Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Skrillex

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Skrillex  (Просмотрено 71676 раз)

Редактировал афишу A][eL

Gashonka
Гость

E-Mail
Skrillex
#
Процитировать |

Skrillex



Сонни родился 15 января 1988 года в городе Лос-Анжелес (штат Калифорния, США) и был усыновлён приёмными родителями – Скоттом (Scott) и Френсис Мур (Francis Moore). Они переехали в город Сан-Франциско (Калифорния, США), когда ему было 2 года. В 9 лет он получил в качестве рождественского подарка свою первую гитару. Тем не менее, он никак не интересовался ей, пока ему не стукнуло 12 лет. В это время семья вернулась обратно в Лос-Анжелес. Сонни самостоятельно научился играть на гитаре, и ему всё время хотелось писать свои собственные песни.

По возвращению в Лос-Анжелес он лишился прежних друзей, и выходом для него стал Интернет. В просторах чатов AOL Сонни решил найти новых знакомых. Он встречал друзей своего возраста и стал бегать на разные рок-шоу в восточный Лос-Анжелес, где был одним из немногих белокожих подростков, так как в этой части города тусили в основном чернокожие.

Наконец, в возрасте 15-ти лет он познакомился с Мэттом Гудом (Matt Good) через MySpace, где он зарегистрировался ещё 2 октября 2003 года. Мэтт рассказал Сонни, что гитарист его группы «From First To Last» ушёл, и они ищут ему замену. Мэтт предложил это место Сонни. Его родители, догадываясь, что сын согласится, и так начнётся его самостоятельная жизнь, рассказали ему, что он приёмный ребёнок. Поначалу Сонни был в истерике и едва не сошёл с ума, потому что они никогда не говорили ему об этом, и впервые он услышал это совсем от других людей, не поверив тогда. После этого Сонни немедленно вылетает в город Валдоста (штат Джорджия, США), где и находился Мэтт со своей группой. Парни сработались и сделали новую запись.

Чуть позже участники группы услышали песню «Featuring Some Of Your Favorite Words» в исполнении Сонни и тут же единогласно решили сделать его вокалистом. После этого все записи для нового альбома группы были перезаписаны с вокалом Сонни в течение всего лишь недели. Так появился «Dear Diary, My Teen Angst Has A Bodycount» («Дорогой дневник, моя подростковая агрессия несёт жертвы»).
После выхода альбома Сонни наладил отношения со своими приёмными родителями. Затем, в 2006 году был выпущен следующий альбом группы – «Heroine». Парни отправились в тур, и ничто не предвещало беды. В самый разгар гастролей Сонни решил покинуть группу. 26 февраля 2007 года «From First To Last» официально объявили об уходе Сонни. Так началась его сольная карьера.
Его команда включает гитариста Криса Нула (Chris Null), клавишника Аарона Роса (Aaron Rothe) и барабанщика Шона Фрайдэя (Sean Friday). Свой уход из группы и открытие сольного проекта он прокомментировал так: «Мне действительно всё равно… Мне всё равно, я ушёл из группы, чтобы спокойно начать всё сначала. Я делаю это для себя. Всегда».
Таким образом, в 2007 году вышел в свет его первый сольный альбом - «Bells».
Сейчас занят своим сольным проектом Skrillex.



Это ведь чё. Ясно-понятно, что Justice в октябре выпустят унылейшее анальное говно, поэтому замену подыскиваю. Парнище дико и энергично брыжжет сэмплами. Яд.

Gashonka: имхо на этом форуме данный поциент должен неистово обсуждаться, а чёт не вижу
A][eL: ох, не в обиду, но по мне так Skrillex тупое унылое говно и попса. кроме там двух-трех треков может быть. конечно не такая клиника и ссанина как Nero, но тем не менее.
A][eL: качал всю дискографию. ремиксы сразу стёр, а из релизов оставил несколько треков
LeStR: Скриллекс для говнарей
A][eL: Scatta и Scary Monsters (Noisia Rmx) оставил только
Third Kiss: унылое анал это твой пост, юоже мой, все так и респектовали приёмнуму хую, который делает говно и говном погоняет, правда с корном у него удалось, но на его месте мог быть любой, безликий хуй степ продюсер
Gashonka: твои слова не помогут Justice
Third Kiss: они и не нужны, у джастис будет отличный, взрослый альбом, и они останутся в памяти поколений, за оригинальность, и новую подачу, а твой хуилекс, затиряется в океане подобных нераскрашенных кукол
Andruxxa: Scatta и Scary Monsters (Noisia Rmx) оставил только " это первое впечатление, а потом когда вкурил весь Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites  это зачёт!
A][eL: ы, нет. он уныл. типичный brostep
Gashonka: на твоё "нет он уныл" я скажу "нет, он не уныл"
Gyatov: Visualer согласен насчет Justice, но когда ты делаешь тему про одного музыканта не вижу смысла засирать совершенно другого
Gyatov: Давай в теме про металлику напишем что Сергей Майданов хуй
TXNY
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy просто

Skype: TXNY
Сообщений: 535

Skrillex
Ответ #1
Процитировать |

Мне нравится его музыка, жду его дебютный альбом

yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Skrillex
Ответ #2
Процитировать |

Седня по а-один видел клипак его.....вкатило....буду ждать дебюта

Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Skrillex
Ответ #3
Процитировать |

ну а где ссылки ёбтить? топикстартер УГ

A][eL: на торент сру ссылки
Gashonka: пашол нахуй. у нас тут не файлообменник
Mishutka: ебанько ссаное рот закрой блять
Mishutka: ты осёл виз. у чувака уже два альбома куча коллабов и ремиксов и все они выложены в теме uk garage а ты создаёшь тему с одной ссылкой на ютуб. нахуй вообще это делать? ты даже скопипастить не удосужился...
A][eL: это вроде не альбомы а ЕП
Gashonka: Съебись в кусты, плесень. Я тебя вообще впервые на этом форуме вижу. Ты кто такой блядь? Иди кусай говно. Я ничего никому не должен.
yavadust: какие вы грубые мальчики.......
Mishutka: виз девочка же ж, не видно чтоль?
Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

Skrillex
Ответ #4
Процитировать |


на новом альбоме будет, по идее

Gyatov: Альбом в октябре вроде как?
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

Skrillex
Ответ #5
Процитировать |

вот ер-ха брата его, под его продюссерством....
спитфая кстати))))

http://grooveshark.com/#/theme/spitfire/390

Gyatov: У Портера зажигательная епишка вышла) кстати кому надо могу на рип в 320 кинуть ссыль)
Скрим
Участник Форума
**
Рейтинг: 129

[Заценки]
[Комментарии]





492378947
Пол: Мужчина
Сообщений: 371

Skrillex
Ответ #6
Процитировать |


Skrillex - My Name Is Skrillex EP (2010)
Год выпуска диска: 2010
Продолжительность: 33:18
Источник (релизер): Self-released
Треклист:
01. Skrillex - My Name Is Skrillex (4:31)
02. Skrillex - Weekends!!! (Feat. Sirah) (4:45)
03. Skrillex - Fucking Die 1 (3:50)
04. Skrillex - Fucking Die 2 (Cooper Mix) (5:37)
05. Skrillex - Do Da Oliphant (3:27)
06. Skrillex - With You Friends (6:22)
07. Skrillex - My Name Is Skrillex (Skrillex Remix) (4:46)
Download
Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites EP (2010)


Год выпуска диска: 2010
Продолжительность: 43:49
Источник (релизер): Mau5trap
Треклист:
01. Skrillex - Rock N' Roll (Will Take You To The Mountain) (4:44)
02. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (4:03)
03. Skrillex - Kill Everybody (4:57)
04. Skrillex - All I Ask Of You (With Penny) (5:40)
05. Skrillex - Scatta (With Foreign Beggars, Bare Noize) (3:54)
06. Skrillex - With Your Friends (Long Drive) (6:29)
07. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (Noisia Remix) (3:24)
08. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (Zedd Remix) (5:57)
09. Skrillex - Kill Everybody (Bare Noize Remix) (4:41)
Download

Skrillex - More Monsters And Sprites ЕР (2011)

Год выпуска диска: 2011
Продолжительность: 33:16
Треклист:
01. Skrillex - First Of The Year (Equinox) (4:21)
02. Skrillex - Ruffneck (Flex) (4:43)
03. Skrillex - Ruffneck (Full Flex) (3:46)
04. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (Dirtyphonics Remix) (4:51)
05. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (Phonat Remix) (3:39)
06. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (The Juggernaut Remix) (3:53)
07. Skrillex - Scary Monsters And Nice Sprites (Kaskade Remix) (8:03)

Download

VoloS
Гость

E-Mail
Skrillex
Ответ #7
Процитировать |



не представляю, что вы за люди такие, если это ^^ не очень здорово, как минимум

а так особо творчество сабжа не вкатило, большинству треков не хватает пасанячьих кача и жыра 

yavadust: да нет, все так и есть....отл. тема..........ждем дебюта
DJ ZX: звучит, как рафинированая Нойзия
Gashonka
Гость

E-Mail
Skrillex
Ответ #8
Процитировать |

На обложке SPIN


VoloS: лучше бы и не видел
FB: Оспади, едрён батон, тесто, дипломат, микимаус.
..S3: ..суки, Джастис за что в этот позор подмешали?
Gashonka: за то что джастис позор написали
..S3: поозор это то что Скрилекс сделал с Эд Бангер http://rghost.ru/21430061
Gyatov: Estrem честно говоря это сам по себе унылый трек Себы, он тоже в гавно скатился. Начал блестяще , а продолжает так же как и Justice
Gyatov: Видно у всего Ed banger сменился наркокурьер и вместо прошлого стаффа им мертвый гуф свой пон толкает
..S3: да трек уныйлый, согласен без базара, так же как и Embody ..тогда не пойму нахуя было Скрилексу выбирать это говоно для ремикса? ..а что у Джастис хуевого? ..явных провалов я не наблюдаю
..S3: )))) ..скоро Квентин им покажет как с папиросой надо обращаться ))
Gashonka: нет Квентина кроме Тарантины. А Ваза после Flat Beat ничего стоящего не писал
..S3: )))))))) ..честно говоря, флэт бит это самы говеный трек от Вазы ..не дай бог повториться такому "успеху" ))))
Gashonka: это всё равно что поклонник Prodigy сказал бы что Firestarter говно
..S3: )))) ..не согласен ..флэт бит слишком попсовый для Квенитина трек ..он даже в альбом был включен нехотя ..скрытым бонусом ..я бы тоже такого трека стеснялся бы ))))
Gyatov: Flat beat имеет интересный звук, в целом Oizo делает не то чтобы прущие вещи, сколько интересные по звучанию
..S3: все правильно ..по мне он единственный кто отличается от всех харизматичностью и новаторством ..ему даже подражать невозможно ))
Third Kiss: естрем, не трать силы, я понимаю что квентин говно не снимает (огааа), и что для нас с тобой и нам подобным всё-же квентина 2, визу очень любит скутер и скриллекс, не говно-же, пиздатая музыка
Third Kiss: я вот со снепперами начал переписыватся в тихую), у них на KEY в спасибо - есть спасибо моей подруге из спб - приятно
Gashonka: ладно, простите ребятки. это у меня такая мантра насчёт flat beat. я на самом деле уважаю квентина как и вы. особенно зачёл в последнее время саундтрек Rubber)
Gashonka: просто поминаешь поклоннику oizo трек flat beat и он начинает истерить . проверено )))
..S3: ))))))))) ..я сначала вместо поклоннику прочитал: покойнику ))) ..и он начинает истерить )))   ..конечно же, ничего общего с несчастным случаем с Mehdy это не имеет
VoloS: flat biat супир жержи плюс!!! ^___^ ДОБОВЛЯЙТЕСЬ!!!
..S3: ))))) ..тогда уж лучше 03 - Mr. Oizo - No Day Massacre http://rghost.ru/21643251
DJ ZX: Flat Beat офигенен и масакр тоже, как и весь сингл ФБ, как и весь первый альбом, это уже потом Оизо купил комп )))
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Skrillex
Ответ #9
Процитировать |

кем надо быть, чтобы придумать сделать такую уебанскую прическу 

Магура Луиза: утро сделано, спасибо!
Gyatov: Это типа Хипстер. Честно говоря мне похуй на его прическу и его шрам на щеке, треки у него вкатывают
British: нормальная прическа, у меня в 2007 была похожая
kryladze: kryladze))))))) И не пе***ть,прическа круть!)
Sam T
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 111

[Заценки]
[Комментарии]




TOXICA http://vkontakte.ru/id6196058 256734779
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 617

Skrillex
Ответ #10
Процитировать |

Классный чел! Очень в тему музыка...такого давно не хватало... 8) 8) 8)

ImmortaL
Житель Форума
***
Рейтинг: 158

[Заценки]
[Комментарии]




LISTEN TO THE MUSICK


Сообщений: 512

Skrillex
Ответ #11
Процитировать |

Я считаю что например трек My name is skrilex заборол законсервировшивося СеБастиана.

ваще когда первый раз познакомился с ним то, прихуел. но потом трезво оценив ситуацию решил, что слишком все шаблонно и однообразно, цимес теряется и это плохо.

karaspunk
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3047

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2772

Skrillex
Ответ #12
Процитировать |

скриллекс дико крут)

..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6558

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3793

Skrillex
Ответ #13
Процитировать |

Skrillex - Bangarang



..только из печки ..нормалек!
http://www.mediafire.com/?m3md0sbis2i6thi

..кто-нибудь из модератов, внесите в "алфавит" Skrillex )

Gyatov: Это не офф релиз это эдит какого то парня
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Skrillex
Ответ #14
Процитировать |

Скриллекс делает конечно не самый скучный дабстеп и иногда это даже можно слушать, но в целом дабстеп - говно

A][eL: в целом дабстеп хорошая музыка. а скриллрекс = быдлостеп. быдлостеп = говно. както так.
Gashonka: ну куда нам - быдлу до интеллигенции
A][eL: про быдлостеп не я придумал))
A][eL: Brostep (also called ‘mid-range cack’ or bruvstep in the UK)
A][eL: у нас на районе вся поцанва уже подсела есличто)
Gashonka: у нас пока ещё шансон слушают
A][eL: да, и до вас еще доберется, чё уж
A][eL: шансон уже не трендовый давно, только олдфаги на нём сидят
Tex Avery: DJ ZX держи +1нину
Third Kiss
Гость

E-Mail
Skrillex
Ответ #15
Процитировать |


Ну как мне кажется, сейчас дабстеп это просто музыкальное направление, авторских проектов со своим лицом капли в прозрачном океане, так что не "дабстеп говно", а скриллекс говно. Я верю и жду помимо Скрима и Дивертед (Бюриал не в счёт,) появятся и другие имена, которые изменят ситуацию.

Gyatov: Ребят отучитесь уже поливать все говном. Скрилл имеет свой стиль и свою публику, многим он приносит радость например мне. Радость это не говно
DJ ZX: катя лель тоже приносит радость и шоколадный заец тоже
Gyatov: Это просто замечательно!
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6558

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3793

Skrillex
Ответ #16
Процитировать |

Skrillex – DnB Ting




A][eL: ну и говно для школоты же. обложка лол
..S3: ..с утра пох ..тоже с обложки паржал
DJ ZX: 2хкопипаста, ппц, ненависть
ImmortaL: мне интересно как он развиваться будет. и как будет прогрессировать звучание. пока что он вывозит только на одинаковом вездесущем синте
Gyatov: Гавнище, он мог бы и лучше(
VoloS: а это не самодельная демка, вырезанная из подкаста какого-нить? а то так-то по отдельности оба лупа ничего ;D;D
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 18 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Skrillex