Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Кино, Виктор Цой

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кино, Виктор Цой  (Просмотрено 13979 раз)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Кино, Виктор Цой
Ответ #85
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #86
Процитировать |


Да бро, знаю, много знаю, и душа болит. "И виноваты в этом Цой"

Твои дальнейшие распедаливания это....зачем?, в целях моего образования?, это очевидные вещи. А вот дальше от тебя идёт тревожный звоночек.

"Родись ты в другой стране, в другом окружении, ты уже имел бы другую точку зрения, и  писать подобные посты о человеке ты конечно можешь, это твоё моральное право, но говорить о людях для которых он кумир, которые не только в нашей стране уважают его уже больше 20 лет, развешивают по городу плакаты, открывают галереи, транслируют передачи и т.д., просто бред, так же как и о любом другом человеке, которые оставил след. Этим можно показать лишь свою глупость. Вот именно это и есть та узколобость о которой ты говорил."

Пиздец, Пусси Райот???

Keit
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #87
Процитировать |

у меня сейчас будет рак мозга. и у кого то он уже есть...
если по теме - это реально риторический трёп. о Цое можно говорить как и плохо так и хорошо. Человека нет в живых, народ его сделал легендой, а тот кто узко мыслит и доказывает обратное просто стоит в сторонке, потому что мнение с тем народом, который любит Цоя каким он был, просто не совпадает...а я так и буду петь его песни с братвой под гитару в летние вечера на лавочке.

человека нет. оставьте его в покое (с)

Third Kiss: Мы не человека обсуждаем, а причину - следствие
Keit: причина зависит от дейсвия человека, в ту или иную сторону, что является фактом к тому какой есть сам человек, если бы Цой этого не хотел мы бы это не обсуждали..ты просто гонишь .., реально
Third Kiss: это уже маразм, тема закрыта
Keit: вот вот..и я о том же
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Кино, Виктор Цой
Ответ #88
Процитировать |

Цой- гений и точка. Харе пиздеть.

MaxFire: не соглашусь (при том что я в теме уже высказывался, что я люблю его ранее творчество)
trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Кино, Виктор Цой
Ответ #89
Процитировать |



ок

только некоторые считают гением, благодаря шуму вокруг него, это FAIL

volkov: Шум делается для того, чтобы с его имени еще бабла срубить.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Кино, Виктор Цой
Ответ #90
Процитировать |


сорри за оверквотинг, но тут иначе никак
это называется "эмоции неоспоримы"
то есть каким бы глупым не было бы восприятие - его ВСЕГДА можно оправдать эмоциям
девушки влюбляются в недалёких лысых качков или страшных очкариков задротов, потому что эмоции (ну и наоборот та же хня)
фанаты группы продиджи хавают "мескалин", потому что эмоции
фанаты цоя любят цоя не потому что пиздатая мзуыка, а потому что "за душу цепляет"
эмоции тупы, иррациональны и неоспоримы

любая попытка подумать над тем что ты слушаешь, что ты жрёшь, что тебе нравится зачастую приводит к когнитивному диссонансу - "мне нравится какое-то говно", а люди себя предпочитают дебилами не считать, потому предпочитают не думать. что ОДНОЗНАЧНО плохо. то есть не думать - всегда плохо, без вариантов. нет никаких аргументов против умения логически и абстрактно оценивать всё, что ты делаешь и как ты воспринимаешь.

и да - я считаю охуенным проверять свои эмоции логикой, иногда это действительно не требуется и хуй с ним, можно и дерьма похавать, а вот в музыке я придирчив, я люблю лоуфай, но когда это целенаправленно делается и видна работа, чтобы добиться правильного звука, а не "грязь, потому что бездарь". потому физически выносить  музыкальный шлак при включении мозгов минут на 5 после прослушивания каждого трека я чот совсем не могу, чего и всем желаю.

Keit: частично не согласен. Цоя сравнивать с Продигами ваще бессмысленно.
DJ ZX: а я где сравнивал?
Keit: фанаты группы продиджи хавают "мескалин", потому что эмоции фанаты цоя любят цоя не потому что пиздатая мзуыка, а потому что "за душу цепляет"
Keit: лично я принял это как сравнение
DJ ZX: бля, я привёл простые и понятные эмоции, я ещё фанатов цоя сравнил с девушками )))) ну логику блять включи, а?
Third Kiss: тут ещё синестезия играет роль
Keit: ууууууууууу
Third Kiss: страшные слова)))
Non Matershino: Почему бессмысленно сравнивать, все правильно. До 2003 года писали норм музыку, а после - сплошная шняга. Тот, кто начнет слушать Продиджи сейчас, будет их оценивать по последним работам, и придет именно к такому выводу
Third Kiss: К единственно правильному
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Кино, Виктор Цой
Ответ #91
Процитировать |


знаешь, что такое слава герострата в общем смысле?
это когда делаешь огромную хуйню и тебя запоминают на века

но с русской музыкой чото вообще вот как-то не так: принято запоминать на века серых посредственностей
ну НИЧЕГО нет выдающегося в Цое, ни хорошего, ни плохого. Простая типичная музыка, неплохие стихи, классический (для его времени) постпанк имидж, ну просто вот обыкновенная музыка
и блин ОН ГЕНИАЛЕН!

с остальной советской и постсоветской музыкой та же херня - ну либо говно, либо просто нормально, но почти ничего ОХУЕННОГО, кроме того, что оно "своё" (что в контексте музыки, да и искусства вообще не имеет ну никакого значения, искусство оно как бы типа без границ)
я ещё готов говорить, что БГ - это вот ВИН! всё, больше в русском "роке" (включаем сюда постпанк и ньювейв тоже ибо с гитарами) нет ничего экстраординарно выдающегося
и тут просто даже удивляют заявления о "гениальности" всего подряд "русского". не, сорре, это уже слишком, слушайте хорошую музыку

onlyread: просто ты не любишь русских 
DJ ZX: да, и украинцев заодно
onlyread: кстати, как тебе китайцы?
DJ ZX: ни китайцы, ни японцы не впечатляют, кроме джапанойза, в какой-то степени точно такая же локальная тусовка, как и русская, всё, что они клонируют "с запада" - почти полностью говно с нацколоритом
Third Kiss
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #92
Процитировать |



А вот тут я готов с тобой спорить ВСЁ творчество Агаты Кристи начиная со Второго Фронта до Урагана, невзъебенно, и ахуительно. Текилу не будем трогать, она вообще от любой группы стоит особняком, вне времени, вне стиля, без поправок на этническую принадлежность.

MaxFire: Весь Башлачёв - абсолютно гениальный поэт, которому аналогов у нас не было, рок в 86-88гг держался на нём.  Чиж периода 1993-2001, Калинов мост, Веня Дркин, Ольга Орефьева (преимущественно реггей-Ковчег), частично многие другие
Third Kiss: всё всё хорош, блевану, ну от героиновой арефьевой точно
arsick: чё то вы категоричные какие-то все
DJ ZX: и меня чот блевать потянуло, калинов мост - мать его ёб, какое же это говно
Third Kiss: "вместе мы с тобой родная"
A][eL: а я даже и не пытался всё это слушать
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Кино, Виктор Цой
Ответ #93
Процитировать |


Агата и Текила - ну вот опять же, к примеру из Агаты я считаю топом первый релиз Глеба и Матрикс, а у текилы - ну ничего не цепляет, несмотря на то, что хорошо, но всё равно, ну сложно и то и то в топы евро-американской музыки зачислить

Third Kiss: повторяю Тезз вне времени, штампов (хотя сами ребята говорят что пишут поп музыку)
Third Kiss: ну это мы с тобой обсуждали
Third Kiss: Матрикс?, посреди гениальных - Декаданс, Коварство и любовь, Опиум - МАТРИКС!?)))
DJ ZX: ну давай не спорить об агате тут? я считаю Сердце и Печень и Ненормального винами среди винов глобальных, да и Содомию тоже
Third Kiss: оке, помойму нам надо перебраться в другой топик, а то испортили праздник тсойпацанам
onlyread: Kisser, у тебя проблемы с правописанием? уважаю твоё мнение, но коверкать фамилию это таки ебланизм
Third Kiss: Рисовать шаржи тоже?
onlyread
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #94
Процитировать |

Чайф у вас тоже говно?

MaxFire: в этой теме всё говно))
Third Kiss: Чайф?, а что Чайф не говно?
Third Kiss: Чайв сейчас, это пиздец позорище
MaxFire: ну Бутусов с Сукачевым  позорище в большей степени)
Third Kiss: Все они там....Юра вроде держится, но он мне тоже отвратителен
DJ ZX: да, у них аж одна хорошая песня и то, не из-за качества, а ибо ну очень в тему
: да, мы эту песню неделю назад орали в садике перед домом
A][eL: че зе песня? я ниодной не знаю
oledjan: ой-ё, ой-ёёёёё!
DJ ZX: да нет, про боль ))))
DJ ZX: ойё - таки унылота
A][eL: хз, мне не понять))
volkov: чайф- говно
A][eL: ну наконец-то! ПООЩРИЛ!
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Кино, Виктор Цой
Ответ #95
Процитировать |


У нас да 

MaxFire: поздновато ты пришёл тут уже всё измусолили, и Цоя и всю шумиху, и весь русский рок)
onlyread
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #96
Процитировать |

Хорошая песня



Прохожим этой темы посвящается 

MaxFire: в акустике она круче) http://rghost.ru/38863914
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Кино, Виктор Цой
Ответ #97
Процитировать |

Чо т я опоздал С удовольствием подкинул бы пару какашек в Витюню
И да, пишите больше про "русский рок", очень забавно наблюдать обсуждения того, чего не существует

onlyread: не понял, что мешает сейчас?
дафф: Я на 95% поддерживаю Киссера и Рому, а с моим неумением ведения дискуссии в интернетах, тема превратиться в срач с оскорблениями
дафф: превратиТСя конечно же, вот я мудак))
oledjan: сам себе срач устроил
DJ ZX: вообще у нас есть тема про "русский рок", может туда?
Third Kiss
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #98
Процитировать |


onlyread: ну это провал
trigger woods: ага, толстый
oledjan: не факт, что Киссера тоже бы не скинули со скалы
Third Kiss: если-бы увидели что я подрастающий мальчик говнарь - факт), и айзеншпицу ещё привет попросили передать)
A][eL: а по моему смешная картинка )))
MaxFire
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1279

[Заценки]
[Комментарии]




430656344
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2461

Кино, Виктор Цой
Ответ #99
Процитировать |

сорри за оффтоп


1) Оранжевое настроение - вся песня сплошной позитив. Бутылка кефира, пол-батона, уууее! а для всех начинающих гитаристов - это самый хлеб, ибо играть её нет ничего проще
2) Пусть всё будет так как ты захочешь (17 лет) - песня хорошая, но мне больше нравится история её написания. Шахрин был на одном из квартирных концертов Майка Науменко и Цоя в середине 80х (в 84м вроде) в Свердловске. после концерта он подошёл взять втографы и спросил у Майка - как он пишет свои песни. Майк на том ле листе с авторгафом написал ему строчку "Пусть всё будет так как ты захочешь". Шахрин сначала ниче не понял, но потом придя домой подумал над этой фразой и написал песенку
3) Поплачь о нём - песню посвятили Башлачеву, но играли при любом случае (на том же концерте памяти Цоя)
4) Не со мной - очень хорошо
5) Кто-то хитрый и большой
6) Я рисую на окне - одна из моих любимых песен вообще с потрясной стиховой составляющей. (Стихи С. Шкаликова)
7) Ой-йо - песня на самом деле народная, кто оригинальный автор - неизвестно. Что-то вроде "Фантома"

алсо

Великолепный кавер на БГ - "Молодая Шпана" и ещё пара более менее сносных песен
Это всё при том что в целом Чайф я не люблю, ну особенно сейчас когда ничего слушабельного от них не исходит. А сами они выступают где-то перед Абрамовичами и т.д.
Но с десяток песен и у них есть.

onlyread: весь альбом "реальный мир" мне нравится.
Third Kiss: "для всех начинающих гитаристов - это самый хлеб, ибо играть её нет ничего проще" - ага, так-же нет ничего проще остановится на этих трёх аккордах так и не нацчившись чему-либо, ибо ничего проще нет.
MaxFire: глупости. кто начинает играть непонятно для чего - бросает через две недели. а так стимул есть всегда. выучить того же Чижа, потому-что он-то играет очень круто, на самом деле
Third Kiss: а если начинает играть "понятно для чего" и "понятно как кто" - через две недели уже во всю играет
MaxFire: нет, просто продолжает учиться, а не бросает это всё
Third Kiss: а куда учится, если уже всё что ему надо он выучил?
A][eL: вначале чайф выучит, а потом и до диллинжер эскейп план не далеко
MaxFire: эти случаи единичны. когда люди настолько ограничены, что им хватает пары песен и нет желания развиваться дальше
Third Kiss: Эти случаи катастрофически массовы, когда люди настолько ограничены, что им хватает пары песен, и есть желание сочинять свои.
A][eL: вот так и рождаются барды
Third Kiss: Ну по сути да
A][eL: можно ли Цоя к бардам отнести?(
Third Kiss: Айзеншпиц не продюсировал бардов
Third Kiss: Ну а вообще конечно нет, он даже в их среде более чем середнячок
Dezert
Гость

E-Mail
Кино, Виктор Цой
Ответ #100
Процитировать |

а как вам такое -

oledjan: было, видели, знаем
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Кино, Виктор Цой
Ответ #101
Процитировать |

Послушал первых пять альбумов. Примитивщина советского времени, тобиш пою о том, что вижу-делаю. Про времена года, про погоду, про время дня. Ну в то время и петь-то особо было не про что. Очень понравился трек Саша, причем в обоих вариантах. Прямо до глубиныв души. Следующие альбомы будут интереснее. Савдеп рулит, Тсой жиф.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Кино, Виктор Цой