Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов  (Просмотрено 559086 раз)
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5661
Процитировать |

посмотрел во второй раз Burning (2018). и снова он мне понравился.но и понял,что больше смотреть его не буду уже-слишком угнетает. опять подумал о том,что если б сбавить серьезность немного,то получилась бы максимально классная реализация всех этих основных муракамиевских фишек и вайбов. предыдущим режиссёрам это не удавалось настолько (разве что никому не известный "все дети бога могут танцевать").
пс:саундтрек крутой в бурнинге

strayddd: корейский который? надо глянуть, заложил.. пока подсел на серал "парни из трейлерпарка, хорошо идет, когдато я тоже так жил практически,- тусы-двиги, пиво-накурки, ни дня трезвым, вечный праздник.. друзья настоящие)( где оно все теперь.. эх, молодость
PErve: дэ.корейский. но блять,чо хотел добавить: фильм конечно понятен(ну всм вполне себе можно по достоинству оценить все фишки),но,как мне кажется,Макс эффект будет только и только при условии,что знаком с книгами. весь этот магический реализм и бытовая мистика
трейлерпарк не видел.да и кино и про угар нет желания смотреть.вопервых ну, тоска внутри начинает голову поднимать. а во вторых-назуй все эти драйвы угары,из обязано было не быть в таких обьемах. просто спущенное в унитаз вместе с мочой время.
а ваще я до сих пор не могу отойти от апокалупса нау. блять,какая глубина,а. просто ебаная бездна безнадеги войны с системкой. еххх.... Курица бы в императоры планеты...
Курца*
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5662
Процитировать |

Мой создатель (2020)

В оригинале фильм называется Архив. Недалекое будущее, молодой инженер где-то в Японии на секретном объекте создаёт роботов. Технологии позволяют теперь поместить сознание умершего человека в архив, срок действия архива три года. С этим сознанием можно даже созваниваться, всего дано 200ч разговоров на эти три года. Вот он работает над тем, чтобы переместить сознание своей погибшей жены из архива в робота.
Кому зашли такие фильмы как "Дитя робота", "Из машины", то должно понравиться. Есть отсылки к Бегущему по лезвию бритвы. Для тех, кто улавливает в фильмах тонкие намеки, финал не будет прям неожиданным, но всё же здесь постарались создатели, фильм дебют режиссера.

PErve: страшноватая для меня тема,и неизменно поднимает потоки говен в голове. но стало интересно и посмотрю, пожалуй
SpeedFire: Из машины помню не особо заше, надо будет пересмотреть. А вот этот и дитя понравились))
PErve: из машины классный же. щемящий такой. эхх...
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5663
Процитировать |

Неистовый.
Мощнейший триллер в стиле Попутчика с отвратительно ужасным Кроу в неожиданной роли.

OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2162

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1844

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5664
Процитировать |

Долорес Клэйборн 25 лет спустя, как говориться. очень крутой фильм  получил огромное удовольствие. эх, вот раньше умели и снимать и играть.. не то, что сейчас...как дед старый говорю.




vistar: Оо, смотрел его на vhs еще
OldF: Это как хорошее вино, ю ноу
strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5665
Процитировать |

Под сильным ангелом / Под крепким ангелом / Песни пьющих (2014) - вот за долгое время чета прикололо, польский авторский фильм про синьку, честный и убедительный на мой взгляд, а я на секундочку сам алкаш) хотя время запоев и куролеса и ушло безвозвратно, опыт богат и подтверждаю что весьма похоже все.. и драма есть, думаю она к нему(ГГ) не вернется, если женщина уходит так через силу со слезами - это финиш.. понравилось кино на мой нудятный нуарово арт-хаусный недо-вкус)(
Манк'а вот пытаюсь смотреть, чета как-то.. может и шедевр как вокруг доказывают, пока не улавливаю волнишку, хотя золотые годы америки для себя романтизирую и очень люблю..
а так - хер поймешь что это такое поперло, я практически все новинки что с рутрекера качаю - не могу ничего выделить толком, бюджеты упали и что Гибсон санта, что Кияну музыкант в будущем и все прочее 'хот' - никак ваще

PErve: вот блять захотелось прям посмотреть. прям зачесались руки. но блять как представлю,что это взгляд в зеркало будет,тошно становится. там где-то ещё ожидает нас "ещё по одной" Винтерберга. товарищ не утерпел и посмотрел экранку-охуенно,говорит.
пс: всё таки посмотрю вечером. под батл красного
ппс: дедлайн пишет,что винтерберг сегодня выходит,диджитал
strayddd: там нет таких прям соблазнов, а фильм хорош в своем роде, все-таки рекомендовал бы)( ну да хозяин барин
Aid-YWNWA: Мне Манк не понравился, даже учитывая что Гражланин Кейн буквально месяца три назад смотрел :), че-то я там особо не понял драматизма и социального накала повествования, жиденько как-то.
PErve: винтерберг в сети,ага.надо уловить настрой и посмотреть. а ангела чёт кликнул,стало муторно,не стал зырить. напился просто так.
S.Aleks
Новичок
*
Рейтинг: 49

[Заценки]
[Комментарии]



TuttyFrutty

Skype: SAleks
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5666
Процитировать |

The Evil Dead, 1981
Классика ужасов. Смотреть можно с удовольствием. Впечатляет то, как делали спецэффекты. Хороший фильм. Если сравнивать с ремейком также про книгу - много отсылок.

Evil Dead II
Реально не ужасы, а ужастик. Нужно просто смотреть на Эша и смеяться. У меня этот фильм вызывал тупо смех.

PErve: это да,култ классик. третью посмотри ещё. кстати,изначально первый фильм развернулся из короткометражки within the woods(или in the woods).
а вот сериал не пошел чёт. вроде круто так заходит,но серии на четвертой бросил.уныло.
strayddd: кек, у миня обе части в закладках неделю, я их не видел ровно с 89го или 90го года, тогда было очень страшно помню) а 3я скорее как с приколом больше.. помню потом поперли телемертвецы, возвращения живых трупов и вскоре тема совсем скатилась
PErve: да там и вторая с приколом,в общем-то)
S.Aleks: Третью смотрел
strayddd: смотрел ща первых мертвецов - не досмотрел но много ржал, че там страшного в детсве казалось, веселые такие боты бродят)
PErve: да щас это конечно не страшно)) кстати,Рэйми или кто там говорил,что они перманентно укуренные были на съёмках
strayddd: ну в той среде трезвенников еще поискать
vistar
Житель Форума
***
Рейтинг: 2221

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 560

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5667
Процитировать |

Жизнь Кабачка
https://www.kinopoisk.ru/film/716041/

Кукольный мультфильм из Швейцарии. Легкий мульт, приятно смотрится, хотя тема невесёлая, о детях в детдоме.
Рекомендую

Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5668
Процитировать |

"Оккупант" - хорошее испанское кино с отличными актерскими работами и актуальным сюжетом. Испанские триллеры - топ и новое слово в жанре.

Juno: Вчера на ночь тож смотрел какойто испанский ужастик, вроде все по стандарту но пока не досмотрел не уснул.
Champion: Но с ужастиками пока не знаком, а вот детективы и триллеры у них топ
Juno: "Камера 211" посмотри, годнота от испанцев. Лет 10 назад смотрел, щяс вспомнил хочу пересмотреть.
Champion: Ок
Камера просто до мурашек. Я в шоке!
T-1000: Посмотрите "Тело" и "Невидимый гость".
Champion: Уже стали классикой. Жаль, что "Тело" не удосужились нормально перевести.
PErve: Тело- это про Иисуса. если да,то подтверждаю-классный фильм
Champion: Тело - это детектив про мужа-убийцу вроде, который когда-то сбил дочь следака...
PErve: а,ок. но я помню фильм с таким названием,там типа сенсация пиздец-нашли рил тело Иисуса,и на этой почве неплохой детектив был закручен
Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5669
Процитировать |

Арахисовый сокол Почему-то думал, что будет легкая комедия, а посмотрел очень и очень душевный фильм! 

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5670
Процитировать |

Что-то ни с того ни с сего захотелось пересмотреть Сикарио Вильнева, блин, обожаю офигенные фильмы которые при повторном просмотре кажутся еще лучше.
Это вот настоящие 10/10 тогда, без новизны и вау-эффекта. При повторном просмотре часто 10-ки даунгрейдятся, пусть до 9-ки в основном (намного вниз редко меняется впечатление, ну кроме тех, которые 20-ть лет назад были "10-ками" ), но все же, а тут, вообще не к чему придраться, наверное лучший фильм Вильнева, или таки Прибытие, хз

PErve: бля я аж с кровати подскочил и заходил по комнате ... какие нахуй прибытия? какие нахуй се(фе)ка(л)рии? лучший фильм его-враг. и блядь руннер 2049(но это чисто клип,а не фильм).
/ ну это я конечно красочно преувеличил реакции. вообще сикарио не плох. но прибытие-такая лажа возмутительная,что пиздец
неплох*
Aid-YWNWA: Враг мне вообще не, перебрал он там чутка, не поверил. Блейд Раннер хороший, но таки вторичен и нудноват.
den-1: Сравнивать между собой фильмы Вильнева, это как спросить, что лучше золотая ложка или золотая вилка?
Все картины на 10/10.
Aid-YWNWA: Та ладно, сравнивать фильмы Вильнева можно, и это довольно приятно. Можно даже сравнивать разные золотые ложки
Я когда пишу что Враг "не", это типа 7-8 :), "не" в рамках Вильнева, что ли пересмотреть тоже :). Ну и Политехнику я пересматривать точно не буду, вот он совсем совсем "не"
Когда ж уже Дюну запустят..., трейлер вообще не порадовал кнеш, но надеюсь на лучшее.
PErve: да ладно. если брать подобные фильмы-шарады этого века,то враг эталон просто. плюс визуал /звук отработаны на 15 из 10
.дюна хз,позырим
den-1: Трейлер к Дюне норм. Пинк Флойд порадовал особенно)
koshachi znoi: сикарио - очень породистый боевик.
T-1000: Да, Вильнев монстр конечно в режиссуре.
Mike White: Недавно глянул фильм- да, топчик! Как то я на Вильнева не обращал внимания особо
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5671
Процитировать |

Мальчишник

С молодым и милым Томом Хэнксом. Фильм с безумной китчевой атмосферой первых частей незабвенной "Полицейской академии". В этом году я дико ржал только на просмотре только  двух проектах - "Зоне комфорта" и этой классной, душевной и ностальгической комедии.

SpeedFire: Зона комфорта топчик. От души местами поржал))
strayddd
Гость

E-Mail
Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5672
Процитировать |


Моё невероятное лето с Тэсс
(2019) - очень легкий и светлый фильм,
я прям выловился впервые за долгое время,
этакий радужный щенячий восторг без капли пошлости или пластмасса..
думаю повыкачивать все что не видел от братцев Коэн'ов теперь

Aid-YWNWA: А каким оно боком к Коэнам?
strayddd: эээ.. никаким, просто держу в курсе о планах))
PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5673
Процитировать |

Капитан/Der Hauptmann (2017)-неожиданно великолепно. pure кайф

SpeedFire
Житель Форума
***
Рейтинг: 789

[Заценки]
[Комментарии]



У каждого свой ритм жизни, мой это Prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 598

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5674
Процитировать |

Чудо Женщина 1984.
На первой же сцене понял, что чет уже не то....
По сравнению с первой частью, которая мне зашла,  все проседает. Экшн никакой, монтаж так себе, диалоги видимо писала наивная девочка школьница.
Все как то сопливо, затянуто и как-то толерантно что-ли....
В первой части, насколько знаю, этой недорежиссерке  помогал Снайдер. А тут его уже не было, вот и результат.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5675
Процитировать |

Wonder Woman 1984
пиздец говно, тащат чуть Крис Пайн и Педро Паскаль, ну и сюжет не клиповый как у Марвел, за что всегда плюс
но я просто не понимал зачем это все снято и для кого
3/10

BlacKKKlansman
охуенчик конечно же
все топчики
смотрел с титрами, чтобы понимать основную специфику происходящего (не так чтобы это прям решало, но все голоса колоритные) - там часть сути в том или слышно "нигерский" акцент и это много раз обыгрывается

может чуть слабее Американской Истории Х по мощности истории (ну типа на основе реальных фактов), но все же топчик 9/10

Dune от Линча
да хз, мне оригинальна история не зашла, повествование рваное и по ощущениям там материала на 100 часов сняли и хоть и смотрел офф расширенную версию - все равно хз

плюс местами игра актеров днище и жопа даже на фоне звездных воен

но не так, чтобы дно, просто посредственно
5,5/10

PErve: Дюна Линча-как какое-то кино категории д. давным давно посмотрел,и забыл
Aid-YWNWA: Я хз как ты смог ВВ осилить :), меня минут на 25-30 хватило, это же пиздец.
Kariy_Z?lupkin: BlacKKKlansman надо поглядеть %)
DJ ZX: Aid-YWNWA, первую или эту? там чуть было хороших моментов в середине ну и под пиво с небольшого бодунчика норм 😁
PErve, я не согласен, что Дюна линча прям уж говно, чуть наивняк и много странного монтажа, но для года выхода - не так шоб говно прям. Смотрится устаревшей, но это мне лично пофиг
Aid-YWNWA: Эту, первая вроде тоже ни о чем, но не такая говнина
DJ ZX: Aid-YWNWA, ну эта ваще говнина, но в отдельные моменты (за весь фильм) даже было норм и под пиво я даже не фейспалмил. но стартовые минут 20-25 да - там пиздец
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 784

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1385

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5676
Процитировать |


Докменталный.юмор.
Чтобы закрыть этот долбаный год ... нетфликс подвёл итого! %)
Сдесь преведена хронология самых громких (или почти всех) событий за 2020 год ... глазами и словами западных знаменитостей... колких, остроумных, с юмаром.
ну и про Д.Трампа конечно жи.



Спасибо  местами поржал. Давно так не тролили жанр живых трупаков)))






British
Пивозавр
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от недавно просмотренных фильмов
Ответ #5677
Процитировать |

Семейка Крудс: Новоселье
https://www.kinopoisk.ru/film/758178/



Первую часть не смотрел. Вполне себе мультфильм для вечернего просмотра 

Страницы: 1 ... 330 331 332 333 [334] 335 336 337 338 ... 362 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Кино, Театр и ТВ (Модератор: orgazmo)

Тема: Впечатления от недавно просмотренных фильмов