Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Limp Bizkit

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Limp Bizkit  (Просмотрено 140324 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #816
Процитировать |

Чуваки, не огорчайтесь. Помимо днюхи "Their Law: The Singes 1990-2005" сегодня ещё 20-летие одного из культовых альбомов Limp Bizkit



https://en.wikipedia.org/wiki/Chocolate_Starfish_and_the_Hot_Dog_Flavo...

И у тех тоже никаких сувениров по этому поводу)

Rex: Один Шинода молодец!)
Deefrex: Papa Roach тоже днюху Infest'а праздновали: https://www.youtube.com/c/paparoach/videos
Rex: Я про плюшки.
Deefrex: У Papa Roach и без того богатая дискография до Infest'а была, включая демки к нему) Поэтому на сервисах пока только перезаписанный Tightrope выпустили)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Limp Bizkit
Ответ #817
Процитировать |


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Limp Bizkit
Ответ #818
Процитировать |




Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Limp Bizkit
Ответ #819
Процитировать |



На 57.35 - новый трек Dad Vibes, играл фоном во время раздачи Дерстом футболок толпе

Tex Avery: профессор Савельев всё ещё хорош
Deefrex: Литал вновь в строю, а вот чё за пацан за барабанами?
climbatize92: Новый барабанщик
Trim Silence: условия феста для посетителей и выступающих - либо прохождение вакцинации, либо отрицательный пцр. М.б. Отто не отвечал этим требованиям. А м.б. не влез за установку или не разрешили принести с собой ведерко для блювантина
литал тоже не влазит за вертаки, но зато решил стать крутым бэк-вокалистом
Отто не было и на малой сцене в другой день. Все-же думаю что временно (разово)
про Отто из комментов - "He’s struggled with his health in recent years". Кто новый парень за ударкой - Brandon Pertzborn. Отметился с Marilyn Manson, Black Flag, Corey Taylor, Suicidal Tendencies, Ho99o9
pinus: спс тож хотел узнать че за поц за ударкой
DJ ZX: грустняво дерст выступает, совсем запал потерял, расщепление не тащит, сложные партии просапывает
Yazuka: хз, вполне, по-моему
Trim Silence: во многих старых треках припевы не кричит, а проговаривает, кривляясь https://www.youtube.com/watch?v=Rgfos4JYcPM
То же самое с Faith. Но, с другой стороны, с этого же лайва с фэном Livin it Up хорошо зажег, а на основной сцене Take a Look Around выжал. Ощущение, что он просто издевается над треками эры 3$BY
а еще с другой стороны - полтос. а по новому стилю всяко лучше этого https://thumbs.dreamstime.com/b/american-band-limp-bizkit-performs-are...
climbatize92: как по мне у него такой же голос как в конце 90х
pinus: бля с пандемией яб тоже грусняво орал бы но тут прям мясо вцелом
at1385
Житель Форума
***
Рейтинг: 1022

[Заценки]
[Комментарии]




new music and new beats that you can't even imagine yet


Сообщений: 596

Limp Bizkit
Ответ #820
Процитировать |


Lethal похоже сделал Лимпам новый альбом House Of Pain


Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #821
Процитировать |

Из-за леса, из-за гор показал Фред Дёрст топор,
Да не просто показал - к батьковайбам привязал.




Upd. Выложили везде. Обновил качество в посте.

Deefrex: Пишут, сингл в тунце спустя час после сливы потёрли. Видать вновь раньше времени его по ошибке пальнули, как и TDIME в своё время.
Deefrex: Всё, выложили везде.
Trim Silence: Довольно слабо, но как прикол пойдет. Нужны Сэм и Отто срочно
Концертная казалась мощнее, видимо изза эффекта от перегруза звука
Музыкально хуже ляйтз и реди ту го, по напору как реди ту го, если сравнивать с последними не рок треками
Deefrex: Васины запилы решают. У меня от них на автомате происходит какой-то внутренний оргазм, поэтому мне трекан вполне залетел. )
A][eL: ну мне тож понравилось хоть и изюитпя
Deefrex: Я бы, если честно, с Bring It Back сравнил. Правда тот, конечно, подрайвовее будет, и там в припевах Отто, а здесь его присутствием действительно как-то обделили трек.
Оу, шутки про изюитпю наконец и до сюда добрались. ))
stray: просто большинство камбэков после длительной паузы уг обычно, всегда думал, почему блэт не сделать тупо то же самое, за что вас любили? зашло, и читка и вообще ничего. винилы канешно вишенка
Deefrex: Ну, к слову, в галимую попсу, как Linkin Park на последнем альбоме, всё-таки не ушли, поэтому у меня к Лимпам кредит доверия остаётся всё на том же уровне. Хотя как раз когда Lightz вышел - было несколько тревожно. Вот как раз и самое время вспомнить
древний опрос: https://forum.theprodigy.ru/index.php?board=12;action=display;threadid...
Turok: Грувит хорошо, но бля эти на-на-на 20 сек из 2х минутного трека гавнина какая то.
Бармалей: Прикольный трек. Жаль что короткий
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #822
Процитировать |

Не слушал концертную запись (или слушал, но сразу забыл). По мне так разъёб пока нормас получается. Вэс божит. Хрен знает уже сколько раз на репите прогнал, а ещё весь день впереди. ))

10 лет назад так же и под Голд Кобру (когда трек только на радио светанули, ещё до самого альбома) скакал как ужаленный.

Upd. Но альбом походу короткий ожидается. Дай бог, чтоб хотя бы полчаса новой музыки вышло. Ох уж эти нынешние тренды.

Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #823
Процитировать |

На Фанках орнул сча с поста
- - -

"они одну двухминутную песню в один семпл десятилетиями рожали, а фанатам еще облогу нормальную подавай...

Вот ор будет, если альбом до конца года не выйдет или вообще не выйдет - и окажется, что альбома нет и пора начинать работу над следующим"

Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #824
Процитировать |

Ещё смешно то, что в сети все как один пишут, мол версия с лайва звучала гораздо круче.

Я даже представил, если бы Лиам в своё время таки выпустил Хитвейв, так же где-то через 2 месяца после сливы в сеть его ультраднищенского качества записи с лайва, - какой бы вселенский облом ждал всех фэнов, когда бы они услышали как он звучит в оригинале. Засёр бы был наверное не хуже того, что писали на Ребел Рэдио те, кому он не зашёл.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Limp Bizkit
Ответ #825
Процитировать |

Помнится Вес очень говнился в начале 2000-х, что не хочет делать штампованную хрень, и не хочет, чтобы в ней были читки и хип-хопы, и свалил делать "взрослую музыку", облив всё и вся помоями. Как же удивительно видеть вот уже много лет, что окаменевший сет-лист группы состоит из максимума "бэнгеров" с читкой, и что последние студийные релизы группы (три трека) - это штампованный хип-хоп, и Весу насрать  Много где звучит, что Борланд и его "запилы" в Limp Bizkit сейчас это самое важное - но по сути Борланда как такового нет на этих трех треках. Такого Борланда, как на Stalemate, Counterfeit... или на Неоспоримой Правде. Он просто жужжит. Надеюсь, что если будет еще один альбом, хоть где-то он там себя покажет "тем самым" Борландом (не чуваком с жирными ляхами и ожерельем из зубов на шее, а чуваком, который взрывает мозг теппингом на баритоне). Ну а если альбом будет а-ля House of Pain с гитаркой на заднем плане - то грош цена всем восторгам по поводу незаменимого гитариста-виртуоза в Limp Bizkit, самого недооцененного и креативного.

Вы ждете от ЛБ хип-хоп на расслабоне, где будут проставивать без дела аж три опытных и техничных музыканта со своими инструментами, и такой материал вас устроит? Или подзасохший от нехватки качественной инструментальной подложки в треках LB мозг все-таки желает услышать от них именно хорошо сочиненный и сыгранный всеми альбом? Меня хип-хоп альбом не устроит - Федор Федором (а практика лайвов показала, что Литал абсолютно заменим), но Риверс, Отто и Борланд в деле на полную катушку - это 75% Limp Bizkit.

Deefrex: Как ответ на вопрос - я жду что-то хоть немного похожее на старый добрый Limp Bizkit, а не на очередной One More Lightz: https://forum.theprodigy.ru/1398323
Остальное как-то не особо волнует.
Champion: Весь ЛП с читками или я чего не знаю??
Trim Silence: ты невнимательно читаешь - борланд был против читок и хип-хоп составляющей в музыке, отчего и ушел. Но тогда в их музыке еще был живой фанк/метал инструментал, а сейчас вообще все то, чего не хотел Вес
т.е., он был против того, что считал говном (читка поверх рока), но вернулся и стал вместе с ними делать вдвойне говно (читка под хип-хоп образный инструментал "квадратами")
Весь ЛП с читками или я чего не знаю?? - Results May Vary
Deefrex: Да какая разница, что он там считал, из-за чего ушёл и вернулся, квадратами или треугольниками у них там инструментал. Важно мнение именно слушателей. А без Вэса Limp Bizkit - это не Limp Bizkit (лично для меня). И судить музыку по тому, сколько там в
неё каждый из участников коллектива вложил - мутное дело. Пусть там хоть целый оркестр ещё в довесок пригласят - если мелодия примитивная (как в скор альбомах ко многим современным фильмам), нет драйва, а вместо речитатива Феди песнопения в духе припева
Lightz, то и впечатления от всего этого соответствующие. А может быть и так, что к написанию трека не приложила усилий половина состава группы, но при этом он звучит очень круто и тебя этим цепляет.
Champion: Точно, я машинально подумал о Фреде
VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Limp Bizkit
Ответ #826
Процитировать |


Я андрюшка писюшка: Товариши, Храните деньги в сберегательных кассах
Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 72

Limp Bizkit
Ответ #827
Процитировать |


Новый альбом 31 октября!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Limp Bizkit
Ответ #828
Процитировать |


Deefrex: Дичь )))
Я просто озуел от её масштабов
Что это было?
A][eL: хз, даже скачивать не буду))
когда там новый альбом?
Igor X: Слабо для Лимпов, похоже записано за последние год-два по быстрому, однозначно мимо
Deefrex
Гость

E-Mail
Limp Bizkit
Ответ #829
Процитировать |

Голд Кобру 10 лет назад всё лето на репите гонял.
Этот, походу, только на сегодня в смарте задержится.

На концерт с Лимбизкитом в оригинальном составе залететь ещё б когда-нибудь, и можно помахать детству ручкой. Единственная причина, по которой можно ещё было ждать такой альбом.

Под спойлером видос Кармунина касаемо подобного рода альбомов в наше время, на который я наткнулся вчера и который всё объясняет. Явление глобальное, и мы к этому приехали, друзья.
Ничего уникального не сказал, но все рассуждения прям в точку.

A][eL: последний, который на репите гонял, был старфиш))
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Limp Bizkit
Ответ #830
Процитировать |

Ну фууу...
яйки отрезали.
Из 30 мин - 1 спич на 4 мин и 2 баллады на 5 мин - пиздец, туристы по сравнению с этим как 2х дисковый лп воспринимать можно)))
Дэд вайбс тока норм биток, но бля эти на-на-на вот нахуя?))

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

Limp Bizkit
Ответ #831
Процитировать |

Как написали в одном из заграничных ревью - альбом это настолько жирный стеб, что этот жир можно увидеть только из космоса. И альбом действительно по сути высмеивает все - от "когда же Бизкит выпустит альбом, они же обещали и должны нам, мне нужен этот гнилой Бизкит" до "деду надо принять его таблетки". Смешное ревью от Борланда про то, что от альбома у слушателей вывалится дерьмо из штанов (оно вывалилось таки), что там адские риффы (которых нет), сам факт выпуска под Хэллоуин, отсутствие серьезной рекламы, оформленного физического издания, крутого всемирного дистрибьютора и вообще материальных и моральных вложений в запись....

С другой стороны, этим "альбомом" показывается отношение музыкантов к своей же группе и к ее поклонникам - ни себя ни и их они серьезно не воспринимают сейчас, да так, что даже ради "вселенской шутки" не создали отдельный проект и не сделали пометочку "сугубо ржака на Хэлоуин перед выпуском Слонов", а лупят прямо от лица "заслуженных ветеранов". Ну, каково твое ощущение от такого отношения, верный фанат, что-то там 10 лет ждущий? "Херня все эти твои ожидания и пожелания, товарищ", - говорит Дед Фред 

Альбом смешной по содержимому, смешная облога, смешная реакция на него в сети, смешные недовольные, смешные те, кто пошел "прокачивать" его в тачке, смешно как сама же группа целенаправленно приспустила на донышко "мировой бренд Limp Bizkit". Или они постигли за годы что-то, чтобы сделать так, или потом выдадут другой, серьезный пласт, или... Fuck You, I'm Freddy D.. Ну вы поняли.

А как вы думаете, за этим релизом последует "нормальный" альбом, ну, быть может, хотя бы в 2022 году?

Deefrex: Ничего не будет. Я вон выше видос постил, где чел полтора часа рассказывал, почему это в наше время не выгодно.
Тут бы хоть на концерт разок попасть в наши непростые времена. Про какие-то альбомы можно вообще забыть.
NASCARFan: не будет ничего, и не удивлюсь, если это реально был их последний
и вообще у меня сложилось впечатление что русскоговорящие фаны восприняли альбом агрессивнее, за рубежом в основном посмеиваются
Trim Silence: зарубежные медиа в основном крайне позитивны в оценках. в русскоговорящем ЛБ комьюнити в том же ВК жопы разрывает пуще чем Борланд обещал. Фредди Ди хотя бы хайпанул
NASCARFan: ну оно и логично, если подумать
в россии культ ню-митола и детства всё ещё велик, тут лимп бизкит воспринимались многими на полном серьёзе изначально
а в америке время хейта наконец затихло, а самоиронии многие и обрадовались
rekcuFniarВ: „и детства” — это да, синдромом утёнка многие страдают.
Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Limp Bizkit
Ответ #832
Процитировать |

Я хз чего у всех повзрывало, слушаю вот, отличный альбом. Пока в минусе dirty rotten bizkit и barnacle. Не, правда, че с альбомом не так, я может деграднул чутка за 10 лет и чего то не вкуриваю?

Я голд кобру и до слушать то не мог толком, все сейчас пишут, что он на голову выше нового.  Второй круг пошёл, полет нормальный.

Palanik: Все, кроме барнакла, все треки зашли. Пиздец
Mike White: Просто ты любитель именно таких Бизкитов, как выяснилось там 2 состава))
Palanik: Я любитель первого альбома и считаю его лучшим у них и одним из самых значимых на ню метал сцене.
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 [49] 50 51 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Музыка (Модератор: A][eL)

Тема: Limp Bizkit