Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Чемпионат Украины по футболу  (Просмотрено 77669 раз)
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #646
Процитировать |

Уже около месяца муссируется слух, что Севастополь (еще один кротофарм) тянут вышку, и что, можете лицезреть решающий "гол", который поднял Дуляя и Левандовски на второе место, и да, МЗ топили тоже ранее. Украинский футбол?, чур меня :), +24 у кротов гандикап на старте чемпионата, ну не пиздос.

http://football.ua/video/news/165991.html

Don Sun: откуда +24? опять футбол.юа начитался?
Aid-YWNWA: Точно, откуда ж еще можно черпать информацию, Ахметов-одноклассники и Коломойский -одноклассники, это все подлый динамовский вымысел, в группе Коломойского хотя бы очки друг у друга отбирают.
Aid-YWNWA: И судейство что Вакса что Швецова. это просто совпадение, все мы люди, все могут ошибаться, такая точка зрения тоже имеет право на жизнь, только очки нужны или розовые или черно-оранжевые
Aid-YWNWA: И если не футболюуа, то какой независимы й новостий ный футбольный ресурс ты мне предложишь, ББС (блин, неплохой, но им пох на ЧУ), Террикон (вроде более чем футбол.уа "про", типа Динамо от Шурика), ТРК Футбол (Сабо слушать?), альтернативы?
Don Sun: Смотреть матчи и делать выводы на основе увиденного, а не прочитанного/услышанного на однобоких заангажированных ресурсах (футбол.юа, футбольный уикенд).
Don Sun: просто даже смешно - ну ладно Ильичевцу приписывать +6, но остальные +18 откуда? О каких "пол-чемпионата фармов" речь вообще? О львовских Карпатах штоле?
Aid-YWNWA: Во-первых каким боком Футбол.уа однобокий заангажированный ресурс, УМХ-холдинг чей?, ну работники киевские в основном, и что, на ТРК Футбол тоже киевские работники?
Aid-YWNWA: Если он не поет оды Ваксу и Шахтеру это не значит однобокий, Динамо тоже не особо жалуют, и "эксперты" Футбол.уа не оправдывают левые судейские решения в пользу ДК хз чем, сравнение с Пенисовым некорректно совсем.
Aid-YWNWA: А смотреть матчи. ну пробую иногда, и настолько очевидна заангажированность судей. что я не понимаю. как можно этого не видеть. речь не только о "том" матче, каждый второй "пахнет" то ли сливом, то ли "заряженным" судьей, и тут нужно не на ключевые о
Aid-YWNWA: шибки смотреть в первую очередь. а на реакцию на мелкий фол, потому-как ели 20 раз за игру отдать мяч другой команде просто так или не отдать не той, это создает значительный перевес. Самый яркий пример для меня это ШД-Днепр, и то как арбитр свистел
Aid-YWNWA: контакты Маттеуса и Адриано соответственно, хочешь, пересмотри, и посмотри сколько фолов свиснули в атаке Матеусу, и как при этом играл Адриано, хотя врят ли что увидишь :), в виду клубных симпатий.
Aid-YWNWA: ОК, +18 не фармы, а оченнь дружественные клубы (владельцы клубов соответственно), что и подтверждается личными встречами.
Don Sun: Перечисли мне эти "дружественные клубы".
Don Sun: Судейство ШД-Днепр помню. И что? Судейство ДК-Днепр я тоже помню в прошлом и позапрошлом сезонах. Ничем не лучше.
Don Sun: И, кстати, в каком месте Севас кротофарм? Сколько арендованных играет в Севасе?
Aid-YWNWA: Заря, Севас, МД. Глянь собственников и их связи с Ахметовым. При чем тут арендаванные? Неспортивная борьба вполне себе и без арендованных имеет место быть.
Aid-YWNWA: Я не говорю что ДК не покупает судей (или я такое где-то писал), но вот в этом сезоне я не помню помощи ДК особо (там два офф-сайда буквально. критических пенальти не было, удалений в стане соперников не было).
Aid-YWNWA: А Днепр судя по всему таки не платит судьям, и его топят повсеместно, и что ЧУ становится более "справедливым" и смотрибельным из-за того. что не только Шахтер ведет "нефутбольные" игры?
Aid-YWNWA: Ильичевец - это вообще анекдот, тут вот даже ты не можешь спорить
Aid-YWNWA: Дуляй и Левандовски - "нормальные и типичные" трансферы. совершенные на открытом рынке без каких-либо "подводных" камней, так что-ли?
Don Sun: Послушай, десант из ДК играет в доброй трети клубов Украины, причем игроки передаются на очень мутных условиях. Ставим их в один ряд с пенсионерами Дуляем и Левандовски?
Don Sun: По МД смешно. Хозяева ШД и МД вообще нигде не пересекаются, принадлежат к разным политическим лагерям. И, помнится, один из заслуженных тренеров Динамо задолжал памятник Металлургу.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #647
Процитировать |





Лёша Белик всё грамотоно и правильно разложил!!!!!позор!!!!!!обидно за родную Металлушку, ведь клуб отличный, а сколько талантливой молодёжи подарила школа Маталла....верю в чудо, хоть какое-нить...

Aid-YWNWA: Ну я матчи первой лиги не смотрел, но у знакомого родственник судья есть :), тот давно сказал что в вышке будет Севас а не МЗ, полюбому :). Как и Шахтер чемпионом
DJ ZX: красава Белик и да, МЗ загоняли, а Шахтёр чемпионом - ну ололо же, ДК НИКТО не мешал стать чемпионом, никто вообще, шахта слила первый круг, куда ДК очки теряли? Бредишь, Аид, бредишь.
Aid-YWNWA: Куча фармов, купленные судьи, кротошоры сними :). Это как с Яныком, гланое чтобы свои, там пмдрахуй. тут Вакс с друзьями. Мне пох короче на наши Базар-лиги.
Aid-YWNWA: Я не спорю, что кроты в принципе сильнее, показали это в честной борьбе, не было бы вопросов. но Ахметов перестраховывается со всех сторон.
Aid-YWNWA: Ты поговори с "незаисимыми" болельщиками, что думают о вашем великом чемпионстве.
DJ ZX: перестраховывается или нет, болельщики Волыни посчитают, что для Динамо подстраховывались, не?
Aid-YWNWA: Бессполезная дисскусия, если оппонент считает судейство Вакса нормальным :), "НИКТО не мешал"
DJ ZX: то есть все матчи шахтёра судил Вакс и во всех матчах подсуживал? при этом все матчи динамо тоже судил вакс и во всех матчах пытался динамо засудить? нуну
Aid-YWNWA: Сорри, все матчи не смотрел, мне одного достаточно. и если в ключевом такое себе кроты позволяют, то....
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #648
Процитировать |

Девич ушёл в Шахту.
Для Металла это потеря. Не критичная, но всё же. А для Шахты... если избавятся от Адрианы, то приобретение, если Адриана будет оставаться в основе, то угробят ещё одного талантливого форварда.

Don Sun: От Адрианы походу избавляться не собираются. Зачем брали Девича не знаю. Адриано не продадут. Селю тоже врядли куда сплавят - глупо лучшего бомбардира чемпионата отправлять по арендам. Хз зачем Девич.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #649
Процитировать |

http://football.ua/ukraine1league/news/166204.html - как бы продинамовский футбол.уа оправдывает "Севас" по факту, ыыы

А вообще мы чото забываем, что арбитры могут ошибаться. И списываем явно обычные (или глупые) ошибки на то, что судья засуживает/куплен.
То есть когда Адриано с метра не попадает по воротам - это он просто лох, а не его купили соперники, но когда судья не видит момент в динамике, то его купили.
Интересно - кто купил судей, которые подсуживали испанцам и завалили Англию на прошлом ЧМ?

Я помню, как типа в каждом матче судьи валили Шахту, а мне тут рассказывали, что Шахту не валят и Динаме не подсуживают, но как только ДК запецили, то сразу "судья уничтожил Динамо", "судья уничтожил Металлург". Судьи у нас конечно говняные и продают, но даже при этом вот чтоы сказать, что вина судьи в чьих-либо проигрышах - хз, я бы не взялся за исключением редких матчей.

Aid-YWNWA: Вот кротофаны не понимают, что футбол.уа не продинамовский, а просто не прокротовский
Aid-YWNWA: Рома не проводи такие параллели, ты в какой стране живешь, ты не понимаешь кто владеет футбольными клубами, какой у них стиль "ведения дел".
Aid-YWNWA: Перед матчем Севаса и МЗ было куча инфы, что МЗ не продался и решит судья если что, все ж сливаеться, и если "слух" идет массировано на 95% подтверждается и буки не берут ставки.
Aid-YWNWA: Ты не понимаешь почему буки снимают мяч с линии?, причем тут нахрен 1/4 чемпионата мира, объясни мне.
Aid-YWNWA: ЧУ - говно, коррумпированное неспортивное говно, и ШД это гавно замешивает более чем активно, вот так вот внешне по матчам и по "новостийной ауре", я бы только Металл и Оболонь исключил более менее из всех этих движений.
DJ ZX: металл же купил бронзу )))
Aid-YWNWA: "Не видит момент в динамике", ну посмотри же на гол Кузнецова, КАК это могут не увидеть 4-ре судьи, ты можешь поверить что они не видели этой игры рукой.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #650
Процитировать |


Хочется спросить у Аида и доблестной аудитории футбол.юа что они думают по поводу динамовского гола Шахте из офсайда еще когда Скала тренировал? По поводу удаления Марики и левейшего пенальти в 2005-м? По поводу развеселого матча годом позже с летающей шапкой Луческу и "браво федерация"? Хочется узнать, считает ли Аид судейство в матчах Динамо - Шахтер в период 2000-2010 объективным и непредвзятым?

Заебали разводить информационную войну на футбол.юа!
Даже в этом сезоне можно высмотреть и левые пенальти в пользу ДК, и решающие голы из оффсайдов. Но пох - аудитория сайта гонит на Шахту, как под копирку повторяют одни и те же заученные фразы и называет друг друга "независимыми болельщиками". Смешно.

Aid-YWNWA: Ты не поверишь, некротофанов намного больше чем кротофанов, аудитория у футбол.уа грубо говоря всеукраинская, в этом сезоне (подчеркиваю в ЭТОМ сезоне) ШД "играл" грязно и нечестно. При всем при этом фаны ШД (и Ахметов) страдают лицемерием более чем.
Aid-YWNWA: Так логичней для тебя выглядит порисходящее на Футбол.уа. и да - срач - это рейтинги, но где вы увидели продинамовость я хз
Aid-YWNWA: Как Алиев накинулся на Спиридона - то все стопиццот матчей дисквалификации, а про Срну. который душил Мандзюка и ударил Рамоса в одном матче "не, не слышали".
Aid-YWNWA: Милевский "как-то не так махнул" в сторону трибун, Ахметов негодует, оскорблен ло глубины души (Суркис извинился кстати), Рыбка факи тыкает - "не. не видели"
Aid-YWNWA: Ракицкий, вот это лысое тупое быдло, оскорбленный житель Донбасса, чью нежную душу ранил СаШо, не смешно?
Aid-YWNWA: ПиаР служба шахтера работает так же "изящно" как и президентская. очень неумело цепляя ну кучу говна бантики, смешные и убогие, даже засудить нормально не могут.
Aid-YWNWA: Честно, по всем твоим вопросам, я не помню тех моментов, очень смутно удаление Марики, и помню что смеялся с бабуина, бросающегося шапкой.
Aid-YWNWA: И я опять же не понимю твоих вопросов. в этом сезоне ШД "играл" честно, или он играл как играл в виду того, что когда-то был обижен?
Don Sun: По рыбкиным факам - фейковая фотка, разобрались же почти сразу.
Don Sun: Реакция Ракицкого на девичью истерику 36-летнего СаШо - признак грязного ведения игры?
Aid-YWNWA: Нет признак "компетентности" пиарщиков, такой релиз выдать, это нужно много моска иметь :), сам же Ракицкий это вряд ли говорил :). Информационные потуги ФК Шахтер вызывают легкую улыбку, ДК хоть молчит, и то лучше.
Aid-YWNWA: А по поводу "девичьей истерики", хз, конкретики ж не было как там оскорбил СаШо донецкого патриота.
Aid-YWNWA: И у Белика "девичья истерика", да? Как бы нормальная реакция на действия судей. Я не понимаю почему в таких случаях не уводить команду с поля, что так 0 очков, что так, плюс денежный штраф относительно небольшой.
DJ ZX: дада, суркисфані не помнят, как динаме подсуживали, а шахту засуживали, єто естественно
Aid-YWNWA: Еще раз повторю вопрос, что меняет тот факт. что когда-то подсуживали ДК? Чемпионство начинает пахнуть лучше? Еще СССР вспомните, и тогда вообще ДК должно вдевятером выходить пять лет, чтобы компенсировать, так сказать
Don Sun: Т.е. ты все-таки признаешь, что на протяжении 10 лет противостояния ДК-ШД судьи целенаправленно вытягивали Динамо?
DJ ZX: чемпионство шахтёра в этом году пахнет не хуже, чем большая часть чемпионств за все годы независимости, на эту тему я высказался отдельным постом, но динамо в этом году не наиграло на чемпионство никак, шахта хоть в футбол чуть играла.
DJ ZX: и напоминаю - дк не выиграло не только у шахты, причём шахта насливала столько, что как бы дк вообще могло ровно играть и забрать чемпионство себе. а так они слились сами, наф сэд
Aid-YWNWA: Всяко бывало, но такого пиздеца, который устроил Вакс не было, и такого бреда, которую потом несли прошахтеревские эксперты и футболисты. Это было самое явное убийство судейством на моей памяти (и, повторюсь. не только об удалении идет речь)
DJ ZX: нет, не было. но ты можешь думать что угодно что хочешь и как хочешь, ты как бы тут КРАЙНЕ необъективен.
Aid-YWNWA: Слились сами частично, плюс их еще слил проплаченный Вакс в личной встрече. это ничего не значит?, ну-ну.
Aid-YWNWA: Не понял тебя, ты согласился что судейство было аховым, но считаешь, что это были "просто ошибки"?
DJ ZX: ошибки были в обе стороны. по факту.
Don Sun: Аид, когда будет нечем заняться, пересмотри матч 2006 года с "браво федерация". Потом повтори "Всяко бывало, но такого пиздеца, который устроил Вакс не было" и сам посмейся со своих слов.
Aid-YWNWA: Не, ну вот тут эта пиижаюга Вакс все правильно для Ахметова сделал. сволочь :), после 2-0 когда нахер уже никому ничего не нужно, поошибался в сторону ДК, чтобы кротофаны могли выдавать свою сетенции, и формально были правы
Aid-YWNWA: ОК, вот сча много свободного времени в поездах будет :), посмотрю, уточни где кто играл. дату. например, чтобы я то скачал.
DJ ZX: после 2-0? то есть ты в упор игнорируешь то, что того же Гармаша НУЖНО БЫЛО удалять ещё до момента с красной? Ололо, да мы любим Динамо слепо и верим в их безгрешность. Нуну. Даж не смешно уже, кстати.
Aid-YWNWA: Ну говорили об этом уже ж, чего повторяться Первая желтая левенькая слегка. можно было е дать в другом моменте, а "том опасном подкате" минуте на тридцатой контакта НЕ БЫЛО, игрок Шахтера сам упал.
DJ ZX: ок, чо. кротовня - говно, динама - форева и наше фсио.
Aid-YWNWA: Первый нормальный твой коммент
Aid-YWNWA: Ну хорошо хоть акценты сместили в сторону - "а Динамо тоже подсуживали", уже хорошо :), промежуточная маленькая виктория в битве. где победителей быть не может
Don Sun: Да бля, какая виктория? Да, в этом сезоне в пользу ШД ошибались чаще чем в пользу ДК. Но это ж не повод поднимать вой о продажности всего и вся вокруг.
Don Sun: Просто понятно, что этот кипишь поднимается для того, чтобы с одной стороны оправдать третье подряд серебро ДК, с другой стороны вообще в целом заглушить интерес к УПЛ.
Don Sun: Причем, сука, грамотно делают, особенно фича с гандикапами +18, +24, +36 хорошо вкатила - ее надолго хватит. Покупка судей выглядит вообще смешно, но люди поверили.
DJ ZX: я уверен, что судей покупают, также я уверен, что судей могут запугивать или они часто могут подсуживать по личным пристрастиям. но я не уверен или у нас болото больше, чем в Италии или Англии или Испании, чем в Италии наверное поменьше
Aid-YWNWA: Про Италию зря ты, да, там куча скандалов, но именно потому что правоохранительные органы там работают, у нас же не скоро, если вообще когда-нибудь что-то будут расследовать, повязаны все, кто может дать команду, у нас не принято "выносить сор из избы"
Aid-YWNWA: А судей покупают даже на чемпионате области, вот это гарантирую.
Aid-YWNWA: Ну блин, до очного противостояния, никакого кипиша не было особо.
Don Sun: Кипиш начался еще когда Шахта выбила ДК из полуфинала КУЕФА. Тогда начались разговоры, что Ахметов, мол, купил судей через Михела.
Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #651
Процитировать |

Президент Днепра Игорь Коломойский признался в своей готовности серьезно простимулировать футбольный клуб Буковина.
"Мое мнение об украинском арбитраже не изменилось. И если в Премьер-лиге мы еще играем в футбол, то в  первой лиге мы перешли к волейболу, а во второй можем смело играть в водное поло. Я не хочу комментировать судейство, но сейчас я разговаривал с Игорем Суркисом и попросил поговорить с Григорием Михайловичем – будет ли он публично занимать какую-то позицию по судейству Швецова и его работы на чемпионате Европы. К сожалению, ответ я не получил, но не буду следовать традиции и давать телефон Григория Михайловича. Думаю, в любом случае судьба Швецова будет печальная", - признался президент Днепра Игорь Коломойский для "ПроФутбол".

"Мы, днепропетровчане, соседи Запорожья, и за них будем болеть в последнем туре первой лиги. Хотелось бы, что они не сложили оружие и продолжали бороться, а так называемая "группа одноклассников", как выразился господин Селюк, предлагает клубу Буковина необычайные премиальные за то, что она сыграет хотя бы вничью с Севастополем в  последнем туре. К примеру, полмиллиона долларов. Если будет результат, мы можем эту сумму удвоить. Здесь вопрос принципа, а не денег".
Коломойский: миллион за честную игру
"Как не закончится борьба за выход в Премьер-лигу, мне будет печально смотреть на Пучкова, который по-детски радовался от того, что его команда играет в волейбол. Мне печально будет смотреть на других игроков, печально будет смотреть на Кузнецова, который был хорошим нападающим. Он же не Марадона. Да и то, рука Марадоны по сравнению с рукой Кузнецов просто легкий жанр. Печально смотреть на эти все вещи, но я хотел бы пожелать господину Курганскому успехов и чтобы он не бросал футбол. Он честный, открытый парень, но нельзя сдаваться и подчиняться злу. Зло будет побеждено".

"А телефон Григория Михайловича, если он не проявит свою открытую публичную позицию и не сделает "дембельский аккорд", мы все-таки дадим в прямом эфире. Чтобы мы могли спросить, как он все это довел до такого состояния. Сейчас я занимаюсь поисками телефона Коллины – никому покоя не будет. Как они боятся публичности…".

Металлург З: "Работает циничная и наглая Система"
Запорожский клуб обратился с открытым письмом к президенту ФФУ Григорию Суркису, президенту ПФЛ Милетию Бальчос и к куратору системы арбитража Пьерлуиджи Коллине.
Металлург трубет отменить результат матча 33-го тура в первой лиге Севастополь - Металлург. Причина - "вопиющие факты судейского произвола", как сказано в открытом письме.

"Вопиющие факты судейского произвола, напрямую повлиявшие на результат этого матча и всего чемпионата Украины среди команд первой лиги, вызывают чувство справедливого возмущения у всех, кто сердцем и душой переживает за украинский футбол, репутацию самого популярного вида спорта в мире", - гласит заявление, подписанное и.о. президента Металлурга Андреем Курганским.

"Предполагая, что будет такая ситуация, мы специально обращались к руководству Федерации футбола, ПФЛ, судейского корпуса, стараясь привлечь максимально пристальное внимание к этой решающей в данном чемпионате игре. И что мы увидели в итоге?

Работает Система, которая, даже в контролируемых и публичных условиях, когда игру в прямом эфире смотрит вся страна, ведет себя цинично и нагло, чувствует свою безнаказанность, открыто выливая грязь на голову всей футбольной Украине.

Мы обращаемся к руководству Федерации футбола, Профессиональной футбольной лиги, куратору системы арбитража. Нормы ныне действующего Регламента, утвержденного Вами, не позволяют нам даже подать протест. Мы требуем принять нестандартное для Вашего рабского Регламента волевое решение об отмене результата и переигровке. Некие полумеры, в том числе в виде дисквалификации судьи, являются необходимыми, но недостаточными.

Если Вы этого не сделаете, это будет означать, что Вы или сами являетесь участниками этого процесса, или не влияете ни на что. Следовательно, Вы должны уйти в отставку.

Тот же принцип мы применяем к себе, в соответствии с ним у нас остается три варианта:

- или мы сможем через Вас повлиять на процесс и надеемся, что с Вашей помощью сможем изменить действующую систему;

- или мы принимаем существующие условия "игры" не в футбол;

- или мы должны уйти из футбола.

Мы не приемлем второй вариант - играть не в футбол, а во что-то другое.

Не будем фантазировать и выстраивать дедуктивные цепочки из фамилий тех, кому это выгодно и кто может быть к этому причастен! Мы видим факты того, что происходит во вверенных Вам ведомствах, обращаемся по факту произошедшего и призываем Вас отреагировать. Мы хотим, как и все нормальные люди, элементарной справедливости – все должно решаться на футбольном поле в честной игре!

Мы уже не говорим о Бальчосе. Этот член системы не смог даже прокомментировать произошедшее, не то, что сделать оргвыводы. Сидя на трибуне, он даже не увидел того, что увидела вся страна.

Мы, футбольный клуб Металлург, а также болельщики, фанаты, весь регион, призываем Вас, господа Суркис и Коллина, кардинально повлиять на сложившуюся ситуацию, принять волевое решение о переигровке матча и отмене дисциплинарных санкций.

В бюджете нашего клуба нет денег на судей, мы тратим деньги на футбольную школу – десятки наших воспитанников востребованы различными сборными Украины, ведущими клубами страны".

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #652
Процитировать |

"По МД смешно. Хозяева ШД и МД вообще нигде не пересекаются, принадлежат к разным политическим лагерям. И, помнится, один из заслуженных тренеров Динамо задолжал памятник Металлургу. "

Смешно?

«Да, мы были партнерами по некоторым предприятиям — по «Азовстали», по Харцызскому трубному заводу и по Алчевскому меткомбинату. А потом мы сделали SWOP (обмен) на другие активы», – говорит Тарута («Украинская правда», 19 января 2006 г.). - это про Ахметова

"Генеральный директор ЗАО АРС Игорь Гуменюк, председатель правления, генеральный директор Донецкого металлургического завода Александр Рыженков." - это "лучший друг", АРС чей думаю знаешь.

"Родной брат Сергея Алексеевича – Александр возглавляет «Азовинтэкс» (50% принадлежит Сергею и 50% – Александру).  Компания занимается промышленным и гражданским строительством, проектными работами, производством бетонов и железобетонных конструкций, предоставляет транспортные услуги, занимается разработкой нерудных месторождений и производством щебня, металлических конструкций, внешнеэкономической деятельностью. Именно «Азовинтэкс» будет возводить стадион во Львове к ЕВРО-2012. " - из "другого политического лагеря". и получил такой вкусный объект для дерибана, хотя может его заставили за свои деньги сделать это, за прошлые грехи :). И, кстати. считать Ющенко другим политическим лагерем уже и "не модно" и по факту не соответствует действительности :).

Это вот по первой же ссылке. Ну и игры две я видел МД с ШД за последние пару лет (правда говорят что в кубке в этом году играли нормально. но я этот матч не смотрел).








Don Sun: Нормально рубятся в отдельных матчах МД, и очки отбирают.
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #653
Процитировать |

Николай Павлов стал тренером Ильичевца.

Новость, может, не особо уместна в свете предыдущих постов, поэтому я попробую привязать ее к дискуссии.

В подтверждение слов Аида по поводу "непредвзятости" аудитории football.ua льются комментарии к данной новости на сайте. Если отфильтровать типичные для этого сайта школоло-перепалки с оффтоп-оскорблениями, то можно увидеть "общественное мнение объективной и непредвзятой аудитории".
И гласит оно вот что. Павлов продался еще будучи в Ворскле, когда сливал Шахтеру последний матч в УПЛ. А теперь ему понравилось рубить легкие деньги и он решил продаться совсем с потрохами, официально. А злостный вредитель отечественного футбола Ринат Ахметов провернул этот маневр с целью ослабить принципиального конкурента.

И никто не вспоминает, что Ворскле урезали содержание, что в команде распродают ведущих игроков, что там вообще мутные перспективы. Не вспоминают также и о том, что Павлов тренировал Ильичевец долгое время, что у Павлова осталась усадьба в Мариуполе и прочее, прочее, прочее.
Потому что это абсолютно не важная информация, а истинные причины перехода тренера озвучила "объективная и непредвзятая аудитория football.ua". А кто не согласен - тот слепой кротофан или глор ПР.

Aid-YWNWA: В продолжение дисскусии, я не говорил об аудитории, я говорил о "редакционной политике сайта", комментарии у меня кстати там отключены, ибо срач и школоло сплошное.
Aid-YWNWA: И кстати Жвания вот из БЮТ, это о противоборствующем политичеком лагере.
Aid-YWNWA: А аудиторию тоже пробовал объяснить, какой клуб более "контроверсийный" чем Шахтер, какой клуб самый богатый (а богатых в принципе не любят в народе ), так что большое количество негатива логично и нормально.
Aid-YWNWA: Сам сайт вполне нейтральный, я считаю
Aid-YWNWA: Я не люблю только "неспортивное противостояние", заряженные судьи, симуляции, грубость.
Aid-YWNWA: Ну и в принципе исторически за Динамо, с четырех лет
Aid-YWNWA: А Павлова жаль, идти в фарм, это дорога в никуда, это можно считать пенсией, ну Ильичевец фарм ведь бесспорный, тут не отвертитесь никак
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #654
Процитировать |

"Буковина" за обещанный Коломойским миллион долларов отстояла ничейку в заключительном матче чемпионата с "Севастополем" и тем самым открыла дорогу запорожскому "Металлургу" в Премьер-Лигу.

Признаюсь, рад такой развязке. Меньше будет вони от малолетних горлопанов.

А Суркис (который старший) объявил об уходе с поста президента ФФУ. Даже хз теперь кто там будет.

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #655
Процитировать |

Да, Первая Лига хорошо закончилась, одной Ахметоподстилкой меньше, Севас получил и удар по имиджу, и не вышел никуда, и денег потратил нехило :), это чудестно :). Буковина +100500 к репутации :).
Плюс Нива сохранила место в Первой Лиге :), денег пока так и не предвидится конечно, но иногда можно и сходить фо фан.

П.С. А "вони" меньше не будет, Севас и Шахтер в этом сезоне обосрались по полной в плане отношения к ним нейтральных болельщиков. Но так ведь даже лучше для фанатов Шахтера, они начинают чувствовать себя героями, под давлением несправедливых оскорблений :), и в синергии с полной увереностью в "фейр-плей" "донецкой школы менеджмента" это вообще самомнение взлетает к небесам :).

П.П.С. Я вас частично понимаю :).

Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #656
Процитировать |

http://football.ua/ukraine1league/news/166428.html

Не, ну Севас вообще прикалывается, после того как не смогли в последнем туре выиграть. они уже готовы к "переигровке" :). От говнюки, и не стыдно им.

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #657
Процитировать |


вот  и Севастополь проснулся, но уже поздно 7-0 хотят взуть Металлушку

DJ ZX: ну если верить написанному там, то типа в севасе ждали добра от суркиса, хуле, пусть играют
Sa1raX: это письмо от 31 мая, а МЗ 27 мая вроде подал. если бы вместе в одно время сделали заяву, то, Суркис говорил, что возможна и переигровка. поздно всрались
DJ ZX: ну судя по документу суркис сказал, что можно - 30го, а севастополь подтвердил 31го
Sa1raX: неоднозначно всё получается: вроде как МЗ и обязана, в вроде как и нафиг им всё это не нужно ;D. но разница мячей уж больно велика, на что моряки расчитывают? на чистый волейбол?
DJ ZX: нет, просто чтобы кипиш снять, выиграют честно - кипиша чуть меньше будет, проиграют - вообще все про кипиш забудут
Aid-YWNWA: Рома, не смеши опять, "ждали ответа Суркиса", усрались в последнем туре и выябываются теперь, выиграли бы у Буковины, сидели бы молча и говорили "главное что выиграли", как после матча.
DJ ZX: официально это так, а чо там под ковром - это спгс
Aid-YWNWA: Оффициально блин "Руину подолано"
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #658
Процитировать |

Динамо подписало Нико Кранчара.

DJ ZX: даже вин как бы
Don Sun: Вин конечно. Дай Бог чтоб не оказался вторым Лукарелли.
Aid-YWNWA: Главное, чтобы не вторым Милевским
Rain
Гость

E-Mail
Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #659
Процитировать |

«Арена Львов» может стать регбийным стадионом

«Арена Львов», на которой прошли три матча группового этапа Евро-2012, может стать регбийным стадионом, сообщает «Галичина Спортивна».

Назначение стадиона будет изменено в том случае, если местная футбольная команда «Карпаты» окончательно откажется проводить домашние матчи на «Арене Львов».

Директор по эксплуатации стадиона Алексей Жуковин подтвердил данную информацию. «Действительно есть возможность преобразования арены в регбийную. Во Львове есть две команды», – заявил Жуковин.

Напомним, что в конце прошлого сезона «Карпаты» отказались от проведения домашних матчей на «Арене Львов» и переехали на стадион «Украина».
http://www.sports.ru/football/141744452.html

обожаю эту страну

DJ ZX: старый боян, там конфлик между горвластью и клубом, но думаю карпаты не будут глупить
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #660
Процитировать |

Я бы на твоём месте тихо сидел и подрачивал на "Откат-Арену". Не скоро ты ещё её сфоткаешь, а утрировать на тему кто где играет и кто лучше строит очень глупо, впрочем, вам нашистам, сложно это всё принять и понять.

Rain: она уже на 60% построена
дафф: Ага в 2060 году будет открыта?
Rain: у нас строится лучшая арена Европы, это не какой-нибудь сарай имени федуна и валераста карпина
Don Sun
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #661
Процитировать |

На выходных стартанул новый сезон УПЛ. У меня получилось посмотреть матчи всех из большой четверки. Все победили. Металлист спокойно раскатал Ильичевец, Днепр уверенно победил Таврию, Шахтер разнес Арсенал 6:0, и только Динамо не показало ничего содержательного, на 93-й минуте забило единственный гол Металлургу и еле-еле победило.






В субботу Шахта сыграет с Говерлой, Металлист с Таврией, а в воскресенье Днепр с МЗ и ДК с Арсеналом. Все на выезде.
После увиденного в эти выходные, вдвойне глорю за бронзовые медали для ДК.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Чемпионат Украины по футболу (все лиги)
Ответ #662
Процитировать |

Тайво официально перешел в киевское "Динамо"

Нигерийский левый защитник Тайе Тайво официально перешел из "Милана" в киевское "Динамо", о чем сообщила пресс-служба итальянского гранда.

Напомним, что "Динамо" берет Тайво в аренду на год за 500 тысяч евро с правом выкупа.

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 ... 45 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Чемпионат Украины по футболу