Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Есть тут велосипедисты?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Есть тут велосипедисты?  (Просмотрено 17559 раз)
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Есть тут велосипедисты?
Ответ #51
Процитировать |


Те же чувства. Совсем недавно выехали к набережной небольшой группой: я, подруга и два знакомых парня, покататься и пофотать места (там лесок небольшой).

Сидела быдлятина - между собой чёто срались видимо, ещё мы мимо проезжали неспеша, они нам давай орать, типа "эй, велосипедисты ебаные" и чёто невнятное в догонку. Печаль.

Serega_A: мы мимо проезжали неспеша, они нам давай орать, типа "эй, велосипедисты ебаные" и чёто невнятное в догонку - да пиздец ненавижуу таких уебков
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Есть тут велосипедисты?
Ответ #52
Процитировать |

Да они особо не мешают никогда вот мне например.. Просто печально на них смотреть, вызывают больше жалость эти люди у меня. Надеюсь хоть некоторые из них последуют нашим примерам.
Вчера случай был тоже - ехал по дороге на встречу движению (движение одностороннее) - машины наставлены слева и справа, однако место дофига было чтобы разъехаться велосипеду и машине, тем более там какая то сраная малолитражка была навстречу. Дак нет, вместо того чтобы чуть правее принять это чучело еще и на меня поехал - в результате задел слегонца рулем зеркало у припаркованной 11ой. Блин вот откуда эти дебилы? ( Надо было лучше сноги его зеркало задеть чтоб не зажимал в следующий раз..

Sanytch
Участник Форума
**
Рейтинг: 210

[Заценки]
[Комментарии]





300779680
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 237

Есть тут велосипедисты?
Ответ #53
Процитировать |

я на треть велосипедист =)) Мы катаемся по ходу движения, всегда по парам, потому что по одному нас не очень, как нам кажется, замечают, пусть лучше у машин будут проблемы с объездом, чем они нас будут цеплять.

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Есть тут велосипедисты?
Ответ #54
Процитировать |


А что значит на треть? 
Кстати прикольно ехать по тратуару вдвоем. Сначала тот кто первый проезжает на высокой скорости обгоняя на близком растоянии какого-нить чела, тот оборачивается и тут же на него несется ничуть не медленнее еще один маньяк - весело! 

Sanytch: триатлонист потому что. Скоро по Крыму начну кататься, в Донецке зима ещё
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Есть тут велосипедисты?
Ответ #55
Процитировать |

ненавижу ездить среди людей по тротуарам... стараюсь ехать по дороге. пдд знаю отлично, дорогу мне уступают

Electronic_Punk: Эт видимо на юге все такие воспитанные, когда в Сочи был например и в Геленджике = обратил на это внимание. А у нас пропускают через раз.( На дороге блин газов много и если есть хороший тротуар, то почему бы и не проехать по нему? )
Магура Луиза: не люблю доставлять людям неудобства своим велосипедом. Тем более, если они гуляют с маленькими детьми
Магура Луиза: а газы чет не особо ощущаю если конечно не ехать в восточный район города. там жопа. да...
Electronic_Punk: Не, на детей никто и не наезжает. Просто если наприер идут 3-4 чела в ряд по дороге, то почему бы и не придать им бдительности на некоторое время? Все под контролем ведь.
Магура Луиза: все так говорят "все под контролем"
Electronic_Punk: Не сгущай краски, реально убиться по нашим тратуарам мне можно самому, но чтобы сшибить кого-нить нужно специально постараться
нано-оміч: у нас никто никого не пропускает
нано-оміч: пытались с корешем также ездить (с пдд тоже всё отлично) - нас в рот ебали с нашими знаниями.
Electronic_Punk: У нас с этим через раз, то есть на "дурака" приходится расчитывать всегда. Лучше притормозить в любом случае. Это на юге водители как правило более вежливые. Вот и приходится ездить по возможности по тратуару..
Electronic_Punk: Вот например сегодня пятница и каждый третий если не второй водитель будет в лучшем случае выпивший - и как тут поедешь по дороге?..
Магура Луиза: причем тут сгущать краски? ты сам сказал, что любите вдвоем меж людей гонять. Ничего прикольного не вижу в этом.
Electronic_Punk: Не то чтобы гонять среди людей специально. Им же никто ничего плохого не делает собственно. Просто в следующий раз те кто идет в ряд по 4 человека немного внимательнее будут. ) Ладно, проехали. )
Магура Луиза: главное, чтобы не переехали
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Есть тут велосипедисты?
Ответ #56
Процитировать |

Ну вот и приехал я домой! Дистанция сразу скажу - супер! Не больше не меньше не надо. 120-130 км самое оно, по большому счету сложного ничего нет. Приехали, поиграли в теннис не смотря на советы врача, уехали под вечер обратно. Спасибо Рети за все советы ;)! Питался сникерсами сам и другу советовал тоже самое делать.. ;D. Отличная поездка, прямо гордость за себя. 8)

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Есть тут велосипедисты?
Ответ #57
Процитировать |

Фото выложу сюда 14 июня, не раньше. Пускай все подтягиваются - спорт это супер! Советую всем!

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Есть тут велосипедисты?
Ответ #58
Процитировать |

Небольшая поездка (30-40 км) к морю.































нано-оміч: фотки природы понравились
Electronic_Punk: Респектище! Супер фотки! Очень понравились!
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Есть тут велосипедисты?
Ответ #59
Процитировать |

капец. пдд-троутары-дороги - да всем похуй. короче, бабку сегодня сбил. Ехал по АВТОМОБИЛЬНОЙ дороге, рядом с тротуаром, она стояла себе спокойно на остановке, потом ВНЕЗАПНО решила побежать через дорогу, причём в рот она ебала смотреть по сторонам, повернула голову в противоположную сторону (Видимо смотрела нет ли машин на этой полосе) и бежит. Ну хули, я моментально среагировал - сколько успел сбросить скорости, столько сбросил. Ну как "сбил" - громковато сказано, скинул я прилично, поэтому я её просто хорошо толкнул, она не упала даже, просто накренилась, продолжила бежать, матеря меня. Я не мог свернуть на тротуар, где ходят люди - там высокий бордюр, а свернуть вправо, в сторону проезжей части ,видимо, не позволил инстинкт самосохранения, поэтому я просто тормозил. А я ещё затупил - ну вижу что бежит нормально, матерится, не хромает нихуя - посмотрел, да поехал дальше. Блять, надо было таки к ней подъехать, спросить как дела-то ваще.
Чувствую себя говном :(. Хоть и не знаю кто из нас виноват.

нано-оміч: лучшеб написал чо думаешь, так то это ваще хз как расшифровать. я сам знаю, что это беспонтовая хуйня. просто так и не понял кто из нас протупил и вообще как в таких ситуациях надо действовать (когда резко случается внезапное говно)
Магура Луиза: я хз. если она на пешеходке была, то ты не прав, что не уступил. если нет, то больше ее вина, но обычно признают виновным того, кто сбил
нано-оміч: пешеходный переход был чуть дальше, метров через50-70, не на самой остановке
Магура Луиза: херовая ситуация. хотя если на тротуаре такая ситуация будет, то тут тебя могут анально наказать за такое, а на а/м дороге можно доказать, но со свидетелями, конечно.
нано-оміч: да, если бы на тротуаре, то я бы не выёбывался даже. грязная ситуация так или иначе
99,9%: Надо было её сносить nax, а потом еще задним колесом на ней попрыгать. А вообще все это херня... каждый получил, что должен был получить, ты - галимые эмоции, которые тебя парят, она - велик в бочину
99,9%: не принимай близко к сердцу эту ситуацию, представь, что ты был ее спасителем ибо если бы не ты - в нее бы въебся камаз
нано-оміч: да двоякое ощущение просто - с одной стороны она повела себя очень глупо, с другой - я мразь, не спросил как делишки, может теперь у неё чо болит. в принципе, я спокоен уже практически. теперь оба будем внимательней на дороге)
Varen'e: если она начала тебя материть так резво, значит с ней все нормально было изначально. и если бы ты спросил как делишки, она бы тебя послала так что щас еще херовее было. так что все ок и хватит себя винить
Lucky_Ganesh: в германии тебя бы уже оштрафовали,а  если есть права то поулчил бы может пару очков в досье за то что смылся))
нано-оміч: в германии нет ебанутых бабок
нано-оміч: или есть, но они смотрят по сторонам, переходя дорогу)
Lucky_Ganesh: если бы поймали конечно)
Lucky_Ganesh: просто в правилах стоит, что ты должен особенно наблюдать за теми, ктостоит возле дороги  - моут побежать и особенно дети и старики, но ситуация неприятная конечно
нано-оміч: сейчас я езжу снова практически всегда по тротуарам для людей и всё окей. Я вижу их, они меня. Дорог буду стараться избегать)
Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Есть тут велосипедисты?
Ответ #60
Процитировать |

Нормально все будет, не парься. Просто в следующий раз все-таки больше на дурака (дуру) расчитывай. Просматривай все варианты, в том числе и то что пешеходы могут внезапно очень броситься под колеса. Мне кажется, что если бабка дальше побежала матеря тебя, то серьезной травмы не было. Сам то думаешь - на какой скорости в нее ты врезался?

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Есть тут велосипедисты?
Ответ #61
Процитировать |

покатал сегодня на таком интенсе http://is.pinkbike.com/photo/3285/med/mpbpic3285833.jpg
пепелац конечно зачетный... похож скорее на мотоцикл
но в гору и по асфальту ппц не вариант крутить на нем
с горы как на диване.
правда и стоит около 300-400 тыс. руб

Electronic_Punk: Чего он дорогой такой? Все это за технологии? С виду обычный велик вроде..
Serega_A
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 588

[Заценки]
[Комментарии]



идите нахуй

480967266 Skype: seregaa10
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 994

Есть тут велосипедисты?
Ответ #62
Процитировать |

народ, а подскажите, ввот купил я велик тока тока, обкатать надо , и как лучше

Electronic_Punk
Маршал
Бог Форума
*****
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



It s My Own Secret Technique

http://vkontakte.ru/id23158600?56831 475676798
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Есть тут велосипедисты?
Ответ #63
Процитировать |



Это к Reticentу. Мне кажется ничего не надо. Есть мастер у нас у цен. гостиницы - я бы к нему сходил тк велики в наших магазинах как попало собирают. А так - сел да поехал мне кажется 
Что купил кстати?

misha4096: блин я тоже велик хочу!
Serega_A: Нет еще, на след.неделе, как зп выдадут.:) и отпускные
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Есть тут велосипедисты?
Ответ #64
Процитировать |


если вел первый и в технике чел не шарит, то лучше отдать мастера на регулировку.
в основном это настройка переключателей, тросики, тормоза
далее можно самомоу уже понемногу разбираться ...



поездка абинск - новороссийск, в которой я, к счастью, участия не принимал.

http://velokuban.ru/forum/download/file.php?id=2683&mode=view/P509...
http://velokuban.ru/forum/download/file.php?id=2684&mode=view/P509...
http://velokuban.ru/forum/download/file.php?id=2686&mode=view/P510...
http://velokuban.ru/forum/download/file.php?id=2687&mode=view/P510...

Lucky_Ganesh
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2494

[Заценки]
[Комментарии]



www.soundcloud.com/dyssonox

155872710
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 7431

Есть тут велосипедисты?
Ответ #65
Процитировать |

достал велик из подвала - стоял там с ноября
катаюсь, когда есть время
до 100км мне как до китая раком))
чувсвую себя лошарой читая посты тут))
вот, кстати, почему-то если езжу подольше начинает как-то в ладонях стрелять...
никто не знает почему это может быть?
зы
прикольная штука, кстати, nokia sports tracker для нокий с gps
замеряет дистанцию, скорость, высоту и всё такое

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Есть тут велосипедисты?
Ответ #66
Процитировать |

у меня болели ладони и кисти изза неправильного положения сидушки и высоты руля. Тоесть попросту на руки шла излишняя нагрузка

Сидушку подыми до такого уровня, чтобы нога была полностью вытянута, когда педаль назодится в нижнем положении

Lucky_Ganesh: аа, попробую! спасибо:)
Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Есть тут велосипедисты?
Ответ #67
Процитировать |


шо за бред? что хочешь, то и слушай... откуда я знаю твои вкусы.
в большинстве случаев, слушать плеер при катании на велосипеде нельзя!!

pinus: езда по городу - нет,скейтпарк - да
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Спорт (Модераторы: MaxFire, Truten)

Тема: Есть тут велосипедисты?