Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)  (Просмотрено 218098 раз)
NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #884
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #885
Процитировать |

Файнол Мискерейд - МТМ Стайл

Трек вызвал ассоциации с христианскими альт-группами типа Skillet или Thousand Foot Crutch. Новый лозунг ЛП - никаких теперь в жопу экспериментов и каталистов, берем гитары обратно в руки и копируем другие комманды.

Trim Silence: но с СОАД и Дароном они все-таки неплохо спопугайничали - мне трек до сих пор не надоел, как ни странно. остальные - по 1-му разу послушать
NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #886
Процитировать |

All for nothing

http://rghost.ru/56265356


у лппараши уже есть альбом, но сливать не будут

эзофагит: вроде не какашка
njs: нормальная
NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #887
Процитировать |



Если бы не рэпчик, я бы усомнился, что это вообще ЛП. Припев полное, ничем не цепляющее говно, напоминающее какой-нибудь пост-гранж. Кто его поет, вообще?
4/10, переслушивать даже второй раз не буду.

Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #888
Процитировать |

Альбом утёк в сеть и сейчас начнётся жесточайшее бурление!

NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #889
Процитировать |

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ МАГИСТРОВ ВИННИЦЫ ОМСКА И СЕВЕРОДВИНСКА
ДА НАЧНЁТСЯ ЭПОХАЛЬНЫЙ СРАЧ!

тыцка

Deefrex: Новосибирск тоже подтягивается!
A][eL: Новосибирск прослушает весь альбом в рекордные сроки. Минут за пять может быть.
Deefrex: На 10x скорости?
нано-оміч: Омск немного задерживается, но мои лучшие ученые работают над этим вопросом
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11923

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #890
Процитировать |

01 - Keys To The Kingdom - даже вполне отличная песня. что-то подсказывает, что на этом всё и закончится, но посмотрим. 9/10
02 - All For Nothing - посредственный попрок, но слушабельно вполне 5/10
03 - Guilty All The Same - мягкое унылое говно, пусть и не противное особо 3/10
04 - The Summoning - ждал что-то про драконов и хоббитов, но это еще круче. лучший трек альбома! 10/10
05 - War - ниче такой рокенрол)) текст идиотически звучит, но как панкуха прикольно) даже соляк есть! 9/10
06 - Wastelands - обычный линкинпарк типа мтм и вроде того 5/10
07 - Until It's Gone - говно заунывное с эпическим зачном, слушать трудно 2/10
08 - Rebellion (feat. Daron Malakian) - система даунов узнается, но липкинпарк всё изговняли своими сполями 3/10
09 - Mark The Graves - унылая ссанина 2/10
10 - Drawbar (feat. Tom Morello) - Том Морелло видимо просто гдето посрать рядом присел, вон они его и в фит записали. что? зачем? по моему, я даже услышал как он тужится, по этому накину один балл 2/10
11 - Final Masquerade - начало сразу настраевает на провал, и всё какбы, дальше не слушал 1/10
12 - A Line In The Sand - самая длинная песня. ну, я, конечно, слушал её не более, чем все предыдущие. говно неувлекательное с натужными воплями под конец 2/10

итого: 4/10

альбом в целом, менее провальный, чеи два предыдущих, но за это он не стоит того, чтобы слушать его. пресная унылая сопливая попрок-херня. есть пара бодрых треков Keys To The Kingdom и War. больше ничего интересного. возможно их еще переслушаю когда-то 


Deefrex: Про Морелло убойно завернул!
NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #891
Процитировать |

элкровекс, я сейчас буду писать большой отзыв, и сразу говорю:
если затрёшь мои великлепные фразы и реплики я нашлю на тебя очень редкую генетальную болезнь

NASCARFan: Для генитальной болезни нужен секс.
NASCARFan: Что ты с ним собираешься делать?
A][eL: я есличе всё верну обратно
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #892
Процитировать |

Я один раз послушал альбом и первым делом после него подумал, а не первое апреля ли сегодня?
Глянул в календарь - вроде нет, значит мир реально перевернулся! Хотя о чём это я? Большинство количества материала на альбоме - отстой низкопробный, значит всё в поряде!

Пустил на 2-ой круг, можт чего и переклинит?

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #893
Процитировать |

Очередная сопля из жопы а не альбом, че вокруг них такую бучу все крутят, на мой взгляд кроме hybrid theory и reanimetion ничего стоящего больше не сделали. хуй, пизда и стекловата

A][eL: это да. но ведь смешно же!
Palanik: какой специфический юмор, сударь 
Champion: Согласен, добавил бы ещё отличный сингл Burn It Down)))
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #894
Процитировать |

коротко
1. вытьё (уточню - не скрим, а нытичное пение) со старта пиздец, припев охуенный, из-за начала 7/10
2. норм - 7/10
3. все уже слышали - 8/10
4. заебали они такими скитами - 8/10
5. ААААААААААААА, ПАНК!!!!!!! 10/10
6. слышали - 7/10
7. слышали - 6/10 (я не люблю соад)
8. слышали - 7/10
9. как и первый трек, только слишком длинный и потому нудный, но даже какая-то мелодика есть... хз, пока 6/10
10. что это за пианинки? какая-то дрянь - 3/10
11. слышали - 8/10
12. ненавижу такое пение, зачем такие инструменталы такой дрянью портить? барабанщик пидарас - 5/10

ну чо, неплохо, развёрнуто с уточнёнными оценками попозжей

DJ ZX: и неплохо только как для ЛП. будь это например ЛимпБизкит - я бы обозвал это ссаниной как Аксель, но как бы я учитываю, что музыка в стиле Бэкстрит Бойс очень даже нужна
A][eL: музыки в стиле бекстритбойс можно и более достойной найти
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #895
Процитировать |

A Line In The Sand, кстати, какая-то пародия на Guilty All The Same, только ещё хуже...

NJS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #896
Процитировать |

начну с маленькой прелюдии:

я ебать ебать как давно ен комментил вообще какие-либо релизы, но детская ностальгии и первые полюции заставили меня написать тут по поводу слитого альбома

В этом посте будут часто использовано слово "ссанина", которое отождествляет в себе всё непонимание, охуение (кто исправит, тот ***) и рыготность услышанного.

Мой отзыв будет менее яростен и пронзителен, как пост акселя,конечно, но тоже не без пидорасни(кто исправит, тот ***)

1. Ключи  - песня, которая содержит единственный пацанский припев со всего альбома. Поющий майк быстренько сгоняет на нет стояк на этот трек, но припев быстренько возвращает возбуждённость. В целом очень бодрый трек, но получился всё равно ровным. То есть на 6 раз он основательно заёбет и я пойду дальше слушать, что я там слушал раньше. Эти оу оу оу основательно, кстати, уже заебали на протяжении 7 лет.

2.Всё ради ничего -  Охуеный трек, бодрит, качает, вставляет. Радует, что честера нет на припеве, ибо голос его в последнее время бесит и раздражает. Трек хочется слушать, но вот это "all for nothing-all for nothing" основательно дрочит на протяжение всей песни.

3. ГАТС - ссанина. Рвотная обрыганная ссанина, которая сыграна пацанами во дворе под бутылку ягуара. Не знаю, что майк так дрочит на партию ракима, но по мне такую ссанину я ещё долго не буду слушать наряду с бёрн ит даун и прочим дрыстом.


4. Война - ещё одна темка. Бодрит, радует, вставляет. Вот чего не ждал от Лп, так это добротного панка. Честер не скулит и не плачет, а я, слушая это, не хочу к мамке.

5. Вэстлэндс - трек был охуенно запорот ссаниной под названием честер. Такого уёбского припева я не ждал в этой песне никак. Совсем не подходит атмосфере трека, как будто был притащен за уши гитаристом группы стекловата.

6. АИГ - мне, кстати, нравится этот трек.То есть не без ссанины, конечно, но вторая часть очень вытягиевает песню. Блаблабла, все дела. редкий случай, когда припев нравится на альбоме.

7.Ребелион - Самый пиздатый трек с альбома. Ни грамма ссанины и охуенно много ништяков от системы. на протяжении всего трека , слушая припев, не покидало ощущение, что где-то спрятана ссанина, но нет, со второго раза зашло хорошо. Трек классный.

8.Марк - охуенные заебенные и просто волшебноупоительные рифы в начале трека крайне хороши. начало, возможно, было взято из демок метеоры, но тут же подкрадывается она...ССАНИНА. она просто хлестает и умывает моё разгорячённое лицо, пока поёт честер. И вроде бы играют рифы, но всё равно хлещет ссанина и ничего с этим нельзя поделать. В обещм, трудно обосрать трек целиком, потому что в нём вроде есть кач, а вроде и есть ссанина. А ссанина это не есть хорошо.

9.Дробар - инструменталка, без вокала. Это я люблю. А почему я люблю инструменталки Лп? Правильно, потому что там нет ссанины. Нет ссанины - нет честера. Приятный трек.

10. добротная отборная ссанина. Такую ссанину могли сделать только группа бекстрит бойс в лучшие годы, приправленная ароматом Филлипа Киркорова. Ничем не зацеила песня, поэтому я поскорее переключая, потому что неизбежная четкая вонь ссанины уже заполняет мою комнату.

11.я буду не первым, кто скажет, что мотив был спизжен с такой ссанины, как ГАТС. Поющий майк подтверждает это, что лучшее на свете это отборная мелодичная ссанина, которая заливается через лейку в мои уши.Репчик не спасает трек, он всё равно меня жутко бесит.



А теперь если без шуток:

Альбом крайне лучше остальных релизов с начала перезагруза группы. Он живой, настоящий. МТМ очень сильно проиграл на фоне данного альбома за счёт однообразности и сыроватости. ХП - достойный релиз, обычной молодой рок-группы, которая только появилась на свет. Возможно, если бы этот альбом вышел в 2007, то всё было бы по-другому - и старые фаны не растерялись и новые подоспели бы. Слушать альбом я вновь, конечно, может не буду, но отдельные треки буду прокручивать, хотя, возможно, и они вскоре затрахают.Послевкусие такое: я как будто поел травы и запил лимонадом. Вроде бы съел хуй его знает что и потом продрыщусь, но сладость от газировки заставляет хавать это до конца.

Надеюсь, после успеха( а он точно будет, лппараша уже кончает) этой пластинки группа поймёт, что и чего от них ждут слушатели. Всем целовашки и поменьше ссанины.


Deefrex: 02. All For Nothing - мне чёт вообще никак не бодрит, не качает и не вставляет. Майк читает стрёмно. Тема ещё хуже Guilty All The Same!
A][eL: ничего личного, но НА ТЕБЯ ПОЖАЛОВАЛСЯ ДМИТРИ ГОРДИДЖИ, пришлось что-то с этим сделать(
njs: что я сделал(((
A][eL: ты назвал того, чьё имя нельзя произносить!
njs: ахахах, я только врубился) ладно(
NASCARFan: за звездочками рома
Diag
Новичок
*
Рейтинг: 171

[Заценки]
[Комментарии]



Вы сами все усложняете.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 98

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #897
Процитировать |

Даже я - вечно проходящий мимо напишу здесь.

Коротко:
1. Неплохо. А все почему:
1.1 А все потому, что нет таких ебанутых тем как Burn It Down, Lies Greed Misery и Blackout ( :F). Т.е. альбом можно спокойно прослушать без скипов. Но хочу заметить, что на эту роль претендует Mark The Graves.
Далее опционально:
2. Удивили. А все почему:
2.1 А все потому, что выпустили в кратчайшие сроки 5(!) синглов еще до слива альбома без ебанутых пятнашек, сканвордов и прочих АРГ. И что самое главное - без лайвов WID в составе каждого из них.
2.2 Нет пока ни одного СПГС-ного видеоклипа. На том и спасибо.

[repeat]Определенно лучший альбом у них за последние 4 года[/repeat]

Все.

NASCARFan
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1242

[Заценки]
[Комментарии]



Флуд в подписи


Пол: Мужчина
Сообщений: 1039

Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #898
Процитировать |

1 - Keys For The Kingdom. А ничего, бодро. Очень бодро. Прям нежданчик. Правда, все равно ощущение дурацкости не покидает небольшое. Зато Честер орёт на ура. Мерзких пищащих синтов нет, драйв есть. Окончание трека идиотское. 9/10.
2 - All For Nothing. Типичнейший пост-гранж для американских детей. Отличие только в наличии (каламбурчик-с) читки Майка. Не шибко доставляющей читки. 4/10.
3 - Guilty All The Same. Длинная версия таки лучше радийной, но всё равно уныло. Раким должен как бы и затащить, но не тащит. Закос под "типа панк" смешон. 4/10
4 - The Summoning. Ну какой же ЛП без минутного огрызка хуйни? И как эту дрянь оценивать? И для чего она вообще? Впилите её в следующий трек, если сильно нужна (как оказалось, не нужна. Выкиньте нахуй). Оценок не ставлю. -/10
5 - War. Всем на удивление, название передано неплохо. Попытка запилить настоящий панк-рок. Попытка не идеальная, но звучит бодро и весело. Честер опять пытается вопить. Хочется поплясать и повопить в унисон, как и с другими неплохими панк-треками. 8/10
6 - Wastelands. То же, что и GATS почти. Припев один в один. Брутала ТИПА больше. 5/10
7 - Until It's Gone. Мерзкое отвратительное размазывание сопли из жопы плачущей девственницы. Нахрен идите. Не единица только потому, что это не русский шансон. 2/10
8 - Rebellion. Попсовый SOAD. SOAD мне не нравятся, попса, в целом, тоже. Слово "Rebellion", пропетое тонким голоском, смешит. 4/10
9 - Mark The Graves. Опять робкие попытки панка вначале. На второй минуте начинает надоедать. Ой, Честер заныл. Лучше б ты молчал. My ears are bleeding. Третично и ниачомно, попытки нежно спеть типа брутальный трек выглядят нелепо до безобразия. Хотя проигрыши кое-где доставляют. Выкиньте отсюда Честера или наступите ему на хвост, а пока 5/10. Странный трек какой-то, местами хорошо, местами обоссал бы.
10 - Drawbar. Попытка изобразить из себя офигительных творцов. Пост-роков наслушались? Вступление долгое, "отступление" долгое. Уныло и бессмысленно. Где Морелло, не знаю. 3/10
11 - Final Masquerade. Уже довольно приличное размазывание сопли. Музыка попсова, но может и доставить. Трогаю себя и горько плачу. Честер Ранимо и Духовно подвывает. 7/10
12 - A Line In The Sand. Здесь единовременно и сопли с МТМ, и боевичок с МТМ. Пока слушал, ловил себя на мысли, что часть с Честером уже где-то раньше слышал на альбоме. Длительность очень утомительна из-за безыдейности материала. Песня надоела как минимум 4 раза до окончания. 3/10, только КОНЧИСЬ НАКОНЕЦ. Эпической и чувственной баллады не вышло, кароч.

Вывод: альбом, конечно, лютый вин по сравнению с прошлыми двумя говнами: те я вообще не мог слушать без гнева. На этом вроде как и музыка присутствует. Только в основном почему-то "как бэ панковская". Панки из ЛП ожидаемо никакие, хотя и получше, чем Грин Дей. Примерно половина альбома хотя бы слушабельна. Примерно четверть слушабельна с удовольствием, пусть и не идеал.
Оценка: удивительно высока. 4.9/10. Питчфорк недавно точно так же новый альбом Фифти Сента оценил.

VoloS
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #899
Процитировать |

Если я все правильно понимаю, нынче самый главный минус у группы - это ее Честер 

njs: сечёшь фишку)
NASCARFan: Не, там все козлы в равной мере. Каждый обязательно что-нибудь фатально похерит.
DJ ZX: да, то есть главный фейл группы, что они косячат в ненужных местах. но честер гонит
rekcuFniarВ: „косячат в ненужных местах” — может специально?
Deefrex
Гость

E-Mail
Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)
Ответ #900
Процитировать |

Epic Punk-Hop, как всегда, доставил!

эзофагит: эпик школопоп
Страницы: 1 ... 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 ... 81 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Linkin Park / Fort Minor (Grey Daze / Dead By Sunrise / etc)