. Всё, вот так началось моё утро

oledjan: ты - живодер
oledjan: где щас кошак?
Anzipex: На 1 этаже, опять пришел
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2218

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 559

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1500
Процитировать |

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНО

1.в июне-июле прошлого года искал работу, рассылал резюме и вот позвонили, пригласили меня поработать печатником, печать наружной рекламы. на собесе я спросил о возможности поработать неофициально первое время, ну надо было мне так на тот момент. Директор конторы, назовем его СВ, сказал не вопрос. Все было просто зашибись, меня все устраивало. в августе сменили место дислокации, место было намного круче предыдущего, и намного ближе к дому, что еще больше меня порадовало. Нашего арендодателя назовем К.
Приезжаю я 19 ноября на кпп этой базы, а шлагбаум мне не поднимают. Выхожу из машины, что такое спрашиваю, подходит охранник Л., показывает бумагу какую то и говорит что К. приказал нас не пускать. Звоню СВ, спрашиваю че за дела, а они у участкового уже, рядом прям, приходи типа тоже. Ну мы пишем заявы мол нам доступ ограничили, все дела. Я еще с сентября стал замечать что этот К. полный мудак когда трезвый, кстати еврей, не кошерный такой еврей. С того дня я несколько раз приходил за 2 недели на кпп этой базы с просьбой пустить к К. поговорить насчет моей трудовой, которую к тому моменту я принес СВ, так как хотел работать уже официально. Я просто просил отдать МОЮ трудовую, восстанавливать без копии проблемно, да и почти за 10 лет стажа многих фирм уже нету где я был...И один раз удалось прорваться через охрану. Я зашел в офис, там сидел К., он в очень грубой форме сказал что ему похуй на мою трудовую, похуй на меня, обещал вломить мне пизды, я даже уточнил, он сам вломит или кто то ему поможет, тут вбежал охранник, он указал на охранника, мол он мне щас пизды вломит. Ну я охраннику - давай мне пизды, тебе босс приказал, тот замялся, вроде успокойтесь, бла бла бла. Я как дурак пошел к тем ментам  опять и понял что им не то что пофигу, они там по ходу все заодно. Сидит армянин, на пенсию готов выйти по его словам и добавил, слово в слово: "не связывайся с этими людьми, все кто с ними связывался, пропадали, в больницах оказывались"

2. Вышел я из офиса под конвоем и охранник Л. говорил с кем то, я проходя мимо, сказал что они работают на неадеквата. Они оба меня подозвали к себе и тихо попросили рассказать в чем моя проблема. Я все рассказал. Мужчина, выслушав меня, сказал охраннику Л.:"че ты мозги парню делаешь? у тебя же доступ туда есть. Выберите день и сходите вместе, он возьмет свою трудовую, покажет тебе её, ты убедишься что он ничего больше не взял и отпустишь его, надо помочь парню, эта канитель тут надолго походу. Сделайте все так чтобы вас обоих К. не видел"
Звоню СВ, рассказываю все ему, он сказал что моя трудовая в сейфе и сказал код сейфа, слезно просил взять оттуда еще документы, я сказал что если получится  возьму, а нет так нет. Еще я уточнил есть ли в сейфе деньги, ну так на всякий, он сказал что нет и вообще я знал что все расчеты там всегда были безналичные, в сейфе хранили учредительные док-ты и тому подобное. Через несколько дней все прошло так как говорил тот мужчина. Мне позвонил охранник Л., я приехал в очках, капюшон, тачку оставил подальше. конспирация короче полная) Мы зашли и даже опечатанная дверь не оказалась проблемой. Л. просто аккуратно снял бумажку, потом обратно прилепил. Я взял трудовую и наушники бухгалтера, он очень просил их взять если будет возможность. Л. не был против, а вот насчет бумаг он резко сказал нет. Ну и ладно, я просто спросил. Главное я забрал свое. Выходим, иду к машине. Меня Л. догоняет, я только было хотел дойти до машины и спросить чем могу отблагодарить Л., так этот дядя мне с ходу "давай 2 штуки". Я опешил, типа уговора же не было такого, не прихуел ли Л. на чужом горе наживаться?" Тот такой : "ну я рисковал", я ему ответил что вообще то ему тот мужик сказал сходить со мной за трудовой и речи о двух тысячах не было. А он еще такой стоит и дверь машины держит. Ну я достал кошелек, там было 1300, отдал ему 1000. Так тот пидор знаете че сказал? "Как оклимаешься, у тебя наверно щас трудно с баблом, как на ноги встанешь, занеси вторую штуку, не забывай про меня". Ровный такой дядя  Я ему намекнул что могу сказать всё К. и тогда К. его уволит. Он заткнулся. Это была где то первая декада декабря.

3. Март текущего года. Сплю, снится такой сон, будто подруга моего друга связалась со мной по какой то штуке в моем ухе, говорит что надо зайти в её дом с заднего двора и взять документы, сама она не может, в доме есть старики, но им будет все равно, со мной была моя девушка. Подходим к дому и она диктует:" обойдите дом так то, видишь дверь-сетку? открывай её, идешь сразу направо". Мы все делаем как она говорит. Точно, сидит старик, смотрит тв и на нас не смотрит. "Идите прямо до коричневой двери, вам туда". Когда я открыл дверь, сыграла сигналка, я по связи в ухе своем говорю ей "тут сигнализация, че делать?" "Черт, не должно быть сигналки, валите из дома срочно", мы выбегаем, подъезжает машина, выходят два мужика, один идет в дом и мне с гадкой улыбкой подмигивает, другой подбегает ко мне, одевает бумажный браслетик как в клубах, держит мою руку и смотрит прямо в глаза, очень спокойно и твердо произносит:"попался. ты больше не жилец". Я резко открываю глаза то ли от испуга как он это сказал, то ли от того что звонил мой телефон, номер не знаю, беру трубу: "Алё"
"такой то такой то?"
"да, я слушаю"
"это полиция"
Я чуть с дивана не сполз от этого эффекта, даже холодок по спине прошелся.

4. "Вам знаком СВ?"
"Да", говорю, "мой бывший начальник"
"Мы хотим с вами пообщаться насчет его"
"Ну хорошо, я подъеду через час"
Приехал, пока ехал, думал ну неужели менты зашевелились, прокуратура же. И сон конечно взбудоражил. Зашел к ним, со мной стали говорить таким тоном, будто я сделал что то плохое..Я попросил уточнить цель моего визита к ним, они мне говорят следующее: " на днях был разрешен доступ в офис вашему начальнику, при осмотре офиса СВ при понятых сказал что в сейфе была крупная сумма денег, которую он при осмотре сейфа не обнаружил. СВ говорит что вы последний у кого был доступ к сейфу". Вот он сука! Зарплату за ноябрь мне так и не отдал, немного даже за октябрь был еще должен, просил взять бумаги из сейфа, типа нужны чтоб со счета ООО в банке снять лавэ, зп мне отдаст тогда сразу, а он решил поднасрать еще! Прошло недели две наверно, больше мне не звонили. Ментам я все рассказал как было.
P/S/ не устраивайтесь работать неофициально и еще делайте ксерокопию трудовой. была бы у меня ксерокопия, я бы не заморачивался так.

oledjan: я так и не понял в чем был затык с арендодателем? он вас выгнал с места что ли?
vistar: Оледжан, затык был в том что он вспомнил 90-е и просто заотел себе присвоить 2 станка, кот. новые стоят по 2,5млн р. Он предоставлял "счета" за эл.энергию, просто бумажки А4 с цифрой например 15500
vistar: за сентябрь, а откуда цифра 15500 отказывался говорить. "все у нас платят, а вы вопросы задаете". Так он говорил. Начальнику то конечно не нравилось и конфликт нарастал, поа замки не сменили они и нас перестали пускать
vistar: мы кстати считали по счетчику, по его расчетам выходило что 1киловатт стоил примерно 95 рублей))) и еще момент, мы въехали 29 августа, а за август они хотели аренду как за полный месяц, хотя договор-аренды об этом не указывал
oledjan: а что за станки? 3D-фрезер и все такое?
vistar: немножко нет, станки для широкоформатки 3.2метра, один XP 3204, другой Mega Jet
oledjan: понятно, у нас тоже один есть для широкоформатной печати Epson Stylus PRO 11880 64"
vistar: это интерьерник, 160см, хорошая вещь. холсты можно печатать
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1501
Процитировать |

Поехали сегодня с папиком в Днепропетровск помочь брату с ремонтом квартиры, загрузив полную машину инструментом и материалом. Да, кстати, немаловажный момент, купил весной себе Skoda Octavia 2008 года, но в отличном состоянии (на момент покупки работал в автоцентре Skoda и периодически выстреливали хорошие варианты б.ушек вот и воспользовался одним из таких). Путь не близкий, примерно 400 км. Ну на полпути решили кофеек выпить, бутербродик скушать...захотелось нам хрен знает почему остановиться не на заправке, а в каком-нибудь месте с красивым пейзажем. Выбираю я место, вижу одно подходящее, можно там остановиться, никому не мешая, и чтоб проезжающие мимо фуры колбасу с бутерброда не сдували. Начинаю притормаживать в травке и понимаю, что травка совсем не низкая, а растет из кювета, куда мы медленно, но уверенно движемся. Короче остановились и у меня блять сердце остановилось. Пол машины под охуенным углом зависло. Смотрим друг на друга с папиком и понимаем, какое-то резкое движение и мы завалимся на бок. Вылезли не дыша, нежнейшим образом прикрыв двери. Смотрю и понимаю, еще 10 сатриметров от силы вправо и пиздец. Был бы какой-нибудь кроссовер, то благодаря его высоте кап-ремонта, а скорее всего продажи не избежать. Примерно минут 10 махал руками прежде, чем остановился один мужичок на микроавтобусе. Подцепили трос и очень аккуратно вытянули. Совал денег ему - не взял. Даже если ты не сидишь на этом форуме, мужик, еще раз огромное тебе спасибо!
Да, кстати, на том же месте и попили кофе с бутербродами 

Their law: тоесть ты наугад нырял? авось не канава?
Ventolin: была щебенка, а еще правее травка. не знаю почему, но у меня была абсолютная уверенность, что там полянка
chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3050

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4857

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1502
Процитировать |

в моей комнате появился крутой сосед, паук. уж третий день вижу его, ладно, пусть занимается своими делами, так он ещё имеет наглость ползать мне по ноге, покуда я тут пишу письма людям. думаю, имя ему придумать какое? как в анектоде

а как другие форумчане ладят с пауками? расскажите. они прикольные

barsik: "а как другие форумчане ладят с пауками" http://apachan.net/images/201306/25/7fyy8ce3t53x.jpg
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1503
Процитировать |




chega93: ээ. тараканов жечь надо. пауки хорошие, они только дом очищают) и весёлые)
SpeedFire: тоже никогда пауков не трогаю))
climbatize92: мух и комаров едят, пусть живут
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1504
Процитировать |



обычно получается так
[media=500px,375px]//coub.com/embed/6rh4v?muted=true&autostart=true&originalSize=false&hideTopBar=false&startWithHD=false[/media]

Жизненная история. У меня в детстве в качестве домашнего животного жил тарантул в банке, пока его мать не обнаружила, пришлось вынести его на лестничную клетку в коридор, там он жил все лето, потом отпустил в песочницу в детском саду.

chega93: ахаха. бедные дети...
Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6099

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9861

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1505
Процитировать |

Вчера ехал пассажиром в Брест за поездом, а со мной ехала девушка в купе тоже в Брест на карту поляка экзамен сдавать.
Познакомился с ней. Оказывается живёт на соседней улице от меня! А взяв телефон сказал ей, что первые 3 цифры-это дата моего рождения (704), а она мне еще не глядя ничего говорит. что её последние 4 цифры тоже дата рождения (0804), т.о у меня 7-го апреля, а у нее 8 апреля день рождения! )))

А ведь еще накануне я мог бы не ехать пассажиром, т.к меня позвали на другой поезд, но ввиду того, что я решил отметить день независимости США, то пришлось отказаться и ехать как раз-таки пассажиром по итогу. Несмотря на душное купе, не работающий кондиционер, проводницы, которая каждый раз получала деньги за чашку чая пересчитывала так, будто я её наебать всё время хотел, добрался до Бреста и обратно уже. Жду теперь встречи ))) 

Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1506
Процитировать |

кто то еще верит в Бога?
мы вновь с женой потеряли ребенка.
за что, эта ебанная жизнь мне подкидывает, рак жене (1степени) и 2 выкидыша подряд за 4 года жизни душа в душу!



сейчас есть возможность спасти малыша, главное, чтобы не инфекция, которой в принципе не может быть
Как же мне хуево.....

..S3: даже не знаю как подбодрить тебя ..держись там, белая полоса обязательна должна быть впереди
Kariy_Z?lupkin: жалко что мы понастоящему наченаем ценить жизнь, кагда нас настигает беда... держись там! только вера надежда и любовь!
Tex Avery: "белоай полосы нету..." а как же "за 4 года жизни душа в душу"? так или иначе, держись!
Their law: Вообще 7 лет, как женились 4 года назад так и пошли все проблемы
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1507
Процитировать |



23 августа это произошло, я даже не знаю как рассказать, что мы пережили с того дня.
в общем на сроке 6 с небольшим месяцев (23 августа) у жены ни с того ни с сего отошли полностью воды, ее увезли по скорой в самый убогий роддом СПБ (собственно из за беременности мы и переехали жить в Питер) №18. там ей сохраняли беременность без вод 10 дней после чего я чудом умудрился перевести ее в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, это самый крутой перинатальный центр Северо-запада России. И знаете... врачи и правда умеют творить чудеса, 15 сентября у меня родился сынок, да сильно недоношенный, да он лежал в реанимации месяц, но последние недели 3, это то время когда я не боюсь о завтрашнем дне, завтра нас из интенсивной терапии переводят к мамочке в общую палату)
Назвали Николашкой) крестили еще в реанимации, там это нормальная практика. Не могу даже сказать сколько смешанных чувств я испытытал за это время.

Dmitry Prodigy: Ну вот
Николай Пистолетов
Sosiskin in da house: Чувак, ты просто заставил меня рыдать перед компом, я залил слезами всю клаву
Their law: а у меня за эти 2 месяца и до клавы то толком не получалось добраться)
DzhYn: Ух... Прям задело за живое... Ибо я сам родился семимесячным.
den-1
Участник Форума
**
Рейтинг: 100

[Заценки]
[Комментарии]



s к


Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1508
Процитировать |

19  августа  1991 года. Путч. В это время я начинаю делать производство. Производство которое должно было делать бижутерию, бижутерию, серебряные туфельки, серебряные туфельки. В общем к этому делу я привлек десятки людей, которые никак мне подчинены не были, т.е. совершенно посторонние люди. Они работали так что мне было страшно самому. Т.е. они уходили с работы когда у них ключи падали из рук. Гаечные ключи. Люди уже не могли держать в руках гаечные ключи. До того момента они еще что-то крутили. Потом они правда возвращались снова. Ну так парадокс. И получилось так что я не спал уже неделю к тому времени и очень боялся что мне будут мешать. И я пошутил неудачно. Я сказал что вот эта штука маст-схема. Там светодиоды, третье, пятое, десятое, что эта штука может рвануть, если меня тронут. Тогда они испугались не на шутку, те кто отвечал за эту территорию. Обесточили всю территорию к чертям собачьим и вызвали милицию что бы прибрать меня к рукам куда-нибудь.

Their law: что проиходило далее? тебя к рукам прибрали хоть?
den-1: Не, не прибрали. Я им рассказал короткий путь до Альфы Центавра. Меня отпустили. Но конечно же я их наебал.
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 814

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 864

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1509
Процитировать |

Уссурийский змей
Есть у меня товарищ,

источник

MephestosMob: Армейские байки это так сказать отдельная наука. Может надо было в другую тему  https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=11;action=display;threadid...
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1510
Процитировать |

Была увлекательная история где-то в июне. Захожу в пятёрку (не совсем в своём районе). Подбираю ассортимент, подхожу на кассу, подбегает девушка к кассирше, что-то ей вещает и встаёт передо мной. Ну, думаю, ладно, наверное, знакомые, все дела. Подходит её очередь, и она так же неожиданно обращается ко мне, типа "100 рублей есть?". Честно скажу, такое бывает редко, но я был в тот момент не в настроении, от слова совсем. Я стою и пытаюсь понять, я что-то не понял, или она охуела. Девушка явно не комильфо, но что-то требует довольно активно. Где-то между делом данная девушка говорит что-то вроде того "а тебе не жалко, что будет со мной завтра, если я сейчас не куплю сигарет?". После серии непоняток, я отказал ей и оплатил свой заказ. После чего последовала манипулятивная фраза "а тебе не стыдно?". Я припизднулся от ёбнутости этой хуйни и ответил "а вам не стыдно?". "Прекрасная" жирная дама сказала "нет". На что я, охуев в конец, ответил "мне тоже нет". Я расплатился на кассе и ушёл в закат пошёл к выходу. Данная "принцесса" проводила меня презренным взглядом и, мне кажется, даже кассирша посочувствовала прекрасной незнакомке, женская солидарность всё-таки работает, толерантность вашу!
В такие моменты мне кажется, как же мужчины разбаловали наших прекрасных дам. Как же мужчины быстро перенимают идеал с рисунков свитеров, будь то Продиджи, будь то свитер с оленем.

A][eL: повезло еще что никто никого нахуй не послал или по ебальнику не получил
Kariy_Z?lupkin: у нас таких попрошаек пруд-пруди... и вроде не инвалиды и молодых полно.
пусть идут работать .блят
mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1511
Процитировать |

Йо! Салют и приветули. Расскажу вам свою кул стори, но вы никогда так не делайте.
Как то в феврале этого года один мой кореш знакомый позвонил мне и сказал о том, что было бы круто замутить некий андерграунд проект, найти не разу не клубное помещение привезти туда музыку пульты, сделать инсталляцию и ебануть шоу. Ну ок подумал я, прикольно. Он меня еще чкм подстегнул, говорит бабки будут рекой течь! Ну в общем поехали. Мы нашли место, это была бывшая прачечная начали делать там дела. Вьебали кучу денег, мне пришлось занимать, но я то думал, "один хуй с одной вечеринки окупиться" Но не тут то было.
В принципе в нашем городе ТЮМЕНЬ клубная культура на уровне УГ, есть вылезанные места где трутся эскортницы и альфаденежные самцы, и есть одно место где тусуются малолетки под дискатеку 90х, я называю это АУКС ПАТИ (все потому что, там треки включают по проводку с телефона)
В общем мы проебались, кое как вышли в ноль, но был один нюанс, надо было доплатить за аренду 25к. Арендодатель наш - это жирный ублюдоковатый татарин лет 60, который постоянно орет и задыхается. Я заплатил ему 19к, и говорю " тут вещи остались некоторые (холодильник барный, морозилка столы и тд), оставлю пока у вас, как залог, доплачу и все заберу. Он ок ок, договорились.
Не тут то было и я уехал на вахту, уехал в тундру на автономку где из связи спутниковый интернет и кое как грузящийся вотсап. Приезжаю домой звоню ему, он как обычно орет и бросил трубку. Я сажусь в тачку и еду туда на место. Двери зарыты, благо есть окошко, смотрю в него а морозилки и других вещей нет. Звоню опять уебку и докладываю что спиздили вещи, на что он мне отвечает "я не обязан их сторожить и вообще плати". Ну я ему говорю хуй тебе. В общем пообщался с другими съемщиками, на что они мне сказали что этот жирный уебан утащил наш морозильник к себе на дачу.
Прошло время, деньги я ему так и не заплатил и остатки вещей не забрал. Че делать не знаю. Хочу облить дерьмом его тачку и мочой облить его 

Kariy_Z?lupkin: забей на него хуй ...."кагда татарин родился, хохол с евреем заплакали"!
зато андерграунд пати замутили... а есть видосы с пати на ютюбе?
oledjan: Кинь ему на крышу тачки тряпку, обильно смоченную электролитом, на ночь, крыша пузыря и краски пойдёт
Бармалей: Нам татарам лишь бы даром!
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Жизненные истории: одна упоительнее другой!
Ответ #1512
Процитировать |

товарищ поделился упоительной историей


Страницы: 1 ... 85 86 87 88 [89] 90 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Жизненные истории: одна упоительнее другой!