Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки  (Просмотрено 51291 раз)
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #357
Процитировать |


Деды

Juno: Не скажу что я прям поклонник группы, но чтото есть в них самобытное, пару тройку их треков всегда на телефоне есть.
Juno: Так это твой же пост)
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #358
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: оутофспайс-продиджы-мегамикс
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1384

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #359
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: альбом bad zu - bad luck (2023)
A][eL: и че? где впечатления? топик про ВПЕЧАТЛЕНИЯ о прослушанной музыке, а не тупо рандомные ссылки на ютуб
Kariy_Z?lupkin: если выложил то впечатлён..... сча еще послушаю и скажу чонеть
"и че? где впечатления?" - рандомные вопросы тут ))))
A][eL: так надо описать что впечатлило. смысл топика изначально был сделать аналог "впечатлений о просмотренных фильмах". там делятся впечатлениями, а не кидают трейлеры на ютуб.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #360
Процитировать |

Рубрика "новинки недели"

Michael Land / Peter McConnell / Clint Bajakian - Return to Monkey Island (Original Video Game Soundtrack) - Если вы когда-нибудь играли в Grim Fandango, Psychonauts, а так же, любите ту прекрасную музыку, которая их сопровождает, то определенно стоит обратить внимание на этот саундтрек, от тех же самых авторов всеми любимой классики. Тут, возможно, нехватает какой-то эмоциональной связи от взаимодействия с игрой, если просто так слушать саундтрек. Но он и без того приятно звучит, хоть и три часа чересчур длинноваты для музыкального альбома.

Tomb Mold - The Enduring Spirit - Самая громкая, для меня, новинка недели, но и самая неоднозначная. Вместо жирного, грязного брутального олд-скул дэт-метала группа заиграла жиденький прог. С какой-то стороны мне понравился альбом, но не от всей души. Недавнешний Voidceremony пожирней звучал, хоть и примерно в том же ключе музон. Пока не определился, короч.

K.Flay - MONO - Возможно тут лучший её полноформатный альбом из всех на данный момент. Но полностью слушать мне его не хочется. Нравится несколько сингловых и пара альбомных треков, особенно РА-РА. Короче, норм.

Sugababes - When the Rain Comes - Single - Первая новая песня за десять лет (прошлогодний релиз не в счет, там сборник анрелизов за 2013 год). Ну и мне он показался средне-хорошим. Какой-то хитовости нехватило. Но однозначно рад, что они снова в строю и очень жду альбом в следующем году.

JK Flesh - NO EXITS - Очередний техно-релиз Джастина. С каждым разом музыка у него становится более шумной и вязкой, и уже звучит где-то на грани с ритмик-нойзом или чем-то таким. Хотя, и для пауэрнойза у него есть проект Exit Electronics. В общем, мне релиз норм, но в плеер кидать не стал, у JK Flesh куда более цепляющие релизы были раньше.

Torture - "Enduring Freedom" - Релиз для ценителей андеграундного слэмминг дэта. Всё бы ничего, но эта однообразная тупка растянута на час хронометража. Мне понравилось (кроме того, что час идёт), но тут на страх и риск, нишевый музон.

Blood Oath - Lost In An Eternal Silence - Дебютник олдскул-дэт-металлистов из Республики Чили, стильный и отлично проработанный материал, приятно слушается. Определенно еще переслушаю.

Mayhem - Daemonic Rites (Live) - Аудиоверсия тура группы, растянувшиегося из-за ковида на долгие годы. Группа в представлении не нуждается, в сет-листе подборка из крайнего альбома и абсолютная класска. Мне посчастливилось попасть на один из таких концертов, под настроение можно и переслушать. Но в целом, проходной релиз, позволяющий срубить лейблу еще немного шекелей. Жду ченить новое уже.

Blood Incantation - Luminescent Bridge - Single - Не фанат Blood Incantation, не особо понимаю хайп вокруг них, сингл средний, вроде и ниче, но какой-то чересчур затянутый. Бисайд эмбиентово-гитарный забавный. Не моя чашка снова.

Forbidden Society - Scorn - Single - С одной стороны, странный трек какой-то, какие-то шумы посторонние фоновые, но с другой -- тут первый трек от FS за долгое время, который зацепил. Ну типа обычный drum & bass в его духе, мрачноватый с налетом индустриальности, но в этот раз чуть больше детализации и сразу затащило. Захотелось прослушать несколько пропущенных предыдущих релизов.

Diddy - The Love Album: Off The Grid - Деду показали, что есть стриминги и он высрал никому не нужный альбом шляпы на 23 трека со всякой чушью на фитах. Пытаться слушать не советую.

Sextile - Push - Вышел-таки новый альбом электронных панков Sextile. Местами напоминает ATR на минималках, гремучая смесь из эйсид техно, драмнбаса и постпанка. Этот вполне могу даже вам порекомендовать 



UTX: Когда ты успеваешь все послушать?)
A][eL: большую часть в пятницу с утреца))
stray: спасибо, кое-что утащил
Tex Avery: с Diddy крайне не согласен, собрал РнБ артистов и выдал красивый продукт
A][eL: спосибо, я лучше музыку послушаю, а не продукты всякие
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #361
Процитировать |

Пафф Дэдди выдал базу РнБ-альбом. Самого Паффа тут особо и нету (к счастью?). Особых откровений нет, но в нужную атмосферу погружает. Идеально для начинающейся осени, уходящего лета.






A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #362
Процитировать |

Рубрика "новинки недели"

Синглы:

DOGZ OR GODZ - HARD KGEE REFIX (Single) - Чисто поржать с этих клоунов ок, но неиронично такое слушать невозможно, конечно.

P.O.D - DROP (feat. Randy Blythe) (Single) - Пресный пластмассовый нюмитал. Я так понял, что они чето типа бэнгира хотели сделать, но получилась шляпа и посмешище.

Chelsea Wolfe - Dusk (Single) - Великолепная песня, несколько раз подряд переслушал -- там и нечто мелодично-трипхоповое есть, и рока красиво навалили. Очень жду альбом.

Pythius & Black Sun Empire - Doctrine (Single) - Вначале трек как-то обыденно и стандарно звучит, но внезапно последняя минута огонь, завернули немного current value. В общем, хорошо! 

Dizzee Rascal - Sugar and Spice (feat. iLL BLU) (Single) - Средне-хороший сингл, попсовенький такой двастеп гараж, не особо зацепил.

Condemned - Sigil of Blial (Single) - Как-то не порадовал сингл, какой-то звук кашеобразный, и в целом тухловато, хзхз.

Kvelgeyst - Stufe V: Hauptraub durch Klingenhieb (Single) - Сингл крайне многообещающий, жду с нетерпением полноценный релиз.

The Chemical Brothers - Skipping Like A Stone (Gerd Janson Remix) (Single) - Хороший хаусовый ремикс на отличную песню, сразу в плеер уходит.

Альбомы:

Helena Hauff - fabric presents Helena Hauff - У Хелены шикарный вкус, всегда с удовольствием слушаю её миксы. Вживую наблюдать, конечно, совсем разрыв всего. Этот микс не исключение, тут гремучая смесь блейкбита, техно, электро, эйсида -- есть как классические треки, так и эксклюзивы вроде ремикса Autechre. Советую ознакомиться всем.

Grails - Anches En Maat - Не зацепил альбом этот. Напомнило нечто психоделичное времён первых двух альбомов. Но я не особо люблю их. Больше по душе нечто более эмоциональное и мелодичное, как у них пошло начиная с третьего. Ну типа можно слушать, но как-то meh, лучше старое переслушаю.

Cannibal Corpse - Chaos Horrific - Прочитал множество негативных отзывов на него.. А мне понравился альбом, на репите в кайф погонял несколько дней. Люблю абсолютно все альбомы у них. При том, что каждый раз они записывают практически одно и тоже, воспринимается каждый очередной по-новому. Все еще могут выдать нечно новое в своем фирменном звучании и этим всё еще цепляют. Сингловые песни все отличные, и возможно, лучшие на альбоме. В общем, альбом такой, как старые добрые домашние тапки.

Acausal Intrusion - Panpsychism - Никогда не устану от музыки этой парочки. Опять разъ йоб, господа. Не перестают удивлять, выпуская десятки релизов в разных проектах ежегодно. Но Acausal Intrusion как-то особняком стоит. Его я еще долго буду разжевывать.

Infibulated - Diabolical Euphoric Subjugation - Одна из самых впечатлающих обложек года. Что касается музыки, то вполне себе хорошо. Конечно, по степени мозговыносящести, альбом Кадаворасити в этом году ничто не перебьёт. Но вполне себе неплохая попытка, годный бластовый музон.

Hexvessel - Polar Veil - Открытие для меня, великолепная финская фолк/блек группа, никогда о них раньше не слышал. Такой уютенький лайтовый блекметальный альбомчик с зимней морозной атмосферой. До этого они исключительно фолк записывали, что забавно: обычно группы в обратную сторону деграэволюционируют. Видимо, залипну в него на ближайшую осень/зиму.

Wormhole - Almost Human - Испытал слэм-разочарование от этого альбома. Насколько был хорош дебютник, и насколько уныл этот. Это печаль.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #363
Процитировать |

Рубрика "новинки недели"

Синглы:

Leeroy Thornhill & Rasco - Back Again (Single) - В отличии от сольных Лироевских синглов, коллабы с Rasco слушать можно, но этот устыпает двум предыдущим, которые прям хороши были. Этот норм, но в плеер не кину.

Fever Ray - Carbon Dioxide (Avalon Emerson Remix) (Single) - Так уж случилось, что считаю первый дебютник Fever Ray почти гениальным, а все последующие как-то мимо. Но отдельные вещи и ремиксы вполне себе по душе, как этот, например.

Audio Bullys - As We Step (Single) - Модная нынче настольгия по ранним 90м, но звучит в духе типичных буллисов. Я не особо в восторге, но слушабельно.

Blockhead feat. Quelle Chris - The Cella Dwellas Knew (Single) - Крутейший сингл от коллаборации известного трип-хоп продюсера и одного из самых ярких реперов современности. Трек бомба, слушаю с большой надеждой на альбом.


Альбомы:

dgoHn & Badun - Talk To The Planets (EP) - Для меня современный Drum & Bass держится в основном на таких проектах, как этот. Стильный, крутой релиз, без нафталина и спаривающихся трансформеров, где есть что порасслушать.

Graveyard - 6 - Шестой альбом шведов после пятилетнего перерыва. Тут привычный для группы блюз-рок, но и не без новшеств. По первому знакомству - шикарный альбом, который, как по мне, по хитовости сможет вполне потягаться с парой их предыдущих.

Primordial - How It Ends - Долгожданный новый Primordial не разочаровал, с первого раза въехать невозможно, но потенциал велик, некоторые вещи сразу зацепили. Так что с этим альбомом я проведу еще немало часов.

Xenotropic Mutation - Omophagia Of Submerged Organism,
Dehumanizing Encephalectomy - Sacrosanctity Of Human Extermination
- Сразу два альбома от двух разных корейских брутальных К-дэтметал групп вышли на ISR, оба с ноги залетают в мой плеер, с кайфом. Наконец-то достойная альтернатива BTS и EXO.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #364
Процитировать |

Рубрика "новинки недели"

Синглы:

SebastiAn - SAINT LAURENT MEN'S SUMMER 24 (Single) - Очередной саунтрек к показу мод, музыка приятная, но я не особо фанат такого, раз послушал и забыл.

The Black Delta Movement - Fourth Pass Over The Graveyard (UNKLE Reconstruction) (Single) - Если вы любите UNKLE, как я лблю его я, то советую ознакомиться, классный трек в духе старого доброго UNKLE.

Dizzee Rascal - Get Out The Way feat. BackRoad Gee (Single) - Опять средненький сингл у Диззи. Тексты я у него не воспринимаю, а музыкально скучновато.

Mike Shinoda - Already Over (Single) - Какой-то посредственный радийный попс-рок, даже хуже любого линкин парка.


Альбомы:

Teeth Of The Sea - Hive - Ждал новый альбом британцев, тут как всегда преправлено электроникой, авангардностью, индустриальностью. По первому знакоству показалось, что альбом послабее предшественника, однако, есть несколько мощнейших песен. Например, Get With the Program тот же. Будем слушать дальше.

Dorian Electra - Fanfare - Еще одна громкая пластинка от небинарного квир-исполнителя в жанре гиперпоп/электропоп/авантпоп и т.д. Максимально красочно, перепродюссированно, наворочено множество стилей, направлений и инструментов в ядрёный коктейль. С пластинкой ознакомиться советую несмотря ни на что, вышло мощно.

Internal Suffering - Rituals - Испытал некоторое разочарование от этой пластинки. Как-то без изюминки, в отличии от предыдущих. Записано и сыграно круто, безусловно, но слушать вообще не хочется, не цепляет. Возможно, сказались перемены в составе, или переход на новый лейбл. Мимо.

DJ Krush - Alternative Hip Hop, Vol. 1 - Дед опять не принял таблетки и записал какую-то пургу вроде фоновых роялти-фри битов для релакса/учёбы. Обложку опять в пейнте рисовали. Времять тратить на этот шлак не советую. А ведь были времена..

Hiromi - Sonicwonderland - Новый альбом знаменитой виртуозки и компании. Кому по кайфу джазовый фьюжн, слушать обязательно, конечно же. Хороший музон.

Roger Waters - The Dark Side of the Moon Redux - Никогда такого небыло и вот опять очередное переосмысление древней классики. Но, увы, на этот раз совсем дедовское, дерьмовое и неслушабельное. Тупо кал, даже на 9:25 песня классной не станет, если вы понимаете о чем я. Ну а кто хочет занюхать дедовских пердежей -- на здоровье.

Nitepunk - HUMAN Deluxe - Вышла делюксовая версия альбома, с дополнительными EDM-ремиксами. Если кто не слышал сам альбом - то там модный молодежный "электронный панк" наших дней, со всем этим пердежным драмнбасом, хип-хопом, отсылками к олдскульному рейву и скриллексному бростепу. Если не боитесь, что вас трансформеры в уши изнасилуют, велком.

Revenant Marquis - All The Pleasures Of Heaven - Готическая музыка, записанная через унитаз. Особо никогда фанатом Revenant Marquis не был, ну так прогонял разок че там у низ выходило. Этот чисто из-за привлекательной обложки прослушал. Радует, что группа не стоит на месте и развивает свою унитазную музыку. Альбом щедро приправили Апокалиптикой. Вокал записан совершенно потрясающе. В целом, зашло даже больше всех предыдущих. Хорош!

Essence of Datum – Radikal Rats - Новый альбом белорусского дуэта, довольно-таки, приятный инструментальный прог рок/метал, не без цепляющих моментов. На этой пластинке они окончательно ушли от превалирующей death metal составляющей и жиденько облегчились. Раньше мне больше нравилось.

stray: зашел лойзнуть) кое-что слышал, остальное посмотрю
A][eL: Hive збс расслушивается, не слабее предшественника, прост в другом ключе совсем
oledjan: Краш ведь не настоящий, был же уже в 19 году релиз у этого псевдо-Краша. Не гони на дедушку, он тут не причем)
A][eL: балин. тупые стриминги подсовывают как настоящего. то-то я думаю, что совсем кал какойто. мдауш. спасибо, что прояснил))) еще и оболги в пейнте под настоящего подделывают
Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #365
Процитировать |

Не совсем недавно, но в прошлом месяце очень сильно порадовал новый альбом Мардука, очень канонично в духе Панцер Дивизион. Еще слушал Amenra - любителям атмосферного и деперссивного блэка рекомендую.


(здесь я был  8-))

A][eL: мардук скорее в духе фюнирал мист, чем панцер дивижн, где молотильня монотонная весь хронометраж))
Lucky_Ganesh: Да, точно, недаром, если верить кредитсам, все на новом альбом написал мортуус
В одном-двух треках правда есть смена ритма
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #366
Процитировать |

Рубрика "новинки недели"

Синглы:

Hellfish - Lets Bang (Single) - Рубрика "А чё, так можно было?" -- Hellfish соорудил дерзкий ремикс на Everybody in The Place, просто прокрутив трек через мясорубку. Получилось прикольно, старый добрый Hellfish.

Earth - Teeth of Lions Rule the Divine (Justin K Broadrick Remix) (Single) - Внезапная коллаборация дроунеров Earth и Джастина Бродрика. Как, возможно, многие смогли догадаться, получилось тягучее дроун-техно. Звучит вполне себе интересно, местами напоминает инструментальный Jesu или около того. Отличный ремикс.

Promo - Everywhere I Go (Single) - Человек, на котором всё ещё держится весь габбер, выпустил новый сингл. Всё в лучших традициях Промо, как мы любим.

Judas Priest - Panic Attack (Single) - Деды в очередной раз взялись за свои шары в шароварах и готовятся выпустить девятнадцатый альбом за свою 55-летнюю карьеру. Мне сингл показался средне-хорошим. Ностальгии или восторга не испытал, но, по традиции, альбом послушаю. Предыдущий, Firepower, был по кайфу. Рад за дедов, тем не менее -- всё ещё в отличной форме.

Kordhell - HOMICIDE (Single) - Мик продолжает развивать свой фонк-проект. В этом году он уже успел попасть на саундтрек к "Форсажу", а 27 октября готовит полноформатный альбом "A Million Ways To Murder". Первый сингл звучит по фану, фонк на спидах, ждём тонну Slowed&Reverb и Speedup-ов (хотя, куда уж там).

Throbbing Gristle - United (Two Lone Swordsmen Remix - Vocal Version) (Single) - В скором времени грядёт ремиксовый альбом Throbbing Gristle "Mutant TG" с адаптацией их музыки в танцевальную форму. Первый сингл звучит благодатно, жду весь альбом.

ERUSOPXECINOMEDDETAEPERHGUORHTSERISEDNAMUHLLAFONOITACIDARECITAMETSYS -  Bloodlust Towards All Terrestrial Beings / Infernal Precognition (Single) - Мой любимый рок-дуэт современности выдал пару новых песен в подвально-блек-метальном жанре. Музон пушка. Ненавижу, когда вбрасывают синглы из метал альбомов, вместо того, чтобы релизуть всё полностью. ОСОБЕННО, когда это делают андеграундные лейблы, которых слушают три калеки. Чтобы что? Еще и релиз 31 декабря, это вообще за гранью всего. Но песни топчик, базару нулл.

Альбомы:

Årabrot - Of Darkness and Light - Ораброт — это дуэт Кьетил Нернес и Карин Пак. Они живут в сельской местности с двумя детьми в старой церкви. Рок-н-ролл — их религия. Один из самых долгожданных альбомов года. Считаю предшествующий альбом, "Norwegian Gothic", одним из самых крутых за 2021 год. Новый же воспринимается совершенно иначе, по сравнению с ним. Продюссировал его сам Ален Йоханнис, известный по альбомам Queens of the Stone Age (начиная с Rated R, и заканчивая Era Vulgaris), Eagles of Death Metal, Them Crooked Vultures и многим другим. Не удивительно, что звучание Årabrot стало более гаражно-рок-н-ролльным, как мне показалось. Пока сложно сказать, сможет ли этот альбом возглавить мой топ и на этот раз, но определенно я его уже люблю. Советую ознакомиться и вам!

Prophecy Of Suffering & Dead And Dripping - Catharsis Of Silent Despondency (Split) - Архангельско-Новодвинский Лорд оф Сик рекордингз не перестаёт проворачивать удивительные штуки, как никто другой. Дропнули эпический сплит двух крутейших американских проектов. Такая олдскульная дет-метал пушка-залипушка, которую по кайфу можно кругами наворачивать и ни разу не надоест.

COBRAH - SUCCUBUS - Наконец-таки вышел новый ЕП шведской бдсм-гиперпоп-продюссерки. Тут всё как и ожидалось, стильно-модно и эротишно. Практически как и заявлено в первом треке, на 10 из 10.

The Lion's Daughter - Bath House - Любопытный проект, никогда раньше о них не слышал. Тут какая-то окрошка из разных влияний, вылившихся в некую самобытную массу, получился эксрим-хоррор-метал с примесью синтвейва или что-то около того. Тот случай, когда альбом слушать интересно по тому, что не знаешь, что тебя поджидает в каждом следующем треке.

Ternion Sound - Digital Artifice - Вылупился первый дебютник у трио электронщиков из Миннесоты на Нойзиевском лейбле Vision. В альбоме 26 треков. Один из тех проектов, когда хотели впихнуть невпихуемое, в итоге послушал один раз и забыл. И всё же можно найти что-то, чем разбавить плейлист. Я себе "Real" утащил отсюда. А альбом переслушивать, конечно же, не стану.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #367
Процитировать |

Рубрика "новинки недели"

Синглы:

The Glitch Mob - Move You (Single) - Какой-то новый крутой таинственный джангл-лейбл All The People появился, второй релиз уже выпустили. Снова глич моб и снова разрывной трек. Возможно весь лейбл и есть глич моб?
Special Interest - Concerning Peace (Machine Girl Remix) (Single) - приятный ремикс, давненько от Machine Girl ничего особо прикольного не было слышно.
Ashnikko - Halloweenie V: The Moss King (Single) - Гиперпоп бэнгир, норм
Chelea Wolfe - Whispers In The Echo Chamber (Single) - Второй сингл с грядущего в феврале альбома. Этот чуть менее первого впечатлил, но всё равно отлично.

Альбомы:

Autopsy - Ashes, Organs, Blood and Crypts - Тут прмям на катафалке подъехал альбом дня/недели/месяца, а может быть и года. Не могу себя причислить к атопси-дрочерам, предыдущий их альбом я воспринял прохладно, а этот же, наоборот, пушка пушек и на репите кручу без устали со вчерашнего дня. Какая-то особая больная магия.
Kordhell - A MILLION WAYS TO MURDER - 98% из этого альбома я уже слышал ранее, но это не отменяет тот факт, что музон бомбезный и это лучшее, что выходило в этом микрожанре вообще.
Duran Duran - Danse Macabre - Обычно я не слушаю исполнителей, у которых слово Duran в названии повторяется меньше трёх раз. Но тут из-за обложки чисто послушать решил. Оказалось, что вполне себе годный альбом каверов на классические поп-рок бэнгеры с хеллоуинской атмосферой. Тут Билли Айлиш прекрасно соседствует с Жаном Марком Черроне и Токинг Хедс. Удивительные вещи происходят.
Gravesend - Gowanus Death Stomp - Пацанский уличный грайнд бэнд снова наделал шуму. На этом альбоме они чуть подзамедлились, что пошло на пользу нажористости музыки. Местами слегка приблековались, что дало вариативности и разнообразия. В общем, всё круто, как на дебютнике, только еще лучше, как по мне.
Theosophy - Bleeding Wounds Of The First And The Last - новый альбом сибиряков -- хороший, качественный блек метал, слушается на отлично. Надо будет сходить вживую послушать.

UPD:

Various Artists - Nëu V, Pt. 1 - Хорошая новая компила от саблейбла Neosignal -- NЁU.

Неосиленное:

DJ Shadow - ACTION ADVENTURE - Как-будто опрокинулся камаз с нафталиновым дерьмом, слушать совсем нельзя
The Kills - God Games - Слушать можно, но не моё совсем
Gazelle Twin - Black Dog - Какая-то нудная претенциозная вирдятина. Вроде бы местами ниче, но в целом неее..
Wargasm (UK) - Venom - Третьесорт, который только на концертах вывозить будет. Как продиджи, только совсем с нулём в музыке.
Kool Keith - World Area - Не понял / не осилил. Еще и облога кал.

Alex Ant: DJ Shadow - ACTION ADVENTURE , 4 трека годные, остальное недожатые лупы
A][eL: «Эти треки представляют собой продолжение моего развития как продюсера и автора песен, и я могу честно сказать, что не смог бы написать их ещё несколько лет назад»
хз сколько надо развиваться до этого
stray: про машин гел ремикс не знал, доставило.. гличмоб годны трек, да.. и чета все улыбает насчет дюрана, надо сделать проект четыре дюрера, и чтоб контент соответствовал) - респект, все классно, ждем продолжений.. сенкс
... -  а чего, ролинги вообше никак? ясно что явление некромансеров, но вроде бодро, в духе былых лет.. я лично никогда фйонатом не был, но считался, точно есть нечто, чего я не понимаю.. вроде прикольно, хотя хегоз, не шарю в ролингах и стоуне
A][eL: хз, никогда не нравились роллинги, новые и подавно не интересно. синглы потыркал, типа ок.
stray: полтора трека вроде так себе ничего
LENiN Prodigy: о варгазм вышел надо озаценить будет все же. Про Дюран посмеялся с меньше трех раз.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #368
Процитировать |

Рубрика ленивые "новинки недели"

Trent Reznor & Atticus Ross - The Killer (Original Score) - ну скор как скор, ничего выдающегося особо, бывали и лучше, как по мне. Толком ничего не зацепило, но фильм надо смареть
Chase & Status - 2 Ruff, Vol.1 - так себе альбом, большая часть треков шляпа. Ну разве что БАДАДАН хороший.
Scuba - Digital Underground - Отличный альбом ностальгии по олдскульному брейкбиту, пару раз переслушал с удовольствием

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #369
Процитировать |

Сегодня вышло переиздение первого дебютника DJ Promo, на которое хотел бы обратить внимание всех неравнодушных к габберу. Классический 16-трековый альбом расширен до 44 треков, общей длительностью на четыре часа. Теперь туда вошло почи полное собрание из десяти FILE-миников и несколько анрелизов, которых я насчитал около семи. Мастхев!


LENiN Prodigy: там еще куча ремиксов вроде как
а вообще конечно мощно
A][eL: Да 19 ремиксов, некоторые пушечные капец
stray: и нигде вообще нет 4 4ри юзадж.. обленились пираты в край
A][eL: Могу закинуть, если надо)) а так, да. Пиратство уже не особо кому-то профит приносит, у всех под писки какие-то))
stray: ну если будет время кинь на обменник, думаю не только мне интересно даже что там за ремиксы такие, буду благодарен
LENiN Prodigy: если че ремиксы скачал одну часть
могу залить естественно
а блин Аксель уже все залил  ладн
накидаю хардкора который недавно слушал и который понравился 
stray
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 511

[Заценки]
[Комментарии]



holy shit

vk Skype: StrayDigy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 615

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #370
Процитировать |

зацените какая няша, пишут хип-хап, но это явно больше брейкбит, оч понравилось, аж захотел отдельно подчеркнуть 









https://www.youtube.com/playlist?list=PLryodbxIuOdUWJoYPisJI3VeT3qqyL_Nk - это просто очень круто, имхо

..S3: отличная находка
Я андрюшка писюшка: Срочно лене на семплы.срочна в студию
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 627

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 618

Впечатления от недавно прослушанной музыки
Ответ #371
Процитировать |

Музыка похожая на Chemical Brothers


Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Впечатления от недавно прослушанной музыки