Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)  (Просмотрено 87618 раз)
Pavellittle
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #561
Процитировать |


oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #562
Процитировать |

Мне кажется он ломал ногу или что то типа того было. Вроде где-то были фотки он с костылями ходил.

ТоХа: Его брат в твиттере сказал, что все норм. Дейв здоров и четок
ТоХа
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 764

[Заценки]
[Комментарии]



Фанат с 99 года

453898366
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 860

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #563
Процитировать |

Depeche Mode to Release Single “Where’s The Revolution” on February 3rd

New Studio Album Spirit Available Globally on March 17th on Columbia Records



Promo:

Deefrex: Чётко под март, как и Дельта-машину 4 года назад.
Rex: Интересно, какую "конфетку" они нам выдадут на этот раз.
99,9%: отличная новость. держат марку
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11922

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5683

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #564
Процитировать |



сингл какой-то унылый самоплагиат, а обложки вообще говнина, слушать невозможно

A][eL: я так понимаю, они теперь как и все мандят по поводу трампа?
Deefrex: "я так понимаю, они теперь как и все мандят по поводу трампа?" - походу да(
A][eL: фу. моби задрал мандеть, так еще и эти с альбомом "духовность" скрепы будут возвращать
DJ ZX: Депеши не американцы. А Трамп долбоёб. У британцев проблема с тупорылым брекзитом.
NASCARFan: как же заебали музыканты, лезущие в политоту и что-то там проповедущие. "смотрите я музыкант, и теперь моё мнение Очень Важно"
твое дело музыку хорошую писать, а не нахуй никому не всравшееся мнение о политоте вываливать
извините, накипело
DJ ZX: NASCARFan, Алек Эмпайр смотрит на тебя, как на говно )))
NASCARFan: просто вы мнение всяких отщепенцев типа кэти перри и леди гаги не читали, наверное
а мне довелось случайно во время выборов трампа - баттхертно читать говномузыкантов, которые свято уверены в том, что, раз их читают миллионы хомяков, то их политическое мнение невероятно мудро
DJ ZX: наскарчик, ты шта - трампа фоннад?
NASCARFan: хз, я не американец, чтобы дохрена разбираться в этом
DJ ZX: А чо ты отказываешь американцам в праве свободно высказываться против него?
NASCARFan: половина этих умничающих музыкантов вообще не американцы ни разу, только выебываются, будто без них прям не разберутся
помнится, бьорк все насчет тибета что-то несла - еще пример шила в жопе, когда музыку писать недостаточно, и нужно обязательно куда-то влезть со своим мнением
DJ ZX: а кто такие "американцы"?
NASCARFan: люди, обладающие гражданством США
DJ ZX: и кто из "выступающих" не американцы? мб мадонна или йоханссон или моби?
NASCARFan: пол хартнолл уже тоже американец, например?
Pavellittle
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #565
Процитировать |


DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #566
Процитировать |

сингл как сингл
среднее между плеинг энджел и дельтой по стилю и звуку
самоповторения есть
мартин подбешивает подвываниями, у него часто они в тему, а тут ниоч
но не плохо, трек хороший и вполне будет норм качать
но на альбоме хотелось бы чото посвежее, в тизере (тупо первый линк какой нашёл)

вроде поинтереснее есть моменты

Rex: Ждём альбома, а там будет видно, что норм, а что напротив.
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #567
Процитировать |

Смысл было менять продюсера, если звук как и на последних альбомах, т.е - гавно?!А ещё трек очень похож на Corrupt с SOTU, только хуже.Текст - отличный, такие вещи и нужно сейчас писать.Музыкально - исписались.Надеюсь это не лучший трек с альбома.

DJ ZX: звук гавно? лолшто?
Champion: DJ ZX, качество звука - дрянь.Слушаешь Flac, а ощущения будто-то бы 92 кб...Если бы трек был спродюсирован кем-нибудь вроде Гарета Джонса или Олафа Вольшлегера, получился бы шедевр.
DJ ZX: чемп - ты пишешь лютый бред
DJ ZX: чемп, успокойся, это не флейм
Champion: Тогда потри сообщения киссера, это же откровенный флейм.
DJ ZX: не все, но да
Third Kiss
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #568
Процитировать |



"Бьорк жила в жопе" - Какой же ты маленький, ограниченный и злобный.

Бьорк - человечище и гражданин мира. Она живет на земле.

Насчет Тибета там не одна Бьорк несла.

Если я тебе ща перечислю список музыкантов, которые вписались в Тибет мувмент, то ты жидко покакаешь, перекрестишься и пойдешь свои беспонтовые гоночки смотреть, с подогретым молочком.


И мне вот ни разу не в падлу прислушаться к тому, что пытается донести Дейв - чувака который три раза умер от наркоты и заработал состояние.

Он что-то делает правильно.

А я нет.


NASCARFan: "Бьорк жила в жопе" - лолшто? ты читать-то умеешь?
праведный гнев застилает тебе очи
"Если я тебе ща перечислю список музыкантов, которые вписались в Тибет мувмент" - о чем, собсно, я и говорил. То ли у людей дохуя свободного времени, то ли огромно желание влезть со своим талантом во все дыры мира, ведь без их мнения никак.
Deefrex: Киссер, ты можешь свои пукановзрывы без переходов на личности производить вообще?
"Бьорк жила в жопе" - уааа
atmta
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Женщина
Сообщений: 28

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #569
Процитировать |

Ну вообще-то, прямых указаний на Трампа в песне нет (к счастью). А тема текста довольно старая, фактически то же самое извечное "перемен, перемен требуют наши сердца". Эта тема проста и всегда актуальна. И уж тем более сейчас, когда градус жести в мире нарастает с каждым годом.
Есть еще вариант, который кажется мне наиболее благоразумным - не воспринимать все именно с такой, чисто политической точки зрения. В конце концов, это просто красивая песня с отличным, узнаваемым депешмодовским звучанием. А по голосу Дэйва скорее можно сказать, что он сексуальную революцию имеет в виду.)

Third Kiss
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #570
Процитировать |


My bad - не выспался.


Список людей, у которых слишком дохуя свободного времени и желание, влезть своим талантом, во все дыры мира. (и шило в допе)


oledjan: опять не выспался? Beastie Boys аж два раза впихнул
Rex: Michael Stipe и R.E.M, Eddie Vedder и Pearl Jam )))
NASCARFan: Внушительный список. Смотри-ка, сколько, оказывается, в мире талантливых политических экспертов развелось.
Хз, что ты мне хочешь доказать размерами списка, в общем.
Столько умных людей в защиту Тибета - а в самом Тибете ничего не изменилось и не изменится. Вся суть составления списков громко орущих политизированных артистов.
A][eL: моби-то где?(
Third Kiss: я копипастил сетлисты артистов из фестов различных годов, многие выступали по несколько раз. тыкать в то, что кто-то даблтаймится - это кнеш тот еще аргумент.
Вся суть - привлечь внимание общественности.
"Не изменилось и не изменится" - вся суть говнарей, у которых дохуя времени, чтобы смотреть гоночки.
NASCARFan: "Вся суть - привлечь внимание общественности." - причем скорее к себе, чем к проблеме. А на проблемы всем в мире похуй, кстати. Кроме пафосно настроенных подростков и всяких активистов разной степени ушибленности.
С таким же успехом можно осаждать белый дом с призывами к независимости монгольских племен в казахстане. Может быть, тебя протестующего даже покажут в новостях - но и только.
Third Kiss: ты ща понял, что сказал?
на момент проведения этих акций-концертов, большинство участников находилось в зените своей популярности
я уже молчу о вечных The Skatalites - им точно нужно было привлечь к себе внимание
Ты живешь в каком-то своем мирке с машинками.
Я тебе открою одну тайну. Некоторым людям, просто непохуй.
NASCARFan: популярности много не бывает
Third Kiss: Это ты про кого
NASCARFan: "Некоторым людям, просто непохуй" - и что с твоего "непохуй" миру пользы? лучше сделай в жизни что-нибудь хорошее вместо траты времени на спор с фанатом машинок, раз уж тебе "непохуй"
Third Kiss: Про Скаталайтс?
NASCARFan: "Это ты про кого" - про артистов
Third Kiss: А где я сказал, что МНЕ не похуй. Или вообще, разве я озвучивалл СВОЮ позицию?
Моя позиция такая - ты мудак.
В конкретном споре. Глобально на личности не перехожу.
NASCARFan: "А где я сказал, что МНЕ не похуй." - 4 перехода на личности ясно свидетельствуют о том, что явно непохуй, иначе ты бы тут не кочевряжился, тащемта например
Third Kiss: "иди и сделай" - а не пойти бы ли тебе нахуй?
NASCARFan: "а не пойти бы ли тебе нахуй?" - я бы сходил, если бы мне было непохуй
Third Kiss: почему ты такой дурак?
NASCARFan: ладно, остывай, короче. хз, чего ты так завелся из-за спора в интернете
обнимемся?
Third Kiss: а завелся я потому, что сам мудак тот еще)
Вот и сказочке конец. А кто Дифрекс, тот пиздец.
oledjan: с последней фразочки проорал аж мой пес подскочил
Third Kiss: так ты же сам пёс
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #571
Процитировать |

всё, что выходило после Ultra - скорее грязь, чем нет.

Champion: Да!После Ultra попадались годные треки, но криворукие продюсеры превращали их в дно.
A][eL: сразу после Ultra вышло два их лудьших альбома
DJ ZX: нет, SOTU лучше ультры
Rex: Имхо, после Playing The Angel, пошёл унылый шлак.
Champion: Да вы совсем не шарите, ёп...Последние альбомы - это для школоты.1986-1997 - классика.
SOTU уже и Дэйв признал худшей записью.Хотя, я считаю, Дельта ещё хуже.
DJ ZX: мнение дейва, как и твоё, совершенно пох. соту - целостный, сбитый и вдумчивый альбом с отличным продакшеном. классика-хуясика - это для совкодрочеров. блэк селебрейшен - это мартиновское уныние полное. классика. 3 норм трека, от остального блевать
массы получше, но тож много унылоты, хоть и главный их альбом. виолятор крут, но попсов. софад - мощь кроме уан кэресс, от которого можно высрать все кирпичи. ультра - следование модным трендам в электронике.
Champion: "блэк селебрейшен - это мартиновское уныние полное. классика. 3 норм трека, от остального блевать" после этого с тобой не о чем говорить.Ты далек от музыки как я от космоса.
DJ ZX: слушай, ты же видел свой топ лучших альбомов? дрочишь на однообразное синти и скьюта - дрочи
Champion: Там не только синти.А "Скьюта" там нет, кстати.
Величайший эксперт)Массы - главный альбом?)))Лучшая шутка на тему DM.Тебе сняться нездоровые сны, парень.
DJ ZX: ты со мной про массы уже пытался спорить раз, не начинай
Third Kiss: Ultra - лучший альбом
OldF: потому что 97 год - это вообще победный год вплане электричества.
DJ ZX: Паша - я не согласен, хороший, топовый, но не лучший. Но я писал не "лучший", "главный", суть переломный - это массы. Ну и по продажам и всему этому
Third Kiss: Ну Ультра тоже переломный, разве нит?
Были одни Депеши - стали другие
DJ ZX: наоборот - ультра замыкающий, другие депеши стали с эксайтера, а массы-виолятор-софад-ультра - вполне очевидное движение вдоль одного направления. но софад выглядит целостнее ультры имхо
Third Kiss: Воистину имхо
Champion: Просто над Ультрой работали чуваки, которые чувствовали сцену и знали корни DM, а так как DM продюсеро-зависимая группа, вывод очевиден.Далее над звуком работали бездари...
DJ ZX: ты совсем потёк в ДНР походу, вот в чём главная пичалька ДНР - люди текут ((
Champion: Повторяю в 100-ый раз (специально для живущих в Матрице), я не в ДНР.
DJ ZX: сбежал от братьев по разуму?
Champion: То, что я не целовал очко шоколадному королю, это не значит, что я за "русский мир" был.
Third Kiss: хахахха)))
Чимп смишон настолько, насколько и жалок.
Реально поехала крыша у чувака
Тут все - расизм, топографическая неграмотность в музыке, детские травмы и непринятие своего гейского "Я"
Мой совет, чувак, пока еще не поздно - посмотри своим демонам (чужим хуям) в лицо. И обретешь счастье. Иначе так и останешься злобным и тявкающим.
Champion: Kisser, судя по твоим постам, детская травма у тебя, щенок.Ты так любишь быть в центре внимания, примитивные и однообразные шутки, оскорбления.Тебе наверное женщины не дают, этим и объясняется твой стресс...Этого тебе всего в детстве и не хватало...
Если ты считаешь, что Ultra - лучший альбом DM, это говорит только о том, что ты в подобной музыке совершенно некомпетентен.С тобой даже не интересно дискутировать.
Но, есть и хорошая новость.У тебя появилась новая шутка, это уже победа.
Что касается музыки, ты даже не можешь по существу что-то противопоставить.Только "ха-ха", "бред" и т.д. Обычно такими "аргументами" оперируют люди, которым нечего сказать, так, что твоя неграмотность в музыке красноречива.
Third Kiss: Ты клевый
И милый
Давай дружить
oledjan: Ультра, может, и не лучший, но самый любимый у меня точно
Third Kiss: В детстве я перед сном врубал его на кассете перед сном. И когда одна сторона заканчивалась, я автоматом просыпался и переворачивал тейп.
oledjan: ты уже об этом тут писал)
Rex
Гость

E-Mail
Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #572
Процитировать |

Ловите клипец. Кто посмотрел - тот молодец! 

Champion: Очень бюджетно...Что-то не похоже на Антона...Самый вкусный фрагмент начинался с 4.35 до 5.00, здесь его как раз урезали.Жаль.
Deefrex: Очень политизированно((
Champion: Будет политический альбом!Это хорошо.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #573
Процитировать |


Champion: Я от исполнения чуть не блеванул.Отвратительно поет...
В музыкальном плане - хорошо, особенно концовка.
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #574
Процитировать |


Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #575
Процитировать |

Я записал Ваш пост сразу в одно блюдо, плюс добавил недостающие произведения, также указал в комментариях, что это слив воды, чтобы потом не путали где какое это издательство

Скомуниздить

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #576
Процитировать |

Пока прослушал только Going Backwards и был приятно удивлен.Наконец-то это случилось.Звук изменился и в лучшую сторону.Не знаю, что за пластинка в целом, но как интро - лучшее за последние 4 альбома.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)
Ответ #577
Процитировать |

послушал весь альбом - 50/50

Champion: Если это так, уже хорошо.На 100 % крутой пластинки никто и не ждал от них уже.
DJ ZX: имхо дельта чуть лучше была
Champion: Говорят, это не финальная версия альбома...А если финальная - качество звука - ужас...Прослушал один раз, первый альбом DM ,который без хитов, на Дельте 2 хита было.
Страницы: 1 ... 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 ... 41 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Depeche Mode (+Dave Gahan, VCMG, Andy Fletcher)