Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 137 138 139 140 [141] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Новости  (Просмотрено 188092 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11919

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Новости
Ответ #2380
Процитировать |

Финальная десятая часть «Форсажа» выйдет в виде диптиха. Первая половина — в мае 2023-го, вторая — в 2024-м.

Поздравляю с этим фактом Чемпа любимого кино должно быть много!

Varen'e: Финальная десятая часть «Форсажа» выйдет в виде дикпика
Поздравляю с этим фактом Чемпа
VoloS: я надеюсь, что их просто интегрируют во вселенную звездных войн
Tex Avery: финальная часть Форсажа это как финальный уход с форума Дифрекса
Juno: Рей Лиотта умер, ахуеть
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Новости
Ответ #2381
Процитировать |


Культовый актёр скончался

Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Новости
Ответ #2382
Процитировать |

Умер Лео Володарский.кусок детства отлетело в небытье

stray: и воостали машииины из пепла ядерного огня...
R.I.P
Я андрюшка писюшка: https://youtu.be/yExvYFcDKUw
восстали машины из пепла ядерного огня. И пошла война на уничтожения человечества. И шла она десятилетия, но последнее сражение состоится не в темных вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра «Октябрь» , а в темных вонючих тупиках бесплатной параши кино
театра «Октябрь» , а в темных вонючих тупиках бесплатной параши кинотеатра «Сентябрь» на десятом этаже, слева от лифта, на улице Бялика, в Израиле. Сегодня ночью не Арнольд Шварцнеггер, а Сильвестр со столовой в фильме «Пидор-убийца» , часть третья с полов
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Новости
Ответ #2383
Процитировать |



Премьера ремейка токсичного Мстителя уже состоится в этом месяце
На фото Элайджа Вуд

OldF: Элайджа = Пингвин+Джокер
OldF: ах да, точняк) спустя 22 года решил таки почувствовать себя голлумом)
Я андрюшка писюшка
Житель Форума
***
Рейтинг: 501

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 556

Новости
Ответ #2384
Процитировать |

Минута кринжа но авторы данного поста на полном серьёзе
БРАТ 3» режиссера @valeriypereverzev выйдет на экраны страны 23 ноября 2023 года. Выпустит фильм Кинокомпания «HHG».

В Санкт-Петербурге режиссер фильма «Брат 3» Валерий Переверзев и гендиректор Кинокомпании HHG Владислав Пастернак подписали договор о сотрудничестве. Фильм выйдет в прокат 23 ноября 2023 года, в настоящий момент ведутся переговоры с площадками, на которых состоятся премьеры, идет разработка официальных рекламных материалов (тизерные постеры, сцены и трейлеры ранее уже появлялись в Сети). Сам фильм – на заключительной стадии постпродакшна: делаются звук и титры.

«Брат 3» – дебютная полнометражная картина художника и режиссера Валерия Переверзева, производство кинокомпании «Улица Сергея Эйзенштейна». Короткометражные игровые, документальные и экспериментальные фильмы Валерия Переверзева получили множество наград по всему миру. Съемки фильма проходили в Тамбове и Москве. Продюсером фильма выступила Юлия Переверзева, вместе с ней режиссер написал сценарий. В фильме снялись Птаха («Жара», «Обитаемый остров»), Эрик Робертс («Поезд-беглец», «Тёмный рыцарь»), Костас Мэндилор (франшиза «Пила»), Оливье Сиу («Чебурашка»), Владимир Торсуев и Юрий Торсуев («Приключения Электроника»); главные роли исполнили молодые артисты Александра Вознесенская (получила роль в фильме после прохождения открытого кастинга в Тамбове весной 2021 года и кинопроб в Москве летом 2021 года), Василий Карпенко («Кухня») и др.
Ещё в фильме снялись: любимая актриса режиссёра Джулия Джу и актриса, под которую специально писалась роль, Наталья Репина. В Массовых сценах и эпизодах фильма снялись простые жители Тамбова и области, пришедшие весной 2021 года на открытый кастинг в Тамбове. В этом году фильм был представлен в Китае на выставке CICAF в Ханчжоу в составе объединенного стенда Made in Moscow, и в Пекине на круглом столе «Москва – город кино». В 2023 году фильм «БРАТ 3» был представлен в Индии в составе объединенного стенда MADE IN MOSCOW (IFFI GOA).

HHG – продюсерская и прокатная компания из Санкт-Петербурга, известная как собственными полнометражными фильмами и короткими метрами в различных жанрах («Близкие», «Цензор», «Высокие чувства»), так и серией релизов скандальных авторских фильмов других студий. Один из новых проектов компании, «Омен» рэпера Балоджи, призер Каннского кинофестиваля, открыл Дни африканской культуры и кино в РФ в июле 2023 и выдвинут в этом году на «Оскар» от Бельгии.


От ся добавлю чё за балоджи Омен
Омен это сингл Виа 2008-2009 гг
А кто такой балоджи я хз

stray: страшно представить даже) хотя, я вчера индийскую фантастику смотрел, с плюшевой графикой и традиционными песнопениями на серьезных щах, так что.. 7:11 называется, вот то кринжище
PErve: на ютубе как-то поскипал индийского Пушера-забавно.
Kariy_Z?lupkin: а Стас Барецкий там будит?
Nic_77: Бесстрашный человек, дебют с продолжения фильма Балабанова
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Новости
Ответ #2385
Процитировать |


OldF: дичь, типа Бомжа с дробовиком, Мачете и тд
Kariy_Z?lupkin: писюшки понравится
Я андрюшка писюшка: Вчера видел это охуительна
На денди проходил
OldF: Select суперудар
суперудобный суперудар))
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Новости
Ответ #2386
Процитировать |

форсят инфу что отпускают Сашу Продиджы
инфа

Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 444

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 186

Новости
Ответ #2387
Процитировать |

Rip🥲

Vachekkk
Участник Форума
**
Рейтинг: 444

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 186

Новости
Ответ #2388
Процитировать |

Rip

Страницы: 1 ... 137 138 139 140 [141] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Новости