Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Майкл Джексон

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто он для вас

Король ПопМузыки   20 (54%)
..   11 (29%)
Инопланетянин   6 (16%)
    
Всего проголосовало: 37  

   Автор  Тема: Майкл Джексон  (Просмотрено 19344 раз)
Лиса
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Умер Майкл Джексон
Ответ #136
Процитировать |


У Майкла должно было начаться турне 13 июля. Был подписан контракт на 50 концертов, соответственно, собрали врачебный консилиум, его обследовали - он был в полном порядке. Ведутся подозреня, что его просто напичкали вредными лекарствами, типо: антидепрессанты, сильные болеутоляющие и гормональные препараты. Разве выдержит сердце? И другие органы? Конечно нет.... Там мистика...

Alexx: тоже так думаю
Invaders Must Die
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #137
Процитировать |

У него была передозировка антибиотика.

Лиса: еще нет точной информации.
Лиса: вот теперь есть
DzhYn
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #138
Процитировать |

Майкл Джексон умер естественной смертью. Таковы первые данные экспертизы тела певца. Однако точка в этом вопросе будет поставлена через несколько недель после токсикологической экспертизы. Тем временем полиция проводит свое расследование и успела допросить крайне нуждающегося в деньгах личного врача музыканта, тем более, что в его квалификации есть известные сомнения. Возникает много вопросов по поводу судьбы троих детей Джексона. Опеку над ними может получить получит лишенная родительских прав мать, однако сам Джексон желал им другой участи.

Результаты вскрытия тела Майкла Джексона, который умер в ночь на пятницу, показали, что «король поп-музыки» действительно принимал прописанные ему сильнодействующие лекарства, но они не стали причиной его скоропостижной смерти.

Однако, как напоминает The New York Times, окончательные выводы будут сделаны только через несколько недель после проведения химических тестов образцов тканей певца.
На фоне переживаний многочисленных фанатов исполнителя по всему миру, в вопросах о последних минутах жизни Джексона, действий докторов, судьбы детей певца и его запутанных финансовых дел постепенно наступает ясность. Крейг Харви, главный следователь офиса коронера Лос-Анджелеса, заявил, что сейчас у следствия нет доказательств смерти Майкла Джексона в результате травм или умышленного убийства. Также он сообщил, что семья Джексона в пятницу вечером уже получила разрешение забрать тело певца для похорон.

Параллельно полиция Лос-Анджелеса начала свое расследование смерти «короля поп-музыки». Там намерены до конца разработать версию насчет возможной причастности к этому делу личного врача Джексона Конрада Мюррея. Накануне его машина была тщательно обыскана.

Сам Мюррей успел ответить на вопросы полиции, а также согласился сотрудничать со следствием в будущем. При этом в полиции заявили, что у них пока нет повода подозревать доктора во врачебной ошибке.

Напомним, что сразу после известия о смерти певца один из его многочисленных бывших менеджеров заявил, что в случившемся виноваты врачи-шарлатаны, которые залечили Джексона до смерти. Также сообщалось, что Мюррей не был сразу доступен для допроса, что вызвало подозрения насчет его побега.
Как уже писала газета ВЗГЛЯД, 50-летний Майкл Джексон, который в последнее время усиленно готовился к возвращению на мировую сцену целой серией концертов в Лондоне, был срочно госпитализирован в четверг вечером в медицинский центр калифорнийского университета, где в пункте первой помощи ему диагностировали смерть.

При этом в пятницу была опубликована аудиозапись разговора неизвестного молодого человека, который позвонил в службу 911 с требованием немедленно выслать карету «скорой помощи» в дом Джексона. В разговоре с оператором аноним сообщил, что доктор «неистово» пытается «оживить господина Джексона». Когда его просили, видел ли произошедшее кто-нибудь кроме доктора, тот ответил отрицательно.
«Нет, только доктор, сэр. Он не отвечает на сердечно-легочную реанимацию. Он (доктор) делает ему массаж груди, но он (Джексон) ни на что не реагирует», - сказал позвонивший.
Господин Мюррей, 56-летний кардиолог, который практикует в Лас-Вегасе, за последние 10 лет успел пожить в нескольких штатах. В 1992 году в Калифорнии он заявил о собственном банкротстве и был обременен пятью залоговыми правами на имущество для уплаты налога в размере нескольких сотен тысяч долларов.

Согласно рейтинговой кампании HealthGrades, у него нет сертификатов на два его основных рода занятий – кардиологию и медицину внутренних органов. Правда, в США подобные сертификаты не обязательны, они лишь свидетельствуют о классе специалиста и его опыте. Если учитывать бедственное положение певца, то обращение не к самому высококлассному специалисту вполне оправдано.

Отметим, что смерть Майкла Джексона создала необыкновенный ажиотаж в Лос-Анджелесе, который в эти часы буквально кишит папарацци, чиновниками и туристами, которых в эти места привлекает прежде всего Hollywood Boulevard.

Теперь многих поклонников поп-идола беспокоит судьба троих его детей, которые постоянно находились с ним и очень редко показывались на публике.

Известно, что опеку над ними возьмет бабушка – Катрин Джексон. Об этом сообщил менеджер певца Фрэнк Дилео. Он также рассказал, что дети находились в больнице в той самой комнате, где врачи пытались реанимировать «короля поп-музыки».

Дерматолог Дебби Роув, которая была замужем за Джексоном в течение трех лет до 1999 года и родившая ему двух старших детей (12-летний Майкл Джозеф Джексон и 11-летняя Пэрис Майкл Катрин Джексон), последние несколько лет безуспешно судилась за восстановление своих родительских прав.
По мнению юристов, теперь, если между Роув и детьми действительно сложатся хорошие отношения, то у нее хорошие шансы получить права опеки над ними.

Младший сын умершего певца – 7-летний Принц Майкл Джексон-второй – родился от суррогатной матери, личность которой до сих пор держится в секрете. При этом один из финансовых советников Джексона Алвин Малник заявил, что он – крестный отец мальчика. Более того, по его словам, он подписал документ, в одном из пунктов которого говорится, что в случае смерти Майкла Джексона Малник должен обеспечить такой же уход Принцу Майклу, как своему родному ребенку.

В свою очередь, биограф певца Стейси Браун, заявила, что господин Джексон желал, чтобы няня детей, Грейс Рварамба, взяла на себя «более официальную роль» в случае, если с ним произойдет несчастье.

***
Участник Форума
**
Рейтинг: 44

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 139

Умер Майкл Джексон
Ответ #139
Процитировать |

Я не был фанатом Майкла Джексона, но всегда относился к нему положительно потому что это был один из тех поп-исполнителей по которому было видно что музыка для него это не просто зарабатывание больших денег на хитах которые ему кто то написал. У него есть очень сильные композиции. Например очень мной обожаемая Earth Song. Если человек уходя из этого мира оставляет другим людям вещи с которыми у них связаны положительные эмоции, то он прожил правильную жизнь, даже если она и измерилась всего лишь в 50 лет. Ему было очень трудно и с этими пластическими операциями и с различными судебными процессами и с папарацци, а ещё над ним очень сильно издевались в фильмах и музыкальных клипах. Не пародировали, а именно издевались, но наконец то он отдохнёт от всего этого зла в другом мире, лучшем.

Rest In Peace, Michael!

Michael Jackson - Earth Song


DzhYn: Один из моих любимых клипов вообще!
ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Умер Майкл Джексон
Ответ #140
Процитировать |


Разъве обязательно это видеть? Музыка - это ощущение, только сердцем можно почувствовать. Неважно для каких целей она написана. Иоганн Себастьян Бах - всю музыку писал ради того, что бы выжить, но его слушает весь Мир.

DzhYn
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #141
Процитировать |


Были ОТЛИЧНЫЕ, не злые, зато смешные пародии... Вот одна из них

Лежит в моей коллекции рядом с клипами самого Майкла!

DJ ZX: Weird Al Yankovich - древний и крутой пародист
Лиса: о, да) мен тот еще..
DzhYn: Талант! Вроде как из одной вк с "Аншлагом", но тоньше и красивее.
DJ ZX: какой нахъ "Аншлаг"? он даже на первых местах чартов был
DzhYn: Думаешь, "Аншлаг" у нас не на первых местах чартов??? Я имел ввиду, что в нашем "А" тоже любят всех пародировать.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Умер Майкл Джексон
Ответ #142
Процитировать |

чесно говоря, вот вчера вообще не было никакого желания отписываться, а сча просто как бы сформировал мыслю вот... то напишу её

если совсем просто - очень смешно видеть все эти RIPы. дико веселит. я либо чего-то не понимаю, либо хз, но я вот боюсь, что на эти 6 страниц людей, которые слушали реально стабильно не то что диски, а даже тупо треки Джексона - единицы. и чем больше будет отписавшихся в теме, тем меньше будет их процент.
я вот могу вполне себя считать фаном (не фанатом) Джексона. есть все альбомы, знаю многие треки, есть любимый альбом и треки, которые часто переслушиваю. но вот мне как-то пофиг. то есть не совсем, потому что я хотел таки увидеть хоть в записи хотя бы один из концертов камбэка. но если мыслить трезво - реально не уверен, что самое весёлое зрелище: 50-летний круто загримированный мужик с тысячей операций по пересадке кожи, выглядящий на 30 лет младше, который ещё и танцует на сцене. так что очень может быть, что он умер вовремя. хотя с точки зрения самоутверждения - ему бы умереть на пике славы, то есть после "Хистори" или же после концертов камбэка, если бы они оказались успешными.

так что я обойдусь без пафоса... Джексон как музыкант/певец умер в начале 21-века... может быть воскрес бы в 2009-м, а может и нет. кстати, я надеюсь, что его новый альбом таки издадут и тогда можно будет понять - воскрес бы или нет. он заслужил себе славу периодом "Триллер - Хистори" и за это он заслуженно считается лучшим поп-исполнителем, а если с пафосом - то королём поп-музыки. за это ему респект и респек не посмертно, а ещё тогда - в 90-х. а так то люди умирают, по разным причинам, тем более что возможно - он сам же себя и довёл до этого. но сожаление в данном случае - глупость и проявление ещё большего уровня идиотизма, чем оскорбления в адрес Джексона посмертно - оскорбления хоть честны и действительно выражают реальное отношение людей к человеку.
лучше бы тему в музыке создали и реально обсуждали бы то, что в Джексоне было достойным уважения - его музыку и исполнение и клипы.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Умер Майкл Джексон
Ответ #143
Процитировать |

Вот я не читал в основном тему,напишу чисто от себя:мне очень жаль что Майкл вообще умер...жаль что когда он был молод то,натворил много глупостей..жизнь его могла не так плохо закончиться.Очень жаль..

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #144
Процитировать |

Да, словно открывается совершенно новая дверь к чему то...пока неизвестно...

Но его уход однозначно очень важен...
Глоток чего то нового получит танцевальный мир...

Он ушёл, но не ушла ВЕЛИЧАЙШАЯ эпоха танцеваьной культуры...
и СВОИМ уходом он это доказал... хочется в это верить...

Дверь открыта...спасибо Майкл...просто спасибо...

ZSHAR-PTICA: паразит не он, а клон, шавки породившиеся от него - гламур и шоубизнес
DJ ZX: вообще-то там Ницше говорил в первую очередь о врачах обыкновенных, а потом уже были паралели, ты ищешь скрытый смысл раньше, чем нужно?
Akuma
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #145
Процитировать |

Я тоже считаю себя одним из фанов Джексона,но ничего смешного не вижу в том,что те,кто не так углублённо вдавался в его творчество пишет "рипы".Человека просто жаль.Он свой вклад сделал и за это его стоит уважать.У всех бывают отрицательные моменты в жизни и карьере,поэтому не считаю уместным говорить,что он сам себя довёл до этого.
каждый из нас себя доводит.каждый живёт,как считает нужным.здесь наша свобода заканчивается.

DJ ZX: - что? зы: этим предложением ты противоречишь самому себе же
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Умер Майкл Джексон
Ответ #146
Процитировать |


Скорее всего все-таки чего-то не понимаешь... 

Akuma
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #147
Процитировать |

DJ ZX
Я имею ввиду,что все мы по-своему себя убиваем.Джексон,возможно,сделал это по-своему,своими многочисленными операциями.
Поэтому я не считаю это весомым аргументом.Сказать,что кто-то сам себя довёл до чего-то можно о любом человеке...
По твоим словам оскорбления честны и выражают реальное отношение к человеку???
Да кто это сказал и доказал,что эти оскорбления являются действительно показателями заслуг Майкла и в частности человека??
Оскорбления могут иметь абсолютно любую цель.Ты живёшь за другой гранью и не можешь знать как оно там на самом деле...

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Умер Майкл Джексон
Ответ #148
Процитировать |


где я такое говорил?

на самом деле всё обстоит так "когда ты сдохнешь - тебя все забудут" (с) (не мой)
весь кипиш до и после - это просто тупо пеар (в мозгах людей тоже), а люди умирают, как ни странно каждый день

Akuma
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #149
Процитировать |



Небольшая поправка.Оскорбления,ровно,как и благие отзывы в одной и той же степени выражают реальное отношение к человеку.
Пиар.
Что касается пиара,то он на высоком уровне у Джексона ещё давно.Те же суды,выпады -- всё это имееет один и тот же эффект,разница только в формировании мнения.Но внимание при этом не спадает.

alexx
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #150
Процитировать |

dj zx, это серьезно говоришь сейчас, или как и в политике - "тонкий троллинг"? Интересно

нано-оміч: ты такой проницательный
LeStR: "тонкий троллинг" - ололо, какой у него он там тонкий
DJ ZX: первый пост в теме - абсолютно серьёзно
Alexx: это уже ближе истине
sunground
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 343

[Заценки]
[Комментарии]



1999-2002 - Super Prodigy

Heather Synopsis
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 925

Умер Майкл Джексон
Ответ #151
Процитировать |

Жаль очень человека... до сих пор каким то дурным сном кажеться, когда вспоминаю эту новость... хоть я и не фанат, но всё равно
очень жаль, наверно потому что это произошло так внезапно, и потому что выглядел он молодо и вообще добрый человек был.
Посадил сердце из-за судов с ублюдками отмывающими деньги, вот и не выдержало оно


ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #152
Процитировать |

Интересно, мы будем переживать, если уйдут и Prodigy...???
А ведь это всеравно произойдет...


ZSHAR-PTICA: к сожалению...признать тоже придётся...а правду признавать тяжело
ZSHAR-PTICA: наверно тогда я и почувствую себя сиротой по настоящему...
ZSHAR-PTICA: ..но всё же они ещё будут с нами...
AciDemi@n!: Майклу конечно же Царствие Небесное, но если уже затронули Продигов - тема себя начинает исчерпывать...
ZSHAR-PTICA: а почему исчерпывает...наоборт заполняет...дверь открыли в америку...лети...
AciDemi@n!: Ты Феникс, тебе и лететь...
ZSHAR-PTICA: я предпочитаю поезд самолётам))))
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Майкл Джексон