Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: System Of A Down / Serj Tankian

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: System Of A Down / Serj Tankian  (Просмотрено 23166 раз)
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #238
Процитировать |

SERJ TANKIAN – UNEDUCATED DEMOCRACY (NEW TRACK) (2012)

Исполнитель: Serj Tankian
Альбом: Harakiri
Стиль: Alt. Rock / Alt. Metal
Битрейт: 192 kbps
Формат: MP3
Страна: USA
Дата релиза: 2012 [Июль, 10]


http://rghost.ru/38932863

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #239
Процитировать |



Artist : Serj Tankian
Album : Harakiri
Label : Reprise
Genre : Rock
Source : CD (LP
Street Date : 2012-07-10
Rip Date : 2012-06-30
Quality : 265kbps 44100Hz Joint Stereo
Tracks : 11
Time : 45:13 min
Size : 90.16 MB


Track List
1. Cornucopia 4:28
2. Figure It Out 2:52
3. Ching Chime 4:05
4. Butterfly 4:10
5. Harakiri 4:19
6. Occupied Tears 4:22
7. Deafening Silence 4:16
8. Forget Me Knot 4:26
9. Reality TV 4:09
10. Uneducated Democracy 3:59
11. Weave On 4:07

http://karaspunk.ifolder.ru/31409013

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #240
Процитировать |


Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #241
Процитировать |

Приятно, что нет оркестровок - такой ход был красив один раз, и Серж молодец что это понял. Альбом больше тяготеет к первому сольнику и к некоторым записям системы. Всё вроде просто и максимум доходчиво, без изысков, но энергично, снова с одним из любимых и непотопляемых голосов

Figure It Out, Ching Chime, Occupied Tears, Uneducated Democracy- наверное лучшие на альбоме. Weave On отдельно выделю - самый классный трек. Остальное вполне достойно и качественно, альбом плотно сколочен и слушается на одном дыхании 


Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #242
Процитировать |

Так есть альбом целиком?

DJ ZX: пост от карася в упор не видишь?
DJ ZX: и следующий за ним
Don Sun: чота не заметил
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #243
Процитировать |

я хуею с народа
все дрочат на скрилелкса, касту и липмов, усераясь в оргазмических конвульсиях, когда серёжа выпускает такой охуенный альбом и в топике тишина.

жрите щебёнку, ведьмы.

rekcuFniarВ: Альбом ничем не зацепил. Да и слушать надоело его под конец, с трудом дослушал.
Gutixmann: полностью согласен с тобой, клип у него кстати вышел новый ништяк)
Trim Silence: пипл не хочет хавать, что там пытается до них донести Сергей Танкян. Сергей Танкян, который до сих пор не ссучился, не сдабстепился, не спопсился и не опендулился, а делает хорошую рок музыку с душой
Trim Silence: Пипл вообще ничего такого разтакого не хочет
A][eL: хз. у нас на работе пипал между шансоном и срилейсом сегодня гоняет этот альбом. значит хавает
Trim Silence: Значит у пипла просветление наступило мимолетное
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11922

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #244
Процитировать |


ну хз, пара более-менее цепляющих тречков есть, но не более того. все еще раздумываю над тем что удалить/оставить)) крилейса, касту и лимпов я даже и качать не стал, например

rekcuFniarВ: Я Скрилекса только один раз слыхал, когда DJ ZX на радио Арена ставил в новогоднем эфире
A][eL: я прошлым летом накачал в плеер. еще до глобального пиздеца. так ни один трек не осилил до конца. слащавая хуйня какаято))
Trim Silence: а я качал дискографию скрюлликза по совету одного из форумчан, и блеванул после трех-четырех треков. реально хурма малиновая какая-то. по тв ещё видел клипов штуки 3..
Trim Silence: и вот вы, будучи солидарны со мной и Фогзом в плане "творчества" Кастриллекса, имеете смелось звать Сережу Танкяна с его опупенным голосом и качественной работой скучным претендентом на удаление тречков?
Trim Silence: да горите вместе с фанами Шкриллекса, юноу Сергей оди такой на свете - учтите это, папы, мамы и дети
A][eL: да вот хз. вродебы и хорошая музыка, но альбом не вызывает ничего особо. стало быть слушать специально врятли стану. первый альбом периодически переслушиваю. второй альбом от силы раза два-три послушал в то время когда он только вышел
A][eL: хочу наоборот избавляться от того что спецом слушать не стану))
Third Kiss
Гость

E-Mail
System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #245
Процитировать |

Вот хуй знает, я люблю ранние работы SOAD, они тогда могли вызвать сатану. Трим, новый альбом Сержа умеет это делать?

Trim Silence: А нахера тебе новая сатана, если есть уже старая? Новая запись Танкяна вызывает приятные ощуения теплоты и уюта, как встреча со старым добрым другом, с которым приятно не только дурить, но и просто беседовать
Trim Silence: Так что иди ты нафиг с таким провокационным вопросом Тем более ты сам знаешь, о чем сольное творчество Сержа, и что оно в себе несет - это хорошая музыка, хорошие песни, классный голос, всё всегда приятно
Trim Silence: Если ты конечно поклонник именно того, что делает Сергей Танкян, а не совместного мочилова всей армянской четверки
Trim Silence: Мне вот например Малакян, Одаджян и тд чето нафиг не сдались в настоящий период времени. Для меня главный лишь Серж, его я в любом виде понимаю
Trim Silence: И вообще, для меня он не только своими соло, но и совместником Serart уже доказал, что может сам делать что угодно и как угодно
Trim Silence: Так что опеределись сам - ты вникаешь в послания Танкяна, или тебе нужно ебошилово как на записях СОАД 1995-2003
Trim Silence: Если второе - то мы с разных районов, и мой ответ тебе не поможет )
A][eL: да скачай, там трека три понравятся всяко
Trim Silence: Вы забываете о небольшом моментике - говно современные продиджи, а не танкян Танкян всегда Танкян. Даже во времена когда уже Кавалера не Кавалера
Trim Silence: " да скачай, там трека три понравятся всяко" - он слушал уже этот альбом и явно остался недоволен. У нас тут с Пашей свои восточные базары )
A][eL: а причем тут сатана тогда?)) ваще не по адресу. за сатаной в тему к сикретс оф зэ мун, например, но никак не к систем оф э даун))
rekcuFniarВ: "классный голос" — в его сольных работах он раздражает, кстати. В soad он не раздражал потому что не стоял выше музыки, да и пел не один. А тут как бы голос получается главнее и всё внимание привлекает на себя.
Trim Silence: "в его сольных работах он раздражает, кстати." - на это я хотел бы процитировать Женю: нано-омич (Сегодня в 16:23:58): пиздец
Trim Silence: После подобных мнений я все таки задаюсь вопросом, почему вы все-же не любите Скриллекса?
Trim Silence: Причем я не являюсь упертым фаном Танкяна, я просто за объективность. А вы тут меня личным мироощущением заваливаете походу более, чем я вас
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #246
Процитировать |

Третий альбом ниочем в музыкальном плане, нудятина и скукота.

Third Kiss
Гость

E-Mail
System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #247
Процитировать |


+1
С первой ноты штампы и самоповторы, гармонии банальные, песни прямые как палки, панк-рок блядь. В текста не вникал, но более чем уверен что там про то что мы граждане мира а буш мудак (в двух словах), и вот он воет и воет об этом....воет и воет, как кот с оттянутыми яйцами, надоело уже слушать его напыщенные, пафосные вопли, приторные такие...фу.Серж не мой бро, мой бро SOAD с ебанутыми хитровыебанными ходами, сменами размеров, и творческим креативом, вот это бро. То чем сейчас занимается Серж мне напоминает искусство Никаса Сафронова


Third Kiss: Вот трэк Deafening Silence интересно так звучит..
Trim Silence: "напыщенные, пафосные" - тут я заржал, снова Паша отличился чрезмерным утрированием. Если Серж Танкян уже и пафосен, то мне кажется, пора валить из таких интернетов, где делают такие умозаключения
Trim Silence: Это реально уже пиздец - ПАФОСНЫЙ СЕРЖ ТАНКИЯН
Third Kiss: "тут я заржал" - а тут я заржал. Серж всегда пел "громко" с властной, местами оперной подачей
Third Kiss: А пафос тут при том, что он поёт вроде-бы о важных вещах, с раскатом, демонстрируя свой широкий диапазон.. - а толку, я ни единому слову не верю, он маркетолог
Third Kiss: Зак из RATM к примеру, почувствовал что дело идёт к такому голословию, и распустил бэнд
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #248
Процитировать |

Альбом отлично идёт в дороге, потом может подробно накатаю, но в целом для меня и Танкян и СОАД одинаковая скукота, если честно. Обыкновенная ровная музыка. Не хорошая и не плохая. Нормальная и ровная. И этим запоминающаяся, но  ничем экстраординарным назвать её просто не могу. Такие деал.

Third Kiss: Вот неправда, в период расцвета у соад были ахуительные боевики,
DJ ZX: они мне почему то все скучные... типа вот ваще
Gutixmann: Соад с самого начала выделялся своей оригинальностью из всей альтернативы и нью металла тех лет, так что не надо гнать на соад
Third Kiss: Странный ты человек Ром, такую экспрессивную музыку, можешь оценивать холодно.
Trim Silence: да тут все странные - один человек крайней категоричности суждений, у второго псевдоэстетичность головного мозга, третий испытывает скуку при прослушке СОАД, но веселится с Азиса
Trim Silence: мне кажется,  в такой компании нет смысла искать какого-либо консенсуса либо что-то вообще обсуждать, так как субьевтивность льется ушатами, причем зачастую оголтелая
Trim Silence: такие дела, детишки )
Trim Silence: Хотя, наверное из всей братии отписавшихся, Рома дальше всех от какого-либо стереотипного понимания той или музыки. Я не помню, чтобы он был категоричен в оценках, не имея основания
Third Kiss: А псевдоэстетичность у кого?
Third Kiss: Блядь, я крайне категоричен во всех своих суждениях, а как иначе?, мне "нерыбынимяса" не надо!
trigger woods: но вы же все блюетесь с современных линкин парков, что то общее все же есть
Mezzanine: согласен, что СОАД скука, но вот сольники серого это вообще фатальная скукота
Trim Silence: "но вы же все блюетесь с современных линкин парков" - просто некоторым говно кажется везде (даже где его нет), а некоторым не везде (там где его нет - там оно не кажется). И в точке соприкосновения под названием "не везде, но всем" мы видим общее )
Trim Silence: Но пролистывая истории наших срачей и просто диалогов и обсуждений музла, я например вижу, что мое мнение и мнение Киссера например редко когда совпадало
Trim Silence: Но тем не менее, с ним приятно посраться. А вот с Ромой почему-то никто никогда особо не срется - только диггеры всякие с рейнами. Его мнения в разделе Музыка как-то всегда опасаются трогать.
Trim Silence: Я хз, боятся его магии и умения ректально зпаювать на расстоянии чтоли
DJ ZX: не, ну вот есть Гной, который считает соад говном, я так не считаю, просто мне скучно это почему-то, хотя я могу слушать это без напряга, вот 10-минутные однотонные заплывы Энтони Ротера мне не скучно, а СОАД скучно, хотя всё профессионально и с подачей
Trim Silence: Хотя вот например за "СОАД одинаковая скукота" я б ему очки проломил и пиво бы вылил на клавиатуру. Скукота там только последние Мезмерайз и Гипнотайз, и демки с 1995 до 1998 года. По большому счету. остальное делалось с запалом
Trim Silence: ZX, но с другой стороны в твоем случае - твое "скучно" не означает "говно"? Скучно - это отсутсвие интереса к пдобному творчеству. Вот у Киссера, я считаю, тоже нет интереса к соло Танкяна - но он пытается устроить еЖабий Бунт и шатает трубы
DJ ZX: моё скучно - не означает говно, бывает просто скучная музыка, которую можно слушать изредка в дороге, вот как эмбиент мне скучный, как ты понимаешь я не считаю эмбиент говном ну никак, но это скучно, хотя я могу это включить иногда
DJ ZX: и да, я могу оценить такую музыку, но интереса и правда не вызывает никакого или же минимальный
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #249
Процитировать |


Third Kiss
Гость

E-Mail
System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #250
Процитировать |

Сэр Трим , я бы сказал что уважаю твою позицию в отношении защиты Сержа, если-бы она была мне понятна. Его манера подачи в SOAD, в сольном творчестве всегда была напыщенной и пафосной, достаточно вспомнить Aerials. И если в случае с SOAD её обрамляли красивейшие аранжировки, ни в чём не уступающие виртуозной подаче Сержа, то в сольном своём проекте, он как петух без перьев.

Trim Silence: Милорд Паша, я бы сказал, что понимаю твое негодование по поводу нового материала Сержа, если бы это было новым материалом СОАД. Ну а так - если тебе нужен СОАД как коллектив из 4-х человек с их техникой игры, чего-ты Сережку то так гнетешь.
Trim Silence: Ну а в общем - материал-то у него не говно, хоть лбом треснись об монитор. Более легкий, менее дикий, распевной, ну пусть местами ровный и без взрывов - и сделанный хорошо
Trim Silence: Я уж лучше попытаюсь понять и принять, и получить удовольствие от прослушки материала, который делает мужык под 50 лет, повидавший и записавший многое и умеющий в музыку вложить свою индивидуальность и почерк
Trim Silence: Нежели буду вникать в недовольства молодежи, которой всё не так и всё не то, но Скварпушер всегда бог даже если пукнет извини, не сдержался )
Trim Silence: Ты ж такой категоричный, ты так любишь бузить - из мухи слона делаешь. Не дал жару Танкян как в 1998 году - всё, он пафосный гандон, который скис
Trim Silence: Я например Сержа могу понять - и его смягчения, и попытки что-то свое мутить, и эти оркестровки и прочее прочее. И вдвойне это приятно принимать, потому-что он делает это красиво
Trim Silence: Что всяким там Линкинг Паркам увы не дано - потому-что они не делают того, что хотят, пытаясь нас уверить в том, что делают то, что хотят. Если денег, только
Third Kiss: стоп стоп стоп
Third Kiss: Весь мой пост, это ответ на вот это высказывание "Это реально уже пиздец - ПАФОСНЫЙ СЕРЖ ТАНКИЯН"
Third Kiss: Со всем выше сказанным я согласен, в описании очевидного тебе равных нет, и это не упрёк
Third Kiss: Я не кричу что новый материал говно, он не мой. Но поскольку материал SOAD был мой, а Серж имеет к нему самое непосредственное отношение, я имею полное право пускать лучи говна
Trim Silence: Паша, эта манера подачи (манера Сержа), если ты уж хочешь чтоб я конкретно ответил на этот момент - она всегда была безпафосная, она - экспрессивная (ранее), и с большой долей эпичночти и здоровой гордости (позже)
Third Kiss: Скварпушер всегда бог, он не пукает, он перрррдииииииит, как мне надо) И в этом его уникальность.
Third Kiss: Эпичность сродни пафосу, не?
Trim Silence: Хорошая экспрессия, эпик и "монументальность" - она не содержит пафос. Пафос присущ дешовкам, которые зажрались и зазнались. Пафос это Тимати, ебать его в лоб, раз на то пошло
Trim Silence: "Эпичность сродни пафосу, не?" - нет
Trim Silence: Эпичность это здравое величие и масштабность, глубина. А пафос - это лужа, в которую накидали золотых цацек
Trim Silence: И что-то я не вижу у Танканя никакого пафоса нигде - он никогда не рисовался перед толпой как еблан, не пытался снять сливок на своей известности. Он делает шоу, как актер в театре, как хороший актер
Third Kiss: Я уже запутался в терминологии, "Помпезно" "Маштабно" ты понимаешь что я имею ввиду, не надо говорить про тиму, это плохой тон
Trim Silence: Если чисто про манеру подачи - она не напыщенная, не пафосная - она блещет здравым величием. Хотя, о каком величии может идти речь - у него просто интересный голос, и он умеет его правильно использовать
Third Kiss: Слово пафос, ты можешь убрать, оно мешает нам правильней понять друг-друга
Trim Silence: а для усиления воздействия на зрителя в рамках шоу содает ещё всякие образы или просто размахиват руками и задирает голову, и тд.
Trim Silence: "не надо говорить про тиму, это плохой тон" - это пример пафоса. Это хороший тон, в беседе привести пример самого плохого, чтоб на контрасте дать понять, что где лежит
Third Kiss: Ты сейчас рассуждаешь уже как фанат "она блещет здравым величием" - всё это "рюшечки", важна эмоция, и она у него вселенного маштаба, огромная гармонь блядь, свернулась и развернулась
Third Kiss: Так вот, в его сольнике это выглядит нелепо и притянуто за уши
Trim Silence: "Ты сейчас рассуждаешь уже как фанат " - кто-то недавно сказал такую фразу - "Скварпушер всегда бог"
Third Kiss: Ибо нет противовеса в аранжировках. Но тем не менее, он внушает что это имеет значение, и очень важно
Trim Silence: "Так вот, в его сольнике это выглядит нелепо и притянуто за уши" - ну это его стилистика подачи и поведения, его манера пения, определенные ходы. Это неискоренимо. Не будет же он читать рэпак - это не его
Third Kiss: Кто-то писал про обьективность суждений, чуть выше не?)
Trim Silence: Просто ты привык слушать СОАД, и теперь там, где нет остальных трех музыкантов, но остался почти такой же Серж - ты испытываешь дискомфорт и нехватку остальных участников. Но ведь это и не СОАД
Third Kiss: Про Пушера могу добавить, естли эта падла выпустит говно, я назову это говном.
Trim Silence: Серж в СОАД был Серж, и без СОАД он Серж. Все свои личные черты и подачу он сохранил за собой, так как это он сам. И он будет так петь под такое музло, какое хочет делать вне группы.
Trim Silence: "Про Пушера могу добавить, естли эта падла выпустит говно, я назову это говном." - словил на слове
Third Kiss: Я не испытываю нехватку остальных музыкантов, я даже не помню как их зовут. Сейчас я скажу последний раз, громко и ёмко: Музыкальная составляющая последнего LP Сержа - скучна, однообразна и блекнет на фоне наследия СОАД.
Third Kiss: а его вокал на фоне такого уныния НЕ УМЕСТЕН
Trim Silence: А я так скажу - вполне хорошая музыка для уютной прослушки. И всё что нужно - всё на месте
Third Kiss: Самое забавное что отношение то к работе изначально читалось, что у тебя, что у меня. Мне скучно - тебе уютно, устроили блядь копания в терминологии, никому не нужной)
Third Kiss: А всё оттого что олдскульщики, душа за старьё болит0
DJ ZX: Трим, я своей подруге как-то задал вопрос - а почему ты считаешь слово "пафос" чем-то плохим? Это может быть нарицательным словом только зависимо от контекста. А Танкян однозначно пафосен. И не спорь со мной.
Trim Silence: "И не спорь со мной."- ты то кто такой? Представся для начала, чтоли
Third Kiss: "Это может быть нарицательным словом только зависимо от контекста" вот вот, просто Трим не правильно меня понял
DJ ZX: Трим, я такой, что забаню ))))
Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #251
Процитировать |

Еще немного Сержика




Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #252
Процитировать |

отличный альбом.
сейчас видео лайв трансляция концерта Red Bull Sound Space At KROQ  в LA идёт

http://kroq.radio.com/soundspace/
--------------------------------------------------------
закончилось
--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------

следующее состоится в эту Пятницу 13 Июля


здесь http://www.youtube.com/watch?v=BQlTi5SeJ80

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #253
Процитировать |

чч-ч-чинь-чяйм
чч-ч-чинь-чяйм

недовольные - жрите щебень.

Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

System Of A Down / Serj Tankian
Ответ #254
Процитировать |

Serj Tankian - Warner Bros. Records' "Summer Sessions" [07/13/2012] 32:15min.
1. Figure It Out (7:36)
2. Butterfly (10:38)
3. Harakiri (14:36)
4. Honking Antelope (18:54)
5. Cornucopia (22:33)
6. Empty Walls (27:17)

Serj Tankian - Red Bull Sound Space At KROQ [07/12/2012] 1:03:15min.

http://www.youtube.com/user/theSystemOfADownLive



нано-оміч: это он вживую поёт? Есть треклисты?
Ba$ket: вроде вживую, с summer ses. сейчас треклист добавлю в пост
Ba$ket: у обоих видео аналогичный треклист, в Kroq ещё интервью
Страницы: 1 ... 11 12 13 14 [15] 16 17 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: System Of A Down / Serj Tankian