Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Майкл Джексон

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Кто он для вас

Король ПопМузыки   20 (54%)
..   11 (29%)
Инопланетянин   6 (16%)
    
Всего проголосовало: 37  

   Автор  Тема: Майкл Джексон  (Просмотрено 19344 раз)
British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Умер Майкл Джексон
Ответ #187
Процитировать |

Вспомнил как меня года три назад бабульки, сидящие вечно на лавочке у подъезда, называли Джэксоном, за моей спиной когда я мимо них проходил, за то, что я волосы красил в черный цвет, а я ведь ещё обижался. Тоже смотрю щас передачу по муз-тв

chega93
контрабасист форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3053

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: chega932006
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4858

Умер Майкл Джексон
Ответ #188
Процитировать |

мтв идиоты бл%, простите, на кой хер прерывать прямой эфир и прямо на полуслове обрывать ведущих?! ублюдки

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Умер Майкл Джексон
Ответ #189
Процитировать |



Какой нахер унылая!!!!????
Менеджмент МУЗ-ТВ просто иепнулся!!!! Она просто несет БРЕД!!!
Ее "речь" буду цитировать среди друзей ибо это ПИЗ*ЕЦ!!!
Мне эту бабу даже жалко...йух знает может не подготовилась, ибо резко подорвали...но скорее всего это фимоз мозга и использование дырки под носом не по назначению...



ВСЮ прибыль с этого тура за 1992-1993 год, а это было более 100млн. долларов - Джексон раздал благотворительным организациям.

chega93: на мтв норм ведущие
99,9%: мтв нет бля...
chega93: короче не знаю что дура на муз тв сказала но передают в 21 ровно будет прощание а не а 21:25
Mezzanine
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #190
Процитировать |

пипец, рудковская наглухо походу ипанутая 

http://www.aif.ru/culture/article/27953

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Умер Майкл Джексон
Ответ #191
Процитировать |

Такая же фигня после смерти Элвиса была...фаны даже пытались вскрыть могилу чтоб удостовериться. Тоже и с Майклом.

DzhYn
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #192
Процитировать |


Мдя... Типа все родственники Миши нихуя не вкурили про подставу и оплакали... КОГО??? Двойника, которого все-таки пришлось убить, чтобы было кого оплакать??? 
Смерть Майкла - лишний повод просамопиариться всяким бездарным уебищам, типа рудковской... Очень обидно.

Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Умер Майкл Джексон
Ответ #193
Процитировать |

ИМХО, Рудковская просто захотела внимания.

99,9%: имхо, ей похуй и она просто поделилась своей точкой зрения, кстати очень распространенной.
DzhYn
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #194
Процитировать |

Пусть из Еблана своего сделает Мировую Звезду такого же уровня - будет ей внимание... Ан нет - СЛАБО!

99,9%: Всем слабо сделать второго Майкла. Это априори уже не выполнимо
Macintosh
Водитель автобуса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 998

[Заценки]
[Комментарии]




http://re.gamefan.ru 273102627
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2577

Умер Майкл Джексон
Ответ #195
Процитировать |

...пацаны... у меня просто шок... никак не могу отойти... я горжусь, что  The Prodigy использовали сэмпл из Thriller... Лиям ещё тогда говорил, что в этом он не хочет ничего плохого, наоборот - дань уважения MJ... Кстати, Аманда Гост, ныне президент Epic Records, говорит, что новый материал MJ обязательно выпустит, но не скоро... хочу услышать его последние не изданные записи...

P.S. Кто не знает, Аманда Гост подпевала Киту в Colours!

alexx
Гость

E-Mail
Ирония
Ответ #196
Процитировать |

Майкла Джексона похоронят в день рождения


Лос-Анджелес, 19 августа. Похороны «короля поп-музыки» Майкла Джексона состоятся в день, когда ему исполнился бы 51 год - 29 августа, об этом сообщили родственники артиста, передает ВВС.

Тело артиста будет предано земле на кладбище в Мемориальном парке Глендэйл Форест Лоун (пригород Лос-Анджелеса).

На церемонии прощания смогут присутствовать лишь родственники и близкие друзья покойного, говорится в заявлении семьи Джексонов. Церемония пройдет в Большом Мавзолее на кладбище, ставшем последним пристанищем для многих голливудских звезд.

Родные Джексона прощаются с ним уже не в первый раз. 7 июля, перед грандиозным концертом, посвященным «королю поп-музыки», семья певца отдала ему дань памяти в кладбищенском мавзолее Hall of Liberty. Предполагалось, что тогда же состоятся и похороны звезды. Однако родственники Джексона несколько раз меняли планы. СМИ объясняют промедление с похоронами поп-идола семейными спорами о месте захоронения, а также длительными экспертизами по установления причин смерти певца. Что стало причиной остановки сердца певца - официально пока не сообщается.

Родившийся 29 августа 1958 года в Гэри (Индиана, США) Майкл Джексон внезапно скончался 25 июня в Лос-Анджелесе накануне грандиозного мирового тура, который, по словам самого музыканта, должен был стать прощальным. Джексон не дожил до своего 51-го дня рождения двух месяцев. Из 50 лет жизни 40 Майкл Джексон провел на сцене, став одним из самых ярких явлений мировой музыкальной и танцевальной культуры.

«Король поп-музыки» начал свою музыкальную карьеру в группе Jackson 5, прославившись как вокалист этого семейного квинтета уже в возрасте 12 лет. Позднее он получил всемирную известность благодаря таким сольным хитам, как Billie Jean и Bad. Его альбом Thriller (1982) вошел в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом всех времен: он разошелся тиражом в 65 млн копий.
З
а свою карьеру Джексон получил 13 премий «Грэмми» и 13 раз его синглы занимали верхнюю строчку в американских чартах. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла - как сольного исполнителя и как вокалиста Jackson 5


http://www.baltinfo.ru/news/Maikla-Dzheksona-pokhoronyat-v-den-rozhden...

Mezzanine
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #197
Процитировать |

Сегодня в новостях говорили, что вскрытие показало что причиной смерти все таки стала передозировка лекарством каким-то 

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Умер Майкл Джексон
Ответ #198
Процитировать |

Сегодня по МТВ в 23:20 будут показывать концерт Майкла, не пропустите это зрелище. Уже скоро начнётся.

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

Умер Майкл Джексон
Ответ #199
Процитировать |

Его смерть официально признали убийством...такие вот дела.

Mila de Sable
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]



Leben Geben - Leben Nehmen

http://www.liveinternet.ru/users/2461874/blog/
Сообщений: 24

Умер Майкл Джексон
Ответ #200
Процитировать |


Juno: мне и до сих пор похуй
ZeM_IV: До его смерти всем было на него наплевать...после его смерти всем стало на него наплевать.
corpuscul123232
Гость

E-Mail
Умер Майкл Джексон
Ответ #201
Процитировать |


и что тебе это о чём-то действительно говорит ? 

British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Ровно год назад умер Майкл Джексон
Ответ #202
Процитировать |

Годовщину смерти Майкла Джексона отмечает весь мир


      25 июня исполняется ровно год со дня смерти Майкла Джексона. Накануне его фанаты стали собираться со всего мира у звезды его имени на голливудской Аллее славы. Они приносят цветы, записки со словами памяти, свечи. В Москве сегодня прошел Флешмоб, посвященный памяти Майкла Джексона. Разодетые в страшные костюмы зомби, молодые люди и девушки исполнили танец на песню "Триллер" на улице Старый Арбат. Участники флешмоба объяснили, что композиция была выбрана не случайно. «Триллер» - одна из визитных карточек артиста. Флешмоб выглядел по-настоящему зрелищно: большое количество танцовщиков, костюмы, грим. В этом и есть смысл – люди заранее готовят костюмы, репетируют.
      В этот день поклонники певца собрались еще и около посольства США, чтобы провести там акцию памяти кумира. Мероприятие началось в 13:00. Фанаты принесли к посольству свечи, плакаты, цветы. А закончится все в восемь вечера — в это время в небо запустят кучу белых воздушных шаров. Подобные мероприятия устраиваются по всему миру. В Лос-Анджелесе поклонников Майкла Джексона пустят на кладбище Forest Lawn Memorial Park in Glendale, где им позволят возложить цветы на постамент рядом с местом захоронения.





От себя лично и от всего нашего
форума хочу выразить уважение
к этому великому человеку
Майкл, мы тебя помним
и будем помнить...








oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Умер Майкл Джексон
Ответ #203
Процитировать |

Как же быстро год пролетел...

trigger woods: тоже хотел написать, действительно быстро пролетел
Страницы: 1 ... 8 9 10 11 [12] 13 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Офф-топик (Модератор: Лиса)

Тема: Майкл Джексон